Год не могу вылечить простаит, поделитесь опытом

Сообщение
Автор
And74
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 7:12 pm

#21 Сообщение And74 » Вт янв 07, 2014 1:43 pm

Спасибо за отзывы!

За ссылку конечно спасибо, но это все похоже на тупой разводняк)) нЭвЭрю в такое))

По вирусне в простате - на ИППП исследовал уже не раз. И из сока простаты, и без сока- нет ничего. Думаю, что уже бы точно показало, есди бы было. Разве, что у меня есть чудо вирус неисследованный)) Посему эту проблему можно отмести.
Из всего, что есть, это - чуток повышен стафилокок 10 в 4 степени, не критично. И Энтерекок фекалиес был последний раз перед АБТ. Тоже 10 в 4 степени. Перед НГ закончил последний курс АБТ. Стало чуток легче, но один ----- ноет в корне члена. Пока сдавать очередной анализ рано. Надо хоть две-три недели дать организму отойти от АБТ. Пойду сдавать после 14-16 января.
На сегодня, спустя год (прошел ровно год скитаний по врачам и распития химии разной) понял - это на всю жизнь и главное войти в четкую стадию ремиссии. Вот как этого добиться пока не понял. Хорошая физ нагрузка помогает вроде, потаскал в квартире (процесс ремонта) всякую хрень, становится лучше.
Вариант с ущемлением нерва не исключаю, но это тоже как пальцем в небо. Скорее всего, или надо искать уролога, который докопается до сути проблемы, или валить лечиться в Европу или Израиль. Тут тоже непонятно куда, так как нарваться на развод шансов еще больше чем дома. Ну поехал - а там врачу то по фигу. Приехал турЫст, дал денег и уехал. Идеальный пациент получается. Денег дал и свалил, взятки гладки вообще. Короче пипец со всех сторон.
Еще конечно проблема может быть и в органах других, но тут х.е.з.
Если есть мысли - говорите, буду копать со всех сторон.
Спасибо!

mitsu
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:03 am

#22 Сообщение mitsu » Вт янв 07, 2014 1:54 pm

chas писал(а):mitsu
ах ты нехороший какой, написал 6 сообщений и уже рекламируешь, говнюк
зачем оскорбляешь ?

в борьбе все средства можно пробовать тем более не дорогие и доступные. Говорят помогает, почему не попробовать, тем более у каждого индивидуальный организм и кому что поможет в итоге не известно, а врачи каждый лечит по своему и не каждому помогает в основном это бабло и большое.

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение chas » Вт янв 07, 2014 2:44 pm

mitsu
ну че ты выгибаешься то? тут таких рекламщиков уже миллион штук было и вас сразу видно. так что иди дальше тут ни кого не на*бешь

mitsu
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:03 am

#24 Сообщение mitsu » Вт янв 07, 2014 3:14 pm

chas писал(а):mitsu
ну че ты выгибаешься то? тут таких рекламщиков уже миллион штук было и вас сразу видно. так что иди дальше тут ни кого не на*бешь
да мне все равно я не рекламщик, у меня свои проблемы по этому поводу, сам ищу всякую фигню и советы и т.д.
Мне 31 год, а с эрекцией проблемы крепкие чуть чего сразу падает, и вялый и вообще пил всякие таблетки и не помогает.

And74
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 7:12 pm

#25 Сообщение And74 » Вт янв 07, 2014 9:13 pm

Давайте жить дружно :)

Парни, в вообще у кого такие симптомы как у меня? Читаю форум, и у всех другие

mitsu
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:03 am

#26 Сообщение mitsu » Ср янв 08, 2014 12:03 am

And74 писал(а):Давайте жить дружно :)

Парни, в вообще у кого такие симптомы как у меня? Читаю форум, и у всех другие
А у тебя какие кроме того что болит? Я вообще боюсь к врачу идти, они все тупые поголовно. Сколько раз приходилось так они диагноз не могут поставить, молчу про то как лечат по шаблону.

And74
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 7:12 pm

#27 Сообщение And74 » Ср янв 08, 2014 10:18 am

А этого мало разве?) Внешних клинических проявлений, кроме этих нет.
Другие я написал, лейкоциты повышены периодически и фекалиес

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#28 Сообщение megalucker » Ср янв 08, 2014 10:45 am

mitsu писал(а):Мне 31 год, а с эрекцией проблемы крепкие чуть чего сразу падает
это НЕ симптомы простатита. По крайней мере не первичные.
Вот по акцентированию именно этой проблемы (а большинство мужиков лечиться начинают тогда, когда уже стоять не стоит) тут и выявляются рекламщики, которые год от года становятся все хитрее. Легенда стандартная, лечился давно, пил все подряд, ничего не помогало, врачи-уроды, а тут хоп - и нашел недорогое средство.


дальше писать не буду, а то это как инструктирование врага перед боем)

PS. буду рад, если ошибся.
я вот счас всем рекламщикам напишу...

PSS. я .. даже не призываю быть людьми и не продавать потерявшим надежду херню, это все бесполезно. Просто вот зря вы думаете - счас я денежек подниму, и потом все зашибись будет. У кого то и будет... а кто-то (и не обязательно в старости) тоже словит что нибудь, совсем не обязательно "половое", да что угодно.... хотя и тут далеко не все рахитные или суют куда попало, но вот заболели. Просто любая проблема... возникнет, вы придете... а там вам на ваши жалобы...тоже чудо рецепт. Общий уровень хаоса уже такой.. что уже сантехники с гарантией унитазы не ставят. Везде одни чудо-препараты. Страна чудо-говна. НЕТ НИЧЕГО РАБОТАЮЩЕГО. И вот вы, лично вы, такие чудо-человеки приложили к этому руку.

ЗЫ. Пациентам - нет чудо лекарства. НЕТ. Простатит - не простуда, от таблетки не пройдет (везет тем, у кого незапущенные АБТ, в основном они и вылечиваются типа от простатита длительными АБТ). Надо лечить весь организм. Всю жизнь. Молодость кончилась)


Да, ТС, прости, позасирал тему)
Ты не отчаивайся. Кровообращение, регулярная дезинфекция ЖКТ, нормализация стула и питания, распорядок дня, отдых, физкультура, ну..бухло у каждого по своему, секс защищенный... жить можно. Глядишь, и доживем до того момента, когда врачи научатся лечить, вон, ВИЧ инфицированные ж дотянули, а нам в 1000 раз легче) Вытащим бой
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#29 Сообщение megalucker » Ср янв 08, 2014 10:50 am

And74 писал(а):Разве, что у меня есть чудо вирус неисследованный))
кстати, на эту тему есть весьма серьезные подозрения (не именно у тебя, вообще у всех).
ну или неправильные бактерии, постоянно проникающие в простату из других очагов инфекции (ведь конструктивно и физиологически, простата по сути самый нижний узел лимфатической системы, туда тупо все нехорошее и стекает, отчего, возможно, помогают стойки на руках и прочие вертикальные позы. Давно хочу попробовать еще повисеть вниз головой на зацепах, достою дом сделаю турник. Отпишусь)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

And74
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 7:12 pm

#30 Сообщение And74 » Ср янв 08, 2014 11:08 am

megalucker писал(а): кстати, на эту тему есть весьма серьезные подозрения (не именно у тебя, вообще у всех).
ну или неправильные бактерии, постоянно проникающие в простату из других очагов инфекции (ведь конструктивно и физиологически, простата по сути самый нижний узел лимфатической системы, туда тупо все нехорошее и стекает, отчего, возможно, помогают стойки на руках и прочие вертикальные позы. Давно хочу попробовать еще повисеть вниз головой на зацепах, достою дом сделаю турник. Отпишусь)
Думаю, что если были бы эти "чудо" бактерии, то урологи с легкостью сшибали бы деньги с несчастных клиентов лопатой. Так, что вопрос скорее от безысходности у нас.
А вот по поводу висеть - фигня все это. Организм устроен так, что должен функционировать нормально в нормальном "рабочем" положении вверх головой))) Остальное от лукавого)))
Думается мне, что есть методика для нестандартных ситуаций, и енадо найти такого человека, который ее знает. Вот вопрос, где найти такого человека?

mitsu
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:03 am

#31 Сообщение mitsu » Ср янв 08, 2014 1:14 pm

megalucker писал(а): это НЕ симптомы простатита. По крайней мере не первичные.
Вот по акцентированию именно этой проблемы (а большинство мужиков лечиться начинают тогда, когда уже стоять не стоит) тут и выявляются рекламщики, которые год от года становятся все хитрее. Легенда стандартная, лечился давно, пил все подряд, ничего не помогало, врачи-уроды, а тут хоп - и нашел недорогое средство.
Зря написал ахинею, я тем средством не пользовался даже, у меня свои проблем и я не знаю просто от чего, я пил травку от народного лекаря, который мне сказал если струя не сильная а слабая значит это простатит и пей сначало вот это за 100 грн, а потом это что бы увеличить потенцию тоже 100 грн, ( сборы каких то трав, у меня даже были какие там травы) и пользовался есть в Росии Центр здоровья там консультируют и все такое правда по телефону и без анализов, взял какую-то чудо-формулу за 600 баксов, когда пил что то там вроде чувствовалось, потом ничего, говорят нужно закреплять и т.д. взял ещё одну за 200 баксов, пью сейчас, пока эфекта не ощущаю.
Я работаю гл. бухгалтером, понятное дело и работа сидячая и устаю очень, стрессы постоянные, мало двигаюсь, организм усает даже когда ничего не делаю. Встаю утром а я уже уставший, и сон нарушеный засыпаю струдом или засыпаю потому что уже просто не могу от усталости большой.

Аватара пользователя
Atrides
Бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение Atrides » Ср янв 08, 2014 8:46 pm

And74 писал(а): Больше всего удручает постоянная тянущая боль в области корня полового члена. Это даже не боль, а похоже на то, как ноет нарыв, сравнимо с этим. Просыпаешься утром и потом уже до сна ходишь с этим ощущением. Злит страшно, и мешает жить нормально.
Было такое. В моем случае боль инициировалась протрузией диска в позвоночнике, он давил на маленький нерв, проходящий через корень члена, а не хроническим воспалением, как я раньше думал. Боль неплохо снимается 2 таблетками мильгаммы либо таблеткой Золофта.

And74
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 7:12 pm

#33 Сообщение And74 » Ср янв 08, 2014 9:03 pm

Atrides писал(а):
Было такое. В моем случае боль инициировалась протрузией диска в позвоночнике, он давил на маленький нерв, проходящий через корень члена, а не хроническим воспалением, как я раньше думал. Боль неплохо снимается 2 таблетками мильгаммы либо таблеткой Золофта.
А лейкоциты в соке были в норме? У меня они то "все поле зрения", то 40-50, то вообще 1-3

Аватара пользователя
Atrides
Бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение Atrides » Ср янв 08, 2014 10:18 pm

Лейкоциты были 2-5. А боль была не просто ноющей, а злое##чей просто. Я не понимал ЧТО ТАМ так может болеть, это был просто АДЪ.

And74
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 7:12 pm

#35 Сообщение And74 » Ср янв 08, 2014 11:21 pm

Atrides писал(а):Лейкоциты были 2-5. А боль была не просто ноющей, а злое##чей просто. Я не понимал ЧТО ТАМ так может болеть, это был просто АДЪ.
Ну 2-5 это норма. У меня последний раз тоже было норма. И боли почти не было. Прошло 10 дней и сегодня опять ноет просто труба. Но пока сдавать рано врач сказал. Жду дней 20 после последнего приема АБТ

Аватара пользователя
Atrides
Бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Atrides » Чт янв 09, 2014 8:49 am

Недавно попадалась публикация про боли при простатите.

Там выдвигается гипотеза смешанной неврологической боли и воспалительной боли при простатите. Они считают, что при воспалении тканей, токсины бактерий и воспалительные токсины воздействуют на мелкие переферические нервы, проходящие в член, мошонку, мочевой пузырь, в сфинкеты и тд. Нарушается обмен веществ в нейронах нерва и возникает неврологическая боль, которая характерна больше как ноющая и стягивающая боль.
Поэтому они считают, что можно применять препараты мильгаммы, липоевой кислоты и антидепрессанты.

ПС как найду оригинал, выложу.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение angel777 » Пн янв 13, 2014 9:19 am

применял мельгамму курса на долго не хватает

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#38 Сообщение qwerty224 » Пн янв 13, 2014 10:13 am

angel777 писал(а):применял мельгамму курса на долго не хватает
Но эффект был?
Я пробовал, ноль эффекта.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение dest » Пн янв 13, 2014 12:30 pm

попробуйте как я лечился, вдруг неврология и поможет. Но если есть воспаление - надо классическими методами наверно. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 07, 2014 8:34 am

And74 писал(а):За последние года три, уже несколько раз схватывал простатит, но каждый раз вылечивал его курсом препаратов и массажа.
Год назад прихватило опять и все. Не проходит никак(( Уже побывал не у одного врача. Одна крутейшая дорогая клиника вообще развела на кучу денег, и скорее всего они и загнали мне его в жесткую хронику.
С сентября опять прошел два курса антибиотиков, каждый по три недели с кучей сопутствующих препаратов. В первом курсе вводили антибиотик через *-задний отверстие при помощи электрофореза, могу ошибаться конечно. В последнем курсе делали еще массаж, хотя мне его делать тоже не очень можно, в простате есть небольшой камешек и маленькая киста.
Заканчиваю пить таблетки и все возвращается((( Дискомфорт в области корня полового члена((( Периодически дискомфорт перерастает в тянущую боль в этом же месте. Других симптомов нет. По соку простаты - то в норме, то лейкоциты зашкаливают. Вирусни передающейся половым путем нет, проверяли уже не раз.
Что делать? Кто мучился годами с этой заразой?
Один в один симптомы (((( Боль усиливается при сидении...ни таблетки, ни свечи, ни инстилляции не помогают. Делал МРТ все норм. Есть какие-нибудь успехи?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом