Народная медицина

Сообщение
Автор
don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#21 Сообщение don korvalole » Пн июн 08, 2015 12:43 pm

да конечно не в цвете. главное- лечит и уже хорошо. я разные урологические сборы пью- так что уж по-любому лучше всяких антиков. кстати на даче растет водосбор- кто не знает- супер источник цинка.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение slava92 » Вс сен 20, 2015 7:53 pm

lecompt1221
и чё ты впарить хочешь друг?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Иринка
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 1:15 am

#23 Сообщение Иринка » Сб окт 10, 2015 1:18 am

Интересные тут рецептики указаны. У мужа тоже простатит. Вроде лечение помогло, но теперь надо и для профилактики отвары трав пить. Мы выбрали Элекасол. Вот я его ему завариваю и он принимает. ТТТ обострения пока не было.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#24 Сообщение musikant » Чт сен 26, 2019 6:51 pm

Volodimir писал(а):
Пт дек 27, 2013 5:31 pm
Хочу поделиться рецептом, который помог мне избавитса от симптомов простатита,рецепт нашол в интернете год назад,попробовал и сразу почуствовал облегчения.Недовно началось обострения и я опять накатал шариков и розсасываю их уже третий день вроде как полекшало.От етого курса улучшаетса стояк.Не знаю кто хочет можете попробовать мне кажетса что ето лучше чем пить антибиотики.Кто попробует просьба написать ощущения.

Итак, возьмите 0,5 кг очищенных нежареных тыквенных семечек в зеленой пленке и пропустите их через мясорубку. Перемешайте до однородной массы со стаканом меда, затем скатайте шарики чуть поменьше грецкого ореха и положите их на хранение в холодильник. Ежедневно за 30 минут до еды рассасывайте по шарику, пока они не закончатся. Проводить по одному такому курсу в год, не больше, и простатит не будет вас беспокоить.
Слишком всё просто. Либо простатита не было, либо автор другим лечится паралельно. Как полёт автор?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом