Как становятся дерматовенерологами и урологами?

Сообщение
Автор
context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#1 Сообщение context » Пт дек 13, 2013 7:39 pm

Я извиняюсь, конечно.
А как становятся этими врачами?
Не, ну вот реально, как чел понимает, что всю жизнь хочет ковыряться в чужих письках и *-зад?
Разве такое бывает?

Извините, что грубо написал. Но, возможно, в этом тоже проблема? Вот хотел человек стать хирургом. Но поступить смог только на венеролога или проктолога. Вот в чем дело?

Есть, наверняка, еще второй тип настоящих врачей - это когда человек сам столкнулся или в его жизни было ЗППП и он решил так сказать во что бы то ни стало посвятить свою жизнь борьбе с этими недугами.

Но ведь основной процент врачей - это же наверняка те, кто волею судьбы оказался венерологом ну или как со стоматологами - решил на этой ЗОЛОТОЙ ЖИЛЕ бабок срубить?

Стоматологи тоже те еще сволочи. Так и с венерологами. Ну какому нормальному человеку понравится смотреть чужие письки, тем более больные?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Пт дек 13, 2013 9:52 pm

Я думаю, что именно по принципу - "чтобы работа была не пыльная, и денежная"
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Пт дек 13, 2013 10:05 pm

Да, причем таких большинство, ИМХО.
Ведь это золотая жила.

Вторая по численности причина - те кто пошел не по призванию в эту область, так судьба сложилась.

И совсем редкие врачи - специалисты от бога.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#4 Сообщение dimm88 » Сб дек 14, 2013 8:49 am

Какой еще врач , кроме уролога за 5 мин работы , может заработать 500 руб ? При том , что не требуется дорогой техники и особых знаний , палец в *-зад и продавливаешь простату , выполняя массаж . Тот же стоматолог , по 30-60 мин может возиться с одной пломбой и получить за это 1000-2000 руб ( без учета стоимости материалов для пломбирования и обезболивающего )

Прием у урологов , обычно минут по 15 , по быстренькому задал пару вопросов , выписал что нибудь , взял 500 за прием ( за повторный ) и 500 за массаж и приходите снова . За час 2 к обеспеченно клинике ( а врачу я не знаю сколько , допустим 50 % , не плохо 1 к за час ) . А еще если учесть , что первичный прием стоит дороже ( хотя я лично , никогда не понимал , почему он стоит дороже ? Как по мне так он должен быть бесплатным , что бы я мог оценить доктора )

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#5 Сообщение context » Сб дек 14, 2013 9:22 am

У меня у одного платного дерматовенерологам прием длился всего 2 минуты
При этом она просто выписала АБТ широкого спектра и все
Клиентов у дерматовенерологов ща отбавляй - народ *-вступать в контакт-* друг с дружкой, где надо и где не надо. Нарушает один из смертных грехов.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Гордон » Сб дек 14, 2013 6:53 pm

context писал(а):context
Тебе еще не поздно, поступай в медицинский, и... стриги бабки. Наверно что-бы учиться в ВУЗе надо бы учиться в школе на пятерки, на одноклассниц смотреть как на учениц а не на женщин.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#7 Сообщение context » Сб дек 14, 2013 9:09 pm

цели другие
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Hill
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 3:55 pm

#8 Сообщение Hill » Пт янв 17, 2014 5:19 pm

может она и не пыльная, но и не слишком уж приятная)

shvartsniggers
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:15 am

#9 Сообщение shvartsniggers » Вт май 20, 2014 10:25 am

Все профессии важны,все профессии нужны.....













____________________________
http://grm-group.com/media

ivan866
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 11:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение ivan866 » Чт июл 31, 2014 12:24 pm

Когда они поступают в мед, выбирают факультет. Далее по ходу учебы по каким-то дисциплинам успевают, по каким-то нет. Дальше начинаются практические занятия. Снова успехи и неудачи. Так со временем складывается впечатление о студенте, и его начинают уже направлять в определенные сферы. Так, к 8 году обучения, у него уже есть контакты в клиниках, увлечения и потребность писать диплом, диссер и т. д.
Вот так и происходит специализация. Разумеется, изначально копаться в чужих больных зараженных триппером письках выбирают разве что извращенцы.
Плюс немалую долю таланта в медицине играет интуиция, тонкая способность чувствовать организм.
Слабые будут болеть вечно... сильные вернутся к жизни

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом