Кто как поборол подтекание мочи?

Сообщение
Автор
felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение felix » Вс фев 28, 2016 9:03 pm

snowman85 писал(а): Именно Супракс. Пил его по другой проблеме. Давно забил на подтекание к тому времени, смирился. Выпил супракс, прошло часа два, сходил в туалет, потом сел на стул и чувствую, что ничего не произошло. Проверил еще несколько раз и все оказалось верно. Ю
Супракс солютаб если быть точнее
а сколько дней пил его? по 400 мг, я так понимаю?

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение snowman85 » Вс фев 28, 2016 11:38 pm

felix писал(а): а сколько дней пил его? по 400 мг, я так понимаю?
Дней 10. Дозировки не помню. Если с первой таблетки не поможет то вряд ли вообще поможет

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#63 Сообщение felix » Пн фев 29, 2016 12:29 am

snowman85 писал(а):
Дней 10. Дозировки не помню. Если с первой таблетки не поможет то вряд ли вообще поможет
так ты в итоге избавился от всей симптоматики? что в итоге было причиной? тема твоя есть на форуме?

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение snowman85 » Пн фев 29, 2016 8:43 am

felix писал(а): так ты в итоге избавился от всей симптоматики? что в итоге было причиной? тема твоя есть на форуме?
? Я же написал было подтекание, выпил Супракс ушло подтекание, пропил 10 дней, с тех пор так и не вернулось. Темы моей нету. Причины я не знаю, я выше писал все анализы чистые чистые находка случайна

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение felix » Пн фев 29, 2016 10:45 am

snowman85 писал(а): ? Я же написал было подтекание, выпил Супракс ушло подтекание, пропил 10 дней, с тех пор так и не вернулось. Темы моей нету. Причины я не знаю, я выше писал все анализы чистые чистые находка случайна
у тебя подтекание - это единственный симптом простатита был?

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение snowman85 » Пн фев 29, 2016 12:43 pm

felix писал(а): у тебя подтекание - это единственный симптом простатита был?
Нет, но именно этот я поборол супраксом, другие симптомы я поборол другими антибиотиками

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение felix » Пн фев 29, 2016 1:17 pm

snowman85 писал(а): Нет, но именно этот я поборол супраксом, другие симптомы я поборол другими антибиотиками
Этими?
Супракс - помогло с подтеканием и ощущениями в уретре слева

Амоксиклав - помогло с ощущениями в уретре справа

Тиберал (Орнидазол) - мочеиспускание
Получается, у тебя была какая-то микст-инфекция из трихомонад, различных кокков и грам-отрицательной флоры?
Можно сделать вывод, что основным возбудителем была трихомонада, а вся остальная условно-патогенная флора уже зашла в ослабленный орган? Сам как думаешь?
Тиберал дал основное улучшение?

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#68 Сообщение Белый-мск » Пн фев 29, 2016 8:23 pm

:( :o У кого какие мнения по поводу причин подтекания?? Может быть, если бы простата была нормального размера, то при присаживании на стул она бы так не давила на уретру и не вытекало бы? :lol: Или может быть большой размер простаты мешает мышцам пузыря выбрызнуть последние капли мочи? У меня ощущения шара в районе копчика-началось спустя 2 года после уретрита (анализы чисты). :?
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#69 Сообщение dvd-rw » Пн фев 29, 2016 9:53 pm

Белый-мск писал(а):У кого какие мнения по поводу причин подтекания??
Воспаление. У меня после они возвращаются после простого возбуждения, если кончил то само собой. Но не сразу сильно, а постепенно все сильнее и сильней. Если водки приляпать, то конечно еще сильнее подтекать начнет.
Гасить их удается либо инсталациями Линимента=Циклоферона либо свечами с Гидрокортизоном. Что собственно и говорит об воспалении.
А антибиотики тоже кстати обладают противовоспалительными свойствами. Например макролиды.
Можно еще Октолипен попить, у меня от него уменьшались подтекания. Хотя возможно это на общем фоне лечения происходило.

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#70 Сообщение Белый-мск » Пн фев 29, 2016 10:02 pm

dvd-rw писал(а): Воспаление. У меня после они возвращаются после простого возбуждения, если кончил то само собой. Но не сразу сильно, а постепенно все сильнее и сильней. Если водки приляпать, то конечно еще сильнее подтекать начнет.
Гасить их удается либо инсталациями Линимента=Циклоферона либо свечами с Гидрокортизоном. Что собственно и говорит об воспалении.
А антибиотики тоже кстати обладают противовоспалительными свойствами. Например макролиды.
Можно еще Октолипен попить, у меня от него уменьшались подтекания. Хотя возможно это на общем фоне лечения происходило.
А не в курсе, какой механизм? Ну воспаление, а что из-за него происходит то? Почему 2-5мл задерживаются в уретре и не выбрызгиваются? Атрофия мышц? (каких?)..переживаю.. :( :(
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#71 Сообщение kr1sed » Пн фев 29, 2016 10:09 pm

У меня подтекания прошли вместе с основным симптомом (частые позывы), что говорит о том, что подтекания это следствие основного заболевания и специально направлять лечение на этот симптом не имеет смысла.

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#72 Сообщение Белый-мск » Пн фев 29, 2016 10:13 pm

kr1sed писал(а):У меня подтекания прошли вместе с основным симптомом (частые позывы), что говорит о том, что подтекания это следствие основного заболевания и специально направлять лечение на этот симптом не имеет смысла.
У меня подтекание и чувство шара в ануса, а также не стреляет *мужской сок*. Больше нет симптомов...Анализы чисты :(
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#73 Сообщение dvd-rw » Пн фев 29, 2016 11:35 pm

Белый-мск писал(а):Гасить их удается либо инсталациями Линимента=Циклоферона либо свечами с Гидрокортизоном. Что собственно и говорит об воспалении.
Вру немного. С Гидрокортизона проходит куперит, а подтекания очень редко и то с больших доз. А вот с инсталяций буквально сразу облегчение. Короче это либо шейка мочевого пузыря (с простаты на нее воспаление переходит) либо семенной бугорок.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение dvd-rw » Пн фев 29, 2016 11:38 pm

Белый-мск писал(а):Почему 2-5мл задерживаются в уретре и не выбрызгиваются? Атрофия мышц? (каких?)..переживаю..
Ну шейки мочевого пузыря воспаление. У меня течет даже при дифекации

Если честно забей ты на эти подтекания! Нужно на ремисию уметь выходить. У меня тут был друг старый. У него давно были подтекания вместе с простатитом и он был женат. Жена про подтекания не знала! Но знала про простатит и относилась с пониманием.
Это неприятно, но это мелочи. КУда страшнее когда кончил за 2 минуты и упал, а партнерша только разогрелась.

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#75 Сообщение Белый-мск » Вт мар 01, 2016 12:03 am

dvd-rw писал(а): Ну шейки мочевого пузыря воспаление. У меня течет даже при дифекации

Если честно забей ты на эти подтекания! Нужно на ремисию уметь выходить. У меня тут был друг старый. У него давно были подтекания вместе с простатитом и он был женат. Жена про подтекания не знала! Но знала про простатит и относилась с пониманием.
Это неприятно, но это мелочи. КУда страшнее когда кончил за 2 минуты и упал, а партнерша только разогрелась.
Ну вы "обрадовали"...Про такое воспаление еще не слышал. А как его диагностировать? Как вы лечили? Мне 24!
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

Dima123
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 7:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Dima123 » Вт мар 01, 2016 3:17 pm

Была такая проблема , как вылечил уреплазму , прошло. А так 5 лет мучался и не понимал из за чего.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение dvd-rw » Вт мар 01, 2016 7:01 pm

Белый-мск писал(а):Ну вы "обрадовали"...Про такое воспаление еще не слышал. А как его диагностировать? Как вы лечили? Мне 24!
Не надо его диагностировать, потому что будут сувать в уретру всякую дрянь и что нибудь обязательно повредят.

Про то как лечил я написал чуть выше. Потрудитесь уже читать внимательней сообщения.

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#78 Сообщение Белый-мск » Ср мар 02, 2016 9:03 pm

snowman85 писал(а): Нет, но именно этот я поборол супраксом, другие симптомы я поборол другими антибиотиками
Купил я Панцеф-вроде аналог Супракса. Панцеф стоит 600 руб, супракс - 950...первый раз вижу такие дорогие антибиотики :shock: :o . Почитал про них-вроде в простату проникают не особо, но попробую-отпишусь.
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение snowman85 » Ср мар 02, 2016 10:35 pm

Белый-мск писал(а): Купил я Панцеф-вроде аналог Супракса. Панцеф стоит 600 руб, супракс - 950...первый раз вижу такие дорогие антибиотики :shock: :o . Почитал про них-вроде в простату проникают не особо, но попробую-отпишусь.
Не знаю, чел. Я тебе пишу про Супракс ты берешь панцеф. Удачи

Аватара пользователя
Белый-мск
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:26 pm

#80 Сообщение Белый-мск » Сб мар 05, 2016 3:47 pm

snowman85 писал(а): Не знаю, чел. Я тебе пишу про Супракс ты берешь панцеф. Удачи
Это дженерик. Действующее вещество в Панцефе и Супраксе одинаковое- цефиксим. У тебя побочки были какие? :shock:
Я посмотрел, это АТБ из списка Б, т.е. сильнодействующий-могут быть побочки стремные. :?
Все не вечно, все проходит. И простатит тоже! Это не самая большая беда в жизни!
http://ru2.anyfad.com/items/t1@99ab7b07 ... serial.jpg

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом