Таблетки СУЛЬФА-П.

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Scarface » Сб окт 26, 2013 2:01 pm

Якобы используется для лечения ХП в Израильских клиниках.

Вот линк
alishech-vmc.com/лечение-в-израиле/вылечить-простатит-при-помощи-таблеток-sulfamethoxarole-p.html

Кто принимал или хотя бы слышал о таком? Кто что может о нём сказать? Очередная деньговыжимательная мега-панацея или реально облегчает боли?

Slavi
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:31 pm

#2 Сообщение Slavi » Чт дек 26, 2013 1:35 pm

Мне рекомендовал врач сульфа-п, я пока пол года (курсами) их принимаю, есть положительный результат. Но еще надо будет проходить курс лечения. Вначале лечения ходил на физиопреоцедуры. Ну главное, что вижу результат лечения…Буду продолжать лечиться…

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Scarface » Сб янв 04, 2014 2:22 am

Где достали?
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Slavi
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:31 pm

#4 Сообщение Slavi » Сб янв 04, 2014 9:13 pm

Мне врач давал официальный сайт алишех, я у них покупал. Я сразу связался с ними по электронке, задал пару вопросов, а потом сделал заказ. Мне еще как минимум на один курс приема покупать, а там будет видно.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Praktik » Сб янв 04, 2014 11:35 pm

По мойму это какой то очередной развод!
сульфа-п какая у них классификация БАД/лекарство?

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение angel777 » Пн янв 06, 2014 9:04 am

Это бад , и ниодного плохого отзывы , заказуха в чистом виде

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Praktik » Пн янв 06, 2014 5:11 pm

Ну раз БАД, то тогда нах*р его!

Лучше уж травки и апитарапия ИМХО

michz
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 9:24 am

#8 Сообщение michz » Вт янв 14, 2014 7:41 pm

Тайна таблеток Сульфа П:

Для начала моя переписка с представителем:
Alishech Vmc <alish.vmc@gmail.com>

25.09.13

кому: мне
Здравствуйте! Какая принципиальная разница между вашим препаратом и бисептолом?

Разницу вы можете почувствовать только после того как пройдете курс бисептола
за результаты которого мы не можем говорить, потому как у нас нет пациентов принимавших его (то есть у нас нет информации по бисептолу)

Сульфа-П наверняка убирает симптомы хронического простатита, некоторые из наших пациентов даже покупают его для своих знакомых

--
Алексей, координатор Alishech VMC Ltd.
Израиль, г. Беер-Шева
Продолжение переписки:
кому: Alishech
Здравствуйте!

Вы меня не поняли. Я имел ввиду какая разница в фармакологическом смысле..
В составе тоже вещество, что и в бисептоле. Однако бисептол не рекомендуется употреблять без контроля крови более 10 дней.

Спасибо!
25 сентября 2013 г., 12:06 пользователь Alishech Vmc <alish.vmc@gmail.com> написал:
Alishech Vmc <alish.vmc@gmail.com>

26.09.13

кому: мне
Здравствуйте
Не могу вам ответить какая разница в фармакологическом смысле
Но Сульфа-П основан на сульфаниламидах
беспрерывное потребление которых рекомендовано 3 месяца
Главное во всем этом - это Сульфа-П основан на сульфаниламидах

Теперь открываем
http://www.antibiotic.ru/books/mach/mac0114.shtml

И смотрим, что входит в состав бисептола - то же самое вещество в Сульфа П.

Т.е. вместо Сульфа П можете попробовать пить Бисептол 3 месяца(по рекомендации израильского доктора)[/quote]

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Scarface » Вс фев 16, 2014 3:30 pm

Очередной Наебизнес, в общем.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Ostic » Вс фев 16, 2014 7:01 pm

Может сульфален какой-нибудь.

5valik
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:55 pm

#11 Сообщение 5valik » Ср июл 16, 2014 9:32 pm

покупали для тестя такие таблетки сульфа-п. давно страдает простатитом. вроде бы неплохой положительный результат при лечении. Говорит что из его бригады двое мужиков тоже заказали.

reYk
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 4:35 pm

#12 Сообщение reYk » Чт июл 17, 2014 1:51 pm

5valik писал(а):покупали для тестя такие таблетки сульфа-п. давно страдает простатитом. вроде бы неплохой положительный результат при лечении. Говорит что из его бригады двое мужиков тоже заказали.
Мне интересен результат после лечения? какой? что мужики говорят?

5valik
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:55 pm

#13 Сообщение 5valik » Сб июл 19, 2014 9:16 am

Не знаю что там мужики, а тесть говорит, что ему стало гораздо лучше. Но уже давно лечиться, не сразу был результат...там вроде один курс лечения- 3 месяца. Вот от несколько курсов принимает, вроде лучше намного.

reYk
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 4:35 pm

#14 Сообщение reYk » Сб июл 19, 2014 10:54 pm

Ясно.... а то я был а приеме у врача и интересовался такими таблетками. Сказал вроде бы хорошие, эффективные. начал принимать я только сначала этого месяца, выводы делать рано.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Ostic » Вс июл 20, 2014 12:21 am

reYk
Проще фторхинолоны месяц принимать, чем бисептол 3 месяца - имхо. Хотя бывают не чувствительные к фторхинолонам е коли например.

Avilo
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 11:46 pm

#16 Сообщение Avilo » Вт сен 02, 2014 11:54 pm

Заказал себе таблетки эти. Сейчас прохожу курс лечения в клинике, но похоже без толку. Как бегал в туалет по двадцать раз, так и бегаю. Уже были длительные курсы ципрофлоксацина и левофлоксацина, сейчас юнидокс-солютаб глотаю, плюс всякие уколы, массажи, ультразвук, ферменты и прочее. Если не поможет, то буду пробовать сульфа-п. Обязательно отпишусь о результатах. Похоже надежда только на эти израильские чудо-таблетки осталась и бисептол. Диагноз, если что, хрон. инфекционный простатит, в посеве нашли клебсиеллу пневмония, которая чувствительна ко всем антибиотикам, по результатам анализа, только вот на практике нихрена она не чувствительна, зараза такая.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Scarface » Пн окт 13, 2014 7:50 pm

Массажи пж скорее всего очередной криворукий бездарь проводит по схеме "Не больше 10 сеансов!!!11" иначе бы был эффект.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Avilo
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 11:46 pm

#18 Сообщение Avilo » Вт окт 14, 2014 6:15 pm

Не знаю криворукий или пряморукий, он у меня первый :roll: Судя по отзывам в интернете - один из лучших в моем городе. Массажей действительно было 10 штук, только вот улучшения я не почувствовал ни после первого, ни после десятого, смысла делать их дальше не вижу, тем более, что доктор уверяет, что на ощупь у меня там все как у здорового, только вот анализы этого не подтверждают, лейкоцитов до 40, да и симптомы никуда не делись.
Сульфу-П эту пью уже дней 30, было явное улучшение где-то с 20-го дня приема (фторхинолоны не давали такого эффекта и близко, глотал их как конфетки), но после того как перешел на 1табл х сут симптомы опять начали усиливаться. Я вот теперь и думаю, то ли продолжать принимать по схеме, то ли опять вернуться к двум таблеткам в сутки. Если этот курс не поможет, буду пить бисептол. Сульфа-п - это 500мг сульфаметоксазола, в бисептоле тот же сульфаметоксазол + триметоприм, то есть чисто теоретически бисептол должен быть даже более эффективным.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Scarface » Ср окт 15, 2014 10:28 am

Avilo писал(а):Не знаю криворукий или пряморукий, он у меня первый :roll: Судя по отзывам в интернете - один из лучших в моем городе. Массажей действительно было 10 штук, только вот улучшения я не почувствовал ни после первого, ни после десятого, смысла делать их дальше не вижу, тем более, что доктор уверяет, что на ощупь у меня там все как у здорового, только вот анализы этого не подтверждают, лейкоцитов до 40, да и симптомы никуда не делись.
Ну да, лейкоциты есть, боль есть, простатит есть, но пж здоровая. Охренеть какой толковый специалист. В жoпу такого доктора.
Я тоже ходил к так называемым лучшим урологам-венерологам своего города, которые говорили, что простатит можно вылечить просто думая о добром, и что когда с конца капает - это нормально.

ИльяКастриутов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 11:52 pm

#20 Сообщение ИльяКастриутов » Вс июл 17, 2016 9:45 pm

Я пил эти сульфа-п плюс bio25 и еще xatral и мне помогло, пил два с половиной месяца, симптомов как раньше уже не было со второго дня приема таблеток. До этого были постоянные ночные беганья в туалет и зуд. У меня был бактериальный простатит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом