Простатит/нестояк/и тд в художественной литературе

Сообщение
Автор
RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#1 Сообщение RUSLawyer » Сб окт 19, 2013 3:01 pm

Как преамбула:о себе 23 года - с простатитом мучаюсь уже два года, скорострел и раньше был, но был и был как то вниманию особо не придавал, ну а теперь по теме:

Всегда интересно читать такие книги, где видишь себя и с проблемами с которыми сталкивался герой сталкивался и ты.
Вот задумался, а кто в какой художественной литературе встречался с такой проблемой у героев, где они мучаются простатитом, или просто скорострелом, не стоямбой и тд?а то в литературе обычно наоборот все супер *-вступать в контакт-* - могут часами, по 5 палок на дню.

Мне вот на память приходит только недавнопрочитанная книга -"Шальные деньги" Лапидуса(интересный криминальный детектив про наркодельцов), где у парнишки скорострел был, который его кокосом сбивал (как я раньше алкоголем,когда был еще крепкий стояк и только скорострел), и то этот факт всего один раз поднимается за всю книгу.

Ну так вот давайте писать в этой теме о книгах(а заодно можно и фильмах, сериалах) где встречаются наши товарищи по несчастью

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#2 Сообщение ЕВТ » Вт окт 29, 2013 11:45 am

Денщик Григория Мелехова Прохор Зыков ("Тихий Дон") страдал от сифилиса или какого-то ЗППП. А жена его брата, кстати, утопилась из-за болезни ЗППП. У главного героя "Фиеста. И восходит солнце" (вроде так) Хэмингуэя вообще после войны были повреждены половые органы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Scarface » Вс янв 12, 2014 11:14 pm

В "Игре престолов" у Роберта Баратеона нагуленный простатит. Он там ещё говорил о том, что три раза за ночь бегает поссать.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Scarface » Пт дек 12, 2014 8:32 am

В "Физруке" герой Нагиева попал на приём к урологу.
В кабинете плакат "А ты записался на массаж простаты?"
И Фома (Нагиев) после массажа скрюченный-подавленный "Доктор, это чё, я без пальца в попе чтоли больше не алё?" :lol:
Авторы в теме, это видно.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Apopys » Вт мар 31, 2015 9:11 pm

"Зеленая миля" как Том Хенкс стоял над унитазом и немог поссать или когда ночь летел у туалет и не добежал, упал на колени и очень слабенькой струей мочи мочилс, плакал и обливался потом.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Tidish
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 10:34 pm

#6 Сообщение Tidish » Чт апр 16, 2015 12:33 am

тест
Изображение
ИзображениеИзображение

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#7 Сообщение Shumi911 » Сб окт 31, 2015 9:28 pm

у фильме "Молодось" главные герои страдают простатитом, им где то по 70 лет. Там есть несколько шуток о простатите. После просмотра этого фильма я понял что насколько я жалок как мужчина в 22 года с простатитом и насколько эта болезнь делает нас мертвыми в душе, даже стариков. Если ты имеешь простатит-значит ты уже старый априори, о молодости тут и речи не идет. И не важно в 20 лет или в 30. Это печальная правда но так есть.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Сб окт 31, 2015 9:48 pm

Shumi911 писал(а):у фильме "Молодось" главные герои страдают простатитом, им где то по 70 лет. Там есть несколько шуток о простатите. После просмотра этого фильма я понял что насколько я жалок как мужчина в 22 года с простатитом и насколько эта болезнь делает нас мертвыми в душе, даже стариков. Если ты имеешь простатит-значит ты уже старый априори, о молодости тут и речи не идет. И не важно в 20 лет или в 30. Это печальная правда но так есть.
Да, действительно, тоже не ощущаю себя молодым парнем. Чувствую, что уже жизнь изжил. Этот сраный простатит, дал раньше понять, всю горечь жизни. На ровесников смотрю, как на гиперактивных подростков.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом