Проблемы со здоровьем

Сообщение
Автор
Геннадий_Хрюнов
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 8:49 am

#81 Сообщение Геннадий_Хрюнов » Пт фев 21, 2014 2:10 pm

Ну выж сами говорили что препарат не сертифицирован, можт какие то особые слова нужно говорить при заказе. Как платить? Как отправляют? Я так понимаю 4 ампулки нужно заказывать на курс.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#82 Сообщение Барагоз » Пт фев 21, 2014 2:22 pm

Геннадий_Хрюнов писал(а):Ну выж сами говорили что препарат не сертифицирован, можт какие то особые слова нужно говорить при заказе. Как платить? Как отправляют? Я так понимаю 4 ампулки нужно заказывать на курс.
Да вряд ли... сертификат это больше для галочки. А так покупай, коли, но ежели побочки вылезут или не поможет - без претензий.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#83 Сообщение Scarface » Пт фев 21, 2014 4:51 pm

Претензии не так-то просто предъявить, даже если дипломированный врач выписал тебе какой-нибудь сертифицированный кусок говна, из-за которого тебе стало хуже. Так что разница не велика.

d79

#84 Сообщение d79 » Пт фев 21, 2014 5:14 pm

Ну, вообще-то сертификат вроде как говорит, что средство прошло испытание на людях по общепринятой схеме, и показало себя с хорошей стороны по соотношению польза/вред. Кроме того, были более-менее установлены основные побочные эффекты.

Что же до стрептобластолизина, то вроде как теоретически он опасен только в период между введением препарата и полным подавлением введенной инфекции иммунитетом (я так понял, это 3-5 дней). В первую очередь, развитием аллергической реакцией, воспаления органов и т.п. А все что после - это как остаточные явления - бактерий-то уже нет.
Ну и, по логике, если так посмотреть, ведь это то же самое, если нечаянно поцарапать руку и занести соответствующую заразу. Если зараза изначально не разрушает ткани, то потемпературил и все - побочек не будет. Остается вопрос - действительно ли они не разрушают ткани, и вообще, насколько реально с ними в природе столкнуться (и сталкивался ли когда-нибудь человек, и чем это ему грозило).

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#85 Сообщение romankos » Пт фев 21, 2014 5:56 pm

Стрептококки в природе всегда есть. Любая царапина приводит к тому, что она инфицируется стрептококками, стафиллококками и прочими и прочими. Если иммунитет сильный, то он справляется с этой заразой. Если слабый, то образуется нарыв. Если очень слабый то гангрена и далее....
Кстати, они и называются "пиогенус" - вызывающие воспаление.
В организме стрептококки всегда есть. Живут в носоглотке. Но как только простыл, иммунитет ослаб, они опускаются бронхи и легкие, которые вообще-то стерильны. И вызывают воспаление легких и бронхит. Так что для организма это вполне известная инфекция.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Praktik » Вс фев 23, 2014 5:32 pm

3тий укол сделан.

Теперь болит поясница и чувствуется простата.
Эти 2-3 дня ломки после укола, конечно немного напрягают. :twisted:

d79

#87 Сообщение d79 » Вс фев 23, 2014 6:05 pm

romankos
Нууу, с обычной кишечной палочкой мы даже живем вместе, а вот с патогенным штаммом этой палочки если столкнемся, то результат может быть плачевным. Так что общее название класса не говорит о том, что все они одинаковы по опасности.

Praktik
Может, не стоит так часто инфицировать свой организм, а дать ему передохнуть? Все же на дворе конец зимы - не лучшее время для нагрузок иммунной системы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#88 Сообщение Scarface » Вс фев 23, 2014 6:19 pm

Praktik писал(а):3тий укол сделан.

Теперь болит поясница и чувствуется простата.
Эти 2-3 дня ломки после укола, конечно немного напрягают. :twisted:

С сайта


После введения вакцины могут возникать следующие болезненные проявления:
Боль в подмышечных лимфоузлах. Гиперемия через сутки после введения вакцины
Гиперемия через сутки после введения вакцины

Головные боли.
Повышение температуры до 38,5 ºС.
Снижение давления в тех случаях, когда давления было обусловлено тромбами в мелких сосудах.
Общее недомогание.
Боли в органах, в которых в результате действия вакцины улучшается кровоснабжение.

d79

#89 Сообщение d79 » Вс фев 23, 2014 6:32 pm

Scarface писал(а):Боли в органах, в которых в результате действия вакцины улучшается кровоснабжение.
Так это наверное тоже относится к "было обусловлено тромбами в мелких сосудах", иначе сложно объяснить, от чего должна появиться боль при улучшении кровоснабжения.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#90 Сообщение romankos » Вс фев 23, 2014 6:53 pm

У меня после вакцины пару дней болела голова. До этого часто мучился головными болями. Сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, если и заболит, то очень редко. Как то делал МРТ. Показал тромб в шейном отделе. Может от этого и голова раньше болела? Нужно бы сделать ещё МРТ, посмотреть, что там с тромбом. Но по самочувствию все нормально и как-то влом ехать делать МРТ. Думаю, что тромб рассосался. Я так думаю, что когда тромбы рассасываются, сосуды, которые раньше плохо наполнялись кровью, начинают наполняться и от этого болят. Хотя вроде там нервных окончаний не много? А в мозгу вообще нет. Вот фиг его знает, от чего болит...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#91 Сообщение romankos » Вс фев 23, 2014 6:56 pm

Нууу, с обычной кишечной палочкой мы даже живем вместе, а вот с патогенным штаммом этой палочки если столкнемся, то результат может быть плачевным. Так что общее название класса не говорит о том, что все они одинаковы по опасности.
Не нужно забывать, что в данном случае штамм высеян от здоровых людей. То есть не созданный искусственно, и не взятый от животных. Раз он у здоровых людей присутствует, значит он может жить в человеке. Другое дело, что он очень слабый, и антибиотики, которыми пичкают сейчас животных, есть везде. И в молоке и в мясе и в яйцах.....
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

d79

#92 Сообщение d79 » Вс фев 23, 2014 7:03 pm

romankos писал(а):Я так думаю, что когда тромбы рассасываются, сосуды, которые раньше плохо наполнялись кровью, начинают наполняться и от этого болят. Хотя вроде там нервных окончаний не много? А в мозгу вообще нет. Вот фиг его знает, от чего болит...
Да, я про это же говорю - что если был тромб, а потом ушел, то резко начнет происходить наполнение сосуда, его стенки начнут быстро растягиваться и это, по-видимому, вызовет болевое ощущение. Но это только в случае тромбов.
Кстати, тоже опасно - если тромб не весь рассосется, а оторвется, то может что-нибудь типа эмболии произойти...

romankos писал(а):Не нужно забывать, что в данном случае штамм высеян от здоровых людей.
Хм...А как такое может быть, ведь данный штамм не может жить внутри организма, ибо воспринимается иммунной системой как патоген и уничтожается?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Praktik » Вс фев 23, 2014 9:36 pm

d79
Как я понял продавцов этой вакцины, весь смысл в том что бы пройти курс из 4 уколов=1 месяц.

В любом случае осталось еще 2 укола, а там будет видно...
Думаю сдать бак посев спермы, после курса этой вакцины

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#94 Сообщение romankos » Пн фев 24, 2014 8:32 am

d79 писал(а): Да, я про это же говорю - что если был тромб, а потом ушел, то резко начнет происходить наполнение сосуда, его стенки начнут быстро растягиваться и это, по-видимому, вызовет болевое ощущение. Но это только в случае тромбов.
Кстати, тоже опасно - если тромб не весь рассосется, а оторвется, то может что-нибудь типа эмболии произойти...


Хм...А как такое может быть, ведь данный штамм не может жить внутри организма, ибо воспринимается иммунной системой как патоген и уничтожается?
Да я вот тоже боялся, что тромб сорвется. Но ничего не случилось. С другой стороны стрептокиназу стрептококки вырабатывают постепенно и значит тромб так же постепенно растворяется. Даже если он сорвался, то все равно продолжает растворяться.
Мне кажется, что этот штамм жил бы в нас долго и счастливо, если бы мы не были напичканы антибиотиками. Погугулите, сколько в молоке, мясе и яйцах антибиотиков сейчас содержится.... ужас....
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

d79

#95 Сообщение d79 » Пн фев 24, 2014 2:32 pm

romankos писал(а):Мне кажется, что этот штамм жил бы в нас долго и счастливо, если бы мы не были напичканы антибиотиками. Погугулите, сколько в молоке, мясе и яйцах антибиотиков сейчас содержится.... ужас....
Нет, вы не правы. Этот штамм в людях убивают не антибиотики, а иммунная система, которая принимает этих бактерий за чужеродные организму (у них полисахаридные стенки, а иммунка "не переносит" полисахариды). Так что и у первобытных людей была бы точна такая же реакция.
Насколько я понял, суть лечения состоит в том, что пока иммунка среагирует и поубивает эти бактерии, они успевают кое-чего сделать - попроизводить антифиброген и какие-то полезные вещества.
romankos писал(а):С другой стороны стрептокиназу стрептококки вырабатывают постепенно и значит тромб так же постепенно растворяется.
Ну, это как ржавеющая железная гиря на железной цепи. Вроде ржавчина разъедает все медленно и равномерно, но вероятность того, что гиря порвет цепь раньше, чем соржавеет полностью, очень высока.
romankos писал(а):Даже если он сорвался, то все равно продолжает растворяться.
Да, только для растворения ему потребуется как минимум несколько часов, а для смерти от эмболии - несколько секунд.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение CrazyPenis » Вт фев 25, 2014 11:32 am

romankos писал(а):
Мне кажется, что этот штамм жил бы в нас долго и счастливо, если бы мы не были напичканы антибиотиками. Погугулите, сколько в молоке, мясе и яйцах антибиотиков сейчас содержится.... ужас....
Ну да, то что инфекции при всём этом продолжают распространяться, лучшее доказательство того, что антики уже не работают или никогда не работали так как считалось. В итоге от традиционного лечения бактерии только крепчают, особенно от недостаточных дозировок.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#97 Сообщение romankos » Вт фев 25, 2014 11:57 am

Антибиотики то работают, только жизнь такая штука, которая ко всему приспосабливается. Так и микробы приспосабливаются к антибиотикам. А ещё хуже, об этом Морова писала, что они переходят в L форму. Толком не знаю, что такое, но они перестают вырабатывать нужные вещества, а начинают вырабатывать токсины. И получается, что безобидный раньше микроб, становится нашим врагом.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#98 Сообщение romankos » Вт фев 25, 2014 12:04 pm

d79 писал(а): Нет, вы не правы. Этот штамм в людях убивают не антибиотики, а иммунная система, которая принимает этих бактерий за чужеродные организму (у них полисахаридные стенки, а иммунка "не переносит" полисахариды). Так что и у первобытных людей была бы точна такая же реакция.
Насколько я понял, суть лечения состоит в том, что пока иммунка среагирует и поубивает эти бактерии, они успевают кое-чего сделать - попроизводить антифиброген и какие-то полезные вещества.


Ну, это как ржавеющая железная гиря на железной цепи. Вроде ржавчина разъедает все медленно и равномерно, но вероятность того, что гиря порвет цепь раньше, чем соржавеет полностью, очень высока.

Да, только для растворения ему потребуется как минимум несколько часов, а для смерти от эмболии - несколько секунд.
Морова считала, что в человеке жил до эры антибиотиков штамм стрептококков, который был симбиотный для человека. Она этот штамм нашла и с ним работала. Теоретически, он должен был жить постоянно, пока его не потравят. И иммунная система на него не должна реагировать. Не реагирует же она на кишечную палочку.
Что касается гири, вспоминаю байку. Кто-то из технарей рассказывал. В парашютно-десантом полку в рем роте по штату есть 2 танка. В мирное время для обкатки танками солдат, в военное для эвакуации. Так вот командир рем. роты сп*здил где-то зеленой краски и поставил бойца красить танки. Идет зампотех полка.
- Что делаешь?
- Танки крашу
- Зачем?
- Чтоб не ржавели
- Знаешь сколько танк весит?
- 40 тонн
- Вот если в год по тонне ржаветь будет, на 40 лет хватит. :-)
А если серьезно, насчет тромба ничего сказать не могу. Не тот уровень. Но у меня не сорвался, это точно.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#99 Сообщение CrazyPenis » Вт фев 25, 2014 12:08 pm

"Безобидный микроб" и был твоим врагом. Уход в L-форму защитный механизм, а не какая-то уникальная фича антибиотиков. Иммунитет и отсутствие питания точно также загонят их в L-форму.

Что касается антибиотиков. Пишут все пенициллиновые ( и вообще все воздействующие на клеточную стенку) и многие фторхинолоны способствуют переходу в L-форму.


Про бактерии на которые иммунитет не реагирует ничего сказать не могу, мы же на самом деле не знаем как он реагирует. Очевидно что на все по разному. Например кандида. Когда её мало он вроде не реагирует, когда разрастается он начинает её мочить, появляются симптомы и воспаление. Знает ли медицина почему так происходит? Нифига.

Я знаю только одно: все внутриклеты вредны по определению.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#100 Сообщение romankos » Вт фев 25, 2014 12:16 pm

ладно, спорить не будут, не мой уровень :roll:
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом