Проблемы со здоровьем

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение Scarface » Чт фев 06, 2014 9:04 am

Кому угодно будет страшно.
Но насколько слышал, от этой вакцины серьёзных ухудшений ни у кого не было. А там люди с очень подорванным здоровьем, ибо рак.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение SEM » Чт фев 06, 2014 11:56 am

Рак тоже разный бывает - одно дело применять препарат людям, у которых он уже не излечим и им надо поддерживать свои силы, а другое дело - тем, которые вылечились и им важно не допустить рецидива.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение Scarface » Чт фев 06, 2014 3:29 pm

Я читал, что он вполне помогал послеоперационным больным, которым эту самую опухоль вырезали. Не знаю фейковые отзывы или нет. Вконтакте в группе писались.
Романкос вон вообще по другому поводу ей привился. Вроде всё норм.

d79

#44 Сообщение d79 » Чт фев 06, 2014 3:35 pm

Scarface писал(а):Вроде всё норм.
Только тут тонкий момент - надо добавлять ПОКА все норм.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Praktik » Пн фев 10, 2014 8:59 pm

сделал вчера первый укол вакцины во внутренние стороны бедра.
место уколов опухло, воспались лимфоузлы в паху. в целом тело ломает и состояние болезненное.
пока как то так.

densik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:30 pm

#46 Сообщение densik » Вт фев 11, 2014 3:03 pm

Тоже сейчас заказываю стрептобластозин. Не теряйся, отпишись как проходит вакцинация.

d79

#47 Сообщение d79 » Вт фев 11, 2014 3:27 pm

там хоть есть вариант "антидота"?

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#48 Сообщение And123 » Вт фев 11, 2014 7:12 pm

Praktic ты фигнёй не занимайся. У тебя реально симптомы как у меня были. Я почитал твою историю. У меня тоже были отёки когда я на *-зад сидел. Всё это лечится. Вы реально только свой организм непонятной жидкостью лечите. А если у вас несовместимость с этой жидкостью? Видно по твоим описаниям организм отторгает чужеродную жидкость. Так и отравление не долго получить что до реанимации не довезут.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#49 Сообщение And123 » Вт фев 11, 2014 7:21 pm

Противоопухолевые вакцины
Противоопухолевая вакцинация — это способ создания активного специфического противоопухолевого иммунитета в организме с помощью вакцины, содержащей иммуногенные антигены.

Противоопухолевые вакцины могут включать в свой состав целые опухолевые клетки либо только их антигены. В зависимости от их состава и, следовательно, механизма формирования иммунного ответа противоопухолевые вакцины классифицируются следующим образом:

Вакцины на основе целых клеток:
- аутологичные;
- аллогенные.

Антигенные вакцины:
– белки или фрагменты белков опухолевых клеток;
– ДНК и РНК-содержащие вакцины;
– рекомбинантные вирусы;
– антиидиотипические вакцины;
– Вакцины на основе дендритных клеток.

В случае клеточных вакцин опухолевые клетки берутся непосредственно у пациента и выращиваются в специальных условиях. Затем эти клетки используют в лечебных целях, предварительно убедившись, что они больше не размножаются и не содержат никакого материала, способного инфицировать пациента. При введении клеточной вакцины у пациента генерируется иммунный ответ против опухолевых антигенов. Существует два типа клеточных противоопухолевых вакцин.

— Аутологичные клеточные вакцины содержат собственные клетки пациента (предварительно инактивированные).

— Аллогенные клеточные вакцины изготовлены из целых инактивированных клеток другого пациента или представляют собой комбинацию из клеток нескольких пациентов.

Антигенные вакцины не содержат в своем составе целых клеток, а только антигены опухолевых клеток. Одна опухоль может быть представлена широким спектром антигенов. Некоторые антигены представлены у всех опухолей определенного типа, а некоторые антигены уникальны и могут быть обнаружены только у данного пациента. Существует много путей включить антиген в состав антигенной вакцины.

— Белки или фрагменты белков опухолевых клеток непосредственно вводятся в организм в качестве вакцины.

— В организм вводится генетический материал, кодирующий эти протеины (ДНК- и РНК-вакцины).

— В качестве «средства доставки» антигена в организм пациента может быть использован вирус. Вирусы, используемые подобным образом, называют «вирусными векторами» и не обладают никакими инфекционными свойствами. Эти вирусы в лабораторных условиях инфицируют клетки организма человека и становятся носителями на своей поверхности опухолевых антигенов. Вирус способен инфицировать только небольшое количество клеток организма — достаточное для генерации иммунного ответа, но недостаточное для того, чтобы вызвать заболевание.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#50 Сообщение And123 » Вт фев 11, 2014 7:23 pm

блин кроме простатита можно и рак поймать.... Кто у нас уверен что вирус или раковая клетка не размножается уже?

d79

#51 Сообщение d79 » Вт фев 11, 2014 7:51 pm

And123 писал(а):блин кроме простатита можно и рак поймать.... Кто у нас уверен что вирус или раковая клетка не размножается уже?
нет, приведенные вами примеры вакцин не подпадают под описание:
Вакцина «Стрептобластолизин» представлена живыми бактериями непатогненного симбиотического штамма МПК-12, принадлежащего к виду бета-гемолитического стрептококка группы А (латинское название Streptococcus pyogenes).
Штамм МПК-12 является продуцентом биологически активных веществ – энзимов и полисахаридов. К ним относятся фибринолитические ферменты, липолитические, сахаролитические, протеолитические, нуклеолитические и т.д. Путем выделения своих метаболитов штамм МПК-12 способен стабилизировать и укреплять среду, в которой он обитает, то есть организм человека. После внутрикожной прививки штамм какое-то время (от нескольких недель до нескольких месяцев) способен существовать в лимфосистеме человека, где он подпитывается из богатой питательными веществами лимфы и одновременно оказывает иммуностимулирующее действие на всю иммунную систему организма. Активными стимуляторами иммунитета являются поверхностные полисахариды клеточной стенки данного штамма – мурамилпептиды, липотейхоевые кислоты, липополисахариды, которые повышают активность иммунных клеток – т-лимфоцитов, дендритных клеток, макрофагов и т.д. (Maletzki et al., 2012). По предположению Моровой, утрата бактериальных иммуностимуляторов может приводить к недоразвитости и неполноценности иммунной системы, повышенной чувствительности к аллергенам окружающей среды и развитию аллергических реакций. Восстановление же микробиоценоза (человек-симбионтные бактерии) приводит к нормализации функций организма и улучшению здоровья больных.
То есть, это своего рода живая вакцинация - организм реагирует на полисахаридные стенки бактерий общей мобилизацией иммунной системы на борьбу с инфекцией (это как на пирогинал, в котором тоже в качестве основного элемента используются полисахариды только убитых, а не живых бактерий). Отличие лишь в том, что, как заявляют авторы, эти бактерии в целом не опасны для организма, и даже полезны, поскольку выделяют вещества, полезные для здоровья.
Насколько это правда, остается лишь гадать.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#52 Сообщение And123 » Вт фев 11, 2014 9:05 pm

эти бактерии вносят дополнительный дисбаланс в организм и потом непонятно что будет с ним потом. Это как в технику неумелыми ручонками залезут а потом не знают что сломалась то у них вроде ничего такого страшного не сделали.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Praktik » Вт фев 11, 2014 11:08 pm

d79
В качестве антидота, продавцы рекомендуют антибиотики широкого спектора.

And123
Я понимаю всю специфичность/риски авантюры с данной вакциной...

Так или иначе я работаю в нескольких направлениях:
-тонзиллит пролечил промываниями у Лора.
- В выходные у стоматолога удалю зуб мудрости(последний источник воспаления в ротовой полости)
-сейчас работаю в связке Вакцина+Фитотерапия+ тренажер Маркелова
- Анализируя свое здоровье вспомнилось что когда то проходил компьютерную томографию по которой выяснилось что у меня ноги разной длины ~1см и надо носить стельки на которые я забил благополучно.
Так что невралгию очень даже не исключаю, в ближайшее время пойду вот сюда: _osteomedobninsk.ru/index.html.
Но блин Остеопатия это довольно дорого, те же 30 т.р. что и вы объявляете за своего мастера.

Ну и то что этот тренажер Маркелова мне помогает видимо тоже говорит в пользу невралгии.


Второй день после укола вакцины:

-С утра была эрекция, которая не часто меня радует своим присутствием в последнее время.
-заболела голень правой ноги(ощущение типа боль/слабость)
- десна возле зуба мудрости воспалилась(сам зуб у меня на 2 трети черный)
- и вроде немного воспалились миндалины

В целом состояние нормуль.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#54 Сообщение And123 » Ср фев 12, 2014 5:07 am

1 см разница-это брехня. если не чувствуешь разницы при ходьбе то и смысла нет что-то делать. Если конечно стоишь по стойке "смирно на ровной поверхности то может быть а так это несущественное отличие ,так наверно у всех, как и руки разные.
Почитал про остеопата в интернете. Мне кажется это фигня полная. Если у человека нет способностей лечить именно энергетически то там хоть как массажируй и вправляй, бесполезно.

d79

#55 Сообщение d79 » Ср фев 12, 2014 1:36 pm

And123 писал(а):1 см разница-это брехня. если не чувствуешь разницы при ходьбе то и смысла нет что-то делать.
Нет, думаю, не фигня. За десятки лет оно потихоньку может дать о себе знать.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#56 Сообщение romankos » Ср фев 12, 2014 8:07 pm

Второй день после укола вакцины:

-С утра была эрекция, которая не часто меня радует своим присутствием в последнее время.
Когда я на другом форуме рассказал, что после вакцину эрекция лучше стала, меня обсмеяли. А я ведь был прав. Вот ещё одно доказательство. Тромбы в сосудах рассосались, стала лучше кровь поступать, член стал лучше наполняться. Это, конечно, не Виагра, но зато без химии.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Praktik » Ср фев 12, 2014 8:46 pm

And123
Я в целом верю в биоэнергетику, только вот развода на этом поприще 99%.
А та же остеопатия признана медицинским сообществов+ именно этот доктор с хорошей репутацией в нашем не большом городе и области в целом.
Один минус он очень дорог.

Ну и про не важность разницу 1см и необходимость посещения ортопеда, я думаю вы заблуждаетесь..


3тий день после укола вакцины:
Все симптомы пропали, в целом день прошел спокойно.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Ostic » Ср фев 12, 2014 9:01 pm

Может просто пирогенал вам пихают или подобное а вы плацебо демонстрируете. Вон в Италии был же случай когда дядька говорил больным мол нашли мега супер лекарство от вашей болезни и мы вас вылечим и давал им мел или что то подобное и люди выздоравливали.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#59 Сообщение romankos » Ср фев 12, 2014 9:20 pm

В пиндосии провели эксперимент. Больным с головной болью давали таблетки одни и те же. Только одним говорили, что стоит 50 центов, а другим, что стоит 50 зеленых. Так тем, кому давали "дорогое" лекарство, помогало лучше. :lol:
Так что копеечные пирогенел и стрептобластолизин помогать не должны :-)
Нужно посоветовать цену задрать раз в 100, тогда точно от всех болезней поможет :-)
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Praktik » Ср фев 19, 2014 12:16 am

За плечами 2 укола вакцины.
В целом ощущения/симптомы простатита пропали.
Реакция на вакцину стабильная: колишь, через 6 часов начинаются недомогания, потом два дня болезненное состояние с опухшими лимфоузлами в паху.
На 3тий день чувствуешь себя огурцом)

Связка та же: Вакцина+Фитосбор+Тренажер Маркелова*+БАД от доппельгерц.

На следующей недели подключу еще РИКТУ(лазер)

*Очень нравиться эффект от тренажера Маркелова с этими разными аппликаторами действительно чувствуешь разные мышцы в тазу.
От "седла" сокращаются какие то возле члена и глубоко внутри, от "наколенников" больше чувствуешь какие то сокращения в области *-зад.
Лепесток вроде стимулирует кишечник + усталость пропала в спине после рабочего дня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом