Проблемы со здоровьем

Сообщение
Автор
Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение Praktik » Вт мар 18, 2014 10:05 pm

Курс вакцины закончил.

В целом состояние стабильно нормальное но где у меня простата я врем от времени чувствую.

Тренажер Маркелова все так же работает т.е. снимает симптомы.

Вообще с учетом того что этот тренажер мне помогает и в день я сижу на заднице по 12-14 часов, сильно склоняюсь к теории "застоя или невралгии"

Пока продолжаю:
-пить БАДы+Фитотерапия.
-Тренажер Маркелова
-подключу Рикту.
- Подумываю о третем курсе Мавита

В ближайшие дни сдам бак посев спермы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#142 Сообщение Scarface » Ср мар 19, 2014 1:21 am

А со стояком как? Тоже нормализовалось-стабилизировалось?
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Praktik » Ср мар 19, 2014 12:24 pm

Да по сути со стояков проблем и не было, т.е. секс есть все стабильно.

Вот утренней эрекции почти нет, но опять же списываю на свой режим дня: много работы, недосып.

Геннадий_Хрюнов
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 8:49 am

#144 Сообщение Геннадий_Хрюнов » Чт мар 20, 2014 3:29 pm

Прокалываю себе курс стрептобластолизина - по факту отпишусь. Пока (3 введения) результата и сдвигов я не вижу.

Геннадий_Хрюнов
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 8:49 am

#145 Сообщение Геннадий_Хрюнов » Чт апр 03, 2014 3:24 pm

Прокалываю себе курс стрептобластолизина - по факту отпишусь. Пока (3 введения) результата и сдвигов я не вижу.

Геннадий_Хрюнов
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 8:49 am

#146 Сообщение Геннадий_Хрюнов » Чт апр 03, 2014 3:25 pm

проколол 4 укола в среднем по 10 едениц- эффекта 0. не тратте деньги из всего описанного есть только побочка, через день начинает оооочень прилично ломать.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение Praktik » Вт янв 06, 2015 4:28 pm

up

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#148 Сообщение Scarface » Вт янв 06, 2015 4:35 pm

Колол летом-осенью.

Показатели крови не проверял. А по ощущениям, состояние пж улучшалось + затихли проблемы с ЖКТ (раньше изжога мучила, приходилось постоянно пробиотики жрать)

Главное что в течении полугода не болел простудными заболеваниями. Хотя все вокруг болели. Эффект выражался так: после общения с простуженными, у меня начинали проявляться симптомы простуды, которые сами по себе проходили через 10 минут и не возвращались.


Однако эффект вакцины улетучился, после того как в конце ноября попробывал фармамедовские витаминки для простаты. Ощущение после них было, будто вагоны разгружал. А главное, что сразу после этого стали возвращаться симптомы проблем с ЖКТ и плюс простудная хрень.

Судя по всему в витамнках были гормоны, которые грохнули стрептококи вакцины. Отсюда и моментальное исчезновение эффекта вакцины сразу после приёма этих "полезных" витаминов.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#149 Сообщение romankos » Вт янв 06, 2015 6:19 pm

Геннадий_Хрюнов писал(а):проколол 4 укола в среднем по 10 едениц- эффекта 0. не тратте деньги из всего описанного есть только побочка, через день начинает оооочень прилично ломать.
Раз начинало "ломать" - значит эффект есть. Должен усилиться иммунитет. Естественно, это сразу не заметно.
Кроме того, это ведь не панацея. Значит нет (слава богу) тех болячек, от которых вакцина лечит.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение Ostic » Вт янв 06, 2015 9:00 pm

Scarface писал(а):Колол летом-осенью.

Показатели крови не проверял. А по ощущениям, состояние пж улучшалось + затихли проблемы с ЖКТ (раньше изжога мучила, приходилось постоянно пробиотики жрать)

Главное что в течении полугода не болел простудными заболеваниями. Хотя все вокруг болели. Эффект выражался так: после общения с простуженными, у меня начинали проявляться симптомы простуды, которые сами по себе проходили через 10 минут и не возвращались.


Однако эффект вакцины улетучился, после того как в конце ноября попробывал фармамедовские витаминки для простаты. Ощущение после них было, будто вагоны разгружал. А главное, что сразу после этого стали возвращаться симптомы проблем с ЖКТ и плюс простудная хрень.

Судя по всему в витамнках были гормоны, которые грохнули стрептококи вакцины. Отсюда и моментальное исчезновение эффекта вакцины сразу после приёма этих "полезных" витаминов.
Изжога - рефлюкс желчи и либо желч пузырь спазмирован либо дискенезия и никакими пробиотиками тут не помжешь, от антиков это норм явление...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#151 Сообщение Scarface » Ср янв 07, 2015 5:12 am

Ostic писал(а): Изжога - рефлюкс желчи и либо желч пузырь спазмирован либо дискенезия и никакими пробиотиками тут не помжешь, от антиков это норм явление...

Напоминаю (потому что мы с тобой на эту тему уже как-то пересекались): у меня все проблемы с ЖКТ (в том числе изжога) были задолго до антиков и простатита.
Я даже по этому поводу лечился в инфекционке.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение Praktik » Пт янв 09, 2015 10:11 pm

Вообщем год прошел, простатит со мной :lol:
Точнее весь год, я то чувствовал то нет, свою простату.
Под новый год у меня как то понизилось либидо и простата стала "поднывать"чуть чаще.
Вообщем сегодня пошел к урологу-андрологу, пощупав простату болезненности не было но он отметил что она немного увеличина, отправил на трузи.
По трузи у меня все даже лучше чем год назад оказалось, но простата слегка увеличина.

Во общем по результатам этого(ну и всех тех анализов/лечения, что я делал в прошлом году) мне выдали следующий план лечения:
-левофлокцин 500мг 15 дней( я купил Таваник).
-витапрост свечи 20 дней.
-линекс 15 дней.
-флюкостат 150мг 2шт(раз в неделю).
-Попить травки сбор противоспалительный.

В середине лечения подключим физиотерапию:
-лазер+ массаж простаты

Все довольно стандартно, не?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#153 Сообщение Vitexo » Пт янв 09, 2015 11:36 pm

Praktik писал(а):Вообщем год прошел, простатит со мной :lol:
Точнее весь год, я то чувствовал то нет, свою простату.
Под новый год у меня как то понизилось либидо и простата стала "поднывать"чуть чаще.
Вообщем сегодня пошел к урологу-андрологу, пощупав простату болезненности не было но он отметил что она немного увеличина, отправил на трузи.
По трузи у меня все даже лучше чем год назад оказалось, но простата слегка увеличина.

Во общем по результатам этого(ну и всех тех анализов/лечения, что я делал в прошлом году) мне выдали следующий план лечения:
-левофлокцин 500мг 15 дней( я купил Таваник).
-витапрост свечи 20 дней.
-линекс 15 дней.
-флюкостат 150мг 2шт(раз в неделю).
-Попить травки сбор противоспалительный.

В середине лечения подключим физиотерапию:
-лазер+ массаж простаты

Все довольно стандартно, не?
Блин только не антибиотик, зачем??

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение Praktik » Сб янв 10, 2015 12:38 am

Vitexo
А че делать? Боюсь разнести вдруг чего по остальным органам, да и уролога как тут уломать, без них делать...?
Какие альтернативы?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#155 Сообщение Vitexo » Сб янв 10, 2015 11:30 pm

Так а что конкретно нашли в анализах - условно патогенная флора?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение Praktik » Вс янв 11, 2015 1:33 am

Vitexo
Я недавно сдавал на ЗППП анализы там как всегда все чисто, партнер один.
Этот уролог сказал что нет смысла сдавать на патогенку, т.к. все равно выпишет в 99.9% Левофлоксацин :twisted:.(т.к в прошлом году я пил ципринол и это единственый АТБ который я пил за последние 5 лет).

Мне с врачами как то "везет" ни кто не навязывает мне дорогих таблеток и анализов пока...


И еще честно говоря я так и не понял на сколько важно постоянно делать посев сока простаты с чувствительностью к антибиотикам, тут на форуме куча тем, как народ пропивает от чего то АТБ, потом находят что то еще снова пропивает итд...

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#157 Сообщение Vitexo » Вс янв 11, 2015 1:56 am

я так и понял у врача шаблонный курс - и подход конвеерный к тебе. Абт снесет тебе иммунку(кишечник), слизистую уретры - а потом замкнутый круг, будет улучшение на время приема и до первой простуды или стресса, а потом только хуже. Потом ты опять к нему - снова курс и тд
В твоем случае я более чем уверен, что массажа и лазера с правильно выбранной мощностью хватит чтоб все было хорошо + 10(20) свечей витапроста

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#158 Сообщение Scarface » Сб янв 24, 2015 2:10 pm

Scarface писал(а):Колол летом-осенью.

Показатели крови не проверял.
Проверил. Пока лечил обострение гастрита в инфекционке.

Врач сказала, что по сравнению с анализами двухлетней давности мои показатели крови значительно улучшились.

Не знаю насколько это соответствует действительности (распечатанный результат мне не выдавали), но учитывая что 2 года назад этот врач поставила меня на ноги, у меня есть основания ей доверять.

Такие дела.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Ostic » Сб янв 24, 2015 3:46 pm

Praktik
Массаж нафиг, физио - вещь хорошая. Лево надо пить не менее месяца и то не гарантия. Если флора граммположительная, то лучше бы тогда не лево. Мое скромное мнение.

budra
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 6:05 pm

#160 Сообщение budra » Сб янв 24, 2015 5:14 pm

Всё наоборот: массаж вещь хорошая,физио-на фиг.От неё никакого толку,действует только на время,пока её делаешь.Моё скромное мнение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом