Проблемы со здоровьем

Сообщение
Автор
d79

#101 Сообщение d79 » Вт фев 25, 2014 12:51 pm

romankos писал(а):Морова считала, что в человеке жил до эры антибиотиков штамм стрептококков, который был симбиотный для человека. Она этот штамм нашла и с ним работала. Теоретически, он должен был жить постоянно, пока его не потравят. И иммунная система на него не должна реагировать. Не реагирует же она на кишечную палочку.
На кишечную палочку еще как реагирует, если она попадает внутрь организма, а не остается в кишечнике.
А можно ссылку на эти соображения Моровой?

d79

#102 Сообщение d79 » Вт фев 25, 2014 1:47 pm

romankos писал(а):Ну я имел ввиду, когда кишечная палочка находится в кишечнике.
Так тогда, я так понимаю, вы имели в виду, что и стрептококки, о которых идет речь, когда-то жили не внутри организма, а на его слизистых?

Спасибо за ссылку. При случае гляну.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#103 Сообщение romankos » Вт фев 25, 2014 1:59 pm

На слизистых они и сейчас живут. Дикие. Оттуда их и высевают. А Морова, как я понял, считала, что они жили в самом организме.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#104 Сообщение Scarface » Чт фев 27, 2014 11:25 am

Praktik ты там жив? Пиши чё как, а то пропал, на мысли всякие наводит)
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Praktik » Чт фев 27, 2014 9:09 pm

Scarface
Да все ок, сегодня буду колоть 4тый укол.

А так сказать что произошло что то особенное не могу, простата то чувствуется то нет.
Проблем в плане секса и туалета нет.
Единственное что много сижу, но это работа и от этого не уйти.
Видимо отсюда и это ощущения "отека" задницы.

Ну и так как тренажер Маркелова мне помогает(как поделаю на нем миостимуляцию сразу все проходит), то я все таки грешу на невралгию.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение Scarface » Пт фев 28, 2014 10:29 am

Там при простатите, насколько знаю, колоть надо в определённое место (в пах, вроде как или в бедро) Плюс, в течении пары дней должна чувствоваться определённа побочка (в данном случае простата) .

Но Романкос говорил, что вакцина не как панацея от хп, а как способ добить его после верного курса абт.

У тебя уретрита не было? А то меня сейчас из всех симптомов хп беспокоит только он (простата после абт пока затаилась) Да и с него собственно всё началось.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Praktik » Пт фев 28, 2014 7:29 pm

Scarface
Я так и колю! 2 укола во внутреннюю часть бедра и 2 укола в лобок(побокам).
У меня все с уретрита и началось! Когда влил мирамистин себе в уретру(типа профилактика)
Тут говорят что мирамистин не мог вызвать уретрит, я хз но больше себе в уретру вливатть ничего не буду.

Инфекций ни каких не нашли.
Из симптомов сейчас только "отекает задница" но симптоматика уменьшается.
ЗЫ
Вчера укололся вакциной сегодня опять чувствую себя, больным
:twisted:

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#108 Сообщение Scarface » Пт фев 28, 2014 10:34 pm

А сейчас как - уретрит (капля с конца, подтекание мочи и всё такое) не беспокоит? Перестал беспокоить именно после вакцины?

Что касается "ничего не нашли". Если бы всё дело было в загадочной "неврологии", то вакцина (которой добивают бактерии и приструняют вирусы) не помогла бы.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Praktik » Вс мар 02, 2014 12:15 pm

Scarface
Уретрит а точнее его симптомы у меня прошли еще после первого бестолкового курса антибиотиков(10 дней юнидокса)
Потом пошла канитель простатитом, вообще все это уже писал....

Я понимаю, что все твои мысли сконцентрированы вокруг бактерий и вирусов,но если ты почитаешь все таки мои посты, то увидишь, что улучшение у меня идет постепенно и особенно сказался в этом тренажер Маркелова.

Проблема в том что я колю вакцину и использую тренажер паралельно, поэтому точно сказать не могу что влияет.
Но эффект от того же тренажера практически мгновенный посидел на этом "Седле" 30 минут и все симптомы пропали.

По ощущениям как будто "разогнал" кровь

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#110 Сообщение Scarface » Вс мар 02, 2014 11:53 pm

Я проходил курс лечения "неврологического простатита схтб" у урологов. Стало хуже. Взяли анализ спермы и [сюрприз] воспаление возросло в несколько раз. Что не удивительно, когда вместо лечения инфекции, организм травят всяким гавном.

Сейчас вновь начал принимать Авелокс. Капля с конца стала меньше, простата болеть перестала, ссать вновь стал реже. Что будет дальше - не знаю. Но больше всего меня беспокоит сейчас из симптомов мерзкий уретрит. Хотелка/потенция/либидо идут на поправку. Пока что.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Praktik » Вт мар 04, 2014 9:50 pm

Scarface
Слушай а как тебе урологи курс лечения "неврологический" прописали!?
Что то выявили по обследованию? Ренген,МРТ что-нибудь делали?

Я еще на этом форуме начитался что "хреновый курс антибиотиков" может инфекцию приглушить и все это перерастёт в хронь, трудно диагностируемую и вот это меня парет...


А тебе после курса Авелокса полюбому надо будет восстанавливать ЖКТ и для профилактики печень я думаю...
И еще бы я на месяца 2 травок попил бы

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#112 Сообщение Scarface » Вт мар 04, 2014 10:50 pm

Отправили к неврологу, она меня проверила-пощупала-побила молотком, сказала что проблем нет, в МРТ позвоночника нет необходимости.

Вернулся к урологу, ну она завела шарманку, что заключение невролога - это фигня и неврология у меня всё равно есть, ибо после того как она пощупала мою простату она поняла что у меня "синдром грушевидной мышцы и эти мышцы сильно зажимают простату, что и вызывает простатит и СХТБ. Инфа 100%"

Ну, я тогда ещё урологам доверял, думаю, они специалисты, как скажут лечить, так и буду.

В итоге, прописали офлоксацин (400 гр раз в день 10 дней) типа на всякий пожарный, а для устранения "невролгического простатита" пил Нейромидин, Адаптол и Целебрекс.


Итог: сильный рост лейкоцитов, ухудшение всех симптомов, головные боли, спутанность сознания. А через неделю ко всему прочему ещё капля с конца добавилась. В общем, лечение удалось на славу.

d79

#113 Сообщение d79 » Вт мар 04, 2014 11:02 pm

Scarface
не могла она от синдрома грушевидной мышцы вам только офлоксацин прописать, потому как он лечится миорелаксантами, противоспалительными и упражнениями. И она права, что этот синдром тоже вызывает боли в области таза [а СХТБ - это синдром хронической тазовой боли без привязки к простате] (другое дело, что локализация этих болей несколько иная, чем, например, при невралгии срамного нерва).

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#114 Сообщение Scarface » Вт мар 04, 2014 11:05 pm

Praktik писал(а):Я еще на этом форуме начитался что "хреновый курс антибиотиков" может инфекцию приглушить и все это перерастёт в хронь, трудно диагностируемую и вот это меня парет...
Ну, у меня собственно (как и б-ва здесь) так и случилось. Мой первый уролог прописал мне абт на бум, не проверив на скрытые инфекции и даже не взяв трёхстаканный анализ мочи. Единственная зацепка что лечить потом была только по серологии, где были низкие титры у хлама-уреплазм.
Praktik писал(а):А тебе после курса Авелокса полюбому надо будет восстанавливать ЖКТ и для профилактики печень я думаю...
И еще бы я на месяца 2 травок попил быl
Травы я и так пью (Бруснивер, Эрва-шерстистая), для защиты печени пью Карсил, желудок прикрываю Бифиформом.


Но ты про ощущения от вакцины всё равно пиши. Как там дальше и всё такое.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#115 Сообщение Scarface » Вт мар 04, 2014 11:09 pm

d79 писал(а): Scarface
не могла она от синдрома грушевидной мышцы вам только офлоксацин прописать, потому как он лечится миорелаксантами, противоспалительными и упражнениями.
Я к ней на приёмы ходил, а не ты. И получше тебя знаю, что она могла, а что нет.

Я конечно понимаю, что у тебя попаболь за коллег и надо как-то оправдать дипломированных идиотов, но адекватнее они всё равно лечить не станут, сорри.

d79

#116 Сообщение d79 » Вт мар 04, 2014 11:10 pm

Scarface
я просто констатировал факт, ради объективности.
либо она некомпетентна, либо вы слукавили.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#117 Сообщение Scarface » Вт мар 04, 2014 11:41 pm

d79 писал(а): я просто констатировал факт, ради объективности.
либо она некомпетентна, либо вы слукавили.
Ну да, ясен пончик, что уролог априори не может быть некомпетентен, там всё ИДЕАЛЬНО, а кто указывает обратное - врёт.

Только d79 знает ПравдуЪ. Один.

Готов жрать землю за свою клевету?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Praktik » Ср мар 05, 2014 12:17 am

Scarface
Да история печальная.
Но я лично в женщин урологов как то не верю, вообще...
Единственное я бы все таки для перестраховки проверил бы её диагноз
"Синдром грушевидной мышцы"
еще у одного-двух специалистов.
Судя по тому что я прочитал
spina.co.ua/lechenie/sindrom-grushevidnojj-myshcy/
dikul.net/articles/osteohondroz/sindrom-grushevidnoy-myshcy/

без внимания это оставлять нельзя(ИМХО)
Ну и на МРТ разориться тоже продеться(ИМХО)
З.Ы.
По вакцине в отпишусь итогово, остался последний укол

d79

#119 Сообщение d79 » Ср мар 05, 2014 12:20 am

cудя по написанному, вам поставили два диагноза:
1) вертеброгенная люмбалгия (то етсь, боль от проблем с позвоночником)
2) синдром грушевидной мышцы (боль от передавливания седалищного нерва грушевидными мышцами)

и прописали не только офолоксацие, как вы написали, но и по крайней мере

- противоспалительное (Целебрекс)
- восстанавливающее нервную передачу (Нейромидин)

ФТЛ - АРТ - я не знаю, что означает

вы кстати, пропили их, эффект какой-нибудь был?
и что у вас все-таки по рентгену позвоночника?

и еще, если вам поставили синдром грушевидной мышцы, значит, у вас были боли по ходу седалищного нерва? это так?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#120 Сообщение Scarface » Ср мар 05, 2014 12:38 am

Praktik писал(а): Единственное я бы все таки для перестраховки проверил бы её диагноз
"Синдром грушевидной мышцы"
еще у одного-двух специалистов.
Так там потом этот высер бессмысленно было проверять. Когда после "лечения" этой "неврологии" анализы показали обильный рост лейкоцитов и макрофагов в сперме (при якобы абактериальном хп), даже урологине пришлось признать, что причина именно инфекция. Правда, ничего толкового в её выявлении она не предложила, а массаж простаты с целью взятия простатического сока и вовсе делать отказалась, в угоду лечению на их дорогом и суперпрорывном мега-аппарате.

После неё был ещё у трёх урологов (один из которых главный уролог города) и двух венерологов. Конец немного предсказуем.

От вынужденного самолечения толку было больше, чем от визита ко всем вместе взятым.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом