Одежда

Сообщение
Автор
SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#1 Сообщение SergeAG » Чт авг 15, 2013 8:14 am

Что важнее держать в тепле? С ногами понятно. Нужно ли одевать теплый пояс? Теплые труселя? Поделитесь вашими наблюдениями.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#2 Сообщение Ayaaaaaah » Чт авг 15, 2013 8:18 am

Пока говна не нацеплял, ходил как хотел

не надо утеплять, надо что бы было не холодно, вот и все.

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#3 Сообщение claw » Чт сен 26, 2013 3:05 pm

как в анегдоте
человек -на 93% - огурец. потому что состоит из воды.))
если у вас в холоде ноги то это холод с кжидкостью вашег го тела доберется и до малого таза..

по ощущениям - если стынут ступни - утеплите ступни. стынет жепах- утеплите бедра и жепу.
оптимально - в ветренную холодную погоду куртка обычно до середины бедра ссуко редкость купить за нормальный прайс.или пальто не короткое. ну и джинсы да. без нижнего слоя не ношу. не люблю иметь головняк что замерз через 1-5 минут от выхода из дома..

при низких температурах любая часть тела которая имеет сильные потери в теплоизоляции - рано или поздно остудит и другие части тела. -это лишь вопрос времени
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#4 Сообщение claw » Чт сен 26, 2013 3:12 pm

вообще не гнушаюсь женскими коглотасами под джинсы.если холодно. и болт на все домыслы. кто не дурак тот поймет.
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#5 Сообщение pietrot » Чт сен 26, 2013 3:41 pm

claw писал(а):вообще не гнушаюсь женскими коглотасами под джинсы.если холодно. и болт на все домыслы. кто не дурак тот поймет.
так есть же кальсоны мужские
шуруповерт++

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#6 Сообщение Алексейfgrgr » Чт сен 26, 2013 4:30 pm

да что тут не понятного подштакник купи. я купл спотривные фирменные, они терморегуляцию держат, когда холодно тепло. когда тепло не жарко...и носки канеш с тёплой обувью

Whersuch
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 9:24 pm

#7 Сообщение Whersuch » Вс сен 29, 2013 10:08 pm

Я тож се подштаники взял и чуть стукнет на улице 10 градусов сразу же одеваю.Зато сплю спокойно
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#8 Сообщение claw » Пн сен 30, 2013 7:38 pm

pietrot писал(а): так есть же кальсоны мужские
lf dct bpdtcnyj bvt,ncz gjkmpe.ncz/
есть. но они толстые и трения с внешни слоем много создают - под джинсы неудобно. или таскать на размер больше или растягиваются свои джинсы. норм размера- -короче и так и так шляпа. - не fashion/ когда можно я просто в военке \туристическом шмоте хожу.
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Сергей03 » Вт окт 01, 2013 9:20 am

Кальсоны (не слишком перетянутые, некомфортно - берите на два размера больше), джинсы тёплые вельветовые, когда совсем холодно - с начёсом, зимой - нормальная длинная куртка. Летом - в одних тёплых брюках, только когда жара.
Судите индивидуально по своему самочувствию..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 30, 2013 2:53 am

Я уже давно на термобелье. Трусы на полиэстре.
Кальсоны:
- осенью полиэстр
- зимой Polartec classic 100 (вообще офигенные).
А в х/б промежность потеет - хлопок впитывает влагу и не выталикивает ее в другие слои, поэтому на холоде мокрое место сразу начинает быстро переохлаждаться.

В бюджетном термобелье в качестве синтетики используется полиэстер, у дорогих марок используется полипропилен - он лучше отводит влагу см. таблицу.
Изображение
Правда белье на полипропилене сложней найти, да и не особо нужно, я полиэстром доволен.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#11 Сообщение pietrot » Сб ноя 30, 2013 7:13 am

dvd-rw писал(а):Я уже давно на термобелье. Трусы на полиэстре.
Кальсоны:
- осенью полиэстр
- зимой Polartec classic 100 (вообще офигенные).
А в х/б промежность потеет - хлопок впитывает влагу и не выталикивает ее в другие слои, поэтому на холоде мокрое место сразу начинает быстро переохлаждаться.

В бюджетном термобелье в качестве синтетики используется полиэстер, у дорогих марок используется полипропилен - он лучше отводит влагу см. таблицу.
Изображение
Правда белье на полипропилене сложней найти, да и не особо нужно, я полиэстром доволен.
кинь ссылку плз на Polartec classic 100
шуруповерт++

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 30, 2013 3:27 pm

Я покупал в магазине Сплав кальсоны "Arctic" (Nord Line)

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2024375000

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#13 Сообщение pietrot » Сб ноя 30, 2013 4:19 pm

dvd-rw писал(а):Я покупал в магазине Сплав кальсоны "Arctic" (Nord Line)

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2024375000
спасибо! скажи какой они толщины, под джинсы норм?
шуруповерт++

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 30, 2013 5:07 pm

Да норм. Но имей ввиду что трусы к ним надо на полиэстре. Если трусы будут х/б, то у тебя между ног в помещении вспотеет, а потом ты выдешь на мороз и в этом месте будет мерзнуть. Когда всё синтетика и плтно прилегает, то получается что трусы выталкивают влагу в кальсоны, а те в джинсы, в результате все быстро сохнет. Хлопок же постоянно мокрый будет.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4224
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Сб ноя 30, 2013 5:27 pm

Термобельё!!! Шарфы, шапки, перчатки, носки - обязательно.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#16 Сообщение pietrot » Сб ноя 30, 2013 6:01 pm

dvd-rw писал(а):Да норм. Но имей ввиду что трусы к ним надо на полиэстре. Если трусы будут х/б, то у тебя между ног в помещении вспотеет, а потом ты выдешь на мороз и в этом месте будет мерзнуть. Когда всё синтетика и плтно прилегает, то получается что трусы выталкивают влагу в кальсоны, а те в джинсы, в результате все быстро сохнет. Хлопок же постоянно мокрый будет.
Понял, спасибо!
шуруповерт++

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом