Ловелас (препарат)

Сообщение
Автор
Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#1 Сообщение Anev » Ср июл 31, 2013 12:04 pm

Лечащий меня врач посоветовал для увеличения либидо и потенции добавку Ловелас. В аннотации написано, что это анаболический стероид, хоть и естественного происхождения. Это меня сильно смущает. Мне 52 года. Прием стероидов не вызовет ли каких-нибудь онкологических неприятностей? У меня ПСА 3,5, а верхняя граница нормы - 4., т.е уже близко. С другой стороны, надо что-то делать с либидо, поскольку без секса нет дренирования и массажа простаты. Если кто-нибудь имеет какое-либо мнение по этому поводу, буду благодарен за выссказывания.
И еще, может быть кто-нибудь знает что надо для профилактики рака простаты? Ну, простомол - понятно, блокирует дигидротостестерон. Но постоянно принимать его не хочу, он у меня изжогу вызывает, причем сильную. Есть ли что-нибудь менее ядреное для желудка?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Ср июл 31, 2013 12:13 pm

И еще, может быть кто-нибудь знает что надо для профилактики рака простаты?
Необходимо регулярно принимать ликопин.
Наибольшее содержание ликопина в томатном соусе и томатной пасте.

Илай
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 3:16 pm

#3 Сообщение Илай » Чт ноя 21, 2013 3:35 pm

Могу посоветовать трибестан или трибулус 90(ванситон производит)
Натурального происхождения. Для либидо и как общеукрепляющий анаболический препарат-просто супер!

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#4 Сообщение Anev » Пн ноя 25, 2013 1:49 pm

Дык... Действующее в-во стероидные сапонины растительного происхождения. Тоже, что и в "Ловеласе". Вопрос был можно ли принимать стероиды в зрелом возрасте? А вы мне те же стероиды и предлагаете, только в другом препарате.

andreo525
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:38 pm

#5 Сообщение andreo525 » Чт дек 19, 2013 9:47 pm

Мне вот то же 50 лет и врач трибестан назначил, но у меня и тестостерон понижен.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Гордон » Пт дек 20, 2013 9:15 am

Anev писал(а): Вопрос был можно ли принимать стероиды в зрелом возрасте?
А в молодости и без стимуляторов стоит, так что все стероиды для возраста выше 50.

StavR
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 3:08 pm

#7 Сообщение StavR » Пт июн 13, 2014 4:06 pm

Anev писал(а):Лечащий меня врач посоветовал для увеличения либидо и потенции добавку Ловелас. В аннотации написано, что это анаболический стероид, хоть и естественного происхождения. Это меня сильно смущает. Мне 52 года. Прием стероидов не вызовет ли каких-нибудь онкологических неприятностей? У меня ПСА 3,5, а верхняя граница нормы - 4., т.е уже близко. С другой стороны, надо что-то делать с либидо, поскольку без секса нет дренирования и массажа простаты. Если кто-нибудь имеет какое-либо мнение по этому поводу, буду благодарен за выссказывания.
И еще, может быть кто-нибудь знает что надо для профилактики рака простаты? Ну, простомол - понятно, блокирует дигидротостестерон. Но постоянно принимать его не хочу, он у меня изжогу вызывает, причем сильную. Есть ли что-нибудь менее ядреное для желудка?
Все про Ловелас перечитал,а где написано что это анаболический стероид??????????? От куда такая инфа??

kalistrat
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 6:49 pm

#8 Сообщение kalistrat » Сб ноя 29, 2014 4:14 am

Скажите, от него будет эффект если принять за час до контакта? На сайте препарата пишут что нужно принять две капсулы за час и будет эффект. Кто небудь пробовал? Раньше для подобных целей я использовал лаверон,но почему то он перестал действовать,говорят что в аптеках сейчас продают фальшивки. Вот ищу замену.

StavR
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 3:08 pm

#9 Сообщение StavR » Пн янв 12, 2015 3:42 pm

[quote="kalistrat"]Скажите, от него будет эффект если принять за час до контакта? На сайте препарата пишут что нужно принять две капсулы за час и будет эффект. Кто небудь пробовал? Раньше для подобных целей я использовал лаверон,но почему то он перестал действовать,говорят что в аптеках сейчас продают фальшивки. Вот ищу замену.[/quote]

да если не подделка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом