Голосовалка! Для тех у кого НЕ ИНФЕКЦИОННЫЙ простатит!

У вас НЕ ИНФЕКЦИОННЫЙ простатит и вы дохуя сидели когда он появился?

Да
36
72%
Нет
14
28%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#1 Сообщение pietrot » Пн май 27, 2013 8:29 pm

У меня есть подозрение, что все проблемы от многочасового сидения. Знаю, что я капитан очевидность, но мне интересен процент именно насидевших себе простатит.. Вообще мое имхо, методом грамотных опросов местных форумчан, мы можем выявить интересные закономерности, и возможно некоторые решения в лечении. :idea: :?
P.S. я свой насидел, несколько месяцев по 12-16 часов в сутки фигачил за компом, а потом и отловился :roll: .
Последний раз редактировалось pietrot Пн май 27, 2013 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Пн май 27, 2013 8:35 pm

pietrot писал(а):У меня есть подозрение, что все проблемы от многочасового сидения. Знаю, что я капитан очевидность, но мне интересен процент именно насидевших себе простатит.. Вообще мое имхо, методом грамотных опросов местных форумчан, мы можем выявить интересные закономерности, и возможно некоторые решения в лечении. :idea: :?
Что значит не инфекционный? Ты имеешь в виду без ИППП? так как тут если не ИППП, то бактерии всё равно у подавляющего большинства. А вообще тема не нужная, вся инфа есть на форуме, ты бы лучше посидел почитал уже существующие темы, много есть полезного и ответы на твой вопрос тоже.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#3 Сообщение pietrot » Пн май 27, 2013 8:45 pm

fallbrick писал(а): Что значит не инфекционный? Ты имеешь в виду без ИППП? так как тут если не ИППП, то бактерии всё равно у подавляющего большинства. А вообще тема не нужная, вся инфа есть на форуме, ты бы лучше посидел почитал уже существующие темы, много есть полезного и ответы на твой вопрос тоже.
Я в курсе что все равно есть еколи или стафы тут я про тот который без ИППП.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение vasildim3rrr » Пн май 27, 2013 10:12 pm

Бегал ежедневно 3-15 км. Ежедневно. И получил.

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#5 Сообщение HMG » Ср май 29, 2013 9:45 pm

vasildim3rrr писал(а):Бегал ежедневно 3-15 км. Ежедневно. И получил.
Практически аналогично и даже машины у меня ещё не было.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#6 Сообщение pietrot » Ср май 29, 2013 11:46 pm

vasildim3rrr, HMG что по вашему мнению было причиной? переохлаждение?
шуруповерт++

loki7
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 10:40 pm

#7 Сообщение loki7 » Чт май 30, 2013 6:50 am

что сиди,что бегай , что *др - ь, да хоть что делай. все равно появится рано или поздно из-за какой-нибудь херни

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#8 Сообщение fallbrick » Чт май 30, 2013 10:12 am

pietrot писал(а):vasildim3rrr, HMG что по вашему мнению было причиной? переохлаждение?
Причина как обычно не одна, а целый ряд. Ну редко такое бывает, что здоровый человек переохладился и сразу простатит подхватил. Обычно для этого должны быть другие факторы - застой, гормоны, инфекции и много другое.

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#9 Сообщение HMG » Чт май 30, 2013 11:11 am

fallbrick писал(а): Причина как обычно не одна, а целый ряд. Ну редко такое бывает, что здоровый человек переохладился и сразу простатит подхватил. Обычно для этого должны быть другие факторы - застой, гормоны, инфекции и много другое.
+1
Сложно сказать - действительно многое было в этот период, я уж не раз голову ломал. У меня просто начиналось всё очень постепенно, нельзя связать с каким-то конкретным событием.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом