Разные стимуляторы. Опыт на человеке

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#41 Сообщение ducktail » Пн сен 26, 2016 3:20 pm

[ref]opop[/ref],
Не ну конечно ты нашел место *- падшая женщина -* рекламировать )) молодец чо.
Реклама джаза для глухих блин.

Hotter
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 12:57 pm

#42 Сообщение Hotter » Чт ноя 03, 2016 1:02 pm

Думаю, что на сегодня проблемы с потенцией очень легко решить. Вот вылечить импотенцию сложнее, а у многих почти невозможно. А так перед сексом я сам пью силденафил с3, в постели нормальнее нормального, эрекция возникает и сохраняется на достаточное время

Арктур
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 6:25 pm

#43 Сообщение Арктур » Пн ноя 07, 2016 6:31 pm

"Перебои" случаются у очень многих. Одно дело - когда жена, она поймет, если это не часто случается, а если подружка для интима, то это уже позор. После второго случая сбоя я тоже на всякий держу 25 мг Силденафил-СЗ. Даже факт его наличия успокаивает и психологически помогает, а иногда, если силы потребуются на всю ночь, я принимаю и готов к нападению как марафонец.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение АлександрДВ » Чт ноя 17, 2016 6:03 pm

Glinkas писал(а):Ондатр писал "например, уж очень неявные и нерегулярные симптомы у моего ХП"

Очень интересное наблюдение. А вот у меня регулярные и явные симптомы простатита ( как у многих с форума ) и что делать ? )
Везёт значит. Лечить тупо. И все збс
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение АлександрДВ » Чт ноя 17, 2016 6:06 pm

Diogenus писал(а):Походу мне в эту тему. С 12-13 лет хп, в итоге сейчас в 22 года только, отрубило эрекцию. Это конец :( Но как знал, заказал на пробу дженериков разных за копейки.
Тока на дженериках , а бады , травы пробовал? И что в ремиссии тоже плохо с потенцией?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Бобер Острозуб
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 1:29 pm

#46 Сообщение Бобер Острозуб » Вс ноя 27, 2016 1:34 pm

Бады ни разу не помогли. А аптечные лекарства всегда, правда я не все пробовал. К примеру, здесь говорили о Силденафил СЗ - он всегда дает потенцию, надо перед отношениями выпить не позже, чем за 20 минут и все.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Швондер » Вс апр 09, 2017 8:35 pm

Силденафил СЗ - это о нем идет речь СИЛДЕНАФИЛ 0,1 N1 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ /ОЗОН/ Россия ОЗОН,ООО ? чо то совсем дешево как-то :shock: ? 61 рубль

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом