Разные стимуляторы. Опыт на человеке

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Scarface » Чт сен 17, 2015 11:46 pm

Diogenus писал(а):пс хотя с другой стороны, у меня в последнее время очень угнетенное состояние психики. Может из-за этого? Желание жить пропало :cry:
Скорее всё наоборот.
ПЖ участвует в выработке гормонов. Когда пж повреждена, с выработкой гормонов проблемы. Ну и плюс, то, что реально болит, хорошим мыслям не способствует.

А разговоры из серии "У тебя простатит от плохих мыслей/худобы/нечестных выборов" или там "Простатит не влияет на эрекцию!!!" это уже фирменное фуфло для лохов, заготовленное хeровым урологом.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение Diogenus » Чт сен 17, 2015 11:55 pm

Scarface писал(а):
Скорее всё наоборот.
ПЖ участвует в выработке гормонов. Когда пж повреждена, с выработкой гормонов проблемы. Ну и плюс, то, что реально болит, хорошим мыслям не способствует.

А разговоры из серии "У тебя простатит от плохих мыслей/худобы/нечестных выборов" или там "Простатит не влияет на эрекцию!!!" это уже фирменное фуфло для лохов, заготовленное хeровым урологом.
В выработке гормонов? :shock: Каких?
И что делать теперь? С окна прыгать?
Самое хреновое, что ко мне моя девушка хочет переехать. А у меня вот такие проблемы.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#23 Сообщение ducktail » Чт сен 17, 2015 11:59 pm

Diogenus
Да, у меня то же самое типа как залило там все свинцом внизу, и ЭД вылезла вместе с венами на члене.
Уро говорит "КТ урограмму" делать чтоб вены таза смотреть и вены почек. Стоит 3000 баков сдесь. Думаю в РФ буду делать.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#24 Сообщение ducktail » Пт сен 18, 2015 12:00 am

Diogenus писал(а):Самое хреновое, что ко мне моя девушка хочет переехать.
Шутка что ли? Ничего себе самое херовое..

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#25 Сообщение ducktail » Пт сен 18, 2015 12:03 am

Diogenus
А яйки резать потому что на правом яйке что-то быстро растет.
Первый уро сказал киста, расслабься.
Второй сказал я мол онколог, везде вижу рак, так что хочу срезать тебе там то что растет, а лучше грит сразу яйко отрезать точно рака там не будет никогда. Наверно он же Анджелину Джоли консультировал -))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение Diogenus » Пт сен 18, 2015 12:03 am

ducktail писал(а):Diogenus
Да, у меня то же самое типа как залило там все свинцом внизу, и ЭД вылезла вместе с венами на члене.
Уро говорит "КТ урограмму" делать чтоб вены таза смотреть и вены почек. Стоит 3000 баков сдесь. Думаю в РФ буду делать.
Херасебе 3000 баксов. Конечно лучше в РФ. А вены простаты? Я в будущем если деньги будут, сделаю мр-ангиограмму, и дуплексное картирование простаты. Надо будет узнать артериальную гемодинамику.

По поводу вен, я как то особо не заморачивался, у меня тоже вены обширно видно, но не вижу в этом проблемы. Может просто у меня с детства так и я внимания не обращал и привык. Но помоему это не проблема. Я только на размеры жалуюсь по сей день :D

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#27 Сообщение ducktail » Пт сен 18, 2015 12:12 am

Diogenus
Размеры вен? У меня они все вылезли и одновременно ЭД началась. Что намекает на два варианта возможных.
1. Вены накрылись - венозная утечка - ЭД.
2. ХП обострился - уретрит - кавернит - из-за них флебит и ЭД.

Я больше склоняюсь к п.2, обнадеживает как-то хоть ))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение Diogenus » Пт сен 18, 2015 12:16 am

ducktail писал(а):Diogenus
Размеры вен? У меня они все вылезли и одновременно ЭД началась. Что намекает на два варианта возможных.
1. Вены накрылись - венозная утечка - ЭД.
2. ХП обострился - уретрит - кавернит - из-за них флебит и ЭД.

Я больше склоняюсь к п.2, обнадеживает как-то хоть ))
Нет, размеры пч.
Что то сомневаюсь насчет венозной утечки. Хотя хз конечно. Это очень плохо. Лечиться?
Если ХП ведет к патологиям с сосудами, то все пздц.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#29 Сообщение ducktail » Пт сен 18, 2015 12:49 am

Diogenus
Венозная утечка вроде не лечится. Я еще "молодой" в теме ЭД, она меня на днях накрыла так что у меня депрессия и ВСД )))
Я еще не знаю как оно лечится или вообще.
Знаю что бывает артериальная недостаточность когда атеросклероз но это вряд ли, и соотв утечка венозная. Судя по состоянию вен вполне может быть но я надеюсь что это не оно.

ХП ведет ко всему вон slava_92 почитай у него венозная утечка.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Scarface » Пт сен 18, 2015 3:33 am

Diogenus писал(а): В выработке гормонов? :shock: Каких?
Функции простаты контролируют гормоны гипофиза, андрогены, эстрогены, стероидные гормоны (с) Педивикия.

Когда в простате явные проблемы, то и гормоны, как правило, сбоят. Воспаление такого жизненно важного органа им явно не способствует.

Diogenus писал(а):И что делать теперь? С окна прыгать?
Типичный уролог бы посоветовал отрезать член с пж и попить водички.

А так, ясно что делать. Самостоятельно искать подходящий для тебя способ лечения и лечиться.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Пт сен 18, 2015 7:59 pm

Попробовал левитру, эрекция норм, а вот побочки не очень. Сижу, голова болит, как будто давление. Весь красный. Нос не дышит :cry:

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#32 Сообщение sick1987 » Пт сен 18, 2015 9:38 pm

Diogenus
Да бери силденафил, тот который я указал. не прогадаешь, ешь максимум 0.5 таблетки, а то лучше и вовсе четвертинку и побочек никаких и нормально стоит и чувствительность не пропадает, как с больших дозняков, кончить можно нормально хоть. А то я раньше когда всю таблетку хавал вообще кончить мог, нескольо раз чуть до инфаркта не доходило когда кончал, так пульс зашкаливал.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#33 Сообщение ducktail » Вс сен 20, 2015 10:17 pm

sick1987
Силденафил это виагра, правильно? Его без рецепта дают?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение greg111 » Вс сен 20, 2015 10:49 pm

Я сейчас пью курсом дженерики тадалафил (сиалис), пол таблетки через день, 20 дней. (Надо просто допить, пока срок годности не вышел). Вообще побочек ноль.
Раньше, вообще убивали побочки на сутки, давление, разбитость...
В своем качестве - эрекция - действуют.

Так что может привыкнуть надо. Ну и дозы огромные не нужны.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение dvd-rw » Вс сен 20, 2015 11:08 pm

greg111 писал(а):Я сейчас пью курсом дженерики тадалафил (сиалис), пол таблетки через день, 20 дней. (Надо просто допить, пока срок годности не вышел). Вообще побочек ноль.
Раньше, вообще убивали побочки на сутки, давление, разбитость...
В своем качестве - эрекция - действуют.

Так что может привыкнуть надо. Ну и дозы огромные не нужны.
Да, у меня сейчас тоже нет таких побочек, какие были когда в первый раз пробовал.

Отпиши потом как закончишь курс. Будут ли какие изменения в плане улучшения по части ХП.

ябольной
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 12:34 pm

#36 Сообщение ябольной » Вс ноя 15, 2015 6:47 am

мужики наверное не дело с млодых лет хавать сиалис, да и он гворят на сердеце действует хреново как и виагра?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение greg111 » Вс ноя 15, 2015 9:46 am

ябольной писал(а):мужики наверное не дело с млодых лет хавать сиалис, да и он гворят на сердеце действует хреново как и виагра?
Уж лучше чем водку жрать, глядя на свой висяк.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Sergey61 » Вс дек 06, 2015 11:10 pm

При повышенном давлении короче нельзя пить?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Scarface » Пн дек 07, 2015 7:17 pm

Sergey61 писал(а):При повышенном давлении короче нельзя пить?
Это лучше с кардиологом обсудить.
Летом лежал в кардиологическом отделении на профилактике. Так там большая часть мужиков с простатитом, а некоторые ещё и с ЭД (которое у них из-за проблем с сердцем).
Они вполне себе принимают стимуляторы.
Вся соль, как я понял, в том, чтобы выбрать правильный преп исходя из особенностей сердечных проблем. Да и дозировка тоже каждому своя.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Де Витт
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:38 pm

#40 Сообщение Де Витт » Пн сен 26, 2016 1:49 pm

Мне поставили какой-то непонятный диагноз - психосоматическая ЭД. Наверно из-за того, что не смогли выявить конкретную причину, посчитали написать так. Сказали, что ничего страшного нет, нужно посещать психолога, что мне не особо помогало. Сексолог порекомендовал стимуляторы, но чтобы выбрать нужно было опять сдавать анализы. В общем все по кругу. Сам пока не могу и пью перед сексом Силденафил СЗ (на более дорогие не тяну, хотя и надобности нет). Через полчаса уже стойкий, как штык, и так в течение трех часов. Так что не отстаю от жизни, пока не найдут причину.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом