Разные стимуляторы. Опыт на человеке

Сообщение
Автор
Ондатр
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:00 pm

#1 Сообщение Ондатр » Сб янв 19, 2013 6:45 pm

Здравствуйте, товарищи!

Есть желание поделиться опытом по приёму всякоразных стимуляторов, коих я за период болезни (пока допёр, что не стоит от ХП и что ХП есть, прошло лет 13-14 наверно...) напринимал полведра точно.

1. Синтетика: Левитра, Сиалис, Виагра — работают, но рачьи глаза и заложенный нос в виде побочек приводят к полной или частичной потере либиды, хотя механизм работает как-то.
Очень жёсткие лекарства, на мой взгляд. И дорогие. В топку. Самый долгий приход у Сиалиса, может до 3-х дней держать (хорошо, если побочки кончаются рашьше =))

2. БАДы аптечные: Euricoma longfolia – Али-Капс, Паритет: в Паритете втрое меньше действующего вещества, чем в Аликапсе, употреблять необходимо курсами, хотя поначалу наверно Аликапс можно использовать и как скоропомощное средство. Держит 2, иногда 3 дня.
Однако Аликапс также иногда приводит к побочкам в виде рачьих глаз, красной морды и заложенного носа — таким образом очевидно лучше использовать Паритет (Эвалар) курсом.
Или половинить Аликапсулы.
Ловерон, Оргазекс, Импаза, Вука-Вука - у меня не работают.

3. БАДы интернетные: Хренова туча китайских БАДов на основе пантов марала, эпимедиума (это вроде трава какаято), женьшеня и прочих разнотравий, например Фужуньбао — работают как Виагра/Сиалис, т. е. Можно принимать разово как скорую помощь, но необходимо следить за дозой, ибо если возникают побочки, капсулу открывать, порошок половинить, принимать частями. Действие пролонгированное, 2-3 дня тонизирует.


Все вышеуказанные препараты однозначно по ощущениям усиливают приток крови как непосредственно к пещеристому телу, так и ко всем огранам малого таза и удлиняют акт соития. По моему мнению, курсовой приём препаратов из 2 и 3 группы во время АБТ может способствовать доставке отравы в простату. Начинайте с малых доз, есличо.

Есть одно НО: никакие стимуляторы в моем случае не работают в периоды обострения.
Могу предположить, что побочки ВСЕГДА возникают вследствие приема стимуляторов в фазе обострения ХП. У меня собственно симптомы ХП не всегда очевидны.

Ничего из вышеперечисленного нельзя гипертоникам. Остальные останутся живы и в случае умеренного передоза.

В конце концов я на эти стимуляторы забил из-за побочек, и пришел к формуле
физкультура (следить за пульсом +150) + 6 г аргинина и 6 г цитруллина ежедневно. А если еще и BCAA добавить, то и рельеф попрет, и стоять будет, как от Виагры, только в фазе устойчивой ремиссии. Ну а при обострении его и лебёдкой не поднимешь.

Ну вот так как-то, может кому поможет.
Я, парни, лет 10+ думал, что у мене либиды и стояка нет из-за алкогольной интоксикации или ЧМТ например, уж очень неявные и нерегулярные симптомы у моего ХП. Вот и поднабрался опыта.


Желаю всем устойчивой ремиссии!

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#2 Сообщение Glinkas » Сб янв 19, 2013 9:21 pm

Ондатр писал "например, уж очень неявные и нерегулярные симптомы у моего ХП"
Очень интересное наблюдение. А вот у меня регулярные и явные симптомы простатита ( как у многих с форума ) и что делать ? )

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение fics » Сб янв 19, 2013 9:36 pm

Да если бы я знал, что делать, то рассказал всем. Сам мучаюсь с симптомами, лейкоцитов тоже 16, ЗППП и флоры нет.
Еще поборюсь, поищу возбудителя и может к Манякину на уколы. Но это не сейчас.

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#4 Сообщение Glinkas » Сб янв 19, 2013 10:20 pm

Будем ждать того :wink: кто расскажет )

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#5 Сообщение 1c-operator » Пн янв 21, 2013 8:25 am

Максимальное содержание Аргинина в Тыквенных семечках
на 100 грамм продукта 5353 мг

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Пн янв 21, 2013 10:07 am

Ондатр писал(а):А если еще и BCAA добавить
А это что такое? Витамины или не?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#7 Сообщение 1c-operator » Пн янв 21, 2013 10:14 am

Видимо автор имеет ввиду http://sportswiki.ru/BCAA

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Пн янв 21, 2013 1:39 pm

Очень интересно...

Спасибо!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ондатр
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:00 pm

#9 Сообщение Ондатр » Пн янв 21, 2013 11:58 pm

Точно!
Про аргинин вот:
http://sportswiki.ru/%D0%90%D1%80%D0%B3 ... 0%B8%D0%BD
и про цитруллин
http://sportswiki.ru/%D0%A6%D0%B8%D1%82 ... 0%B8%D0%BD -
это всё аминокислоты, присутствуют в пище или существуют в чистом виде для физкультурников, цитруллин например вот так продают:
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=175145120-69-72&n=21

а аргинин так и называется как правило.

Ондатр
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:00 pm

#10 Сообщение Ондатр » Вт янв 22, 2013 12:15 am

Glinkas писал(а):Ондатр писал "например, уж очень неявные и нерегулярные симптомы у моего ХП"
Очень интересное наблюдение. А вот у меня регулярные и явные симптомы простатита ( как у многих с форума ) и что делать ? )
Ну как "что делать"?!
Лечиться для начала, наверно. Стимуляторы применять, если либида потерялась, а она вдруг понадобилась или хочется проверить, а действует ли в принципе еще вялый механизм. Ну или там подарок девушке на праздник какой сделать 8)
А если либида с эрекцией не ушли отдыхать на время болезни, так и без стимуляторов, глядишь, обойдётесь...

via

#11 Сообщение via » Вс фев 16, 2014 9:19 am

Добрый день.
А какая продолжительность приема агринина?месяц,два,три?постоянно?
Я принимаю уже месяц,очень доволен-реально есть положительная динамика,но как-бы не переусердствовать...

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение slava92 » Вт июл 21, 2015 6:10 pm

Да хрен этот л аргинин. Не верите? Закажите полейте эффекта нет. Паритет гавно от него сердце чуть не выскочил.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#13 Сообщение Pash » Вт июл 21, 2015 8:13 pm

Л аргинин полезная аминокислота на сердце не влияе пил 2 месяца баночки как раз хватило. Еще на тренировку ходил говорят памп хороший,особо не заметил,а вот выработки спермы больше почитайте обширные свойства в инете! Комплексные аминокислоты тоже хорошо при здоровом желудке проблем со спорт питом не возникнет. Кому интересно брал аргигнин аминки и трибулус на musclesmart.ru привезли на след день. Аргинин и аминки комплексные брал сановские san , трибулус буржуйский от биотейч.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение slava92 » Ср июл 22, 2015 8:41 am

Многочисленные исследования, опубликованные в ведущих рецензируемых журналах, указывают на неэффективность аргинина для бодибилдинга (аргинин не влияет на продукцию оксида азота, не расширяет сосуды, таким образом, применение аргинина в спортивном питании бессмысленно).[10]

Читайте Википедия народ))
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Leonov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 8:49 pm

#15 Сообщение Leonov » Чт авг 20, 2015 9:02 pm

Ондатр писал(а):А если либида с эрекцией не ушли отдыхать на время болезни, так и без стимуляторов, глядишь, обойдётесь...
Ушли... но обещали вернуться :lol:

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#16 Сообщение don korvalole » Пт сен 11, 2015 10:41 am

у меня и либидо и стояк пропали уже давно и не вернулись. :evil: одно время принимал тыкв. семечки- на 99% простата перестала болеть. плюс мочеиспускание нормализовалось. думаю тыкв. семечки как раз на все это влияют.т.к ничего другого не принимал в то время.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#17 Сообщение sick1987 » Вт сен 15, 2015 5:31 pm

don korvalole
Силденафил не действует чтоли?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Diogenus » Вт сен 15, 2015 7:58 pm

Походу мне в эту тему. С 12-13 лет хп, в итоге сейчас в 22 года только, отрубило эрекцию. Это конец :( Но как знал, заказал на пробу дженериков разных за копейки.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#19 Сообщение ducktail » Чт сен 17, 2015 10:02 pm

Diogenus
О! И тебя догнало, товарищ? :)
Я думаю точно ЭД от ХП возникает, по-другому не вижу причин у себя. Меня догнало в августе, за месяц упал на шесть часов, даже не на полшестого.
Поход к двум уро - первый сказал пить виагру, второй вообще не отреагировал, яйки говорит надо резать. Веселые ребята.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Diogenus » Чт сен 17, 2015 10:57 pm

ducktail писал(а):Diogenus
О! И тебя догнало, товарищ? :)
Я думаю точно ЭД от ХП возникает, по-другому не вижу причин у себя. Меня догнало в августе, за месяц упал на шесть часов, даже не на полшестого.
Поход к двум уро - первый сказал пить виагру, второй вообще не отреагировал, яйки говорит надо резать. Веселые ребята.
Да, видимо догнало :evil:
Вообще я раньше считал, что ЭД не зависит от ХП. Но сейчас все поменялось. Видимо связь есть, не знаю, может фиброзная ткань как то задевает нервные пучки.
У меня проблемы с эрекцией начались с каких то новых странных ощущений в промежности, тяжесть чтоли. Сложно описать, но как будто что то там давит и чувство тяжести.
Урологи конечно пздц, а яйки зачем резать то? :x
пс хотя с другой стороны, у меня в последнее время очень угнетенное состояние психики. Может из-за этого? Желание жить пропало :cry:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом