Реально помогло, не традиционным способом...

Сообщение
Автор
niko111
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:29 pm

#1 Сообщение niko111 » Ср янв 09, 2013 9:16 am

У меня проблемы с простатой более 10 лет, чего только не было. Трихи хламидии, грибок, уреплазма, микоплазма, после и диплококки находили, хотя некоторые из них и присутствуют в нашем организме как само сабой разумеющееся, но восновном у меня были все в воспалённом состоянии.Лечился около 7-9 раз в разных клиниках, пропил кучу антибиотиков, и бросил это не к чёмное на мой взгляд дело, но это только исключительно в моём случае, после того как пришёл как-то к доктору и заметил, что там многие знакомые рожи сидят, кроме новеньких, подумал неужели нельзя вылечиться полностью, неужели и я с этими знакомыми лицами десятилетиями буду там сидеть! лечиться!и т.д. В общем очередные анализы показали, что всё чисто. не много лейкоцитов больше чем надо , а так всё чисто).и начал я заниматься самолечением.
1-е что мне реально помогало это свечи с прополисом.они убивают патогены, и обладают обезбалиающим эффектом.
2-е У меня ещё хроническая ангина, и когда доктор прописывал диаксидин 1%, мазать гланды , то я заметил, что мне и в простате становилось легче , боли становились меньше, да и чувствовать себя начал лучше, так вот решил попробовать по другому, с делал тампон из бинта и смочив его диаксидином обильно в ставил как свечку в зад,делал это каждый день в течении недели, на 3- й день почувствовал что боль и прострелы стали меньше, ч.з неделю прекратились почти полностью, и так курсами начал делать такие процедуры каждый день, и чувствую, что помогает, до этого уже почти смерился с этим недугом
Вообще думаю что хронический простатит можно вылечить полностью, ведь самое главное нужно убрать причину , а она во сновном в инфекции, которую нужно вытащить (Убить)от туда, боли ещё могут появляться из-за рубцов и камней, по этому массаж простаты при лечении делать желательно чтобы пробки выходили с каналов и не кальценировались, а то могут забиться при воспалении и будет это потом долго мучить.В общем у меня такой опыт :) мож кому поможет.
Да кстати, пришёл не давно к другому урологу, не коммерческому его врачиха одна на хвалила, он её мужа вылечил, три года проблем не было, так вот он мне сказал увы если вам там не помогли в коммерческой, то и я не помогу так как он у первого в учениках был, но анализы я всё таки сдал, опять ни чего не показало. начал мне говорить о болях из-за рубцов, возможных камнях, что на источники тебе надо, раз восполения нет, потом что у меня уже в голове это долго сидит , зациклился и т.д. но вот вопрос?Диаксидин этож не обезбаливающее, а типа антибиотика убивает бактерии, так значит если мне стало на много легче , почти здоровым себя чувствую!значит он помогает, убивает какие-то бактерии, которые не провоцируют воспаление или боль! незнаю как, но это мне помогло!

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#2 Сообщение игорян » Сб янв 12, 2013 5:29 pm

niko111
Как долго используешь диаксидин и свечи?За 10 лет состояние ухудшилось или осталось прежним?

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение fics » Сб янв 12, 2013 6:26 pm

niko111 писал(а):1-е что мне реально помогало это свечи с прополисом.они убивают патогены, и обладают обезбалиающим эффектом.
Подскажи пожалуйста какие конкретно свечи, а то их много.

dinexil
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 7:29 pm

#4 Сообщение dinexil » Вс янв 13, 2013 6:02 pm

niko111, а сколько времени уже прошло после начала диаксидина, и сколько недельных курсов ты сделал? эффект держится долго?

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#5 Сообщение Ильяяяя » Вс янв 13, 2013 9:15 pm

да, скажи, что именно за свечи

niko111
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:29 pm

#6 Сообщение niko111 » Пн янв 14, 2013 12:43 pm

Свечи сам делал, четыре части облепихового масла 4 части свинного жира , 2 части прополиса очищенного , всё покупается в магазине, после в рюмке расстапливал всё это дело, размешивал максимально прополис, после чего он темнел, и приостывании становился очень твёрдым , и убирал остатки прополиса, и то что осталось разливал по формочкам , которые делал из старых фломастеров ( главное, чтоб были похожи на реальные свечки ), после чего в холодильник, содержание регулируется по своему опыту если свечка не растворилась, то жира больше , если.вводятся в месте с формочкой, выдавливаются карандашом, форма убирается, до следующего использования. Лучше прополиса сделать в равных частях, эфект должен быть лучше , можно попробовать свечи алтайских производителей, у них последнее время мёда до хрена производится , конкуренция хорошая, поэтому прополиса завались, говорят свечи хорошо помогают, оверяю свим изобретениям больше, хотя сам когда делаешь денег затрачивается достаточно, вычитал, что можно обойтись просто сливочным маслом
, скоро буду пробовать , чередовать диаксидин с прополисом, тогда думаю эффектлучше будет, самое главное друзья по несчастью, прочитал что-то на твой взгляд , стоящее бери и делай!

niko111
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:29 pm

#7 Сообщение niko111 » Пн янв 14, 2013 1:06 pm

За десять лет лечился много раз,последние несколько месяцев, месяца три, помогло реально с помощью диаксидина, излечение проходит пока не полностью, при приёме 2х недель 3 недели забываешь, у меня на пример вообще боли прекращаются полностью спустя 3 недели или месяц что-то начинается , опять начинаю, вообщем по разному, чуть только начинает, побаливать простата, сразу диаксидин.
В настоящее время , приобрёл прибор для приготовления живой и мёртвой воды , почитайте в нете о её свойствах, так вот, делаю микроклизмы мёртвой водой, так как она убивает патогены, и пью её до обеда пару стаканов , она реально кислая, после обеда живую воду пью она востанавливает щелочной баланс, ещё в ней не живут раковые клетки, справляется за просто с свободными радикалами , есть реальные оттзывы лечения рака простаты, так вот то же решил попробовать. Микроклизы тоже чередую день мёртвоя вода два живая.
А так же сделал скомейку валики, установил на скамеку и катаюсь, расскатываю спину копчик, (востанавливает церкуляцию крови во все органы, позвонки вправляет.
Цинк Тяньши пью либидо восстанавливает, знаете ли вы что 80% цинка находится в простате и что простатит очень часто связан с нехваткой цинка ( растратой)в организме, а расстрачивается он как раз при безпредельной *-мас - б - аци-* с ранних лет!так же он является барьером от инфекции в простате
Короче за последние несколько лет, чего только не пробывал, выбираю самое лучшее, начинаю применять есть эффект, теперь так как всё необходимое есть или дай бог ещё что-нибудь найдётся, останётся отработать схему и в перёд :D

Johny
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 12:47 am

#8 Сообщение Johny » Пн янв 14, 2013 8:01 pm

Niko111 -Спасибо!!!

pitve
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 11:34 pm

#9 Сообщение pitve » Пн янв 14, 2013 8:55 pm

niko111 писал(а): 2-е У меня ещё хроническая ангина, и когда доктор прописывал диаксидин 1%, мазать гланды , то я заметил, что мне и в простате становилось легче , боли ст
таже история. Только мне диоксидин не помогает. Хлорфиллипт горлу хорошо идет

niko111
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:29 pm

#10 Сообщение niko111 » Вт янв 15, 2013 11:01 am

pitve писал(а):Хлорфиллипт
Спасибо, может и с этим чего-нибудь по эксперементируем)).

stanislav-sano
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:04 pm

#11 Сообщение stanislav-sano » Ср янв 16, 2013 2:44 am

странно, почему так мало комментариев - вроде интересный подход...
niko111, прошу прощение за наивность, но все же спрошу, если делать ректальные компрессы в виде бинтового тампона, не способен ли он навредить там внутри, и надо ли изымать тампон до дефекации?

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение fics » Ср янв 16, 2013 10:54 am

Диоксидин

Диоксидин - отечественный синтетический АМП широкого спектра действия. Разрешен для медицинского применения в 1976 г.
В связи с особенностями токсикологии с целью системного действия (в/в) используется только по жизненным показаниям для лечения тяжелых форм анаэробной или смешанной аэробно-анаэробной инфекции, вызванной полирезистентными штаммами при неэффективности или непереносимости других АМП. При тяжелых формах гнойной инфекции может применяться в полости, эндобронхиально, местно.
Механизм действия

Диоксидин оказывает бактерицидное действие, механизм которого до конца не изучен. Активность диоксидина усиливается в анаэробной среде за счет индукции образования активных форм кислорода.
Спектр активности

Эффективен в отношении стафилококков (включая некоторые MRSA), стрептококков, менингококков, грамотрицательных бактерий (Е.coli, Proteus spp., K.pneumoniae, S.marcescens, P.aeruginosa, Shigella spp., Salmonella spp., P.multocida, M.tuberculosis).
К диоксидину чувствительны многие анаэробы, такие как Clostridium spp., Bacteroides spp. (включая B.fragilis), P.acnes, Lactobacterium spp., Bifidobacterium spp., Veilonella spp., Peptostreptococcus spp., P.niger, а также актиномицеты.
Препарат сохраняет активность в отношении штаммов, устойчивых к другим АМП. Перекрестной резистентности между диоксидином и другими АМП не установлено.

niko111
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:29 pm

#13 Сообщение niko111 » Ср янв 16, 2013 11:52 am

stanislav-sano
Что касается моего, то я брал катушку из под ниток , удалял нитки, осталась пластиковая трубка. Берёшь бинт скручиваешь в тампон, тампон с одного конца обвязываешь ниткой, вставляешь его в трубку, после шприцем выкачиваешь с ампулы диаксидин, выдавливаешь в трубку чтоб полностью смочилось , чем больше тем лучше, как с другого конца трубки побежит значит готово к применению. Берёшь трубку, так чтоб нитка оставалась с наружи вводишь трубку на половину в зад придерживаешь пальцами одной руки и второй рукой с помощью карандаша или шприца если он тонкий, вводишь сам тампон, трубку при этом держишь в пальцах чтоб она не ушла полностью в зад, потом трубку вытаскиваешь, и остаётся нитка с наружи, после 2-3 часа можно вытащить тампон потянув за нитку, убедишься что он в смазке как гель пугаться не надо это природное , и ещё желательно до этого сходить по большому и сделать микроклизму с той же ромашкой, чтоб на чистое применять)).
2 недели каждый день неделя перерыва и опять две недели, в первый два дня можно по два раза в день, но это на мой взгляд с большими проблемами, у меня первый результат появился на третий день чего совсем не ожидал, знаю что такое не один раз лечения и ни какого эффекта!
Поможет слава богу, нет, извините, диаксидин не сильно вредный я им давно пользуюсь кроме простатита ангину до этого лечил врачи прописывали, а потом сам допетрил.если будете пробовать, то напишите результат , очень важно!
Успехов!!

niko111
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:29 pm

#14 Сообщение niko111 » Ср янв 16, 2013 12:05 pm

Таой тампон мне пока ещё не навредил, что касается изымания, то сколько с ним можно проходить до дефекации, наоборот это не может ли навредить, инородное тело до похода куда надо , ведь более суток пройти может и вот там как раз чего-то не хорошее произайти может)).
Ещё на счёт коментариев, сначала не создавал темы , а в разных темах писал, чтоб больше человек узнало , а как мне отписали , что забанить могут из-за такой деятельности то решил тему открыть, так вот с начало электронку оставлял , так на электронку несколько писем было и кое кто узнав подробности, которые описал выше, сейчас тоже пробует, главное увидел реальный опыт, взвесил все за и против ,и надо действовать, только тогда будут открываться новые методы, а когда сидишь с проблемой, читаешь всё подряд и для себя ничего не предпринимаешь, тогда так и будешь сидеть,увы, собственный опыт :( :D

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#15 Сообщение блекджек » Ср янв 16, 2013 10:08 pm

Цитата из инструкции: "Препарат оказывает также мутагенное влияние может вызывать изменения наследственности).
В связи с этими явлениями диоксидин назначают только при тяжелых формах инфекционных заболеваний или при неэффективности других антибактериальных препаратов. Не допускается бесконтрольное применение диоксидина и содержащих его лекарственных форм."
Не с огнём ли играетесь? По крайней мере тем у кого нет детей стоит задуматься прежде чем принимать.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#16 Сообщение megalucker » Ср фев 06, 2013 8:18 pm

епрст..мне док предлагает инстилляции диоксидином перед массажем простаты. епртс, епрст...мутагенное...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#17 Сообщение megalucker » Пн фев 25, 2013 7:56 am

так, что хочу сказать: делаю инстилляции (вливания) в уретру диоксидином. По 20 мл за раз (кто покрупнее, могут попробовать и больше). Схема стандартная, шприц без иголки, смазать головку антисептиком, вливаем, встаем в березку на 20 минут, потом сливаем. Желательно перед этим эякуляцию (имхо) для уменьшения количества сока в простате и соотв. лучшего проникновения. Это когда сам дома. С доктором делается массаж ПЖ с влитым раствором. Весьма и весьма эффективно. Никаких болей и прочего от процедур нет (ну, разве что док вливает несколько быстро, я сам медленнее и потому вообще ничего не чувствую). Черт совсем не страшен, пробуйте. Планирую сделать до 20 процедур. раз в сутки
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Евгений Романов
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:41 am

#18 Сообщение Евгений Романов » Ср фев 27, 2013 1:27 pm

Третий день тестирую методику лечения диоксидином 1% от niko111. Ощущаю уменьшение боли внизу живота (там разболелось после приема спиртного на 23 февраля). Делюсь впечатлениями от процесса
"
Посмотрев на катушку с нитками я понял, что эту штуковину (трубочку) в *-задний отверстие я себе едва ли смогу пропихнуть. Пока наматываю бинт на тонкую пластиковую палку, пропитываю диоксидином ... и вперед (то есть в зад, прошу прощения). Идет тяжеловато, бинт трется о стенки. Не вредно ли это? Друзья, как думаете, можно ли заменить бинт какой-нибудь менее жесткой материей или тканью ?
Возможно, мои действия немного осложняет гем, опухоль которого я могу нащупывать после дефекации.

и еще один вопросец: в аптеке продается диоксидин разной процентовки, какую лучше использовать ?

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#19 Сообщение megalucker » Ср фев 27, 2013 2:14 pm

Евгений Романов писал(а):какую лучше использовать
1% (0,5 считается для детей)
залейте вы его в утретру, не мучайте кишку. Процедуру я уже пару раз на форуме описывал. Действеннее и эффективнее. А через попу есть опасность быстро заработать резистентность (ибо ясно же до простаты доходит хуже).
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Евгений Романов
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:41 am

#20 Сообщение Евгений Романов » Чт фев 28, 2013 10:55 am

megalucker, заинтересовала техника вливания диоксидина в уретру. Я не медик и с подобными процедурами плохо знаком, поэтому, если можно, разрешите пару вопросов.

Вливаем в уретру - это значит вставляем шприц в головку полового члена и закачиваем ?
Поза "березка" это так? http://cherneyivan.narod.ru/image/bereza.jpg
Если да, то как в ней 20 мин простоять? У меня не более двух-трех выходит.
И последнее, не совсем понял, как сливать из уретры диоксидин по окончании процедуры.

Спасибо !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом