легкие стимуляторы эрекции посоветуйте

Сообщение
Автор
Кэппи
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 4:17 pm

#1 Сообщение Кэппи » Пт янв 04, 2013 3:31 pm

Предстоящий месяц в ожидании срока сдачи анализов будет необходимость жить половой жизнью в презервативе, а в нем у меня стояк совсем слабый был всегда, ну а сейчас боюсь вообще не встанет.

Порекомендуйте, пожалуйста, легкие стимуляторы, принимать 2-3 раза в неделю, чтоб потом как после виагры не стояло сутки (достаточно на вечер дейсвтия) и чтоб по цене было ну рублей 100-200 на раз (если конечно такое вообще есть).


Виагру один раз пил, подругу 3 раза не вытаскивая *-вступать в контакт-*, так и не падал, потом ее муж срочно домой вызвал пришлось обломаться, пришел домой вечером жену 2 раза, потом утром и днем. Причем мог бы еще столько же, просто уже головой понимал что ------ и ПЖ не металлические.

В общем такого эффекта не требуется более) Просто чтоб помогло встать на 2 раза за один вечер.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#2 Сообщение ibiza » Пт янв 04, 2013 7:56 pm

Попробуй трибулус террестрис .

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 01, 2013 1:21 am

Неужели для эрекции так мало препаратов? Кто пробовал Прозерин? Мне назначили типа для улучшения там нервной проводимости.
Виагру один раз пил, подругу 3 раза не вытаскивая *-вступать в контакт-*
Виагра штука хорошая,но информация подсознательная что без нее никак,типа все,дожился,здорово бьет по мозгам. Хм,возьми 100мг таблетку,раздели ножем на 3-4 части и будет легкий стимулятор. Наверное мне так придется делать,200мг растягивать на целый месяц. Но все же интересуют натуральные лекарства.
Верь,что тебе помогут!

Акуленок
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 6:54 am

#4 Сообщение Акуленок » Пн мар 25, 2013 6:59 am

Эромакс попробуй, за 30-40 минут до полового акта и отпускает быстро, нет привыкания.
Весна, весна прыди!

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение dima20012 » Сб апр 06, 2013 5:13 am

есть импаза по 1 ежедневно,йохмбин форте!

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#6 Сообщение RUSLawyer » Сб апр 06, 2013 9:10 am

треть левитры, или треть сиалиса если сиалис то его часа за 4ре до акта пить

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#7 Сообщение Dmitri » Чт май 30, 2013 12:24 am

dima 20012,

ты имел ввиду этот - препарат??

_vitamina-shop.ru/goods/Achieve-with-Yohimbe-NSP-%D0%90%D1%87%D0%B8%D0%B2-%D1%81-%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D1%8D?from=ZGVh

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение dvd-rw » Сб дек 07, 2013 1:49 am

Pachhh-Cha писал(а):Кто пробовал Прозерин? Мне назначили типа для улучшения там нервной проводимости.
Насколько я помню Прозерин назначают людям у которых после аварии пострадал позвоночник. Я лично пробовал прозерин и на эрекцию не замечал эффекта никакого.

mitsu
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:03 am

#9 Сообщение mitsu » Вт янв 07, 2014 9:15 am

Кэппи писал(а): Виагру один раз пил, подругу 3 раза не вытаскивая *-вступать в контакт-*, так и не падал, потом ее муж срочно домой вызвал пришлось обломаться, пришел домой вечером жену 2 раза, потом утром и днем. Причем мог бы еще столько же, просто уже головой понимал что *ЦЕНЗУРА* и ПЖ не металлические.
круто, я что-то не понял это реально такой эфект от виагры ?

У меня очень стрессовая работа и с этим делом проблемы, а в *-презерватив вообще не могу, это просто так суешь его и все без ничего, и начинает падать. Насколько слышал говорят что стимуляции эти плохо влияют, потом все время нужно что-то пить.

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#10 Сообщение claw » Чт мар 13, 2014 2:48 am

по личному опыту создается впечатление что у топикстартера нарушения
возможно чисто психосоматические.
т.е и без стимуляторов норм будет если попробовать как то разгрузиться,
как психику то освободить не знаю. о в друг дыхательно - медитативные практики какие...
легкие стимуляторы экекции..
чет не знаю.
стандартные-улучшают жесткость полюбе.
дженерики дешевы.

ТРазадон(триттико) - делате ночью железхнее спонтанные эррекци и соотв влияет на психику в этом плане. кроме того что он является антидепресссантом и применяется для лечения легких тревожных расстройств, как у топикстартера. могу предположить
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#11 Сообщение 6и9а1ий. » Вс мар 16, 2014 3:36 pm

Свое мнение на импазу пересмотрел. Она хорошо восстанавливает эрекцию, но это делается не сразу, надо пропить пару пачек. Если есть время и терпение, то ее попей. Эффект хороший и сохраняется надолго.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение SEM » Пт ноя 13, 2015 9:24 am

Парни, покупайте дженерики левитры и мучайтесь.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение greg111 » Пт ноя 13, 2015 9:32 am

SEM писал(а):Парни, покупайте дженерики левитры и мучайтесь.
А в чем мучение?
У меня при курсовом применении (половинка через день) дженериков не только стояк, но и либидо повышается.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение SEM » Пт ноя 13, 2015 10:01 am

Гы-гы, это описка была.........

Правильно читать " и НЕ мучайтесь." :)

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#15 Сообщение Капитан Немо » Сб окт 15, 2016 7:27 am

claw писал(а): ТРазадон(триттико) - делате ночью железхнее спонтанные эррекци и соотв влияет на психику в этом плане. кроме того что он является антидепресссантом и применяется для лечения легких тревожных расстройств, как у топикстартера. могу предположить
пил такой, спонтанных эрекций не заметил, только спишь хорошо и пока принимаешь нервы о болячке не так трепятся. но вот мне утром вставать тяжело и если ночью в туалет то вообще еле доползаю, давление никакое, соответственно и МИ становится вялой.
но в целом он мне помог именно тогда когда были совсем боли, разгрузкой психологической.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Швондер » Сб ноя 12, 2016 4:06 pm

Грецкие орехи с медом однозначно. Мне помогает

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение АлександрДВ » Чт ноя 17, 2016 6:00 pm

6и9а1ий. писал(а):Свое мнение на импазу пересмотрел. Она хорошо восстанавливает эрекцию, но это делается не сразу, надо пропить пару пачек. Если есть время и терпение, то ее попей. Эффект хороший и сохраняется надолго.
Реально? Через сколько эффект наступил, сколько в день принимал? Мне вот док приписал импазу и Виардо на месяц. Т.к. после простатита стояк никакой, и что самое печальное кайфа при оргазме нет. Пью уже неделю. Эффекта нет пока. От оргазма стертого помогает, у тебя было такое, спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение АлександрДВ » Чт ноя 17, 2016 6:01 pm

Швондер писал(а):Грецкие орехи с медом однозначно. Мне помогает
Мертвому припарка
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Швондер » Чт ноя 17, 2016 7:37 pm

[quote="АлександрДВ"][quote="Швондер"]Грецкие орехи с медом однозначно. Мне помогает[/quote]
Мертвому припарка[/quote]

по крайней мере помогает не опозориться - более менее продлевает акт

Viktoriya0404
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 3:50 pm

#20 Сообщение Viktoriya0404 » Пн май 21, 2018 12:08 am

Проблемы у мужа начались где-то пол года назад.К врачу категорически отказывался идти, как ни уговаривала. У подруги была тоже такая проблема, тогда она лечила мужа каплями Аллигатор https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikament ... encii.html и посоветовала их мне. После первой недели изменений не было, но заставила его пропить весь курс. Теперь все как прежде, жизнь наладилась!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом