Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1041 Сообщение ReadOnly » Пт авг 02, 2019 11:22 pm

Nevergiveup писал(а):похоже кокосовое масло в этой схеме играет определяющую роль.
Я так понял, что товарищ квадрат вообще не принимает кокосовое масло. Если так, то очень странно.

ZIPI333
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 9:06 pm

#1042 Сообщение ZIPI333 » Сб авг 03, 2019 11:33 am

Nevergiveup писал(а):По пробиотикам как раз заметил что при их употреблении усиливается жжение и покраснения на члене. Но пока одновременно с ними ел кокосовое масло, все было норм. Сейчас жду кокосовое масло, после каждого приема пробиотиков ужасное жжение и снижение либидо и эрекции, так что пробиотики пока не пью. В инструкции к лакто и бифидобактерину стоит противопоказание к применению - кандидоз. Но поскольку автор соседней темы предлагает схему именно с пробиотиками, я решил этого придерживаться. Сейчас чувствую, что не пробиотики лечили, а именно кокосовое масло
Я сейчас сам на такой схеме:

1. Утром до еды бифидум Баг.
2. Во время еды каприловая кислота с айхерб.
3. После еды, па у дарко
4. В обед после еды кандида саппорт
5. Вечером опять каприловая кислота и па у дарко
6. Через день пью флюкостат на ночь и ставлю свечи Виферон 1000000.
7. Поддержка печени карсилом 1 т. 3 раза в день.

Отказался от сладкого, мучного, дрожжевого, острого, соленого.

Почти 1.5 месяца так. Все очень шатко. То лучше, то хуже.

Думаю, причина откатов, после отмены препаратов, в иммунке. Процесс не быстрый.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1043 Сообщение квадрат » Вс авг 04, 2019 10:22 am

ReadOnly писал(а): Я так понял, что товарищ квадрат вообще не принимает кокосовое масло. Если так, то очень странно.
я пил каприловую кислоту в капсулах, она и содержится в кокосовом масле, можно его пить, а можно чисто эту кислоту.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1044 Сообщение квадрат » Чт сен 05, 2019 10:37 pm

И так друзья, делаю апдейт. В начале августа кончились все бады и я просто бухал отдыха, забил на диету. Как итог начал потеть как раньше, стул ухудшился и в целом состояние стало хуже. Кашель за месяц не вернулся, напомню кашлял 2 года. Сейчас по новой затарился веществами. Эффект снова проявился через неделю - стал меньше потеть, улучшился стул, сон крепче и самое главное улучшается стояк и либидо. То есть на бадах ощущаю себя лучше, планирую пока, что пить непрерывно дальше длительное время. Единственное диету сейчас не соблюдаю, быстрыми углеводами особо не увлекаюсь, но и полностью от них не отказываюсь, то есть разницы для меня что была диета, что не была -ноль. Определенно эффект мне нравится, планирую добавить к своем рационы другие бады, по результатам отпишусь.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#1045 Сообщение Nevergiveup » Пт сен 13, 2019 10:49 am

квадрат писал(а):Источник цитаты И так друзья, делаю апдейт. В начале августа кончились все бады и я просто бухал отдыха, забил на диету. Как итог начал потеть как раньше, стул ухудшился и в целом состояние стало хуже. Кашель за месяц не вернулся, напомню кашлял 2 года. Сейчас по новой затарился веществами. Эффект снова проявился через неделю - стал меньше потеть, улучшился стул, сон крепче и самое главное улучшается стояк и либидо. То есть на бадах ощущаю себя лучше, планирую пока, что пить непрерывно дальше длительное время. Единственное диету сейчас не соблюдаю, быстрыми углеводами особо не увлекаюсь, но и полностью от них не отказываюсь, то есть разницы для меня что была диета, что не была -ноль. Определенно эффект мне нравится, планирую добавить к своем рационы другие бады, по результатам отпишусь.
Напиши пожалуйста что конкретно сейчас и в каких дозировках пьёшь? У меня пока прогресс встал, остаются и не уходят симптомы: жжение в промежности, покалывание в правой части простаты и правом придатке яичка, время от времени проявляется баланопостит. Когда прервал диету и начал есть сладкое в больших количествах, чаще стал ссать. Сам пью кандиду суппорт 2 табл 2 раза в день, кошачий коготь 2 табл 1 раз в день и ем кокосовое масло каждый день. Подозреваю что в кишках уже нет кандиды, но что делать с ней в мпс? Ведь именно через МПС она проникла в организм...

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1046 Сообщение Ang654 » Ср сен 18, 2019 11:00 am

Никто не пробовал таблетки Кандид В6 (клотримазол) или что-нибудь подобное использовать как свечи?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1047 Сообщение Ang654 » Ср сен 18, 2019 11:12 am

marsel-100 писал(а):Источник цитаты
Если у тебя кандидоз, то антибиотики вообще не пей!
Ага. А если кандидоз и уреаплазма например (или хлам)?))

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#1048 Сообщение Чудо:) » Ср сен 18, 2019 5:46 pm

Ang654 кандида альбиканс же не патоген она есть у всех , и что , что она есть , всем нужно лечиться ? Она растёт когда для неё создают благоприятные условия (антибиотики, возможно диабет и т.д.) если кандида выросла из за антибиотиков и беспокоит , я думаю нужно здавать поссев с чувствительностью и после лечиться тем к чему чувствительна , тем же нистатином к примеру + диета. Чувствую у знакомого товарища появилось время и решил подискутировать.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1049 Сообщение Ang654 » Чт сен 19, 2019 8:05 pm

Чудо:) писал(а):Источник цитаты кандида альбиканс же не патоген она есть у всех
Думаю есть люди, у которых ее нет от слова "совсем". Тут нужно понять, что подразумевается под словом "кандидоз". Если у тебя где-то есть кандида и ты даже не знаешь о ее существовании, то ты как-бы и не болен и у тебя как-бы нет кандидоза. А если у тебя, например, слабая иммунная система, возникли явные симптомы и к тому же простатит, который возник от зловредной деятельности грибка -то тут я бы не стал тупо наедятся на иммунку. Все правильно: нужно найти нужный антибиотик...

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#1050 Сообщение Чудо:) » Пт сен 20, 2019 6:55 am

В нормальном организме без иппп , зловредной деятельности грибка не будет, (имеется в виду кандида альбиканс) и ни какого простатита , да с чего вдруг именная система будет слабой ?

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1051 Сообщение rewq1 » Пн сен 30, 2019 6:31 pm

Насколько точен соскоб на грибок? У меня на члене и яйцах кожа шелушится и зуд, думал грибок и сам дермовенеролог на осомтре сказал что это грибок, но соскоб не показал наличие грибов. И теперь врач говорит что у меня дерматит. Есть какой-то более точный анализ на грибок?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1052 Сообщение Ang654 » Пт окт 04, 2019 2:43 pm

rewq1 писал(а):Источник цитаты Есть какой-то более точный анализ на грибок?
Посев эякулята.

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#1053 Сообщение serg_spam » Пт ноя 08, 2019 6:44 pm

Thrasher писал(а):Источник цитаты Парни, у кого нашли кандиду или вы ее у себя подозреваете, будьте добры, ответьте на вопросы, по возможности подробнее:

1) У вас есть неоднородное/пятнистое/отчётливо заметное покраснение на головке или около мочеиспускательного канала?
2) Есть ли неприятный, металлический запах от головки, особенно при приеме душа, если намылить головку и поднести к носу?
3) Случаются ли обострения на головке в виде небольших красных пятен, зуда?
4) Есть проблемы с горлом? Интересует непроходящий кашель, першение или кхекание.
5) Есть проблемы с либидо, эрекцией при возбуждении и утренними/спонтанными эрекциями?
6) Проблемы с задним проходом - например, зуд или жжение.
7) Наличие герпесвирусов.
8) Проблемы с кожей лица - перхоть, шелушение и покраснение кожи лица (под бородой и усами), себорейный дерматит?
Хоть и поздно но отвечу может кому пригодиться
1. На головке было и на крайней плоти возле головки, тонкий белесый налет если снять его то красный кровянистые пятна, небольшие. Сейчас уже давно головка в норме но крайняя плоть красноватая, и вот высеялась кандида или в уретере или в простате, мазок из уретры после взятия сока.
2. нету
3. ну в первом пункте описал, можно сказать это и было обострение судя по всему
4. с горлом частенько то першит, то слизь какая то, то покашливание
5. в целом по этому пункту порядок, в последнее время чуть хуже с либидо но тут могут быть и эмоциональные проблемы и другие инфекции, но не критично
6. иногда зудит вокруг ануса, после туалета если с мылом вымыть пощипывает.
7. не обнаружено, но не на все делал анализ а только на 16-18
8. перхоть есть, шелушение периодически под нижней губой обычно до подбородка.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1054 Сообщение квадрат » Пн ноя 11, 2019 9:44 pm

здорова бандиты. Значит в октябре я заболел и кашель вернулся. вот такие вот пироги. Но в более легкой форме чем был раньше. Так же в связи с некоторыми событиями в жизни у меня закончились мои бады которые я пил все лето, и уже почти 2 недели я без них. Вот тут то самое интересное. У меня умственная работа, как многие пишут на форуме тяжело концентрироваться. Так вот как бады закончились где то с 4 дня вообще пропала концентрация, для меня это критично. Жду новую партию.

Помимо этого решил добавить итраконазол (итразол) на длительный курс как при системном микозе. Планирую пропить хотябы 2 месяца. Хотел у себя в Новосибирске сходить к микологу, но вспоминая опыт с урологами как то не хочется зря деньги тратить. Так же думал сдать еще какие анализы, но решил что лучше на бады с итразолом потрачу, чем получить бумажку что все в пределах нормы расслабтесь.

В 2016 году я пил месяц итраконазол в большой дозировке, тогда язык постепенно белел, а либидо росло, думаю курс тогда был неполный. Сейчас планирую просто длительный курс итразола и смотреть за реакцией организма, а дальше уже думать что делать.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1055 Сообщение квадрат » Пн ноя 11, 2019 9:53 pm

Thrasher писал(а):Источник цитаты Парни, у кого нашли кандиду или вы ее у себя подозреваете, будьте добры, ответьте на вопросы, по возможности подробнее:

1) У вас есть неоднородное/пятнистое/отчётливо заметное покраснение на головке или около мочеиспускательного канала?
2) Есть ли неприятный, металлический запах от головки, особенно при приеме душа, если намылить головку и поднести к носу?
3) Случаются ли обострения на головке в виде небольших красных пятен, зуда?
4) Есть проблемы с горлом? Интересует непроходящий кашель, першение или кхекание.
5) Есть проблемы с либидо, эрекцией при возбуждении и утренними/спонтанными эрекциями?
6) Проблемы с задним проходом - например, зуд или жжение.
7) Наличие герпесвирусов.
8) Проблемы с кожей лица - перхоть, шелушение и покраснение кожи лица (под бородой и усами), себорейный дерматит?
1) Да, иногда сбоку от уретры возникает красное пятно. Однажды решил я гриба подушить в ванной а для смазки взял жидкое мыло. Так вот спустя пару минут движений рукой, вся головка покрылась красными прыщиками, которые адово заболели. По итогу вся головка покраснела, покрылась прящами и болела неделю, пока все не облезла. Возможно это грибы так среагировали на мыло. Еще обращал внимание, что когда в душе мою головку с мылом, потом по всей уретре дикие боли и жжение, видимо мыло устраивает там реакцию.
2) Скорее есть.
3) да, от мыла.
4) да, кашель был полтора года. на 4 месяца прошел, щас опять начался.
5)да
6)как посру, всегда жгет *-зад, поэтому стараюсь срать дома, чтобы сразу промыть *-зад мылом.
7) вроде бы нету, не проверял.
8) раньше была перхоть, теперь нету. зато если не мыть головы хотябы 1 сутки, от волос (головы) начинает не очень приятно пахнуть.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#1056 Сообщение serg_spam » Вт ноя 12, 2019 10:47 am

Еще хочу по симтомам добавить, где то на 30 странице темы писали о потливости, так вот потливость присутствует ночная у меня, но гриб это или что то другое хз, надеюсь гриб. Сейчас гоняю итраконазолом грибы 100мг 2р в день, 15 дней, плюс АТБ против гарднереллы и стафа гемолитического, по немного добаляю кокосовое масло в свой рацион, так же после курса химии планирую кандиду суппорт и кокосовое продолжить на месяц примерно, сразу просто все купить не осилил финансово.
Так же может кто то посоветует дополнить чем то схемку мою, может после итрако или вместе с ним пропить фунгицид какойто? Ну и вообще чем это разнообразить, вот думаю свечи взять какие то, повидон или противогрибные какието...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1057 Сообщение квадрат » Вт ноя 19, 2019 8:16 pm

в общем затарился по новой бадами, взял еще себе несколько на пробу и добавил итразол. Опять настроение боевое, либидо значительно подросло. Сейчас актвино изучаю паразитологов, инфекционистов, планирую к ним сходить после нг. Сейчас пока пробую итразол самолечение
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Антон0244
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 4:30 pm

#1058 Сообщение Антон0244 » Вт ноя 19, 2019 8:31 pm

Страдаю баланопоститом 3 года , до этого в детсвет был запах облазила каожа иногда , пвсе писать не буду , из последнего гудели краснели яйца , частач ссанина плохая эрекция , хожу к трапезову симптомы пропали , сдавал калл на дисбак выписали бифидо бактерии и аоьфа нормикс , тянуло на сахарр ел шоколадки и баланит вместо пятен пряалябщихся стал превращаться что то позрдее на язву и она начала расти и каждый раз все боотше как будто кода ы этих местах тонкий слой пропала , пью какосовое масло 4 дня бурлел живот кал был как пюре стихали пятна , а вот сеголня часто писать начал и пятна опять красные

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1059 Сообщение Anton » Вт дек 17, 2019 12:07 am

:idea: Воспользуйтесь возможностью. Специалист экспертного уровня микроскопией хорошо выявляет ИППП и патологические процессы в клетках, не только урогенитальной области, но и других областей организма. У него микроскоп экспертного уровня. Денег за свои услуги особо не берет, если и принимает, то только в качестве благодарности пациента, на сумму по усмотрению самого пациента. У него научный интерес, а не финансовый.
viewtopic.php?f=46&t=19177

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1060 Сообщение Ang654 » Ср дек 18, 2019 11:38 am

Мужики где купить кокосовое масло и кандида суппорт?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом