Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1101 Сообщение Оптимистка » Вт фев 25, 2020 11:01 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
На диете чем питаешся? Какие каши, фрукты, овощи, хлеб бездрожевой вроде как можно.
Мне тяжело очень, усталость, депрессия начинается, голова еле варит, перед работой 1 конфету съедаю иначе *-зад.
Bolnoy1991, Вы же вроде монолаурин пьете от грибов. Нет результата?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1102 Сообщение Bolnoy1991 » Ср фев 26, 2020 1:55 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Bolnoy1991, Вы же вроде монолаурин пьете от грибов. Нет результата?
В лечении грибка диета очень важна. Эта падла плодится на раз два.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#1103 Сообщение Garrys » Пн мар 02, 2020 10:59 am

Парни, писал я уже. Не мучьте себя, не помогут диеты и лечение грибка. Как только прекращаешь пить противогрибковые - все возвращается. Ищите то, что у вас не так в организме. В моем случае были проблемы с желудком, хотя проявлений особо никаких не было. Стул только был не оформленный. Сделал фгдс, попил препаратов, но полностью восстановил желудок и кишки с помощью Эвиты. И стул теперь нормальный более или менее. Закваску пью до сих пор и семью пою. И простатит ушел, а началось все с атб без поддержки кишков. Ищите причину в организме, т.к. он сам грибы подавляет при нормальном функционировании кишечника. 99% что ЖКТ и желчный не в порядке или, теоретически, иммунитет что-то подавляет, вирусы или еще какая зараза.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#1104 Сообщение empty123 » Пн мар 02, 2020 5:07 pm

Garrys писал(а):Источник цитаты Парни, писал я уже. Не мучьте себя, не помогут диеты и лечение грибка. Как только прекращаешь пить противогрибковые - все возвращается. Ищите то, что у вас не так в организме. В моем случае были проблемы с желудком, хотя проявлений особо никаких не было. Стул только был не оформленный. Сделал фгдс, попил препаратов, но полностью восстановил желудок и кишки с помощью Эвиты. И стул теперь нормальный более или менее. Закваску пью до сих пор и семью пою. И простатит ушел, а началось все с атб без поддержки кишков. Ищите причину в организме, т.к. он сам грибы подавляет при нормальном функционировании кишечника. 99% что ЖКТ и желчный не в порядке или, теоретически, иммунитет что-то подавляет, вирусы или еще какая зараза.
Здравствуйте, напишите пожалуйста как приготовить закваску

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1105 Сообщение Bolnoy1991 » Пн мар 02, 2020 6:04 pm

Garrys писал(а):Источник цитаты Парни, писал я уже. Не мучьте себя, не помогут диеты и лечение грибка. Как только прекращаешь пить противогрибковые - все возвращается. Ищите то, что у вас не так в организме. В моем случае были проблемы с желудком, хотя проявлений особо никаких не было. Стул только был не оформленный. Сделал фгдс, попил препаратов, но полностью восстановил желудок и кишки с помощью Эвиты. И стул теперь нормальный более или менее. Закваску пью до сих пор и семью пою. И простатит ушел, а началось все с атб без поддержки кишков. Ищите причину в организме, т.к. он сам грибы подавляет при нормальном функционировании кишечника. 99% что ЖКТ и желчный не в порядке или, теоретически, иммунитет что-то подавляет, вирусы или еще какая зараза.
Жить-то надо как-то, пока что лечишься, эти грибы оц как бобо делают.
Что за эвита?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1106 Сообщение Mss » Пт мар 06, 2020 4:04 pm

Мужики, сегодня на работе я сьел кусок торта (полгода не ел). Обострение симптоматики в простате офигенное часа через 2. Грибы??? Или коварный простатит.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1107 Сообщение Bolnoy1991 » Сб мар 07, 2020 3:41 am

Mss писал(а):Источник цитаты Мужики, сегодня на работе я сьел кусок торта (полгода не ел). Обострение симптоматики в простате офигенное часа через 2. Грибы??? Или коварный простатит.
У тебя грибок, просто не реально жёсткий. Такая же херня.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1108 Сообщение chmod 0444 » Сб мар 07, 2020 11:29 am

Mss писал(а):Источник цитаты Мужики, сегодня на работе я сьел кусок торта (полгода не ел). Обострение симптоматики в простате офигенное часа через 2. Грибы??? Или коварный простатит.
Добавленный сахар (например, в промышленно обработанных продуктах) стимулирует высвобождение воспалительных цитокинов. Кроме того, он усиливает выработку «топлива» для производства конечных продуктов гликозилирования — особого способа присоединения углеводной молекулы к белку. Все это провоцирует воспаление. Важно знать, как выглядит сахар в списке ингредиентов. Часто он обозначен как сахароза, фруктоза, декстроза, солод, сахарная свекла, тростниковый сок, декстрин, кукурузный сироп и мальтодекстрин. Всего этого следует избегать.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1109 Сообщение Mss » Сб мар 07, 2020 4:16 pm

chmod 0444 писал(а):Источник цитаты
Добавленный сахар (например, в промышленно обработанных продуктах) стимулирует высвобождение воспалительных цитокинов. Кроме того, он усиливает выработку «топлива» для производства конечных продуктов гликозилирования — особого способа присоединения углеводной молекулы к белку. Все это провоцирует воспаление. Важно знать, как выглядит сахар в списке ингредиентов. Часто он обозначен как сахароза, фруктоза, декстроза, солод, сахарная свекла, тростниковый сок, декстрин, кукурузный сироп и мальтодекстрин. Всего этого следует избегать.
Спасибо!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1110 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 15, 2020 12:59 am

Действительно помогает, а со свечами пимафуцин просто космос стояки по утрам. Дифлюкан пил кто, какой курс и дозировки?
Но единственное чтл хочу заметить, грибы это к сожалению следствие чего-то, а не перво причина.
Следствие слабого иммунитета, следствие зппп, вирусов, ну и конечно же питания. Да лечение помогает снять симптомы, жить становится легче, без дискомфорта, но это снятие симптомов так сказать, а не лечение причины.
Для тех кто много лет уже болеет(как я) и не может вылечиться (как я), это может быть отличным способ поднять уровень жизни на какое-то время и избавиться от болей и прочего.
Ну и конечно же замкнутый круг для худых с быстрым обменом веществ, нам без быстрых углеводов не будет жизни. Такова наша физиология.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1111 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 15, 2020 1:02 am

Garrys писал(а):Источник цитаты Парни, писал я уже. Не мучьте себя, не помогут диеты и лечение грибка. Как только прекращаешь пить противогрибковые - все возвращается. Ищите то, что у вас не так в организме. В моем случае были проблемы с желудком, хотя проявлений особо никаких не было. Стул только был не оформленный. Сделал фгдс, попил препаратов, но полностью восстановил желудок и кишки с помощью Эвиты. И стул теперь нормальный более или менее. Закваску пью до сих пор и семью пою. И простатит ушел, а началось все с атб без поддержки кишков. Ищите причину в организме, т.к. он сам грибы подавляет при нормальном функционировании кишечника. 99% что ЖКТ и желчный не в порядке или, теоретически, иммунитет что-то подавляет, вирусы или еще какая зараза.
Когда начал лечить простатит не было проблем, боли стали появляться после атб, естественно никакого прикрытия ни от грибка, нмюи для жкт горе урила не назначил. Что за эвита? Расскажи что у тебя было в жкт, что грибок лез.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1112 Сообщение chmod 0444 » Вс мар 15, 2020 10:25 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Действительно помогает, а со свечами пимафуцин просто космос стояки по утрам
Что помогает? Я ставлю свечи пимафуцин - ноль реакции? Когда оно должно начать помогать?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1113 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 15, 2020 11:14 pm

chmod 0444 писал(а):Источник цитаты
Что помогает? Я ставлю свечи пимафуцин - ноль реакции? Когда оно должно начать помогать?
У меня на 3 день эффект был уже.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1114 Сообщение Mss » Чт мар 19, 2020 10:46 am

Парни при приеме авелокса, нистатин можно пить?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1115 Сообщение chmod 0444 » Чт мар 19, 2020 12:17 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Парни при приеме авелокса
viewtopic.php?f=15&t=6762

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1116 Сообщение Bolnoy1991 » Сб мар 21, 2020 7:14 pm

Кандида суппорт от now пил кто? Как оно, в какой дозировке?

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1117 Сообщение pam8403 » Ср апр 01, 2020 12:25 pm

Мужики, как проверить грибковая инфекция или нет в простате? Полтора года назад делали ТУР шейки мочевого пузыря,т.к. был склероз и врач сказал, что проблема инфицирования МПС в нем а не в простате. После операции жутко болело в промежности после ссанья и дефекации. По анализам все чисто, лейки только в моче 15-20. Врач выписал макмирор и сделать трехстаканную пробу. Я забил, тк.к до этого выжрал гору антибиотиков - пил 2 месяца плюс в больнице кололи амоксиклав. В общем через три-четыре месяца симптомы сошли на нет. Было легкое жжение в промежности, если запор и сильно тужусь.Думал что все- вылечился и тут нате вам- в последнее время стал жрать сладкое, особенно шоколад, как не в себя. Ну и нажрал себе проблем...опять все по новой началось: в промежности жжение, струя никакая, губка члена стала оттопыриваться в общем все по новой. :cry: Может такая борода быть от грибков? Как можно проверить?
Пропил бисептол неделю (раньше помогал снизить симптомы) нифига не помог.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1118 Сообщение Bolnoy1991 » Ср апр 01, 2020 9:49 pm

pam8403 писал(а):Источник цитаты Мужики, как проверить грибковая инфекция или нет в простате? Полтора года назад делали ТУР шейки мочевого пузыря,т.к. был склероз и врач сказал, что проблема инфицирования МПС в нем а не в простате. После операции жутко болело в промежности после ссанья и дефекации. По анализам все чисто, лейки только в моче 15-20. Врач выписал макмирор и сделать трехстаканную пробу. Я забил, тк.к до этого выжрал гору антибиотиков - пил 2 месяца плюс в больнице кололи амоксиклав. В общем через три-четыре месяца симптомы сошли на нет. Было легкое жжение в промежности, если запор и сильно тужусь.Думал что все- вылечился и тут нате вам- в последнее время стал жрать сладкое, особенно шоколад, как не в себя. Ну и нажрал себе проблем...опять все по новой началось: в промежности жжение, струя никакая, губка члена стала оттопыриваться в общем все по новой. :cry: Может такая борода быть от грибков? Как можно проверить?
Пропил бисептол неделю (раньше помогал снизить симптомы) нифига не помог.
Посев на дисбактериоз и смотри флору, не упфч а именно где у тебя чего не хватает. Это микоз жкт. После атб такая же ------. Сколько противогрибковые пока флору не починишь- все бестолку.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1119 Сообщение Ang654 » Чт апр 02, 2020 10:43 pm

pam8403 писал(а):Источник цитаты Мужики, как проверить грибковая инфекция или нет в простате? Полтора года назад делали ТУР шейки мочевого пузыря,т.к. был склероз и врач сказал, что проблема инфицирования МПС в нем а не в простате. После операции жутко болело в промежности после ссанья и дефекации. По анализам все чисто, лейки только в моче 15-20. Врач выписал макмирор и сделать трехстаканную пробу. Я забил, тк.к до этого выжрал гору антибиотиков - пил 2 месяца плюс в больнице кололи амоксиклав. В общем через три-четыре месяца симптомы сошли на нет. Было легкое жжение в промежности, если запор и сильно тужусь.Думал что все- вылечился и тут нате вам- в последнее время стал жрать сладкое, особенно шоколад, как не в себя. Ну и нажрал себе проблем...опять все по новой началось: в промежности жжение, струя никакая, губка члена стала оттопыриваться в общем все по новой. :cry: Может такая борода быть от грибков? Как можно проверить?
Пропил бисептол неделю (раньше помогал снизить симптомы) нифига не помог.
Я думаю, что сладкая пища провоцирует рост не только грибов (хотя их конечно в первую очередь), но и другой условно - патогенной флоры (тех же стафилококков и прочее). Так же способствует выживанию ИППП.
pam8403 писал(а):Источник цитаты По анализам все чисто, лейки только в моче 15-20
Тут смотря какие анализы ты сдавал. Нужно сдать посев эякулята (или сока ПЖ) на все ИППП (трихомонады, хламидии, гонококк, уреаплазму, микоплазму) и так же общий бактериологический посев (включая грибы), посев на вирусы. Сдать кровь на антитела, микроскрпию. Читай раздел "Помогите! - С чего начать часть 1". Тогда картина прояснится. Ведь когда-то у тебя же был секс без презерватива? :D Если ответ "да" - то тогда у тебя нет никакой гарантии ни от чего (даже от жены, если она тебе досталась не девственницей) :D Хотя я в своей жизни встречал и девственниц, от которых так пёрло запахом тухлой рыбы, что без гадалки можно было понять, что гарднерелла там процветает :D :D

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1120 Сообщение pam8403 » Пт апр 03, 2020 11:58 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты Я думаю, что сладкая пища провоцирует рост не только грибов (хотя их конечно в первую очередь), но и другой условно - патогенной флоры (тех же стафилококков и прочее). Так же способствует выживанию ИППП.
Стопудово. У меня вообще какая-то неведомая херня, все традиционные способы лечения простатита (свечи Ихтиол, Лонгидаза, Витапрост или массаж, прогревание простаты) вызывают только обострения, особенно от горячей воды, приходится принимать только прохладный душ. Тут многие пишут, что резко плохеет от пива с соленой, копченой закусью, вроде даже специально провоцируют заразу перед анализами- у меня ничего подобного, могу выдуть по полторашке пару дней подряд с рыбой и нифига, даже вроде как полегче ссытся. Врачи говорят с велосипедом надо завязывать, а мне по кайфу катнуть 30-40 км за город и после поездки отлично себя чувствую. Переохлаждений стараюсь избегать, но все равно бывает иногда на рыбалке и тоже без последствий. Даже не знаю что думать, никаких признаков ИППП нет ни в анализах ни по симптомам. При обострениях помогали только капельницы в больнице и левофлоксацин в колесах и то ненадолго. Самый лучший эффект был от первого приема бисептола, буквально летал через пару дней приема, потом по глупости принял горячую ванну и началась жесть :( Пропил 21 день тогда, на третьей неделе начались проблемы со стулом, изжога и понос. Стало полегче но не до конца. Сейчас вот тоже полегчало после 6 дневного приема, жалею что мало пропил, прервал потому что не чувствовал эффекта, улучшения наступили спустя сутки после окончания приема.. С другой стороны не верю в длительный прием АБ, при ИППП это необходимость, в моем же случае скорей всего нарушается баланс флоры, какая-то УПФ начинает доминировать и появляются проблемы. По логике нужно лишь придавить эту доминанту и восстановить микрофлору простаты и кишечника, повышать иммунитет, что в принципе я интуитивно и сделал полтора года назад и был результат.
Ang654 писал(а):Источник цитаты Нужно сдать посев эякулята (или сока ПЖ) на все ИППП (трихомонады, хламидии, гонококк, уреаплазму, микоплазму) и так же общий бактериологический посев (включая грибы), посев на вирусы. Сдать кровь на антитела, микроскрпию.
Провериться конечно не мешало бы, сейчас просто нет ни денег ни возможности в связи с коронавирусом. Пока попробую восстановить микрофлору кишечника а там видно будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом