История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Сообщение
Автор
diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#1 Сообщение diligent » Чт дек 06, 2012 5:42 pm

пожалуста кто делал или знает о тех кто делал эту процедуру напишите как всё прошло.

Igor19
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 3:36 pm

#2 Сообщение Igor19 » Пт сен 13, 2013 6:52 pm

Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#3 Сообщение diligent » Пт сен 13, 2013 8:22 pm

Igor19 писал(а):Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.
спасибо что ответил. напиши потом пожалуста как проходил половой акт, в сравнении до и после операции.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение orlov1 » Пт сен 13, 2013 9:18 pm

Процедура эта небезопасна, из-за возможных последствий и эффективность ее недоказана.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#5 Сообщение Polo » Сб сен 14, 2013 9:25 am

Igor19 писал(а):Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.
Приветствую!
А по каким показаниям делали.....боли были, либо проблемы с мочеиспусканием???

Igor19
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 3:36 pm

#6 Сообщение Igor19 » Вс сен 15, 2013 3:30 pm

Да, у меня были периодические кратковременные боли в паху, и ощущение, что как будто не досходил в туалет, что по большому, что по маленькому, как будто что-то мешало внутри, седлали уретроскопию и обнаружили гипертрофию семенного бугорка, пришлось делать коагуляцию(более щадящий метод электрорезекции).

Никитос
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 3:48 pm

#7 Сообщение Никитос » Пн сен 16, 2013 12:32 am

А мне электрорезекцию делали

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#8 Сообщение diligent » Пт окт 18, 2013 11:26 pm

Igor19 писал(а):Да, у меня были периодические кратковременные боли в паху, и ощущение, что как будто не досходил в туалет, что по большому, что по маленькому, как будто что-то мешало внутри, седлали уретроскопию и обнаружили гипертрофию семенного бугорка, пришлось делать коагуляцию(более щадящий метод электрорезекции).
и как сечас семтомы прошли, сперма выходит? я тоже хотел но врачи в отказ идут , даже за деньги ,мол зарастут устья семеных протоков или будет недержание. уже седьмой год терплю боль и сексуальные растройства, не чо не помагает.

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#9 Сообщение diligent » Пт окт 18, 2013 11:41 pm

Никитос писал(а):А мне электрорезекцию делали
а на щет резекции мне сказали что про неё вобше забыл, простата маленькая резать нечего

Никитос
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 3:48 pm

#10 Сообщение Никитос » Пт окт 18, 2013 11:58 pm

Причем тут простата, делают резекцию бугорка, а не простаты

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#11 Сообщение diligent » Сб окт 19, 2013 12:48 am

Никитос писал(а):Причем тут простата, делают резекцию бугорка, а не простаты
у меня в переходной зоне простаты плохое кровообращение а бугорок рядом , есть вероятность что эрозия и васполеность бугорка это последствия пл.кровообращения. эта зона разрастается во время оденомы, потом проводят резекцию. с доктором обсуждали вариант удалить эту зону, он сказал простата мала резать нечего. а если срезать бугорок будут серьёзные послествия . моча будет заливаться в семеные пузырьки. на бугорке милиметровая кровоточащая эрозия. 10 раз через уретроскоп прижигали серебром она начала уменьшаться. казалось всё поправка . хрена ,через месяц востановилась .

Alexey4454
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:23 am

#12 Сообщение Alexey4454 » Вс фев 07, 2021 11:25 am

Добрый день. Вот моя история с простатой. Сейчас мне ровно 30 лет. Началось все 9 лет тому назад, когда было мне 21. Началось все с трихомониаза, которому серьезного значения я не придал. Началось с болей в уретре, в промежности, тяжести при мочеспускании. Даже такие симптомы меня в то время не насторожили. Так тянулось года 3 пока я не пересилил свой страх и не попал к первому лечащему врачу. Был установлен трихоманиаз, и с третьего курса лечения лошадиными дозами метрогила внутривенно, был полностью пролечен. Было сдано 9 контрольных тестов на протяжении полутора лет, и все они были чистыми. Естественно во время лечения, проводился комплекс лечебных мер. Но суть не в этом, это все предистория. После победы над трихоманадами, боли и беспокойство со стороны простаты не уменьшились ни на грамм. Облегчения приходили, но только на время лечения, и 2-3 месяца после курса. Потом все возвращалось по новой. По узи простата была в норме, и все разводили руками. Я настоял и мне делали 3 раза прижигание семенного бугорка, после этой процедуры все приходило в полную норму, и держалось в норме месяца 3-5, и потом опять все по новой и в более тяжелом варианте. Доприжигался я до того, что боли стали ломящими и жить стало вообще не возможно. А жить то надо дальше. Решил менять тактику лечения, и соответственно лечащего врача. И вот спустя годы мучений, и с кучей пройденных курсов лечения, прижиганий семенного бугорка, и прочего, я попал к норм врачу. Ну и у самого уже арсенал знаний был огого. Вообщем за последний год лечения, было достигнуто почти то, чего я ждал столько лет. Был поставлен нормальный диагноз, который назывался «обструктивный везекулит», а не хронический простатит, колликулит, и прочая фигня которую мне ставили столько лет. Был пройден дорогостоящий курс лечения, от которого толку в принципе не было особо, но после этого курса мы с врачем решили делать электрорезекцию семенного бугорка. Вот это и явилось наконец-то финишем моих проблем с простатой. Был удалён семенной холмик через уретру, со спинальной анастезией. В ходе операции были раскрыты семевыносящие протоки. Прошло 6 месяцев с момента операции. Боли все почти ушли. Ощущение оргазма при сексе просто стало чуть чуть меньше ярким, но это просто ниочем. Сперма хоть и не стреляет как до болезни, но кончать стало вообще без боли, это снова стало приятно, эрекция улучшилась. Качество жизни вернулось на хороший уровень. Напор мочи стал как в 18 лет. Вообщем вот такая история. По всем вопросам можете писать на электронку мне. Вся история происходила в Новосибирске.

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Vladislav777 » Пн апр 12, 2021 6:30 pm

Alexey4454 писал(а):Источник цитаты Коагуляция семенного бугорка при колликулите
Alexey4454 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Вот моя история с простатой. Сейчас мне ровно 30 лет. Началось все 9 лет тому назад, когда было мне 21. Началось все с трихомониаза, которому серьезного значения я не придал. Началось с болей в уретре, в промежности, тяжести при мочеспускании. Даже такие симптомы меня в то время не насторожили. Так тянулось года 3 пока я не пересилил свой страх и не попал к первому лечащему врачу. Был установлен трихоманиаз, и с третьего курса лечения лошадиными дозами метрогила внутривенно, был полностью пролечен. Было сдано 9 контрольных тестов на протяжении полутора лет, и все они были чистыми. Естественно во время лечения, проводился комплекс лечебных мер. Но суть не в этом, это все предистория. После победы над трихоманадами, боли и беспокойство со стороны простаты не уменьшились ни на грамм. Облегчения приходили, но только на время лечения, и 2-3 месяца после курса. Потом все возвращалось по новой. По узи простата была в норме, и все разводили руками. Я настоял и мне делали 3 раза прижигание семенного бугорка, после этой процедуры все приходило в полную норму, и держалось в норме месяца 3-5, и потом опять все по новой и в более тяжелом варианте. Доприжигался я до того, что боли стали ломящими и жить стало вообще не возможно. А жить то надо дальше. Решил менять тактику лечения, и соответственно лечащего врача. И вот спустя годы мучений, и с кучей пройденных курсов лечения, прижиганий семенного бугорка, и прочего, я попал к норм врачу. Ну и у самого уже арсенал знаний был огого. Вообщем за последний год лечения, было достигнуто почти то, чего я ждал столько лет. Был поставлен нормальный диагноз, который назывался «обструктивный везекулит», а не хронический простатит, колликулит, и прочая фигня которую мне ставили столько лет. Был пройден дорогостоящий курс лечения, от которого толку в принципе не было особо, но после этого курса мы с врачем решили делать электрорезекцию семенного бугорка. Вот это и явилось наконец-то финишем моих проблем с простатой. Был удалён семенной холмик через уретру, со спинальной анастезией. В ходе операции были раскрыты семевыносящие протоки. Прошло 6 месяцев с момента операции. Боли все почти ушли. Ощущение оргазма при сексе просто стало чуть чуть меньше ярким, но это просто ниочем. Сперма хоть и не стреляет как до болезни, но кончать стало вообще без боли, это снова стало приятно, эрекция улучшилась. Качество жизни вернулось на хороший уровень. Напор мочи стал как в 18 лет. Вообщем вот такая история. По всем вопросам можете писать на электронку мне. Вся история происходила в Новосибирске.

Добрый день, мне поставили гипертрофию семенного бугорка, в больнице отказались делать резекцию, сказали куча всего чего похуже будет, стриктура, бесплодие и тд, расскажи пожалуйста как твое самочувствие после резекции ? мои симптомы-слабая эрекция (падает в призике и желания мало) в заднем проходе инородное тело (постоянно мешается) слабый напор струи (особенно утром) и можешь посоветовать врача который делал тебе операцию, у меня в Уфе никто не делает.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Пн апр 12, 2021 8:42 pm

Alexey4454 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Вот моя история с простатой. Сейчас мне ровно 30 лет. Началось все 9 лет тому назад, когда было мне 21. Началось все с трихомониаза, которому серьезного значения я не придал. Началось с болей в уретре, в промежности, тяжести при мочеспускании. Даже такие симптомы меня в то время не насторожили. Так тянулось года 3 пока я не пересилил свой страх и не попал к первому лечащему врачу. Был установлен трихоманиаз, и с третьего курса лечения лошадиными дозами метрогила внутривенно, был полностью пролечен. Было сдано 9 контрольных тестов на протяжении полутора лет, и все они были чистыми. Естественно во время лечения, проводился комплекс лечебных мер. Но суть не в этом, это все предистория. После победы над трихоманадами, боли и беспокойство со стороны простаты не уменьшились ни на грамм. Облегчения приходили, но только на время лечения, и 2-3 месяца после курса. Потом все возвращалось по новой. По узи простата была в норме, и все разводили руками. Я настоял и мне делали 3 раза прижигание семенного бугорка, после этой процедуры все приходило в полную норму, и держалось в норме месяца 3-5, и потом опять все по новой и в более тяжелом варианте. Доприжигался я до того, что боли стали ломящими и жить стало вообще не возможно. А жить то надо дальше. Решил менять тактику лечения, и соответственно лечащего врача. И вот спустя годы мучений, и с кучей пройденных курсов лечения, прижиганий семенного бугорка, и прочего, я попал к норм врачу. Ну и у самого уже арсенал знаний был огого. Вообщем за последний год лечения, было достигнуто почти то, чего я ждал столько лет. Был поставлен нормальный диагноз, который назывался «обструктивный везекулит», а не хронический простатит, колликулит, и прочая фигня которую мне ставили столько лет. Был пройден дорогостоящий курс лечения, от которого толку в принципе не было особо, но после этого курса мы с врачем решили делать электрорезекцию семенного бугорка. Вот это и явилось наконец-то финишем моих проблем с простатой. Был удалён семенной холмик через уретру, со спинальной анастезией. В ходе операции были раскрыты семевыносящие протоки. Прошло 6 месяцев с момента операции. Боли все почти ушли. Ощущение оргазма при сексе просто стало чуть чуть меньше ярким, но это просто ниочем. Сперма хоть и не стреляет как до болезни, но кончать стало вообще без боли, это снова стало приятно, эрекция улучшилась. Качество жизни вернулось на хороший уровень. Напор мочи стал как в 18 лет. Вообщем вот такая история. По всем вопросам можете писать на электронку мне. Вся история происходила в Новосибирске.
Это у какого врача ты так делал, не в Авиценне?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Vladislav777 » Вт апр 13, 2021 8:29 am

Никитос писал(а):Источник цитаты А мне электрорезекцию делали
И как сейчас самочувствие ?

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Vladislav777 » Сб окт 02, 2021 7:16 pm

Ребята подскажите пожалуйста, где сделать эту резекцию ? я уже прижигал 2 раза у Ковалевых, что только не делал, мешается и все этот бугорок

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Vladislav777 » Вс окт 03, 2021 12:21 pm

Igor19 писал(а):Источник цитаты Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.
Подскажи пожалуйста где делали

ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#18 Сообщение ALEXANDER 1 » Пн янв 10, 2022 9:37 pm

Ребят кто нибудь связывался с Alexey4454 или где её делают кто нибудь знает?

Goras
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 2:52 pm

#19 Сообщение Goras » Ср июн 29, 2022 2:53 pm

К врачу идти, что еще делать

Alexey4454
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:23 am

#20 Сообщение Alexey4454 » Вс авг 07, 2022 4:44 pm

Всем здравствуйте. Давненько я не захаживал на форум. Смотрю появились вопросы за это время. Ну что могу сказать, после данной операции по удалению семенного бугорка, однозначно существуют улучшения. Описать последствия и улучшения после его удаления, здесь на форуме будет очень долго и громоздко. Поэтому всем кто спрашивал меня в личку, я ответил. Операцию мне делали не в Авиценне. Операцию делал 2 года назад в Железнодорожной больнице в Новосибирске. Здесь на форуме не вижу смысла одних врачей осуждать, других возвышать. Если будет интересно пишите в личку, скину электронку свою, пообщаемся. Расскажу все свои опыты по борьбе с простатой. На форум захожу реже, в связи с тем, что стало полегче, и научился с этим жить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом