Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
8
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
9
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
6%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
69%
 
Всего голосов: 90

Сообщение
Автор
Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Николай* » Вт дек 04, 2012 5:42 pm

vasildim3rrr
расскажи про жильё,где живёшь?сколько стоит?чем вообще там занимаешься?возможно ли совмещать с работой?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение vasildim3rrr » Вт дек 04, 2012 6:08 pm

Возбудителя выдавить невозможно. Не надо питать лишних иллюзий. У тебя энтерококк, его и надо лечить. Спп - значит род, то есть род энтерококков без уточнения вида. Это то же самое, что и фекалис в твоем случае, я уверен в этом на 95%. Снимаю тут квартиру однушку, стоит 12 тыс. Работаю я удаленно, поэтому мне проще. Я сам отсюда сваливаю через полторы недели, скорее всего с концами.

Советую также, если есть деньги, проверить иммунитет. Попробовать найти дыру, так сказать. Выяснить вирусную нагрузку на организм (это, по моим размышлениям, сильно влияет на иммунитет). Хорошо подготовить организм - и только после этого абт. Желательно также подобрать иммуномодуляторы, воздействующие именно на вашу инфекцию (стровак, уро-ваксом и т. д.). Если с украины - то аутовакцину можно параллельно с абт прогнать, лишним не будет.

У меня высеиваются энтерококк фекалис и стафилококк гемолитический. От энтерококка я избавился на время, но потом при лечении стафа, на фоне абт, он опять вырос. Пирогенал колем для повышения иммунитета, это иммуномодулятор ведь по сути. Он изначально и разрабатывался, как в\в форма, но поскольку эфыект таков при в/в введении, что не каждый выдержит, в инструкции стали писать в/м. Алекс уехал. У него уреаплазма, которую он вывести не может и стаф, такой же как и у меня.

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Николай* » Вт дек 04, 2012 6:13 pm

12тыщ,блин,как херово быть бедным студентом.Есть куча вариантов Италии,Санкт Петербурги,Кострома,но всё упирается в деньги.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение fics » Вт дек 04, 2012 6:49 pm

Я имел ввиду выдавить не в смысле избавиться, а определить причину. Получаеся Сергунину не удалось снять тебе воспаление. А не встречал там кому он реально помог? Алекс писал о многих таких. И какой выход у таких как я ПИТЕР УКОЛЫ

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение vasildim3rrr » Вт дек 04, 2012 6:57 pm

fics
А что может быть причиной?
Существует масса хронических инфекционных заболеваний, просто ХП сильнее всего бьет по психике и только ХП покрыт такой тайной завесой, в связи с трудностью его излечения.

Имхо, дело в иммунитете и в инфекции. Цинк-пептидный комплекс и состав секрета ПЖ также играет немаловажную роль.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#26 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 7:14 pm

vasildim3rrr писал(а): Алекс уехал. У него уреаплазма, которую он вывести не может и стаф, такой же как и у меня.
Может анализ был ложноположительным или он что сдавал несколько анализов и они показали уреаплазму.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение fics » Вт дек 04, 2012 7:15 pm

Мое мнение причина это инфекция (зппп, флора, вирус) необходимо найти её и победить. Затем лечить саму простату, после снятия воспаления востанавливающая терапия. И ответь пож. видел ты там того кто победил недуг, пациентов много у него? И твое мнение об уколах в Питере.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#28 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 7:34 pm

Уколами в простату в Питере ЗППП не лечат! Манякин колит под капсулу иммуномодулятор, лонгидазу, и антибиотик против флоры. Это он мне сам говорил. Да и как лечить например хламидию уколами в простату если азитромецин или кларитромецин для внутремышечной формы введения не существует?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение vasildim3rrr » Вт дек 04, 2012 7:41 pm

tpv
Да, неоднократные анализы были.

fics
Да, нужно одолеть инфекцию. Пациентов, которые вылечились - видел. Народу много к нему ходит. но, честно скажу, многие и забивают. некоторые ходят больше года. вообще подход у него простой. анализы Иппп - абт - массажи - посевы - абт - массажи - анализы иппп. и так по кругу столько раз, кому сколько нужно. чтобы "взорвать" тупиковую ситуацию делает пирогенал. Уколы в Питере - думаю, что можно. Сам посматриваю в эту сторону. Не думаю, что уколами можно что-то повредить в железе. Ведь сейчас и аденомы оперируют, и пузырьки семенные удаляют, да чего только не делают.

Я лично сейчас ищу способы одолеть инфекцию. Пирогенал - своего рода подготовка к АБТ. Но потом я еще иммунограмму сдавать буду и вирусы свои посмотрю.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение fics » Вт дек 04, 2012 7:54 pm

tpv у меня иппп не находят пцр сдавал на 13 инфекций 2 раза соскоб 1 раз секрет 1 раз кровь всё чисто + кровь ифа тоже чисто + отдельно посев на трих чисто, флора энтерококк. Поэтому и спрашиваю про Питер.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение fics » Вт дек 04, 2012 8:07 pm

И еще если ты был у Манякина, что он говорит о последствиях уколов и эффективности их против флоры. Если я тебя правильно понял, то он колет не простату, а рядом с ней. И сам ты их колол, или есть знакомые кто колол.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#32 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 8:11 pm

А я вот не знаю, что у меня. Сдал в течении 10 лет тысячи анализов уже ни знаю где их хранить, в основном не чего не находят, а вообще по ходу этой эпопеи ПЦР нашли всё кроме гонории. Флору гонял, уберёш одну приходит другая как говорится свято место пусто не бывает.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#33 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 8:19 pm

Я был в командировке, лечится небыло времени. Я там был только 2 недели. А лечение у него минимум месяц. Я вот думаю рискнуть и приехать в отпуск полечится. Но он сказал перед уколами пролечиться такими препоратами Простопин 1 свечка на ноч-15 дней, Простагут-форте 1 таблетка два раза в день-10дней, Ликопид 1 таблетка в день-10 дней.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#34 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 8:35 pm

fics писал(а):И еще если ты был у Манякина, что он говорит о последствиях уколов и эффективности их против флоры. Если я тебя правильно понял, то он колет не простату, а рядом с ней. И сам ты их колол, или есть знакомые кто колол.
Он говорит что уже прокололо куча народу, если всех выстроить в очередь то длина будет от балтсдрава до ихней ближайшей станции метро нарвская. Эффект положительный был у всех, но это с его слов. А так где эти счасливчики, почему не отпишуться. Шаря инет на тему простатита мимо этого форума проехать трудно. Тут кололи у него всего двое или троя одному помогло 100%, у других вроде как были положительные сдвиги но не более.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение fics » Вт дек 04, 2012 8:38 pm

Если рискнешь отпишись пож. потом. И ответь колет он простату или рядом? И какая цена вопроса за курс?

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#36 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 8:42 pm

Мне сказал что колет рядом. Прейскурант не помню, но можно узнать на сайте или позвонив в клинику. Но по моиму в пределах разумного. Они ещё напирают на грудотерапию т.е пиявки.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение vasildim3rrr » Вт дек 04, 2012 8:48 pm

tpv
Насколько я помню, кололи с форума двое. Одному помогло, а у второго были трихи. От трих уколы такие не помогут. Если это флора, то вполне реально. Вот только в чем именно эффект от уколов? От иммуномодуляторов или от клафорана? Клафоран на энтерококки, например, вообще не действует.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение fics » Вт дек 04, 2012 9:05 pm

В теме про итальянца кто то писал, что был у Манякина и он добавляет антибиотик в коктель на всякий случай от возможных осложнений(абцессов). Так получается, что он колет в саму простату. И интересно состав коктеля для всех одинаков или индивидуален.

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#39 Сообщение Mr.Gray » Вт дек 04, 2012 9:18 pm

vasildim3rrr писал(а):fics
А что может быть причиной?
Существует масса хронических инфекционных заболеваний, просто ХП сильнее всего бьет по психике и только ХП покрыт такой тайной завесой, в связи с трудностью его излечения.
Прихожу к выводу, что проблема ХП в итоге "поселяется" в голове. Плохие мысли, неуверенность в себе, чувство неполноценности - все это дает подсознательную команду организму "снижать" местный иммунитет. В итоге - замкнутый круг.
Конечно, имею в виду не острые фазы проявления ХП и не ЗППП-генеза.

Я на фоне лечения в санатории побывал на консультации у психотерапевта. Он категорически отговорил от антидепрессантов. Более подробно про лечение в санатории опишу в своей теме по приезду.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#40 Сообщение tpv » Вт дек 04, 2012 10:07 pm

Не знаю как там на счёт головы, но точно знаю не у всех у кого находили инфекции болели простатитом. У меня знакомые у которых в анализах находили уреаплазму рожали детей и ни чем она их не мучила. Многие и незнали что заражены до похода жены в женскую консультацию по поводу беременности.
Могу привести пример на счёт моих родителей. У матери переодически находят в женской консультации то хламидии то уреаплазму. Она пропьёт таблетки назначенные генекологом, анализы сдаст вроде чисто, живёт припеваючи не на что не жалуется. Потом опять найдут после очередного планового осмотра, хотя она пенсионерка и давно половой жизнью не живёт, с отцом развелась, и ни кого у неё нет. Опять пропьёт таблетки или не станет сославшись, что почки не выдерживают антибиотиков. И так у неё уже давно ещё до растования с отцом. Значит и у него это всё присутствует. Точно помню ещё в подросковом возрасте случайно стал свидетелем их разговора, он говорил что у него были какие то выделения, из канала так сказать супружеская разборка кто кому изменяет. Сейчас он живёт с другой дамой моложе его и матери, простатитом не болеет, ни когда не личился и не проверялся. У него жизненое кредо я железный меня не что не берёт. Его в больницу силком не затащиш.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом