Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1601 Сообщение Андрей_П » Вт окт 31, 2023 4:51 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Фекалис 10в 7 , это ни айсберг, ни верхушка. Это -ни о чем. С бужами можно калекой остаться. Осторожнее.
Написано более 10*7 , и вы ошибаетесь от 10*6 надо лечить. Да, бужи больше не практикую, от увт больший эффект + дома смартпростом пользуюсь .
В анализах по крови (ифа гемотест) и опытного цитолога - посев секрета выявлена амеба - вот это уже ближе к основанию айсберга.
Кстати, уролог , который давил секрет, не особо и нажимал, но вытекло 2-3 капли на стекло секрета запросто. Так что от теомоядерного массажа, может наоборот все сжималось и делалось только хуже.
В поликлинике уролог сам сделал трузи и сравнил с весенними, появились новые фиброзы на семенных. Вот и думай, не от термоядерных ли массажей они появились. Грешу на уколы Трапезова в фиброзы, ибо после них самочувствие похуже стало!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1602 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 31, 2023 5:43 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Написано более 10*7 , и вы ошибаетесь от 10*6 надо лечить. Да, бужи больше не практикую, от увт больший эффект + дома смартпростом пользуюсь .
В анализах по крови (ифа гемотест) и опытного цитолога - посев секрета выявлена амеба - вот это уже ближе к основанию айсберга.
Кстати, уролог , который давил секрет, не особо и нажимал, но вытекло 2-3 капли на стекло секрета запросто. Так что от теомоядерного массажа, может наоборот все сжималось и делалось только хуже.
В поликлинике уролог сам сделал трузи и сравнил с весенними, появились новые фиброзы на семенных. Вот и думай, не от термоядерных ли массажей они появились. Грешу на уколы Трапезова в фиброзы, ибо после них самочувствие похуже стало!
Амёба, которая триха?
О, как интересно..
План действий уже есть?
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1603 Сообщение Андрей_П » Вт окт 31, 2023 6:24 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
О, как интересно..
План действий уже есть?
А то, завещание уже написал! :D

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1604 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 31, 2023 6:34 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST А то, завещание уже написал! :D
Не, не так..
Радуйся. Враг известен. Его нужно грамотно обыграть. Даже выход в ремиссию позволит жить до старости)
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1605 Сообщение Андрей_П » Вт окт 31, 2023 10:38 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не, не так..
Радуйся. Враг известен. Его нужно грамотно обыграть. Даже выход в ремиссию позволит жить до старости)
Сарказм конечно был. Закончил недавно 15-ый курс цифрана ст .(Ципрофлоксацин был по чувствительности к фекалису ) Продолжу 7 дневным Макмирор+ офлоксацин. Дальше посмотрим . Есть идеи, но да победить вряд ли , некоторая ремиссия возможна... :shock:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1606 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 01, 2023 7:47 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Сарказм конечно был. Закончил недавно 15-ый курс цифрана ст .(Ципрофлоксацин был по чувствительности к фекалису ) Продолжу 7 дневным Макмирор+ офлоксацин. Дальше посмотрим . Есть идеи, но да победить вряд ли , некоторая ремиссия возможна... :shock:
А против амёбы препы?
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1607 Сообщение Андрей_П » Ср ноя 01, 2023 10:37 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А против амёбы препы?
Вы хоть бы почитали для начала описание препа цифрана ст, прежде чем глупости спрашивать и от чего макмирор.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1608 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 01, 2023 11:15 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Вы хоть бы почитали для начала описание препа цифрана ст, прежде чем глупости спрашивать и от чего макмирор.
Почитал. Серьезные препы.
15 курсов. Сколько дней длился каждый курс?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1609 Сообщение Pers » Ср ноя 01, 2023 2:27 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Был у Сергунина в августе 20 дней. Задача стояла- раздренировать железу и получить ответ, что вызывает воспаление. Были прогревы, термоядерные массажи, 2-ва бужа.
Но даже после всего этого секрет не выделялся.
В итоге стал просыпаться в 4-ре ночи и больше не мог заснуть. Как я понял - внутреннее кровотечение (вставал ночью писать и вместо мочи шла одна кровь).
После бужа ещё 2-ва дня писал кровью. :cry:
Вообщем ,с болями и закупоренной железой уехал назад. Возможно плохо переношу такие массажи, потому что копчик травмирован.
Ну и после последнего массажа, 4-ре часа шла сукровица из прямой кишки . Я понял, что надо остановиться.
Но, к доку претензий нет, он старался, но мне не помогло, даже в виде диагностики! :shock:


Вернулся в мск, стал думать, недалеко от своего дома нашел УВТ в городской поликлинике - после 2-ой процедуры ,стало полегче , струя мочи полетела. Подумал, что может раз облегчение, железа хоть немного раскупорилась.

После УВТ пошёл сдал там же через уролога посев эякулята , в итоге фекалис 10*7 . Но думаю, что это верхушка айсберга!
Так что не опускайте руки мужики и пробуйте разные подходы. :roll:
Приветствую! Помню помню вас , мы с вами на этой ветке спорили до хрипоты о методах лечения Сергунина :D. И мне не удалось в прошлый раз вас убедить. И только приехав и очно пообщавшись с доктором вы убедились ,что он реально делает всё возможное и доступное для того чтобы помочь пациенту :D
Кстати это на заметку всем кто умеет критиковать и языком только болтать. Не попробуешь не узнаешь.
Ясный перец что все кто к нему попадает это запущенные пациенты и за месяц просто невозможно добиться результата.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1610 Сообщение Pers » Ср ноя 01, 2023 2:34 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Был у Сергунина в августе 20 дней. Задача стояла- раздренировать железу и получить ответ, что вызывает воспаление. Были прогревы, термоядерные массажи, 2-ва бужа.
Но даже после всего этого секрет не выделялся.
В итоге стал просыпаться в 4-ре ночи и больше не мог заснуть. Как я понял - внутреннее кровотечение (вставал ночью писать и вместо мочи шла одна кровь).
После бужа ещё 2-ва дня писал кровью. :cry:
Вообщем ,с болями и закупоренной железой уехал назад. Возможно плохо переношу такие массажи, потому что копчик травмирован.
Ну и после последнего массажа, 4-ре часа шла сукровица из прямой кишки . Я понял, что надо остановиться.
Но, к доку претензий нет, он старался, но мне не помогло, даже в виде диагностики! :shock:


Вернулся в мск, стал думать, недалеко от своего дома нашел УВТ в городской поликлинике - после 2-ой процедуры ,стало полегче , струя мочи полетела. Подумал, что может раз облегчение, железа хоть немного раскупорилась.

После УВТ пошёл сдал там же через уролога посев эякулята , в итоге фекалис 10*7 . Но думаю, что это верхушка айсберга!
Так что не опускайте руки мужики и пробуйте разные подходы. :roll:
Скажу за бужи.
Вещь очень хорошая.
В какой-то момент лечения простые массажи перестали давать резкое улучшение. Меня постоянно продолжало беспокоить ощущение "шарика" в уретре , поэтому перешли на бужи . С помощью бужа удалось убрать это ощущение, скорее всего это был инфильтрат в области левого семенного протока. Что-то вроде нарыва. Простыми массажами он не поддавался, а бужи его убрали.
Это жёсткое лечение, но ребята, я , да и все вы жёстко болеем. Поэтому клин клином вышибают
А кто говорил что будет легко? :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1611 Сообщение Андрей_П » Ср ноя 01, 2023 3:31 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Скажу за бужи.
Вещь очень хорошая.
В какой-то момент лечения простые массажи перестали давать резкое улучшение. Меня постоянно продолжало беспокоить ощущение "шарика" в уретре , поэтому перешли на бужи . С помощью бужа удалось убрать это ощущение, скорее всего это был инфильтрат в области левого семенного протока. Что-то вроде нарыва. Простыми массажами он не поддавался, а бужи его убрали.
Это жёсткое лечение, но ребята, я , да и все вы жёстко болеем. Поэтому клин клином вышибают
А кто говорил что будет легко? :D
Да, без них порой никак. Но в моем случае 2-ва бужа эффекта не дали , кроме боли. А вот на увт пошла раскупорка и секрет стал течь даже при обычном массаже уролога из поликлиники. Стала высеваться флора. Про то и речь, что каждому своё и невсегда это пыточные процедуры. Читал в телеге про парня, у которого бужи ничего особо не дали , пжа на асд высеялась триха, причем по ПЦР.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1612 Сообщение Андрей_П » Ср ноя 01, 2023 3:40 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Приветствую! Помню помню вас , мы с вами на этой ветке спорили до хрипоты о методах лечения Сергунина :D. И мне не удалось в прошлый раз вас убедить. И только приехав и очно пообщавшись с доктором вы убедились ,что он реально делает всё возможное и доступное для того чтобы помочь пациенту :D
Кстати это на заметку всем кто умеет критиковать и языком только болтать. Не попробуешь не узнаешь.
Ясный перец что все кто к нему попадает это запущенные пациенты и за месяц просто невозможно добиться результата.
Ну да, его ядерные массажи мне не помогли , даже в качестве диагностики. Есть более щадящие методы , как показала практика. Плюсом их то что можно делать по месту жительства, не отрываясь от семьи.
Так что физио порой может быть эффективнее термоядерных массажей. Не везде нужно идти напролом... Жалко, что увт домой не купишь, очень накладно

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#1613 Сообщение djodjo22 » Вс ноя 05, 2023 9:57 am

Медведев прав , схтб это инфекция, даже если нет лейков.
Но вот лечить они не умеют эти инфекции. А может просто не хотят заморачиваться. Детей своих может они бы и вылечили.
А теья они не вылечат. Только ты сам можешь себе помочь.
Пользуйся благами цивилизации , все можно найти в интернете. Лекарства все есть. Откуда берутся лекарства интересно , если их назначать никто не может.
Да, возможно прийдется несколько лет терпеть, изнывать от боли , но надо читать и искать. Потом тебе воздастся.
Презираю врачей

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1614 Сообщение Pers » Вс ноя 05, 2023 10:36 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST но надо читать и искать. Потом тебе воздастся.
Совет лишь половинчатый. На форуме 99,9% народу читает и ищет, а что толку? Нужно ещё и действовать .

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#1615 Сообщение djodjo22 » Чт ноя 09, 2023 10:50 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Совет лишь половинчатый. На форуме 99,9% народу читает и ищет, а что толку? Нужно ещё и действовать .
Я к тому, что многие тратят время и деньги на поиск и перебирание врачей. Я также тратил. Надо всем зарубить себе на носу , что это просто бесполезно. Это как биться об стенку головой. Я еще раз повторю , хронь вам никто не вылечит.
У так нываемых «врачей» на генетическом уровне задача вытянуть ресурсы, устранить конкурента. Чем сильнее конкурент ослаблен тем ценичней их методы. О каком лечении вы говорите от чужого дяди ? Пхаха. Кто умный тот поймёт о чем я.
Ты раздражаешь врача своим нытьем. Ему нет никакого дела до твоих проблем. Он хочет лишь ресурс с тебя , чтобы пожрать дома вкусную пиццу. Если ресурса нет, он хочет чтобы тебя не существовало.
Презираю врачей

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1616 Сообщение Андрей_П » Чт ноя 09, 2023 5:26 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Медведев прав , схтб это инфекция, даже если нет лейков.
Но вот лечить они не умеют эти инфекции. А может просто не хотят заморачиваться. Детей своих может они бы и вылечили.
А теья они не вылечат. Только ты сам можешь себе помочь.
Пользуйся благами цивилизации , все можно найти в интернете. Лекарства все есть. Откуда берутся лекарства интересно , если их назначать никто не может.
Да, возможно прийдется несколько лет терпеть, изнывать от боли , но надо читать и искать. Потом тебе воздастся.
Это верно, найти инфекцию или комплекс и загасить по максимуму, но. Во время лечения массажи, физио , витамины как доп идут. Читал историю парня,он нашел инфекцию, а ядерные массажи Трапезова использовал как доп. средство, раз Васильич особо в инфекции не верит , использовал его в темную и выбрался.
Я просто думал, что ядерные массажи помогут раскупорить железу и выявить инфекцию,нет. В моем случае это сделало увт, соответственно в 10 раз дешевле и быстрее вышло. Вчера был в бассике, а там мощный гидромассаж , я минут 10 низ живота прям под подводную струю подставил,кожа вся раскраснелась . Пошел потом писать и в уретре , заскребло, как после забора мазка. Ночью вставал раз вместо трёх. Такого после 20-ти массажей Сергунина не было! Буду дальше копать в этом направлении. :roll:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1617 Сообщение Pers » Сб ноя 11, 2023 2:00 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Это верно, найти инфекцию или комплекс и загасить по максимуму, но. Во время лечения массажи, физио , витамины как доп идут. Читал историю парня,он нашел инфекцию, а ядерные массажи Трапезова использовал как доп. средство, раз Васильич особо в инфекции не верит , использовал его в темную и выбрался.
Я просто думал, что ядерные массажи помогут раскупорить железу и выявить инфекцию,нет. В моем случае это сделало увт, соответственно в 10 раз дешевле и быстрее вышло. Вчера был в бассике, а там мощный гидромассаж , я минут 10 низ живота прям под подводную струю подставил,кожа вся раскраснелась . Пошел потом писать и в уретре , заскребло, как после забора мазка. Ночью вставал раз вместо трёх. Такого после 20-ти массажей Сергунина не было! Буду дальше копать в этом направлении. :roll:
Я вам уже писал , но продублирую здесь.
В вашем случае массажи на самом деле помогли раздренировать простату, был отёк и поэтому ничего не выходило. Время прошло отёк спал , а увт и гидромассаж скорее всего только лишь слегка подтолкнули железу вот она и раскупорилась. Если бы вы массажи не делали то никакой увт и гидромассаж не помог.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1618 Сообщение Pers » Сб ноя 11, 2023 2:04 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Это верно, найти инфекцию или комплекс и загасить по максимуму, но. Во время лечения массажи, физио , витамины как доп идут. Читал историю парня,он нашел инфекцию, а ядерные массажи Трапезова использовал как доп. средство, раз Васильич особо в инфекции не верит , использовал его в темную и выбрался.
Я просто думал, что ядерные массажи помогут раскупорить железу и выявить инфекцию,нет. В моем случае это сделало увт, соответственно в 10 раз дешевле и быстрее вышло. Вчера был в бассике, а там мощный гидромассаж , я минут 10 низ живота прям под подводную струю подставил,кожа вся раскраснелась . Пошел потом писать и в уретре , заскребло, как после забора мазка. Ночью вставал раз вместо трёх. Такого после 20-ти массажей Сергунина не было! Буду дальше копать в этом направлении. :roll:
На форуме полно примером где народ х¥есосит этот ваш УВТ никому он не помогает.

А вы сделали хороший курс массажа и чуть чуть добили увт, ну и гидромассаж Вот вам и результат

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1619 Сообщение Андрей_П » Пт ноя 17, 2023 10:43 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
На форуме полно примером где народ х¥есосит этот ваш УВТ никому он не помогает.

А вы сделали хороший курс массажа и чуть чуть добили увт, ну и гидромассаж Вот вам и результат
Это полный ------! На курсе массажа и после неделю мне было только хуже! Ядерный массаж показан не всем, особенно при ярком воспалении, какое у меня было. :evil:
Как раз перерыв и более щадящие методы физио - дали эффект. Я был раннее 15 лет у старичка из института урологии на массажах. Сделает-ссышь на 2 метра после него, спишь нормально (но он делал прям выборочно, находит самую проблемную точку и мнет её). С утра сделает, а захочешь ссать только к вечеру(так железа уменьшалась) и это от одного массажа, которого хватало на 2-4 недели. А тут 3 недели и только хуже. Мять тоже надо уметь , дрючить все -путь в никуда, а именно так мялось в Костроме. Вообщем, вам хорошо жеж, более конкуренции в очереди не составлю! :D И это - увт не панацея, но его придумали в Европе и используют по всему миру для лечения многих проблем! Я говорил, лишь о том, что кто его не пробовал - стоит попробовать. 8) Кстати, у учителя Сергунина - Трапезова увт прибор стоит и он им усиленно пользуется, чай не дурак-с! :mrgreen:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1620 Сообщение Андрей_П » Пт ноя 17, 2023 11:08 am

Есчё добавлю. Очень жалею, что в августе рванул на диагностику в Кострому, а не к доцу в Питер. Но дай Бог доживем. В первом квартале следующего года планирую скатать в Питер к доцу на анализы. Могу заспорить с Персом эдак тысяч на 10 , что доц у меня с первого раза анализ возмёт секрета, выдавит на стекло без проблем, без бужей и термоядерных массажей, ибо он знает откуда выжимать! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом