Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1621 Сообщение Dima52 » Пт ноя 17, 2023 2:11 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Есчё добавлю. Очень жалею, что в августе рванул на диагностику в Кострому, а не к доцу в Питер. Но дай Бог доживем. В первом квартале следующего года планирую скатать в Питер к доцу на анализы. Могу заспорить с Персом эдак тысяч на 10 , что доц у меня с первого раза анализ возмёт секрета, выдавит на стекло без проблем, без бужей и термоядерных массажей, ибо он знает откуда выжимать! :D
В Костроме триху не нашли?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1622 Сообщение Андрей_П » Пт ноя 17, 2023 4:49 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST В Костроме триху не нашли?
Ну если сок пж не смогли взять, то какое? Да и там на пцр в сетевые лабы отправляют, а триху в хрони по пцр найти вероятность 2% :D

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1623 Сообщение Dima52 » Пт ноя 17, 2023 4:55 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Ну если сок пж не смогли взять, то какое? Да и там на пцр в сетевые лабы отправляют, а триху в хрони по пцр найти вероятность 2% :D
Не,на трих Сергунин отправляет своему лаборанту в онкодиспансер. А что сказал сам док на факт не добытия спж?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1624 Сообщение Андрей_П » Пт ноя 17, 2023 5:47 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Не,на трих Сергунин отправляет своему лаборанту в онкодиспансер. А что сказал сам док на факт не добытия спж?
Мне тока за сетевые говорил,типа если возьмем анализ, то отправим типа инвитро. Железа намертво забита и вообще все плохо. Но Казань и мск среднячки урологи справились с первого раза с взятием секрета, наверное не знали про закупоренность железы просто! :D Я ещё спросил, вот я приезжал к вам в 2012 году на такую же диагностику, железа была посвежее и сам я помоложе - какого рожна не было сказано про ПИФ лаборатории , про посевы с провокацией. Ответ меня убил, уролог с 20-им стажем , работающий на потоке сказал, а ведь я не знал. :mrgreen:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1625 Сообщение rex200778 » Пт ноя 17, 2023 6:43 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST у учителя Сергунина - Трапезова
Ты сейчас с Трапезовым и общаешься, если что...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1626 Сообщение Андрей_П » Сб ноя 18, 2023 11:52 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты сейчас с Трапезовым и общаешься, если что...
Спасибо, Сергей Васильевич :D . Купил смартпрост и эфор проф себе домой , благодаря Вам! :roll: Так много дешевле!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1627 Сообщение Pers » Вс ноя 19, 2023 12:01 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты сейчас с Трапезовым и общаешься, если что...
Ничего себе вы признались. Мания величия у вас батенька. Я почитал ваши сообщения, у вас интеллект максимум это дворник клиники Трапезова

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1628 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 19, 2023 1:18 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Спасибо, Сергей Васильевич :D . Купил смартпрост и эфор проф себе домой , благодаря Вам! :roll: Так много дешевле!
Осталось только научиться самому себе уколы к пузырькам ставить)
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1629 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 2:36 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Ничего себе вы признались. Мания величия у вас батенька. Я почитал ваши сообщения, у вас интеллект максимум это дворник клиники Трапезова
Не позорьтесь Сергей Васильевич. Не надо под дурачка косить и стрелки переводить. Все уже давно поняли,что вы здесь под разными никами промышляете.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1630 Сообщение Pers » Вс ноя 19, 2023 2:56 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Это полный ------! На курсе массажа и после неделю мне было только хуже! Ядерный массаж показан не всем, особенно при ярком воспалении, какое у меня было. :evil:
Как раз перерыв и более щадящие методы физио - дали эффект. Я был раннее 15 лет у старичка из института урологии на массажах. Сделает-ссышь на 2 метра после него, спишь нормально (но он делал прям выборочно, находит самую проблемную точку и мнет её). С утра сделает, а захочешь ссать только к вечеру(так железа уменьшалась) и это от одного массажа, которого хватало на 2-4 недели. А тут 3 недели и только хуже. Мять тоже надо уметь , дрючить все -путь в никуда, а именно так мялось в Костроме. Вообщем, вам хорошо жеж, более конкуренции в очереди не составлю! :D И это - увт не панацея, но его придумали в Европе и используют по всему миру для лечения многих проблем! Я говорил, лишь о том, что кто его не пробовал - стоит попробовать. 8) Кстати, у учителя Сергунина - Трапезова увт прибор стоит и он им усиленно пользуется, чай не дурак-с! :mrgreen:
Мы с вами уже обсудили все эти вопросы в телеграме, но вы их продублировали здесь. :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1631 Сообщение Pers » Вс ноя 19, 2023 3:01 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Это полный ------! На курсе массажа и после неделю мне было только хуже! Ядерный массаж показан не всем, особенно при ярком воспалении, какое у меня было. :evil:
Как раз перерыв и более щадящие методы физио - дали эффект. Я был раннее 15 лет у старичка из института урологии на массажах. Сделает-ссышь на 2 метра после него, спишь нормально (но он делал прям выборочно, находит самую проблемную точку и мнет её). С утра сделает, а захочешь ссать только к вечеру(так железа уменьшалась) и это от одного массажа, которого хватало на 2-4 недели. А тут 3 недели и только хуже. Мять тоже надо уметь , дрючить все -путь в никуда, а именно так мялось в Костроме. Вообщем, вам хорошо жеж, более конкуренции в очереди не составлю! :D И это - увт не панацея, но его придумали в Европе и используют по всему миру для лечения многих проблем! Я говорил, лишь о том, что кто его не пробовал - стоит попробовать. 8) Кстати, у учителя Сергунина - Трапезова увт прибор стоит и он им усиленно пользуется, чай не дурак-с! :mrgreen:
Вы же сами пишите что приехали на месяц ради диагностики. Вам сделали массажи . Да на фоне воспаления массаж может дать некоторое обострение. Но вам были раздренированы протоки. После массажа отек уменьшился вы сделали чуть чуть увт и гидромассаж и вы по моему высеяли какую-то флору. Цель то достигнута. Массаж помог раздренировать простату и высеялась флора :!: а вы говорите не помогло. :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1632 Сообщение Pers » Вс ноя 19, 2023 3:07 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Я был раннее 15 лет у старичка из института урологии на массажах. Сделает-ссышь на 2 метра после него, спишь нормально (
Вы не сравнивайте себя сейчас, и себя пятнадцатилетней давности. Время тело не щадит. Сейчас вам этот старичок не помог бы

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1633 Сообщение Pers » Вс ноя 19, 2023 3:15 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST увт не панацея, но его придумали в Европе
Слава Европе! Европе слава! :D
В той же самой Европе людей с СХТБ придумали кормить антидепрессантами и никто не нацелен заниматься этой проблемой.
Не всем помогает этот увт , даже взять Владимира который в отчаянии удалил простату , бесконечно ходил на эти курсы увт и что ? Где его простата сейчас? А боли до сих пор иже с ним :!:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1634 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 3:35 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Массаж помог раздренировать простату и высеялась флора
Пациент не воспринимает это- как помогло. Всем нужно выздоровление, либо уход в ремиссию- что тоже успех, при выраженных болях до ремиссии.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1635 Сообщение Андрей_П » Пн ноя 20, 2023 7:49 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Вы не сравнивайте себя сейчас, и себя пятнадцатилетней давности. Время тело не щадит. Сейчас вам этот старичок не помог бы
Он меня с 2006 до 2021 года тащил и справлялся, чукча писатель, но не читатель, нла!? Несколько раз писал, что он до 2021 года меня сопровождал и было достаточно одного визита в месяц! :D
Последний раз редактировалось Андрей_П Пн ноя 20, 2023 8:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1636 Сообщение Андрей_П » Пн ноя 20, 2023 7:54 am

Pers писал(а):QR_BBPOST Слава Европе! Европе слава! :D
В той же самой Европе людей с СХТБ придумали кормить антидепрессантами и никто не нацелен заниматься этой проблемой.
Не всем помогает этот увт , даже взять Владимира который в отчаянии удалил простату , бесконечно ходил на эти курсы увт и что ? Где его простата сейчас? А боли до сих пор иже с ним :!:
Ну получается Трапезов в Европейскую технику верит, раз увт юзает, а Сергунин нет!? :o
И это может вам на МРТ больше не ходить, раз в иностранную технику веры нет? :mrgreen:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1637 Сообщение Андрей_П » Пн ноя 20, 2023 8:08 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Вы же сами пишите что приехали на месяц ради диагностики. Вам сделали массажи . Да на фоне воспаления массаж может дать некоторое обострение. Но вам были раздренированы протоки. После массажа отек уменьшился вы сделали чуть чуть увт и гидромассаж и вы по моему высеяли какую-то флору. Цель то достигнута. Массаж помог раздренировать простату и высеялась флора :!: а вы говорите не помогло. :D
За 18 лет болезни мне есть с чем сравнивать, что помогло , что нет. На Сергунинских массажах мне стало только хуже. А вот например после Казани после нормального забора секрета наспару дней отпустило. Тоесть один забор секрета в Казани оказался более эффективным, чем три недели у Сергунина. Мне все равно на ваши доводы, я говорю как есть. И голосовала в этой теме показываеь упрямую статистику , Сергунин помог менее 10% поситителей этого сайта. Кстати, в группе тгх нет ни одного отзыва от хроника, которого бы Сергунин поностью вытащил, а вот про того же Доца и Трапезова такие отзывы есть. Всего наилучшего, ещё ходите 10 лет к Сергунину! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Андрей_П Пн ноя 20, 2023 8:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1638 Сообщение Андрей_П » Пн ноя 20, 2023 8:24 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Осталось только научиться самому себе уколы к пузырькам ставить)
Есть мнение, что при наличии инфекции, это может вызвать доп. фиброзы. Судя по трузи от 2022 года и 2023 , у меня так. До этого трузи 17 лет фиброзы в семенных не показывало.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1639 Сообщение Pers » Пн ноя 20, 2023 2:04 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Ну получается Трапезов в Европейскую технику верит, раз увт юзает, а Сергунин нет!? :o
И это может вам на МРТ больше не ходить, раз в иностранную технику веры нет? :mrgreen:
Я вам про увт а вы мне про европейскую технику и мрт. Мрт кстати в США изобрели))
Вы должны понимать что есть такое понятие экономической рентабельности и тем более увт не лично Трапезова, а московской клиники и стоит оно как одна квартира в Костроме.
И не всем оно помогает а единицам. Смысл от него?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1640 Сообщение Pers » Пн ноя 20, 2023 2:17 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Он меня с 2006 до 2021 года тащил и справлялся, чукча писатель, но не читатель, нла!? Несколько раз писал, что он до 2021 года меня сопровождал и было достаточно одного визита в месяц! :D
Ну для начала чётко выражайте свои мысли, чтобы вас можно было понимать. А то пишите "БЫЛ ранее 15 лет ", а сейчас выясняется что вы лечились у него в течении 15 лет. Вы там сами с собой договоритесь как оно было на самом деле то. А после пишите, писатель.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом