Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
67%
 
Всего голосов: 92

Сообщение
Автор
edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1221 Сообщение edvard » Вт янв 14, 2020 1:25 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Я 5-ть кругов ада прошёл,прежде чем , попасть к этому врачу. До этого и у докторов наук был. Делали и лазер и массажи и инстиляцию в мочевой и ... А фиброз в переуретралки в см всё не уходил.
Этот врач делал очень болезненные массажи, но через две недели - Трузи показало 2 мм по- моему всего, рубцы и всё на том месте
Фиброз это и есть рубцы,соединительная ткань.
Контакты врача скинь в личку

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1222 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 5:39 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Да не у меня и в почках камешки есть и в пузыре и в простате похоже... За инфу спасибо!
Сейчас постепенно оборудование меняется и меняются результаты УЗИ. У меня много лет подряд а 2000-е выявляли по УЗИ камень в почке, недавно пасатрели и говорят что это не камень, а киста. Ну то есть сейчас многие вещи они, узисты, видят по другому

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1223 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 8:32 am

edvard писал(а):QR_BBPOST
Фиброз это и есть рубцы,соединительная ткань.
Контакты врача скинь в личку
Он выходит на пенсию совсем скоро, так что закончил уже свою деятельность, так что сам в поисках нового врача

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1224 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 8:36 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST

Сейчас постепенно оборудование меняется и меняются результаты УЗИ. У меня много лет подряд а 2000-е выявляли по УЗИ камень в почке, недавно пасатрели и говорят что это не камень, а киста. Ну то есть сейчас многие вещи они, узисты, видят по другому
Как раз более новое оборудование и находит, раннее в обычной поликлинике не выявляли. Сейчас платно делал в независимой клинике, на современном оборудовании у врача кандидата наук с 20-ним опытом. А в обычной поликлинике - всё збс! :D

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1225 Сообщение edvard » Вт янв 14, 2020 10:37 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Он выходит на пенсию совсем скоро, так что закончил уже свою деятельность, так что сам в поисках нового врача
У тебя фиброза не было,ибо фиброз ещё никому из врачей убрать не удавалось,хотя многие пробовали,если и был фиброз,то покажи УЗИ до лечения и после,а так пустой звук.
То на тебе протокол закончился,то врач на пенсию ушёл,сам то веришь в то,что говоришь?

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1226 Сообщение Hefren » Вт янв 14, 2020 4:53 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Этот врач делал очень болезненные массажи
Это ты ещё у Сергунина не был :D Я после первых массажей нашатырем откачивался :D
Он и в субботу работает, чисто на прием можно и одним днём сгонять.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1227 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 9:47 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST
Это ты ещё у Сергунина не был :D Я после первых массажей нашатырем откачивался :D
Он и в субботу работает, чисто на прием можно и одним днём сгонять.
Я был у Сергунина, да примерно как и мой делает. А вот Трапезов больнее имхо, так как на семенные сильно давит. Но это субъективно конечно.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1228 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 9:52 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
У тебя фиброза не было,ибо фиброз ещё никому из врачей убрать не удавалось,хотя многие пробовали,если и был фиброз,то покажи УЗИ до лечения и после,а так пустой звук.
То на тебе протокол закончился,то врач на пенсию ушёл,сам то веришь в то,что говоришь?
Ну я даже не знаю, как найти Трузи от 2006 года, вряд ли его сохранил. То что протокол закончился, я не особо верю, просто мне кажется врачу это не особо интересно стало, он переквалифицировался на операции, сделал операцию и денежка в кармане, а тут лечи эти камешки по пол года и результат не предсказуем. :shock:
А мой врач да, конечно давно на пенсии, орг штатные, заменяют его молодым. Ваше право не верить, я конечно буду очень сильно переживать! :mrgreen:

Ducas
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2020 1:20 pm

#1229 Сообщение Ducas » Вс янв 19, 2020 2:52 pm

Overlife писал(а):QR_BBPOST Как записаться к доктору? Хочу приехать в апреле на консультацию
Добрый день! Наткнулся на ваши сообщения. Хотел спросить нашли ли вы причину и лечение вашей проблемы? Просто у меня аналогичная ситуация и симптомы, один в один, не могу решить уже несколько лет, может Вы на правильном пути к решению. В личку не получается написать, надеюсь хотя бы так получить ответ. Спасибо)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1230 Сообщение Pers » Пн янв 27, 2020 3:40 pm

Ребята хотел ещё вот такую мысль изложить:
:D
Вот народ просит показать по УЗИ объем простаты до лечения и после,типа маркер эффективности лечения, но позвольте УЗИ простаты у меня в норме, в норме УЗИ простаты и большинства болеющих здесь, но проблема то есть, боли есть. В таком случае напрашивается вывод что изменения в простате они на микроуровне, как я их покажу и тем более их изменения . Проведём аналогию: например произошла у вас травма руки появилась рана от того что у вас рана на руке объем руки не изменился , а рана есть и она болит. То же самое и в простате объем нормальный, а условная "рана" есть и она болит. И по УЗИ эту рану не видят. Поэтому доказать что либо по эффективности лечения простатита у Сергунина или у другого врача практически невозможно.
И улучшения я могу описать только на словах, а вы хотите верьте хотите нет. Этот форум для обмена опытом и информацией. А как относиться к этой информации уже Решать вам.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1231 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 27, 2020 6:02 pm

Pers, у меня вообще по ТРУЗИ все нормально, а триха есть

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1232 Сообщение edvard » Пн янв 27, 2020 6:42 pm

Pers писал(а):
Пн янв 27, 2020 3:40 pm
Ребята хотел ещё вот такую мысль изложить:
:D
Вот народ просит показать по УЗИ объем простаты до лечения и после,типа маркер эффективности лечения, но позвольте УЗИ простаты у меня в норме, в норме УЗИ простаты и большинства болеющих здесь, но проблема то есть, боли есть. В таком случае напрашивается вывод что изменения в простате они на микроуровне, как я их покажу и тем более их изменения . Проведём аналогию: например произошла у вас травма руки появилась рана от того что у вас рана на руке объем руки не изменился , а рана есть и она болит. То же самое и в простате объем нормальный, а условная "рана" есть и она болит. И по УЗИ эту рану не видят. Поэтому доказать что либо по эффективности лечения простатита у Сергунина или у другого врача практически невозможно.
И улучшения я могу описать только на словах, а вы хотите верьте хотите нет. Этот форум для обмена опытом и информацией. А как относиться к этой информации уже Решать вам.
Про УЗИ я писал
Соглашусь,что при УЗИ,анализах, всё может быть в норме,но могут быть боли, или другой дискомфорт.

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#1233 Сообщение alexkg1 » Пт янв 31, 2020 10:35 am

Прочитал всю ветку форума, скажите а кто был с другой страны у него не из России, с Казахстана например?
Как можно оформить пребывание в Костроме например на время лечения 2-3 мес.? Регистрироваться или вставать на учет?
И с какими анализами к нему сразу ехать? УЗИ ТРУЗИ посев сока пж на антики?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1234 Сообщение Pers » Пт янв 31, 2020 12:47 pm

alexkg1 писал(а):QR_BBPOST Прочитал всю ветку форума, скажите а кто был с другой страны у него не из России, с Казахстана например?
Как можно оформить пребывание в Костроме например на время лечения 2-3 мес.? Регистрироваться или вставать на учет?
И с какими анализами к нему сразу ехать? УЗИ ТРУЗИ посев сока пж на антики?
Можно свои анализы не брать, Сергунин сам берет по своей методе.
, у Сергунина были только местные правда из разных краёв от Питера до Якутии. Хочу сразу сказать не только тебе , но и всем читающим, чуда не нужно ждать, за 10 дней вас не вылечат в Костроме. Это долгая и упорная работа, я уже больше года езжу с урывками, и добился хорошего результата, как говорится "можно жить", но я ещё не вылечился и поэтому буду ездить в Кострому ещё и ещё. Смотри сам

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#1235 Сообщение lucky » Сб фев 01, 2020 1:20 pm

Дорогие друзья, еду к Сергунину на лето лечиться, встал вопрос о жилье. Готов снимать с кем-то квартиру, один финансово не потяну. Пишите в личку варианты и предложения!
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1236 Сообщение edvard » Вс фев 02, 2020 6:58 pm

alexkg1 писал(а):
Пт янв 31, 2020 10:35 am
Прочитал всю ветку форума, скажите а кто был с другой страны у него не из России, с Казахстана например?
Как можно оформить пребывание в Костроме например на время лечения 2-3 мес.? Регистрироваться или вставать на учет?
И с какими анализами к нему сразу ехать? УЗИ ТРУЗИ посев сока пж на антики?
У кого в Казахстане лечился?

Бонд
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 6:48 am

#1237 Сообщение Бонд » Пн фев 17, 2020 8:08 pm

lucky, Приветствую когда думаешь ехать в каком месяце на лечение Я вот тоже собираюсь а как вообще с прейскурантом какие цены у него кто подскажет

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1238 Сообщение Hefren » Пн фев 17, 2020 10:01 pm

Бонд писал(а):QR_BBPOST lucky, Приветствую когда думаешь ехать в каком месяце на лечение Я вот тоже собираюсь а как вообще с прейскурантом какие цены у него кто подскажет
Уже 1000 раз тут все расписывали, и расходы на лечение, и жилье и прочее, полистай тему.

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#1239 Сообщение lucky » Вт фев 18, 2020 10:36 am

Бонд, Привет. Думаю ехать на 4 месяца, приеду в мае и до конца лета. ИЩУ человека, чтоб вместе снимать квартиру или комнату. Пиши в личку.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Evg
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 1:31 am

#1240 Сообщение Evg » Пн июн 15, 2020 7:00 pm

Всем привет! Кто нибудь в курсе работает Сергунин? Невозможно дозвониться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом