Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1201 Сообщение Hefren » Сб янв 11, 2020 6:25 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST подскажите пожалуйста как попасть к Сергунину? нужно ли записыватся или звонить?
я из другого города.
какие рекомендации дадите мне на счет поездки к нему?
Дружище, уточни, прочитал ли ты всю тему? Если да, то что конкретно тебе осталось непонятно?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1202 Сообщение edvard » Сб янв 11, 2020 6:37 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST подскажите пожалуйста как попасть к Сергунину? нужно ли записыватся или звонить?
я из другого города.
какие рекомендации дадите мне на счет поездки к нему?
Сейчас мост через Волгу закрыт,только авиа..

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1203 Сообщение Hefren » Сб янв 11, 2020 11:04 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
уточняю. тему не читал.
ответ ясен - читать тему)
Ну вот, если после этого что останется непонятно - пиши, расскажем)

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1204 Сообщение Андрей_П » Сб янв 11, 2020 11:26 pm

Был у Сергунина в 2012 где то, на диагностике.
Ничего не нашёл, но был дней 12. Пожелал массажи и продувки. Я так понимаю, кальцинаты в железе , поэтому и не помог.
А каковы последние новости , он умеет их уменьшать или это не его компетенция?

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1205 Сообщение Hefren » Вс янв 12, 2020 10:08 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Был у Сергунина в 2012 где то, на диагностике.
Ничего не нашёл, но был дней 12. Пожелал массажи и продувки. Я так понимаю, кальцинаты в железе , поэтому и не помог.
А каковы последние новости , он умеет их уменьшать или это не его компетенция?
Ты хотел, чтобы он за 12 процедур тебе помог? Диагноз "кальцинаты" сам Сергунин озвучил? Или это твои догадки?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1206 Сообщение Андрей_П » Вс янв 12, 2020 10:57 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST
Ты хотел, чтобы он за 12 процедур тебе помог? Диагноз "кальцинаты" сам Сергунин озвучил? Или это твои догадки?
Я хотел, чтоб была произведена диагностика, были сданы анализы после его массажей, которые оказались чистыми. Кальцинаты показывало и тогда и сейчас Трузи.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1207 Сообщение Hefren » Вс янв 12, 2020 11:13 am

Кальцинаты показывает только рентген, по факту они мало у кого есть. То, что врачи УЗИ называют "кальцинатами" по факту ими не являются. По моему опыту Костромы у некоторых парней что-то определялось в анализах лишь на 4-ый месяц ежедневных массажей, когда прорывался инфильтрат. Так что тут уж как повезет.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1208 Сообщение edvard » Вс янв 12, 2020 2:07 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST Кальцинаты показывает только рентген, по факту они мало у кого есть. То, что врачи УЗИ называют "кальцинатами" по факту ими не являются. По моему опыту Костромы у некоторых парней что-то определялось в анализах лишь на 4-ый месяц ежедневных массажей, когда прорывался инфильтрат. Так что тут уж как повезет.
Подготовка к взятию анализа,занимает 4 месяца ежедневных массажей,зато эффективно..
Инфильтрат ,это рубцовая ткань,и разорвать её не возможно,не дури первоходов на этом форуме,рекламщик

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1209 Сообщение edvard » Вс янв 12, 2020 2:10 pm

Здесь,за всё время этой ветки,нет ни одного чёткого фото УЗИ до лечения и после,где было бы видно,исчезновение инфильтратов

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1210 Сообщение Андрей_П » Вс янв 12, 2020 3:06 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST Кальцинаты показывает только рентген, по факту они мало у кого есть. То, что врачи УЗИ называют "кальцинатами" по факту ими не являются. По моему опыту Костромы у некоторых парней что-то определялось в анализах лишь на 4-ый месяц ежедневных массажей, когда прорывался инфильтрат. Так что тут уж как повезет.
Это не так , врач УЗИ с 20-ним опытом по звуку и тени от него отличает- фиброзную ткань и камни. Как раз фиброзы вокруг кальцинатов мой врач убрал.
А вот скопление кальцинатов осталось.
Ну возможно кальцинаты окружает кокковая флора, но главное убрать кальцинаты. А при нормальном кровообращении и восстановлении иммунитета - флора уйдёт. Так что вопрос остаётся прежним - умеет ли Сергунин выводить кальцинаты!?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1211 Сообщение edvard » Вс янв 12, 2020 3:24 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Это не так , врач УЗИ с 20-ним опытом по звуку и тени от него отличает- фиброзную ткань и камни. Как раз фиброзы вокруг кальцинатов мой врач убрал.
А вот скопление кальцинатов осталось.
Ну возможно кальцинаты окружает кокковая флора, но главное убрать кальцинаты. А при нормальном кровообращении и восстановлении иммунитета - флора уйдёт. Так что вопрос остаётся прежним - умеет ли Сергунин выводить кальцинаты!?
Судя по результатам голосования,не умеет, если умеет,то фото УЗИ до лечения и после,в студию.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1212 Сообщение Hefren » Вс янв 12, 2020 4:27 pm

Да, Сергунин ничего не умеет, все у него очень долго, сложно, больно и безрезультатно :D Но к нему едут со всей России. От Калининграда до Якутска я лично видел приезжих пациентов. А вы и дальше бегайте по местным врачам в своем городе и требуйте тут каких то бумаг до и после лечения. Кому надо - сделает выводы.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1213 Сообщение edvard » Вс янв 12, 2020 6:02 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST Да, Сергунин ничего не умеет, все у него очень долго, сложно, больно и безрезультатно :D Но к нему едут со всей России. От Калининграда до Якутска я лично видел приезжих пациентов. А вы и дальше бегайте по местным врачам в своем городе и требуйте тут каких то бумаг до и после лечения. Кому надо - сделает выводы.
Можно обойтись и без врачей,если трубку выводить не надо,лучшая комбинация этот форум+аптека+медсестра.
У любого уролога,предлагающего что-то нестандартное , очередь из пациентов от Калининграда до Владивостока,плюсану сергунину,то,что он честно и сразу говорит,что лечиться нужно минимум пол-года и гарантии ни какой.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1214 Сообщение Андрей_П » Вс янв 12, 2020 9:12 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Судя по результатам голосования,не умеет, если умеет,то фото УЗИ до лечения и после,в студию.
Хмм, Трузи то моё зачем? Я наоборот интересуюсь, что может предложить Сергунин, чтоб вывести кальцинаты. В него я пока верю.
Был в Москве у Виноградова - но на на мне как то странным образом протокол закончился.
Озвучилась какая то безумная стоимость свечей и предложил самому их закупить. Но по его совету сделал варикоцеле, может быть и не зря!

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#1215 Сообщение mak455 » Вс янв 12, 2020 11:04 pm

Андрей_П, У меня были кальцинаты по УЗИ. Сергунин сказал начнем аккуратненько, но скорее всего это ложные кальцинаты, так оно и оказалось. Кстати позже делал УЗИ в других местах, кальцинаты мне уже не ставили. Спрашивал у него про тему удаления кальцинатов, сам он это не умеет, говорил на Урале какие то ребята пробовали заниматься, по поводу результатов точно не помню что у них там получилось.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1216 Сообщение Hefren » Вс янв 12, 2020 11:09 pm

Андрей_П, да сходи к нему лично на прием, если есть возможность. Пообщаешься, он тебя посмотрит. У меня по всем УЗИ и трузи тоже были "кальцинаты", но по факту их не оказалось. Там уже примешь решение, стоит у него лечиться или нет. Бездействие то не лечит.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1217 Сообщение edvard » Пн янв 13, 2020 1:45 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Это не так , врач УЗИ с 20-ним опытом по звуку и тени от него отличает- фиброзную ткань и камни. Как раз фиброзы вокруг кальцинатов мой врач убрал.
А вот скопление кальцинатов осталось.
Ну возможно кальцинаты окружает кокковая флора, но главное убрать кальцинаты. А при нормальном кровообращении и восстановлении иммунитета - флора уйдёт. Так что вопрос остаётся прежним - умеет ли Сергунин выводить кальцинаты!?
С чего решил ,что тебе твой врач,убрал фиброз, УЗИ до лечения и после есть,он у тебя вообще был?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1218 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 12:14 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST Андрей_П, да сходи к нему лично на прием, если есть возможность. Пообщаешься, он тебя посмотрит. У меня по всем УЗИ и трузи тоже были "кальцинаты", но по факту их не оказалось. Там уже примешь решение, стоит у него лечиться или нет. Бездействие то не лечит.
К сожалению, отпуск пока не предвидится.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1219 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 12:17 am

mak455 писал(а):QR_BBPOST Андрей_П, У меня были кальцинаты по УЗИ. Сергунин сказал начнем аккуратненько, но скорее всего это ложные кальцинаты, так оно и оказалось. Кстати позже делал УЗИ в других местах, кальцинаты мне уже не ставили. Спрашивал у него про тему удаления кальцинатов, сам он это не умеет, говорил на Урале какие то ребята пробовали заниматься, по поводу результатов точно не помню что у них там получилось.
Да не у меня и в почках камешки есть и в пузыре и в простате похоже... За инфу спасибо!

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1220 Сообщение Андрей_П » Вт янв 14, 2020 12:21 am

edvard писал(а): С чего решил ,что тебе твой врач,убрал фиброз, УЗИ до лечения и после есть,он у тебя вообще был?
Я 5-ть кругов ада прошёл,прежде чем , попасть к этому врачу. До этого и у докторов наук был. Делали и лазер и массажи и инстиляцию в мочевой и ... А фиброз в переуретралки в см всё не уходил.
Этот врач делал очень болезненные массажи, но через две недели - Трузи показало 2 мм по- моему всего, рубцы и всё на том месте

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом