Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
67%
 
Всего голосов: 92

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1261 Сообщение Pers » Сб окт 17, 2020 5:27 pm

Зоя писал(а):
Сб окт 17, 2020 5:09 pm
Я помню у Вас на одном из курсов триху нашли. Вы её тоже у Сергунина лечили?Делали ли сейчас на неё контроль? Схему можете написать?
Да была триха. В этот раз ее не нашли, но это не исключает того что она есть.
Схема очень простая: на одном из курсов принимал макмирор 10 дней потом сразу секнидазол, по-моему, тоже 10 дней. Но это все таблетки, самое главное в лечении было это м массажи простаты, благодаря которым выдавливаются гнойные пробки из простаты и антибиотик лучше проникает в ткани плюс физио . Без массажа простаты от таблеток и схем толку нет. Можно хоть ведро таблеток выпить и это не поможет, я сам это уже проходил.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1262 Сообщение Оптимистка » Сб окт 17, 2020 7:04 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Да была триха. В этот раз ее не нашли, но это не исключает того что она есть.
Схема очень простая: на одном из курсов принимал макмирор 10 дней потом сразу секнидазол, по-моему, тоже 10 дней. Но это все таблетки, самое главное в лечении было это м массажи простаты, благодаря которым выдавливаются гнойные пробки из простаты и антибиотик лучше проникает в ткани плюс физио . Без массажа простаты от таблеток и схем толку нет. Можно хоть ведро таблеток выпить и это не поможет, я сам это уже проходил.
Спасибо. Схема не айс, простаты у меня нет. Может у вас не очень устойчивый штамм. Успехов в лечении!

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1263 Сообщение Hefren » Вс окт 18, 2020 11:03 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Приветствую
Приветствую. Как там обстановка сейчас? Масочный режим соблюдают посетители?)) Много народу в очередях?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1264 Сообщение Pers » Пн окт 19, 2020 6:13 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST
Приветствую. Как там обстановка сейчас? Масочный режим соблюдают посетители?)) Много народу в очередях?
Ну масочный режим, как и везде по России :D где соблюдают, где нет. Очереди опять по разному, я приходил всегда в первые часы приёма, народ всегда в коридоре был, и после процедур, народ потихоньку подтягивался. Были дни когда и ажиотаж был небольшой.

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#1265 Сообщение Korrus77 » Пт окт 23, 2020 1:53 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Повторили анализы по пцр и в мазках ничего не нашли.
в какую лабу сдавал на анализ? и сколько вышло по деньгам?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1266 Сообщение Pers » Пт окт 23, 2020 2:40 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST
в какую лабу сдавал на анализ? и сколько вышло по деньгам?
Сдавал в Инвитро, плюс мазок Николаич относит в онкологию , на все про все ушло 3,5 рубля.

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#1267 Сообщение Korrus77 » Пт окт 23, 2020 4:08 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Сдавал в Инвитро
Спасибо. А как анализ называется андрофлор?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1268 Сообщение Pers » Пт окт 23, 2020 8:19 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо. А как анализ называется андрофлор?
Анализ это пцр на инфекции плюс бак посев секрета простаты. Андрофлор не делал

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#1269 Сообщение Korrus77 » Сб окт 24, 2020 7:34 am

Pers писал(а):QR_BBPOST Анализ
Спасибо

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1270 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 25, 2020 4:07 am

Pers, а сколько по времени курс длился? У сергунина вроде бы по четыре месяца народ лечится. По итогу были после массажей обострения, прорывы гнойников? Ну ощущения того что вскрылись какие-то захоронки? Боли во время массажа к концу курса ушли? Семенные массирует на корточках или в коленно локтевой?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1271 Сообщение Pers » Вс окт 25, 2020 8:34 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST Pers, а сколько по времени курс длился? У сергунина вроде бы по четыре месяца народ лечится. По итогу были после массажей обострения, прорывы гнойников? Ну ощущения того что вскрылись какие-то захоронки? Боли во время массажа к концу курса ушли? Семенные массирует на корточках или в коленно локтевой?
Насчёт сколько должен длиться курс это все таки зависит от того насколько сильно вы
болеете и насколько сильный процесс в простате. Всё крайне индивидуально. Вообще я бы сказал что по хорошему минимум 2 месяца, были ребята которые тусили в костроме год , такие как s_alex. Но не каждый найдёт столько свободного времени и денег, чтобы жить автономно в чужом городе, если только переехать и найти работу в Костроме.
Общался с местными ребятами, есть которые давно пролечились, но периодически заходят на процедуры для поддержания здоровья. Кто 1 раз в месяц, кто 1 раз в неделю, но все довольны, что удалось избавиться от проблем
У меня получается только набегами был 1 месяц, 1 месяц, 1,5 месяца и сейчас 2 недели. И мне ещё ездить надо , проблем куча и болею давно.
Последний раз редактировалось Pers Вс окт 25, 2020 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1272 Сообщение Pers » Вс окт 25, 2020 8:55 am

Насчёт гнойников: когда первый раз приехал, были первые массажи, Николаич выдавливал такую херню желтозеленого цвета, я просто удивлялся как во мне такое было :shock: оно теперь и понятно от чего у меня были эти ацкие боли в промежности в яйцах, когда гной в внутри тебя. В последующем этой желтозеленой херни становилось меньше, сейчас ее нет ,но то что выходит на массаже далеко не норма, похоже на желатиновые слепки размером с рисовые зерна, иногда как тяжи.
После того как выходила вся эта херня из простаты после массажа в тазу наступала такая легкость, не с чем несравнимый кайф что ничего не болит и не давит, как здоровый человек.
Стоит заметить, что когда уезжал из костромы в течении недели начиналось обострение, которое проходило также через неделю и после чувствовал намного лучше чем до курса.
Последний раз редактировалось Pers Вс окт 25, 2020 9:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1273 Сообщение Pers » Вс окт 25, 2020 8:58 am

Боли во время массажа пропадают через 10 дней. Последний раз был только 2 недели поэтому болело всю дорогу, ну и массировали семенные а у меня как раз именно там вся проблема было жёстко больно, но это херня главное это здоровье.
Семенные массируют в положении на боку, с поджатыми коленями к животу.

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1274 Сообщение Imperial » Чт ноя 26, 2020 7:06 pm

Ребят кто то щас лечится у Сергунина? Как впечатления?

Evg
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 1:31 am

#1275 Сообщение Evg » Пт ноя 27, 2020 1:32 am

Imperial писал(а):QR_BBPOST Ребят кто то щас лечится у Сергунина? Как впечатления?
Лечусь почти месяц. Прогресс есть, стало легко, боли уходят. Основа лечения - жёсткий массаж пж и семенных. Но оно того стоит.

Den85Den
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 11:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#1276 Сообщение Den85Den » Вс янв 03, 2021 11:27 am

Всем здравствуйте!Собераюсь к Сергунину в марте или мае.Кто то ещё планирует к нему поехать?Как дела у автора после лечения?Подскажи если не трудно.Есть смысал ехать,долековато

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1277 Сообщение Hefren » Вт янв 05, 2021 10:44 pm

Den85Den писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте
Привет. Почитай тему, 100 раз уже все расписывали подробно. Смысл ехать есть.

Den85Den
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 11:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#1278 Сообщение Den85Den » Ср янв 06, 2021 1:38 am

Спасибо,что ответил!Читал 100 раз)))Поеду полюбому.Я даже созванивался с Сергуниным,с целью узнать за его отпуск.Он сказал,что в данные периуды года,он в отпуск неходит.Просто хотел узнать,может кто то собирается к нему ехать.Можно скооперироваться по части квартиры,питания и общения)В незнакомом городе,на долгий срок,проще с компанией!Собираюсь на 1 -1,5 месяца.Есть неопредлённости с отпуском.По этому ,март или май.Склоняюсь больше к маю.Поеду через Москву,живу далеко.Оренбургская область.

Den85Den
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 11:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#1279 Сообщение Den85Den » Ср янв 06, 2021 1:41 am

Есть думающие,решившие ехать,пишите вместе подумаем,как что сделать.

Den85Den
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 11:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#1280 Сообщение Den85Den » Ср янв 06, 2021 1:59 am

Есть просто один момент,появился геморой в лёгкой форме,но есть.До этого не знал что это.Хотел спросить совета,как быть в данной сетуации?Прохожу лечение,результат есть,но слабовато.Думаю с операцией,что то придумать,хотя хирург говрит пей детралекс,свечи,мази и в течении 1 мес,пройдёт.Как быть?Не уверен что пройдёт а поездка запланированна.Читал на форуме что такие вещи застовляет удолять.Пью лекарства,если до конца января не пропадёт,буду думать в сторону операции.Мож кто сталкивался?Напишите совет,думаю с Вас не убудет.Спасибо!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом