Мой Уроваксом , пропил как положено - три месяца...

Сообщение
Автор
Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#1 Сообщение Ramallah » Чт ноя 15, 2012 8:01 pm

В кратце, Уроваксом лекарство для восстановления иммунитета стенки уретрального канала, показан при рецидивирующих инфекциях мочеполового тракта, уретрите, цистите, после неоднократных инструментальных вмешательств. По идее должен устранять жжение во время мочеиспускания, в первую очередь.
Зачем я это пил?..
Во первых, мне делали вливания катетером неоднократно во время лечения простатита.
Во вторых, на входе в канал у меня одно время была кондилома, которая рецидивировала раза три на стенке уретры.
В третьих, не знаю зачем, решил, видимо, восстановить иммунитет стенки уретрального канала. :-))

Результат:
До приёма препарата иногда после семяизвержения, всё таки, бывали не очень приятные ощущения - исчезли.
Исчезло и пятно на месте неоднократно удаляемой ранее кондиломы.

Побочки:
В начале приёма были все описанные в инструкции - гнойничковая сыпь на лице, лихорадочные состояния, небольшая температура, озноб, но уже на четвёртый день побочки исчезли, сыпь исчезла через две недели.
Пропил три месяца, как и положено.
Вот и всё, что я вам могу сказать про это лекарство.

Snake
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:14 pm

#2 Сообщение Snake » Вт янв 29, 2013 2:21 pm

А сейчас как ощущения? Эффект от приема уроваксома сохранился? Тоже думаю попробовать что ли после макмирора, который сейчас пью.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#3 Сообщение Ramallah » Вт янв 29, 2013 5:05 pm

Snake писал(а):А сейчас как ощущения? Эффект от приема уроваксома сохранился? Тоже думаю попробовать что ли после макмирора, который сейчас пью.
Да, слава Богу, жжение и неприятные ощущения после эякуляции больше не возвращались, как не появлялась и кондилома на входе в уретру.

Snake
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:14 pm

#4 Сообщение Snake » Вт янв 29, 2013 5:30 pm

Спасибо за быстрый ответ! А у тебя E.Coli высевалась? Я прочитал, что он сделан на основе Е.Coli как раз, но в показаниях вроде ничего не сказано, что он помогает только тем, у кого причина в E.coli? То есть без разницы, какая у тебя условно-патогенка высеивалась, Уроваксом все равно должен помочь, я так понимаю? Или я чего не до конца понимаю?
У меня высеивались вроде только стафы, причем в одной лабе их называли эпидермальные, в другой - гемолитические.
Вот и думаю, есть ли в таком случае смысл в Уроваксоме? Может лучше Солкоуровак? Хотя и там из стафов ничего нет.
А каких либо других аналогов нет, как я понимаю?

Snake
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:14 pm

#5 Сообщение Snake » Вт янв 29, 2013 6:03 pm

И еще. Сколько примерно у тебя ушло на уроваксом? Просто прикидываю. Уроваксом стоит примерно 1,5 килорубля, солкоуровак - 9 к. рублей. Однако солкоуровак, как я понял, всего 3 инъекции, а уроваксом надо жрать несколько месяцев. Сколько упаковок у тебя ушло?

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#6 Сообщение Ramallah » Вт янв 29, 2013 6:05 pm

Нет, E.Coli у меня не высеивалась.
Я тоже так понял, что назначается он вне зависимости от патогенной флоры.
Солкоуровак говорят круче, но в РФ его, вроде, не продают.
По крайней мере, в аптеках своего города я его не нашёл.
Про аналоги мне ничего неизвестно.
Пей, лекарство-то работает, тьфу-тьфу-тьфу.
Хуже быть не должно.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#7 Сообщение Ramallah » Вт янв 29, 2013 6:10 pm

По цене.
Я пил ровно три месяца по 1 капсуле в сутки натощак.
4500, вроде, мне это вышло.
Вроде, три упаковки 30-ти капсульных ушло.

Snake
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:14 pm

#8 Сообщение Snake » Вт янв 29, 2013 6:11 pm

Ок, спасибо за ответы. Наверно попробую.

jawa
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 12:29 am

#9 Сообщение jawa » Пт фев 01, 2013 8:23 pm

Уроваксом я пил 3 месяца В результате 4500 рублей выброшено на ветер Не ведитесь на Уроваксом --он на дурака

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#10 Сообщение HMG » Сб фев 16, 2013 10:26 pm

Пил Уроваксом и Стровак колол (это Солкоуровак теперь так называется).
Кишечная палочка оставалась, пока не убил её мощным курсом Клафорана.
С тех. пор E.Coli больше не высеивалась (4 мес.), правда остался Entreococc.

Snake
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:14 pm

#11 Сообщение Snake » Вс фев 17, 2013 1:10 pm

HMG, и какие впечатления? Помогает или деньги на ветер? Пью уро-ваксом 2 недели где-то, пока ничего не могу сказать, упаковку то допью, думаю - дальше покупать или нет.

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#12 Сообщение HMG » Ср фев 20, 2013 7:48 pm

Ну судя по всему - на ветер.
Пока не подобрали соответствующий АБ - кишечная палочка никуда не девалась.
Т.е. точно можно сказать, что это - не замена АБ.
М.б. это имеет смысл после эрадикации возбудителя, чтоб так сказать опять не попал. Но это всё сложно проверить.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#13 Сообщение vaadim » Ср июл 10, 2013 3:46 pm

Ramallah ты уро-ваксом принимал три месяца без антиков,а положительная динамика когда начала просматриваться.Я тоже приобрел в России этот препарат три упаковки принемаю 11 день первые 4 дня уретрит обострился после отпустило.Как долго у тебя сохраняется положительный эффект и принимал ли ты через 3 месяца после последней капсулы 3 курса по десять каждые первые 10 дней месяца.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#14 Сообщение neponyatno » Сб апр 07, 2018 12:36 pm

Кто-нибудь замечал появление никтурии на фоне приема уро ваксома? Пропил уже два месяца, но последние недели 2 по ночам выделяется почти по литру мочи, а днём наоборот мало.раньле такого никогда не было...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Vetal224 » Вт авг 07, 2018 12:45 pm

тоже купил Уроваксом принимаю с кверцетин и седасен форте.Сегодня начал думаю 3 месяца пропить.Воспаление не находя в соке простате обем 13 куб см а симптомы все есть .

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Сб авг 11, 2018 12:39 pm

пью Уроваксом 5й день почемуто с начала его прийома сразу появилась простуда,головные боли ,температура.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#17 Сообщение prostic » Вт сен 18, 2018 7:38 pm

Vetal224 писал(а):пью Уроваксом 5й день почемуто с начала его прийома сразу появилась простуда,головные боли ,температура.
я принимал его очень много, но реально помог мне только монурал (фосфомицин) 5 пакетиков

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#18 Сообщение Витенька » Сб июн 29, 2019 4:32 pm

[ref]Vetal224[/ref], привет ,помог ураваксом?тоже принимаю его от энтерокока фекалии?хуже не будет вот что мне интересно не присоединится ли к фекалису кишечная палочка в простаты,слабость ,ломка,слегка поднялась t от ураваксома день приема первый..

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#19 Сообщение старовер » Чт ноя 19, 2020 3:27 pm

Прочитал, что в составе уроваксома Е-coli и не пойму, это видоизменённые еколи ? Они не повлияют на размножение моих высеявшихся еколи 10*5 ещё в большей степени? У меня высеивались и еколи и интерококки. Пить его или нет?
Год назад пропивал уроваксом от энтерококка фикалиса 10*4, после АБТ, так появились после курса е-коли 10*5 и фикалисы увеличились до 10*5. Что лечился , что не лечился...
И где написано что его принимать натощак?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#20 Сообщение Лечащийся » Сб янв 02, 2021 10:47 am

Пил его после курса АТБ, после 2 месяцов приёма патогенга не высеялась, но это в общем ни о чем не говорит.
Как самостоятельное средство его думаю не стоит принимать.
Сейчас средство назначил еще один уролог. Вообще идея поднятия местного иммунитета в мочевом канале правильная, не знаю правда насколько уроваксом помогает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом