Ранние симптомы

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

qwerty224
Народный уролог

Ранние симптомы - Форум

#1 Сообщение qwerty224 » Вт окт 09, 2012 9:52 am

Нигде о таком не читал, решил поделиться.

За 2-3 года до начала болезни, у меня появилась такая особенность. Я не мог носить никакие новые трусы. Все трусы, которые я покупал в магазинах, казались мне тесными. При этом, ничего не болело, не ныло, никаких неприятных ощущений в промежности/мошонке. Только ощущение тесноты и только тогда, когда оденешь.

Я думал, что все дело в том, что все резко стали производить ненправильные трусы и указывать неправильные размеры. Носить я мог только старые, многократно застиранные, растянутые, уже с дырками. Большинство новых покупались, но, не носились, изредка везло и покупка приживалась.

Сейчас я понимаю, что это был первый звоночек.

vasildim3rrr
Народный уролог

#2 Сообщение vasildim3rrr » Вт окт 09, 2012 5:08 pm

Не в обиду конечно, но это паранойя какая-то. Вероятно, сильный эмоциональный стресс дал запуск процессу.

блекджек
Народный уролог

#3 Сообщение блекджек » Вт окт 09, 2012 7:14 pm

Да никакая это не паранойя, у меня приблизительно тоже самое, просто реально сейчас трусы для каких-то долговязых дрыщей шьют, длинные и зауженные, и резинки у всех давят, а если немного разносились всё ок становиться.

1959
Пациент

#4 Сообщение 1959 » Вт окт 09, 2012 8:20 pm

qwerty224 писал(а):Нигде о таком не читал, решил поделиться.

За 2-3 года до начала болезни, у меня появилась такая особенность. Я не мог носить никакие новые трусы. Все трусы, которые я покупал в магазинах, казались мне тесными. При этом, ничего не болело, не ныло, никаких неприятных ощущений в промежности/мошонке. Только ощущение тесноты и только тогда, когда оденешь.
когда прочитал, вспомнил шо у меня было точно также

Ильяяяя
Народный уролог

#5 Сообщение Ильяяяя » Вт окт 09, 2012 9:09 pm

блин
, ребят, вы че. какие трусы :lol:

qwerty224
Народный уролог

#6 Сообщение qwerty224 » Ср окт 10, 2012 8:12 am

vasildim3rrr писал(а):Не в обиду конечно, но это паранойя какая-то. Вероятно, сильный эмоциональный стресс дал запуск процессу.
Паранойя в чем? Когда это было, я не циклился на проблеме. Просто, отмечал про себя, что все персетали шить нормальные трусы и обманывают в размерах. Т.е. если у меня 52 размер, покупаю 52, носить не могу, покупаю 54, носить не могу, покупаю 56 и все равно тесно.

Прошел не один месяц моего обострения, прежде чем я подумал, что м.б. (!) есть какая то связь.

А процесс запустила инфекция, как и у всех.

Сергей03
Народный уролог

#7 Сообщение Сергей03 » Ср окт 10, 2012 9:38 am

Я себе ужа давно на два размера больше покупаю) Плюс очень тяжело найти трусы из нормального материала - без всяких резинок, полиэстера и всякого прочего дерьма.
Один раз нашёл, сразу накупил, теперь хожу счастливый)..

patient
Народный уролог

#8 Сообщение patient » Чт окт 11, 2012 11:24 pm

qwerty224 писал(а):
Паранойя в чем? Когда это было, я не циклился на проблеме. Просто, отмечал про себя, что все персетали шить нормальные трусы и обманывают в размерах. Т.е. если у меня 52 размер, покупаю 52, носить не могу, покупаю 54, носить не могу, покупаю 56 и все равно тесно.

Прошел не один месяц моего обострения, прежде чем я подумал, что м.б. (!) есть какая то связь.

А процесс запустила инфекция, как и у всех.
Это, видимо, воспаления нервных окончаний. Они создают ощущение, что трусы "давят". У меня тоже так было. Кстати, в официальных советских рекомендациях больным простатитом противопоказано носить обтягивающие трусы.

автокот
Пациент со стажем

#9 Сообщение автокот » Ср окт 24, 2012 6:17 pm

Это касается не только трусов. Например, узкие джинсы мне стало дискомфортно носить. Трусы ношу только семейные, свободные.

Николай*
Пациент со стажем

#10 Сообщение Николай* » Чт окт 25, 2012 9:55 am

У меня точно такая же фигня и началось это года за 2 до болезни,всё время как дурак хожу и рукой пытаюсь что то поправить в этой области,мне даже замечания иногда делали по этому поводу)

Николай*
Пациент со стажем

#11 Сообщение Николай* » Чт окт 25, 2012 10:25 am

У меня есть ещё несколько достаточно специфичных симптомов,например когда в простате всё херово,в этот момент у меня всегда болит шея,но не исключаю того что это я загоняюсь

olshans
Пациент

#12 Сообщение olshans » Пт дек 07, 2012 3:58 pm

шея точно болит только вот при простатите или ещё рт чего например остеохандроз шейный

ibiza
Пациент со стажем

#13 Сообщение ibiza » Пт дек 07, 2012 4:24 pm

"Это, видимо, воспаления нервных окончаний. Они создают ощущение, что трусы "давят". У меня тоже так было. Кстати, в официальных советских рекомендациях больным простатитом противопоказано носить обтягивающие трусы. "

Фига себе .. а мне лет эдак шесть семь назад говорил доктор когда было обострение одевай обтягивающие . хммм Я сейчас ношу тоже обтягивающие как одеваю семейные у меня дискомфорт .

Свой
Пациент со стажем

#14 Сообщение Свой » Пт дек 07, 2012 10:34 pm

Дискомфорт от свободных трусов бывает при варрикоцеле. Может оно?

Serious Sam
Пациент со стажем

#15 Сообщение Serious Sam » Сб дек 14, 2013 10:45 pm

Интересно, у меня такое недавно началось, я вообще не понимаю что за хрень. Ношу все то, что и год назад носил. Пытаюсь что-то поправить а поправлять то и нечего. Снимаю трусы - хожу и все нормально, одел - опять что-то не так.
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

Scarface
Народный уролог

#16 Сообщение Scarface » Сб дек 14, 2013 10:50 pm

Единственное что могу списать на ранние симптомы хп - это постепенное учащение мочеиспусканий и такое же постепенное падение либидо недели за 3 до начала болезни.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Serious Sam
Пациент со стажем

#17 Сообщение Serious Sam » Сб дек 14, 2013 11:11 pm

И ещё в зимних джинсах стало не удобно ходить. А раньше я под них еще и подштанники одевал. Щас купил спортивные зимние штаны, типа лыжные. Хожу с и без подштанников, чувствую себя очень свободно и тепло. Ветром ничего не продувается.
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

context
Народный уролог

#18 Сообщение context » Сб дек 14, 2013 11:35 pm

блекджек писал(а):Да никакая это не паранойя, у меня приблизительно тоже самое, просто реально сейчас трусы для каких-то долговязых дрыщей шьют, длинные и зауженные, и резинки у всех давят, а если немного разносились всё ок становиться.
+миллион!!!
тесные, зауженные, синтетика - стринги в общем
Страна победившего феминизма. А че, бабам нравится. Потом простатит и все дела.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Stanislav77
Народный уролог

#19 Сообщение Stanislav77 » Вс дек 15, 2013 8:20 pm

"Семейные" влюблён на вечно!!!

chas
Пациент со стажем

#20 Сообщение chas » Пн дек 16, 2013 12:34 am

двд-рв уже писал здесь, что синтетика это лучший вариант, не с рынка естественно, она отлично отводит влагу, когда вы потеете. в хлопковых семейниках надо дома ходить, а на улице только в хороших синтетических труселях. будете ходить в хлопковых и потеть, а потом *-зад продувает и хоп, дальше сами понимаете.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ