Нейродоз

Сообщение
Автор
yoshka
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 10:00 pm

#21 Сообщение yoshka » Пт окт 09, 2015 10:22 pm

БАДы-это не выход!!Надо травами полечиться и все будет хорошо!
________________________________________
С Уважением http://lhanes.ru/

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#22 Сообщение garret » Сб окт 10, 2015 8:40 am

БАДы это и есть в основном травы.

Аватара пользователя
BigKing
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 7:42 pm

#23 Сообщение BigKing » Сб ноя 28, 2015 12:19 pm

Если есть, какие то проблемы, то лучше что-то посерьёзней попробовать.

Аватара пользователя
Dawid
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:33 pm

#24 Сообщение Dawid » Вт дек 01, 2015 2:31 pm

Мне Нейродоз именно тем и нравится, что нет никакой химии в нем, аминокислоты, витамин В6, магний, от их приема хуже не станет, но благоприятное влияние ощущается.

Аватара пользователя
Слепанов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:41 pm

#25 Сообщение Слепанов » Пт дек 04, 2015 2:01 am

Dawid писал(а):Мне Нейродоз именно тем и нравится, что нет никакой химии в нем, аминокислоты, витамин В6, магний, от их приема хуже не станет, но благоприятное влияние ощущается.
А что было то?

Аватара пользователя
Dawid
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:33 pm

#26 Сообщение Dawid » Сб дек 05, 2015 1:05 am

Слепанов писал(а): А что было то?
Да, ни че такого, но ПА заканчивался быстро, как попил смог контролировать этот процесс.

Аватара пользователя
BigKing
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 7:42 pm

#27 Сообщение BigKing » Сб дек 05, 2015 6:02 pm

Dawid писал(а): Да, ни че такого, но ПА заканчивался быстро, как попил смог контролировать этот процесс.
Я что-то не пойму, какую в этом роль нейродоз сыграл

Аватара пользователя
Dawid
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:33 pm

#28 Сообщение Dawid » Вс дек 06, 2015 12:52 am

BigKing писал(а): Я что-то не пойму, какую в этом роль нейродоз сыграл
Ранее, моменты были, когда от меня мало что зависело, сейчас нет такого. Видимо потому что нейродоз хороший источник серотонина, так что стараюсь его хотя бы раз в год пропивать в качестве профилактики.

Аватара пользователя
BigKing
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 7:42 pm

#29 Сообщение BigKing » Вс дек 06, 2015 3:09 am

Профилактика никому не помешает.

Аватара пользователя
Dawid
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:33 pm

#30 Сообщение Dawid » Вс дек 06, 2015 1:47 pm

BigKing писал(а):Профилактика никому не помешает.
Это да, лучше не доводить до проблемы, чем потом ее решать.

Аватара пользователя
Слепанов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:41 pm

#31 Сообщение Слепанов » Вс дек 06, 2015 4:34 pm

Dawid писал(а): Ранее, моменты были, когда от меня мало что зависело, сейчас нет такого. Видимо потому что нейродоз хороший источник серотонина, так что стараюсь его хотя бы раз в год пропивать в качестве профилактики.
А в качестве профилактики, его долго нужно пить?

Аватара пользователя
Dawid
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:33 pm

#32 Сообщение Dawid » Вс дек 06, 2015 5:33 pm

Слепанов писал(а): А в качестве профилактики, его долго нужно пить?
Месяца будет достаточно, я по месяцу принимал, дважды в день, эффект ощущаю.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение greg111 » Сб дек 26, 2015 8:03 am

Заказуха.
l-Триптофана там практически ноль, а серотонин подавляет либидо.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

surrogat22
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 9:08 am

#34 Сообщение surrogat22 » Пн апр 25, 2016 9:32 am

Всем привет. Специально зарегистрировался, чтобы оставить информацию по этому баду. Короче, есть проблемы с ПЭ, ходил к врачу, сдал все анализы. Врач сказал, что у меня простатит, назначил лекарства. Пропил, проблема не исчезла. Решили с женой, что оставим все так, т.к. по врачам бегать не было большн желания. Как то в аптеке жене дали рекламку с нейродозом. Почитали, посмотрели отзывы в инете, одни положительные, еденицы, кому не помог. Решили попробовать. На сегодняшний день пью 3й день. Вот и посмотрю, помогает или нет и отпишусь. Пока никаких изменений.

Аватара пользователя
Dawid
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 3:33 pm

#35 Сообщение Dawid » Чт май 05, 2016 5:28 pm

greg111 писал(а):Заказуха.
l-Триптофана там практически ноль, а серотонин подавляет либидо.
Сдаётся мне,что вы не очень представляете себе участие серотонина в интимной сфере мужчины. Для справки-серотонин оказывает значительное влияние на процессы возбуждения и торможения в системе половых органов. Увеличение концентрации серотонина у мужчин задерживает наступление эякуляции. Вот именно на этом принципе и основано действие нейродоза. А l-триптофана в препарате,в сочетании с другими компонентами,как раз достаточно,чтобы этого самого эффекта и достигнуть. Не нужно браться судить о том,о чём не знаете.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение greg111 » Сб май 07, 2016 8:25 am

Dawid писал(а): Сдаётся мне,что вы не очень представляете себе участие серотонина в интимной сфере мужчины. Для справки-серотонин оказывает значительное влияние на процессы возбуждения и торможения в системе половых органов. Увеличение концентрации серотонина у мужчин задерживает наступление эякуляции. Вот именно на этом принципе и основано действие нейродоза. А l-триптофана в препарате,в сочетании с другими компонентами,как раз достаточно,чтобы этого самого эффекта и достигнуть. Не нужно браться судить о том,о чём не знаете.
Да прекрасно я знаю действие триптофана, фенилаланина, тирозина, дофамина и прочих эндорфинов.... всякие перепробовал.

Триптофан - прекурсор серотонина, одного из медиаторов AД, СИОСЗ, Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, Наиболее частыми побочными эффектами СИОЗС являются.... сексуальные нарушения (эректильная дисфункция, аноргазмия[8], задержка эякуляции и проч.[9]).

Хотя в тех дозах, что он есть в этом самом нейродозе.. эффект плацебо, не более. Но полторы штуцера за веру, не так дорого, в принципе.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

surrogat22
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 9:08 am

#37 Сообщение surrogat22 » Чт май 19, 2016 11:40 pm

Ну вот, пропил почти месяц. Не помогло нифига, что было, то и осталось. Хрень это полная, 2120 в топку.

GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#38 Сообщение GromovOleg » Чт июн 09, 2016 2:08 pm

Тут наверное у кого как, смотря из-за чего проблема, если серотонина мало, то помогает, у меня наверное из-за этого было, не скажу что стал гигантом, но эффект есть явно, плюс в отличие от пролонгатороов не снижается чувствительность, как то само собой продлевается и все. Сказали второй курс пропить, для закрепления пойду на второй заход.

LeXxSandr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 11:16 am

#39 Сообщение LeXxSandr » Ср июн 15, 2016 2:42 pm

greg111 писал(а):Хотя в тех дозах, что он есть в этом самом нейродозе.. эффект плацебо, не более. Но полторы штуцера за веру, не так дорого, в принципе.
Да ладно,плацебо. То есть все,кому он помогал-именно на этом самом эффекте выехали? Не верю. И врачи его советуют-думаете,на плацебо надеются? Да быть не может.

Аватара пользователя
Still
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 2:48 pm

#40 Сообщение Still » Ср июн 15, 2016 3:08 pm

surrogat22 писал(а):Ну вот, пропил почти месяц. Не помогло нифига, что было, то и осталось. Хрень это полная, 2120 в топку.
Хм...Ну вот я тоже его принимал как-то,и прекрасно помогло. Время секса прямо хорошо увеличилось,мне нравится. До сих пор эффект,кстати. Не понимаю,почему вам не помог.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом