22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#81 Сообщение Nepovezlo » Вт окт 16, 2012 2:24 pm

dimany
ясно, бум знать.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

ВитЯЯ
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 3:11 pm

#82 Сообщение ВитЯЯ » Сб окт 20, 2012 9:49 pm

Как здоровье, Димон?

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#83 Сообщение dimany » Вс окт 21, 2012 9:29 am

Да не очень, проблемы с коленями, точнее с суставами.
Поднял месяц назад на даче столбик. (((
Про простатит забыл, т.к. колени отваливаются. Сегодня последний день обезболивающих(нпвс), завтра начнется лечение.
А иванчай попиваю, мед с клюквой кушаю, ничего особо не беспокоит, только рези иногда в уретре бывают когда поссыш. Щас хочу заказать красный корень и щетку попробывать.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#84 Сообщение Nepovezlo » Вс окт 21, 2012 11:41 pm

dimany
какую щетку?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#85 Сообщение dimany » Пн окт 22, 2012 8:12 am

Nepovezlo писал(а):dimany
какую щетку?
http://www.babyblog.ru/user/molly8/55061

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#86 Сообщение dimany » Вс окт 28, 2012 9:27 pm

Мужики, завязывайте антибиотики жрать! Иванчай реально помогает! Месяц пью аптечный, простатита практически нет, ------ стоит после каждого сна, хоть ночью, хоть днем.
Так же ем мед с деревни, семечки и клюкву.

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Николай* » Вс окт 28, 2012 9:46 pm

Тоже пить начал сегодня 1-ый день,как говорится на всякий случай хуже не будет,не думаю конечно что мою хламидию это убьёт,но просто повысить тонус организма,как написанно в описании,думаю лишним не будет

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#88 Сообщение Сила » Вт окт 30, 2012 12:06 pm

Да я с удовольствием лечить все болячки натуральными методами.
Жить здорово!

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Николай* » Ср окт 31, 2012 5:58 pm

Стал постоянно пить этот чай,вместо простого чая,это ведь не лекарство ограничений в употреблении думаю нет,не чего особенного пока не чувствую,но одно могу сказать точно,ссать с него бегаешь огого как,я знаю только 1 напиток,с которого настолько сильно пробивало бы на поссать,это Витан

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#90 Сообщение dimany » Ср окт 31, 2012 6:37 pm

тамНиколай, это временно, потом будешь бегать реже. Постарайся найти настоящий чай, ферментированный, от него толку больше. Я сам пока не нашел. :(

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Николай* » Ср окт 31, 2012 6:42 pm

dimanyпока только аптечный,вообще хз где настоящий взять.
Ребята если есть кто то из Нижнего Новгорода(хотя врят ли) то за подсказку где взять чай был бы благодарен.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#92 Сообщение блекджек » Ср окт 31, 2012 10:52 pm

У нас на Украине сидят бабушки на рынках в продуктовых отделах и торгуют любейшими само заготовленными травами, думаю что в России та же ситуация. Пойдите на рынок и спросите. Кроме иван-чая по нашей теме грушанка и зимолюбка почитайте о них.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#93 Сообщение dimany » Вс ноя 25, 2012 10:25 pm

Ну что, красные щетку и корень помогают в настойках, а так же прополис. Я по чайной ложке 2 раза в день ----. Пропали рези в канале! А это уже о чем-то говорит. Месяц приема и на НГ попробую нажраться, так и проверим, здоров, не здоров. :D
Год не пил, если не считать поход в августе и четыре дня пьянства на берегу. Потом чуть сам себя не повесил за яйца на ближайшей сосне, так ----- было.

prodeje
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:56 am

#94 Сообщение prodeje » Пн ноя 26, 2012 11:43 pm

А ты не думал, что мог на ------ эти травы не пить, а тупо около месяца въябывать прополисные клизмы? Результат был бы пизже чем вся эта псевдофитотерапия... Вся это борода никаким раком, даже теоретически не сможет помочь при простатите.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#95 Сообщение dimany » Вт ноя 27, 2012 7:01 am

prodeje писал(а):А ты не думал, что мог на ------ эти травы не пить, а тупо около месяца въябывать прополисные клизмы? Результат был бы пизже чем вся эта псевдофитотерапия... Вся это борода никаким раком, даже теоретически не сможет помочь при простатите.
Все пробовал, и прополис в климах, и ихтиолкой промежность мазать, и стероиды в *-зад пихать, толку не много было. А клизмы эти как ------, слов нет. Щас забыл что такое в *-зад себе пихать ------ всякую.
Оргазм как в детстве, преждевремянки нет, рези в канале пропали практически. О чем еще рассказать?
:D

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#96 Сообщение dimany » Вт ноя 27, 2012 7:03 am

dimany писал(а): :D
Когда простатит ------, думаю тоже попробуешь эту псевдотерапию! :D
Хотя мне лично -----.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#97 Сообщение dimany » Вт ноя 27, 2012 8:06 am

Самое главное, это психологический настрой. Я легко строю планы на будущее, совсем не замкнут, что такое депресняк я забыл как страшный сон. И это, считаю, главный показатель того, что организм идет га поправку.
Пихай дальше свои клизмы с ромашкой и прополисом из аптеки. Если помогает, почему бы и нет.

mike1991
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:01 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение mike1991 » Ср ноя 28, 2012 4:03 pm

dimany писал(а):Ну что, красные щетку и корень помогают в настойках, а так же прополис. Я по чайной ложке 2 раза в день ----. Пропали рези в канале! А это уже о чем-то говорит. Месяц приема и на НГ попробую нажраться, так и проверим, здоров, не здоров. :D
Год не пил, если не считать поход в августе и четыре дня пьянства на берегу. Потом чуть сам себя не повесил за яйца на ближайшей сосне, так ----- было.
Не, ну я *-офигевать от таких слов. Человек наконец-то выходит на поправку, наконец-то у него уходят симптомы, - и он собирается алкаголем нажраться на нг. Потом будет опять, как и я в свое время, сидеть на этом форуме, время драгоценное тратить на обострение и писать "Не, не, мужики, я не вылечился оказывается. Придется искать другой метод лечения"

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#99 Сообщение dimany » Ср ноя 28, 2012 4:25 pm

mike1991 писал(а): Не, ну я *-офигевать от таких слов. Человек наконец-то выходит на поправку, наконец-то у него уходят симптомы, - и он собирается алкаголем нажраться на нг. Потом будет опять, как и я в свое время, сидеть на этом форуме, время драгоценное тратить на обострение и писать "Не, не, мужики, я не вылечился оказывается. Придется искать другой метод лечения"
Так я итак два раза в день пью настойки 40 градусные на травах. Алкоголь по идее обезвоживает организм, потому и простата болит, когда из нее последнюю водицу выжимает похмелье. Нажраться конечно громко сказал, но бутылочку беленькой в течении дня на рыбалке скушать собираюсь. Как то так. Тем более у меня будет перерыв между приемами трав. Щас небольшой дискомфорт у меня вызывает ежедневное сливание.
Стоит ли воздерживаться? Раньше не чаще раза в два-три дня. Ща не могу, очень хочется, да и оргазм другой, как у подростка ну очень яркий.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#100 Сообщение Nepovezlo » Сб дек 01, 2012 1:21 am

dimany
расскажи как пьешь и что7
Стоит ли воздерживаться? Раньше не чаще раза в два-три дня.
мне док посоветовал раза 3 в неделю спускать (хороший док), нужно избалять железу от остаточного дерьма, отмерших клеток и тд.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом