22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#61 Сообщение Nepovezlo » Пн окт 08, 2012 12:10 am

Zolotoi
а ты откуда7
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#62 Сообщение Zolotoi » Пн окт 08, 2012 7:05 am

Nepovezlo писал(а):Zolotoi

а ты откуда7
г. Владимир, все нашел травника хорошего, закупил 500 грамм травы :), скоро начну испытания.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#63 Сообщение dimany » Пн окт 08, 2012 7:19 am

Продолжаю пить этот чай, только теперь не в чайных пакетиках, а в единой массе от того же производителя из пензы. Коленки как болели, так и болят, в среду записался к флебологу. Сам чай действует почти как антик, суставы ломит, кровь гоняет по сосудам. Улучшений пока нет, струя кривая. Правда умудрился тут на рыбалке за лодкой по пояс в холодную воду влезть, не то бы уплыла. Через пять минут почувствовал, что простата оживилась.
Вобщем побью еще пару недель и если изменений никаких, то ну его, этот чай.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#64 Сообщение Nepovezlo » Пн окт 08, 2012 5:40 pm

Zolotoi
начинай, я завариваю столовую ложку грамм на 700 воды. 3 чашки в день пью.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#65 Сообщение Zolotoi » Пн окт 08, 2012 7:05 pm

Я сейчас в командировке, а ты как завариваешь, в термосе?

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#66 Сообщение Nepovezlo » Пн окт 08, 2012 7:14 pm

Zolotoi
в заварнике обычном.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

евгений.
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 9:23 pm

#67 Сообщение евгений. » Чт окт 11, 2012 8:32 am

Пом моему все таки лучше в термосе заваривать,замутить туда еще для кучи шиповник или урюк,я еще клюкву с медом мешаю,так что ваще бомба получается!!! Для лучшего эффекта заваривать настоящую траву от людей кто собирал,в аптеке не то...Пить чем больше тем лучше.А стояк лучше удовлетворять хотя б раз в день и все войдет в норму.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#68 Сообщение Zolotoi » Чт окт 11, 2012 9:12 am

евгений. писал(а):Пом моему все таки лучше в термосе заваривать,замутить туда еще для кучи шиповник или урюк,я еще клюкву с медом мешаю,так что ваще бомба получается!!! Для лучшего эффекта заваривать настоящую траву от людей кто собирал,в аптеке не то...Пить чем больше тем лучше.А стояк лучше удовлетворять хотя б раз в день и все войдет в норму.
Сколько столовых ложек нужно на литровый термос?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#69 Сообщение Woland » Чт окт 11, 2012 9:45 pm

1c-operator писал(а):Я пью чай из серии "Сила природы"
Производитель www.kamelia.ru г.Пенза
:shock: Не знал что у нас в Пензе такие чаи производят! Нужно будет пробежаться по аптекам. Хотя я сам собирал и ферментировал иван-чай но он уже заканчивается и пью я его не регулярно к сожалению.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

евгений.
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 9:23 pm

#70 Сообщение евгений. » Чт окт 11, 2012 10:03 pm

Пару ложек точно нужно....

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#71 Сообщение dimany » Пт окт 12, 2012 6:16 am

евгений. писал(а):Пом моему все таки лучше в термосе заваривать,замутить туда еще для кучи шиповник или урюк,я еще клюкву с медом мешаю,так что ваще бомба получается!!! Для лучшего эффекта заваривать настоящую траву от людей кто собирал,в аптеке не то...Пить чем больше тем лучше.А стояк лучше удовлетворять хотя б раз в день и все войдет в норму.
Я тоже стал класть две чайные ложки меда с пасеки и одну большую ложку клюквы на литров термос. Как думаешь, этого достаточно?
Дела на поправку вроде идут, стояк теперь в норме, только струя кривовата, хотя тут сам виноват, умудрился за уплывающей лодкой две недели назад нырять по пояс. Небольшое обострение получил сразу. И сперма густая пока.
За яйца практически не тянет, о простате почти забыл. Остается небольшой дискомфорт.

Sting424
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:16 am

#72 Сообщение Sting424 » Пт окт 12, 2012 7:00 am

dimany
Что завариваете, Иван-чай с медом?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#73 Сообщение Woland » Пт окт 12, 2012 7:03 am

dimany писал(а): Я тоже стал класть две чайные ложки меда с пасеки и одну большую ложку клюквы на литров термос. Как думаешь, этого достаточно?
Дела на поправку вроде идут, стояк теперь в норме, только струя кривовата, хотя тут сам виноват, умудрился за уплывающей лодкой две недели назад нырять по пояс. Небольшое обострение получил сразу. И сперма густая пока.
За яйца практически не тянет, о простате почти забыл. Остается небольшой дискомфорт.
Мёд нужно добавлять ТОЛЬКО в холодную настойку! При нагревании мёда выше, сейчас точно не помню могу ошибиться, 45 градусов от целебных свойств ни чего не остаётся.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#74 Сообщение dimany » Пт окт 12, 2012 7:27 am

Да, в иванчай мед завариваю. Теперь не буду. Раньше ел одну столовую ложку, так и дальше буду продолжать. Спасибо Воланд! Может и клюкву не стоит в термос пихать?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#75 Сообщение Woland » Пт окт 12, 2012 8:11 am

dimany писал(а):Да, в иванчай мед завариваю. Теперь не буду. Раньше ел одну столовую ложку, так и дальше буду продолжать. Спасибо Воланд! Может и клюкву не стоит в термос пихать?
Про клюкву сказать не могу точно, где то читал делают морс или просто так едят. Жена знакомого ела клюкву от камней в почках, камни пропали со временем.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#76 Сообщение dimany » Пт окт 12, 2012 8:32 am

Скоро поеду в деревню, надо еще 10 литров купить, заморозить. Чтобы на зиму хватило.
Я трескаю по две ложки столовые в день безо всякого сахара. Кисловато, но терпимо и полезно. :roll:

stanislav-sano
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:04 pm

#77 Сообщение stanislav-sano » Пт окт 12, 2012 2:09 pm

А кто что может рассказать о фунготерапии, знакомый профессор посоветовал употреблять гриб "Веселка".... почитайте о свойствах в интернете!! лично я пока не прислушался...

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#78 Сообщение dimany » Пн окт 15, 2012 12:36 pm

Общее состояние однозначно улучшается. Только вот никак не уходит жжение в уретере. (((

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#79 Сообщение Nepovezlo » Пн окт 15, 2012 6:22 pm

DaemonXXX
Через 2 недели Иван чая и прополиса-начал есть тыквеные сырые семечки-3 раза в день по 30 штук за прием. Вот тут я сразу заметил ЖЕСТОКЕ разжижение спермы.
продолжаю пить чай и есть семки, и вот не знаю от чего из этого сперма реально разжилась здорово.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#80 Сообщение dimany » Вт окт 16, 2012 10:37 am

Nepovezlo писал(а):DaemonXXX

продолжаю пить чай и есть семки, и вот не знаю от чего из этого сперма реально разжилась здорово.
Cкорее всего семечки. Я просто чай пил, густая была. Как семечки начал кушать, сразу жиже стала.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом