Уретрит

Сообщение
Автор
riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#101 Сообщение riffmaster » Чт апр 14, 2016 8:39 am

prostatis2 писал(а):Ферменты от свинюшек? Типа мезима? Его нельзя принимать, он обостряет раздражение. Вообще то в 4 степени как то маловато для источника раздражения. Попробуйте углем на ночь по закидываться, может из кишки что то раздражает.
у меня проблеми с ЖКТ: хронический дуоденит и дискинезия ж. пузыря (резкая деформация), никакие ферменты с аптеки мне особенно не помогали. Случайно заказал в интернете КОМПЛЕКС ФЕРМЕНТОВ АРТЛАЙФ, принимаю 2 месяца, вроде как легче стало на ЖКТ после стольких годов, а вот простатит и уретрит убрать не могу.... МУчает сомнение, что там венозная недостатность, потому что еще есть проблемы с ногами (боль после ходения, ноги ноют, венозная сетка начинается лопать)

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение shamrov91 » Чт апр 14, 2016 8:49 am

Ты делал гимнастику мужскую для малого таза? Если нет, не ленись попробуй

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение prostatis2 » Чт апр 14, 2016 2:28 pm

riffmaster писал(а):у меня проблеми с ЖКТ: хронический дуоденит и дискинезия ж. пузыря
Ну так тем более попробуйте абсорбент попринимать. Например лактофильтрум. Если простатит-уретрит пойдет на спад - проблема в токсинах из кишки.
riffmaster писал(а):МУчает сомнение, что там венозная недостатность, потому что еще есть проблемы с ногами (боль после ходения, ноги ноют, венозная сетка начинается лопать)
Вены - салкосерил уколы. Только он это, может обострение вызвать.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#104 Сообщение riffmaster » Чт апр 14, 2016 8:26 pm

prostatis2 писал(а): Ну так тем более попробуйте абсорбент попринимать. Например лактофильтрум. Если простатит-уретрит пойдет на спад - проблема в токсинах из кишки.

Вены - салкосерил уколы. Только он это, может обострение вызвать.
Спасибо огромное за интересные препараты натурального происхождения. у меня все в хронических формах,псориаз, повышен холестерин, протромбиновый индекс понижен (сегодня узнал) но терять уже нет особенно чего. Может как раз поможет) Благодарен за совет

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#105 Сообщение Hustle » Чт апр 21, 2016 2:33 pm

Мужики,Здарова,мне 19.
Проблема такая:11 марта пошел в баню,все как обычно,гхно в конце посещения в парной задел головкой члена полотенце на горячей скамье.Полотенце было чужое.Пришел,осмотрел,одна губа уретры была покрасневшая,и мочиться стал с некой резью,жжением,которое с каждым днем училилось.13 марта пошел в квд,сказали герпес,прописали мазать фукорцином губу пить валвиир.Ну как бы пятно прошло,а жжение осталось.Я еще начитался,про ожог уретры,думал ------,стриктура будет.И 18 марта какие-то пятна на головке пошли еще.20 пошел в квд,сделали соскоб и мазок.И тут все началось,после мазка больно было Поссать очень,но это стихло,но появилось учащенное мочеиспусксние и постоянный зуд в уретре.делали узи простаты,все хорошо,остаточной мочи нет также.
Но симптомы никак не прогадали.Пошел к другому врчау,сходу Прописал ципролет а и генферон,учащенное мочеиспускание прошло и зуд тоже,а жжение осталось.
Из-за того что жжение не проходило,во время курса АБ делал бак посев эякулята.Он стерилен,роста нет.
Вчера сдавал в больнице ОАМ И ОАК,все в порядке,слизи в моче нет.
Уролог сказал ждем 2 недели,если проблема не исчезнет,будем делать весь спектр анализов.
Какие анализы в моем случае будут информативны?
Я знаю,время у меня пока что еще есть,но его остается мало,чтоб весь процесс не запустить.
Жду вашей помощи!
P.s.мазок 18 марта был в норме,также числа 25 делал ОАМ,тоже в порядке был,только слизь++ была
P.s.по поводу стриктуры меня успокоили,если б была стриктура,то был бы асептический ожог и мазок бы показал большое кол-во лейкоцитов,их не было,и меня была б не стриктура а меатостеноз,его бы было видно на осмотре.
P.s.также чувствую "болячку" в уретре когда подтягиваю яички,ну напрягаю мышцы таза,я ее прям у выхода ощущаю,и боль при мочеиспускании сильнее всего появляются когда начинаешь мочиться,и заканчиваешь,как бы напрягаешься в конце немного,не знаю как объяснить.
Я понимаю,что в бане заразиться ничем не мог,т.к.ни одно заболевания не проявляется через 15 минут:)
Очень переживаю по этому поводу.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#106 Сообщение Nikel » Пт апр 22, 2016 10:43 am

Ну если в бане не мог, то где мог? Контакты с женщинами были?

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#107 Сообщение Hustle » Пт апр 22, 2016 8:32 pm

Канеш были,в последнее время с девушкой был орал най секс без резины,думаю там бацилла забралась,через 2 недели буду весь спектр делать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#108 Сообщение Anton » Сб апр 23, 2016 12:41 pm

Hustle писал(а):Канеш были,в последнее время с девушкой был орал най секс без резины,думаю там бацилла забралась,через 2 недели буду весь спектр делать.
Какая же это бацила если выявили герпес. Просто ты его недолечил. Видимо ты его подцепил чуть ранее, от орального секса. Имунка его держала до последнего. А баня видимо его спровоцировала, тут и понеслось.
Принимай
- Валвир или Валтрекс по 1000 мг каждые 12 часов 7-10 дней.
- Интерферон альфа-2b (Лайфферон http://www.vector-medica.ru/about/novin ... feron.html) 1 млн МЕ или 2 млн МЕ внутримышечно 1-10 дни ежедневно, 11-16 дни через день. Дозу подбираешь по переносимости. Возможен подъем температуры и гриппоподобный эффект, для купирования этих симптом принимай Найз или Нимесил.
- С 11 дня Амиксин или Лавомакс (действующее вещество одно и то же Тилорон) в первые двое суток по 0,125 г, затем по 0,125 г через день. Курсовая доза 1,25 г (10 табл. по 0,125 г). Этот препарат является индуктором выработки организмом собственных интерферонов, он лучше Циклоферона. Принимается он для предотвращения синдрома отмены применения интерферонов и закрепления в дальнейшем механизма выработки собственных интерферонов, для поддержания иммунной защиты.
- ВАЖНО!!!
При постановке всех внутримышечных инъекций, нужно соблюдать важное правило. Не забывайте сами и предупредите того, кто будет вам ставить в/м препараты.
При введении иглы шприца в мышцу, перед нажатием на поршень шприца для введения препарата, обязательно не забывайте делать обратную аспирацию на проверку попадания иглы в сосуд/вену находящуюся в ягоднице (воткнул шприц в ягодицу, далее поршень назад на себя и посмотреть зашла ли кровь в шприц, если кровь зашла, то значит попал в вену, в таком случае вводить препарат нельзя, нужно переткнуть заново и повторить проверку), т.к. если ты введешь препарат в вену, то получится не внутримышечное введение, а внутривенное, а для таких целей препараты для в/м введения вводить нельзя, а то могут быть очень негативные последствия, к примеру начнет трясти, поднимется высокая температура и т.п. Если при обратной аспирации кровь зашла в шприц, то это не страшно, если вы введете препарат вместе с кровью.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#109 Сообщение Anton » Сб апр 23, 2016 12:48 pm

[ref]Hustle[/ref],
Отпишись потом о переносимости и результата рекомендованного мной курса лечения.
Вот кстати рекомендую к просмотру: https://www.youtube.com/watch?v=lsbjRolEqrk

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#110 Сообщение Anton » Сб апр 23, 2016 12:50 pm

Инъекции Интерферона эффективнее свечей Виферон.

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#111 Сообщение Hustle » Вс апр 24, 2016 11:29 am

[ref]Anton UG[/ref], дело а том,что герпес без анализов поставили.Поэтому хз че такое там залезло,губы уретры опять покраснели,не так как раньше
Прост если б это БВЛ в бане или фукорцином,то он бы прошел.
Так что надо делать весь спектр...

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#112 Сообщение Hustle » Вс апр 24, 2016 7:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], подскажите с чего обследование начать...Как бы после мазка был зуд и частое мочеиспускание,от абт прошло,сегодня после секса бурного похуже стало;(
В итоге антибиотики не помогли от жжения при мочеиспускании.
Мб действительно герпес?
Какие анализы делать,оч жду вашего ответа...

kirillusername
Бывалый
Сообщения: 217
Возраст: 28
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 1:39 am

#113 Сообщение kirillusername » Вт апр 26, 2016 8:59 am

мужики, а в уретре по умолчанию же есть какая-то жидкость/слизь? я имею в виду, там, уже чуть глубже, там же не сухо полностью, правильно?
у меня просто в уретре щас чисто, симптомов вообще ноль. под следствием лечения пропали мутные серые слизи внутри (диагноз: хлам), но смотрю внутрь и думаю: то ли то глубоко слизь какая-то, то ли это просто эпителий влажный и на месте стыковки друг с другом блестит. выдавить как ни пытался, не могу. при широком расскрытии ниче нет. наверное, нашифровал себя уже

Sun
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 5:33 pm

#114 Сообщение Sun » Пн май 02, 2016 3:07 pm

kirillusername писал(а):мужики, а в уретре по умолчанию же есть какая-то жидкость/слизь? я имею в виду, там, уже чуть глубже, там же не сухо полностью, правильно?
у меня просто в уретре щас чисто, симптомов вообще ноль. под следствием лечения пропали мутные серые слизи внутри (диагноз: хлам), но смотрю внутрь и думаю: то ли то глубоко слизь какая-то, то ли это просто эпителий влажный и на месте стыковки друг с другом блестит. выдавить как ни пытался, не могу. при широком расскрытии ниче нет. наверное, нашифровал себя уже
скорее всего) конечно слизистая в уретре не сухая. Я думаю если само ничего не выделяется, то и не надо пытаться выдавить. Если не жжет, не зудит и не капает - значит и уретрита нет, как мне кажется.

Sun
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 5:33 pm

#115 Сообщение Sun » Пн май 02, 2016 3:13 pm

Могут ли ураты (фосфаты/оксолаты) которые обнаруживаются в моче раздражать уретру и вызывать уретрит?
Зараза не высевается. Мазок показывает лейкоциты 14-22.
Помимо этого ХП, разумеется.

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#116 Сообщение Hustle » Ср май 18, 2016 6:40 am

[ref]Anton UG[/ref], не подскажете,что такое?в общем неделю назад долго терпел чтоб помочиться,и при мочеиспучкании почувствовал резь в паху.Сейчас периодически там жжет.И при мочеиспучкании через раз резь.Пока никаких симптомов не добавилось.Делал узи простаты в начале апреля,все отлично было.
Вчера пришли результаты ифа крови на герпес gig,коэффициент позитивностям 3,87.Что это значит?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#117 Сообщение Anton » Чт июн 02, 2016 6:46 pm

Hustle писал(а):Вчера пришли результаты ифа крови на герпес gig,коэффициент позитивностям 3,87.Что это значит?
А допустимые значения в бланке какие?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#118 Сообщение Anton » Чт июн 02, 2016 6:55 pm

Hustle писал(а):Anton UG, не подскажете,что такое?в общем неделю назад долго терпел чтоб помочиться,и при мочеиспучкании почувствовал резь в паху.Сейчас периодически там жжет.И при мочеиспучкании через раз резь.Пока никаких симптомов не добавилось.Делал узи простаты в начале апреля,все отлично было.
Очевидно у тебя инфекция.

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#119 Сообщение Hustle » Чт июн 02, 2016 8:47 pm

[ref]Anton UG[/ref], да все уже,нашёл)igm по Герпесу 17,9,Максы до 2,4
Пока что виферон,фурамаг и ацик не особо помогают...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#120 Сообщение Anton » Чт июн 02, 2016 8:59 pm

Hustle писал(а):[ref]Anton UG[/ref], да все уже,нашёл)igm по Герпесу 17,9,Максы до 2,4
Пока что виферон,фурамаг и ацик не особо помогают...
Интерферон в свечах (Виферон) вообще мало кому помогает. Ацикловир тоже не особо. Здесь нужны инъекции Интерферонов Альфа и Гамма, да и не Ацикловир,а Валоцикловир (Валтрекс) или лучше Фамцикловир. Вот примерная схема: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 45#p151645

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом