История marsel-100. Коликуллит

Сообщение
Автор
SDEECWB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 8:16 pm

#121 Сообщение SDEECWB » Вс мар 02, 2014 5:08 pm

проверять ЖКТ, выявить проблему, лечить пробиотиками, диетами, микробиологической терапией
С ЖКТ проблемы есть, их тоже лечил много раз (пробиотики, диеты), но хронь она и есть хронь, то лучше то хуже (в отличие от колликулита, который всегда плохо).
Но жить-то как-то надо. Я не могу сказать "это у меня из-за ЖКТ, а ЖКТ толком не вылечивается, значит буду страдать со всеми вытекающими болезнями, в т.ч. долбаный простатит/колликулит".... эх...
а у вас дискомфорт постоянно или скажем после пол.контакта усиливается??а потом становится чуть меньше?
контактов не было. после *-мас - б - аци-* усиливается. но и так есть. в последнее время какое-то долбаное щекотание в промежности и яйцах появилось, бесит страшно, хоть вешайся.

Sparks, а вы вылечились?

SDEECWB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 8:16 pm

#122 Сообщение SDEECWB » Сб май 17, 2014 9:47 pm

Народ, подскажите, плиз:
Если ОАМ в норме, то воспаления в уретре 100% нет? Даже если есть сильная резь при мочеиспускании и прочие неприятные симптомы?
Или возможно воспаление без изменения ОАМ?

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#123 Сообщение megamozg » Вт май 27, 2014 9:23 pm

У меня ОАМ в 99% случаев в норме, но это не мешает существовать моему тотальному уретриту и колликулиту.

Ветер
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:41 am

#124 Сообщение Ветер » Вс июл 06, 2014 12:07 am

подскажите какой антибиотик попить при колликулите. хп уже давно борюсь с им,а сейчас уже появились симптомы и колликулита.

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Romantik » Сб май 28, 2016 6:37 pm

marsel-100 писал(а):У меня преждевременная эакуляция, колющие боли, аж ------, как будто в низ мочевого гвоздь воткнули и не вытащили, струя тоже слабая, короче он мне покоя уже 7 месяцев не дает. *блин 5000 долларов ушло на 3 раза полежать в больнице, (все время лечили простатит, типа коликулит рядом и сам пройдет, а он собака никак не отппускает. Гора АБТ, что иммунитет убил в конец. И *блин все на одном месте. Я посчитал дешевле умереть, чтобы некому не доставлять проблем!!! Жена тоже замучилась, работаем только на лекарства и все. Вот тебе и коликулит!!!
Мда. Тяжко однако. Иногда тоже задумываюсь, для чего я живу, для чего близких мучаю. Аналогичная ситуция.

Let down

#126 Сообщение Let down » Сб май 28, 2016 6:43 pm

Romantik писал(а): Мда. Тяжко однако. Иногда тоже задумываюсь, для чего я живу, для чего близких мучаю. Аналогичная ситуция.
тоже тяжело. Думаю каждый день об суициде. Близкие не знают о моей проблеме,я еще давно знал что я их мучить буду. Не надо этого(

Tima171717
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 11:30 pm

#127 Сообщение Tima171717 » Чт июн 23, 2016 11:34 pm

[ref]Никитос[/ref], привет, скажи пожалуйста после электро резекции у тебя чувство оргазма осталось ?

Sany81
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 1:32 am

#128 Сообщение Sany81 » Чт дек 15, 2016 1:39 am

Парни не буду описывать те ужастные мучения и симптомы, т.к они у нас все одинаковые. Только у меня еще хуже, мне по улице даже ходить трудно, и.к только чуть поддует ветром сразу обострение. Дак вот единственное что мне более менее уменьшило симптоматику или подлечило, Дак это свечи лонгидаза. До этого перепил столько всего всего и ничего. Стаж 10 лет.

Shpunt
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#129 Сообщение Shpunt » Ср окт 18, 2017 6:21 pm

Никитос писал(а):Прижигали мне в урологии в областной больнице.
В каком регионе и каком мед. учреждении делали резекцию семенного бугорка?

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#130 Сообщение Максим433 » Ср ноя 22, 2017 4:38 pm

После прижигания лучше становится?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#131 Сообщение Геннадий87 » Пт авг 03, 2018 2:00 pm

marsel-100 писал(а):Ну у меня вообще ХП, везикулит и коликуллит ставили диагноз. 8 месяцев назад у меня при оргазме не было эакуляции. лег в больницу,сперма не выходила, там сказали это коликулит воспаление бугорка. Потом простатит чувствую подлечил, но вот в глубине колющие режущие боли остались. Короче все сказали так. Как начнет болет аж в кишке боли, ходил к проктологу, тот сказал все ок. Боль идет аж сверху вниз по ногам до самых ступней и ощущение холода в ногах. Ну вот говорят что это коликулит. Да и сам думаю, а что может быть еще, простату сколько можно там уже месить и жрать антибиотики.
А почему сперма не выходила, сказать можете? проблемы начались после начала отсутствия спермы? как сейчас? У меня вот все проблемы начались, как после *она - изм не вышла сперма и пошло поехало. Недавно был у неврапатолога тот вообще заподозрил энцефалопатию, не склонен ему доверять.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом