Посмотрите мой курс атб

Сообщение
Автор
Sveta500
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 8:40 pm

#81 Сообщение Sveta500 » Ср сен 08, 2021 8:48 pm

Я что-то не поняла, с чего все взяли, что эта схема помогла Мише от хлама?
1. Он же пишет, что просто предположил хлам по симптомам, но по анализам его не было. При этом у него был целый букет других инфекций, они что не дают симптомов?
2. Даже если предположить, что хлам у него был, то улучшение состояния после лечения не может быть доказательством полной эрадикации хлама. Может он просто затих и перешел в персистирующую форму.

Sergeykopey
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2021 11:28 pm

#82 Сообщение Sergeykopey » Вт окт 12, 2021 3:28 am

Миша Х писал(а):Источник цитаты ень.

-Таваник 750мг 1 раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (35 дней, с 1 - 35) (левофлоксацин из группы фторхинолоны)
- Вильпрафен 1000 мг 2 раза в день(утром и вечером). (12 дней, с 4 – 15) (Джозамицин из группы макролидов)
-Сумамед 500мг 1раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (20 дней, с 16 по 35 день) (Азитромицин из группы макролидов)
-Спарфло (22 дня в двойной дозе, с 36 – 57, на ночь 400мг) (Спарфлоксацин 3 поколения из группы фторхинолоны)
-Рулид (22 дня в двойной дозе, с 36 – 57, 2 раза в день по 300 мг) (Рокситромицин из группы макролидов)
Последний раз редактировалось Миша Х Вс май 13, 2012 5:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

bettergenes
Народный уролог
#2 Пн май 07, 2012 4:07 pm

Что тут смотреть, я тебе уже все в личке написал.
Почти повторяет мой Если не согнешься на полпути, то может результат и будет!
Вернуться к началу
S_Alex
Народный уролог

Поблагодарили: 1 раз
#3 Пн май 07, 2012 4:34 pm

Я бы в ящик сыграл от такого разнообразия АБ.....
Вернуться к началу
drevoto
Пациент со стажем
#4 Вт ноя 13, 2012 4:58 pm

-Таваник 750мг 1 раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (35 дней, с 1 - 35) (левофлоксацин из группы фторхинолоны)
- Вильпрафен 1000 мг 2 раза в день(утром и вечером). (12 дней, с 4 – 15) (Джозамицин из группы макролидов)
-Сумамед 500мг 1раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (20 дней, с 16 по 35 день) (Азитромицин из группы макролидов)
-Спарфло (22 дня в двойной дозе, с 36 – 57, на ночь 400мг) (Спарфлоксацин 3 поколения из группы фторхинолоны)
-Рулид (22 дня в двойной дозе, с 36 – 57, 2 раза в день по 300 мг) (Рокситромицин из группы макролид

ЭТО СХЕМА САМОУБИЙСТВА???
Вернуться к началу
Миша Х
Пациент
#5 Сб ноя 17, 2012 7:37 am

только я сократил до 50 дней. Уже 4 месяца прошло и чувствую себя на все 100. Только не вздумайте повторять без консультации врача.
Вернуться к началу
Николай*
Пациент со стажем

Поблагодарили: 1 раз
#6 Сб ноя 17, 2012 10:56 am

Миша Х
назови пожалуйста,больницу/поликлинику/цетр вообщем то место где тебе это назначили.Просто в моём не маленьком городе все врачи мне назначают максимум 10 дней абт,а это сами понимаете как гусю вода,хотелось бы узнать где "водятся" такие врачи.которые реально могут оценить ситуацию
Вернуться к началу
bettergenes
Народный уролог
#7 Сб ноя 17, 2012 9:52 pm

Это я назначил
ЭТО СХЕМА САМОУБИЙСТВА???
Нет. Это схема лечения.
Вернуться к началу
Миша Х
Пациент
#8 Сб ноя 17, 2012 10:05 pm

bettergenes, спасибо тебе огромное!
Вернуться к началу
mike1991
Бывалый

Поблагодарили: 1 раз
#9 Вт ноя 20, 2012 7:15 pm

парень, тебе не абт глотать надо, а иммунитет поднимать. абп сносят всю защиту организма нннах.
Вернуться к началу
Seva26
Пациент со стажем
#10 Вт апр 16, 2013 1:25 am

drevoto писал(а):
-Таваник 750мг 1 раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (35 дней, с 1 - 35) (левофлоксацин из группы фторхинолоны)
- Вильпрафен 1000 мг 2 раза в день(утром и вечером). (12 дней, с 4 – 15) (Джозамицин из группы макролидов)
-Сумамед 500мг 1раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (20 дней, с 16 по 35 день) (Азитромицин из группы макролидов)
-Спарфло (22 дня в двойной дозе, с 36 – 57, на ночь 400мг) (Спарфлоксацин 3 поколения из группы фторхинолоны)
-Рулид (22 дня в двойной дозе, с 36 – 57, 2 раза в день по 300 мг) (Рокситромицин из группы макролид

ЭТО СХЕМА САМОУБИЙСТВА???
На себе пробовал 30 дней левофлоксацин 500, после него азитромицин 500. После первой же таблетки азитромицина появились жесткие головокружения, боли в почках и моча с розовым оттенком. Увеличил количество потребляемой жидкости, почки немного отпустило, но вертолеты сохранились, после 3х дней отменил.
На эту схему смотреть реально страшно )
Вернуться к началу
dima20012
Бывалый
#11 Вс апр 21, 2013 9:43 am

Ты нам с того света пишешь?
Вернуться к началу
Ayaaaaaah
Народный уролог
#12 Вс июн 02, 2013 7:52 am

------, я хоть и мучаюсь небольшими курсами, смотря на эту мягко говоря *-офигевать, парни из стали не иначе.

У меня после принятия 3-х дней спарфло сердце чуть не остановилось (замедляет интервал он). Печень или желчный побаливать стали, похудел на курсах небольших (по 15 дней) сильно, за пол года 10 кг скинул при том что я и так худой.

А с другой стороны, ну а ---- делать если не таким курсом ----, можно всю жизнь лечиться и имунку убить маленькими курсами...

Эх блин...
Вернуться к началу
edvard
Народный уролог

Поблагодарили: 2 раза
#13 Вс июн 02, 2013 9:49 pm

+protivotrihomonadnoe
Вернуться к началу
Ayaaaaaah
Народный уролог
#14 Пт май 09, 2014 9:04 am

Я вот так подумал...
Схему я эту одобряю, единственный вопрос, зачем сумамеда 500 каждый день то...этоже похоже на дерную бомбу, накопление накопление, там какая концентрация по факту?
Вернуться к началу
Scarface
Народный уролог

Поблагодарили: 2 раза
#15 Вт сен 29, 2015 11:28 pm

Ayaaaaaah писал(а):
зачем сумамеда 500 каждый день то...этоже похоже на дерную бомбу, накопление накопление, там какая концентрация по факту?
Непохоже. При клещевом боррелиозе 21-дневный курс Сумамеда - это вообще небольшая разогревочка перед дальнейшим лечением. Тем более, что его даже при беременности прописывают.
Вернуться к началу
don korvalole
Бывалый
#16 Ср сен 30, 2015 10:12 am

надо наверное поехать мозгами чтоб такие деньги выкидывать на тонны таблеток.
Вернуться к началу

redaktor
Бывалый
#17 Ср сен 30, 2015 10:57 am

don korvalole писал(а):
надо наверное поехать мозгами чтоб такие деньги выкидывать на тонны таблеток.
Говори за себя. Тема правильная, опробованная и реально рабочая.
Вернуться к началу
Stanislav77
Народный уролог

Поблагодарили: 6 раз
#18 Ср сен 30, 2015 4:00 pm

Полная фигня, особенно в разрезе, а что лечить собрался???
Вернуться к началу
Scarface
Народный уролог

Поблагодарили: 2 раза
#19 Чт окт 01, 2015 11:20 pm

Так он же написал: мико и хлам.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.
Вернуться к началу
Ostic
Народный уролог
#20 Пт окт 02, 2015 9:18 am

для мико и хлама лучше авелокс, а не лево...
с антиками эритромицинового рядам (джозо, например) лучше докси, а не фторхинолоны.
мико и хлам приводил схему (лучше посев сделать с чувствительностью):
2 докси сразу и потом по 1 утром и 1 вечером 14 дней, параллельно макропен по 400 мг 3 раза в день.
Эритромицины с тетрациклинами оч хорошо сочетаются и усиливают друг друга... только докси не ОАО "Синтез" производства! лучше юнидокс салютаб... в принципе можно к докси любой эритромицин приплести.
к этому делу лучше пентоксифилин и физио проблемных участков.
к фторхинолонам ничего лучше не приплетать, тк сердечный ритм можно потерять...
к азитромицину почти все устойчиво и тем более пить его каждый день не стоит!
следить за стулом, чтобы не было жидкого неудержиого вонючего зеленого.... тогда метронидозол сразу надо, а то на тот свет можно уехать...
при фторхинолонах сердце поберечь.
можно к докси и мидекамицину 5 инъекций интерферона 5 млн прибавить...
но все это при здоровом организме!
аллергия может быть!
имхо курс тот через чур.
можно еще с передышкой бисептол длинным курсом попробовать...
Вернуться к началу
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ


Изменение регистра текста: 
Смайлики


   

Показать сообщения за:
Поле сортировки


Ответить
81 сообщение
1

2

3

4

5

След.
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Sergeykopey и 0 гостей
Как вылечитьВсе Форумы 

Общественный Форум о мужском здоровье
Hron-prostatit.ru © 2005-2021
Редактор и администратор Форума: Михаил Стоянов
Реклама и партнерство
Тел.: +79152199589
18+

Правила Форума
Ограничение ответственности
Политика конфиденциальности
Модерирование сообщений
Политика использования Cookie-файлов
Контакты



GZIP: Off

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом