Дапоксетин отзывы

Сообщение
Автор
serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#61 Сообщение serg_spam » Пт дек 13, 2019 1:50 pm

Anton, ну позавчера так получилось. Жена напала до начала действия колеса)) Да попробую примерно за 2 часа до принять. А кто знает на тощак лучше или можно и после еды?

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение cliverd » Пт дек 13, 2019 6:40 pm

serg_spam писал(а):Источник цитаты Anton, ну позавчера так получилось. Жена напала до начала действия колеса)) Да попробую примерно за 2 часа до принять. А кто знает на тощак лучше или можно и после еды?
Да без разницы, через 40 мин уже норм работает у меня и при том, что просроченный сейчас пью даже. Могу дать контакт у кого беру.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#63 Сообщение Anton » Сб дек 14, 2019 9:56 pm

cliverd писал(а):Источник цитаты Да без разницы, через 40 мин уже норм работает у меня и при том, что просроченный сейчас пью даже.
Серотонинергическая система у всех в разном состоянии и соответственно работает у всех по разному. Поэтому эффект от Дапоксетина у всех может отличаться, у кого то хорошо срабытывает, у кого то не очень, у кого то быстро начинает действовать, у кого то не очень.

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#64 Сообщение serg_spam » Пн дек 16, 2019 10:37 am

cliverd писал(а):Источник цитаты Могу дать контакт у кого беру.
Давайте контакты в личку. Потому что после третьего испытания никакого эффекта не почувствовал

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#65 Сообщение Ace » Сб апр 04, 2020 3:56 pm

Дапоксетин пробовал. Помогает. Но часто пить его не могу. Накатывает тошнота и пр. побочки. лучше решать проблему комплексно иначе.

bombik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:56 am

#66 Сообщение bombik » Пн июн 08, 2020 10:53 am

О чём речь идёт, непонятно. Что за таблетки?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#67 Сообщение viavia » Сб июн 13, 2020 4:34 pm

bombik писал(а):Источник цитаты О чём речь идёт, непонятно. Что за таблетки?
Для продления полового акта,если надо конечно.

Tinylgloo
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2020 8:33 am

#68 Сообщение Tinylgloo » Вс ноя 15, 2020 10:56 pm

Всем привет , отписываюсь про опыт применения пароксетина и дапоксетина. На пароксетине сидел 2 года , принимал по одной таблетке через день, эффект накопительный , препарат работает , но через два года с либидо стало плохо , убрал препарат все вернулось на места свои. Пол года ничего не принимал для продления полового акта , неделю назад начал пить Дапоксетин по таблетке через день, по той же схеме что и пароксетин, эффект есть лишь в день приема, и то первые 2 часа

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#69 Сообщение viavia » Вс янв 31, 2021 5:55 pm

Tinylgloo писал(а):Источник цитаты Всем привет , отписываюсь про опыт применения пароксетина и дапоксетина. На пароксетине сидел 2 года , принимал по одной таблетке через день, эффект накопительный , препарат работает , но через два года с либидо стало плохо , убрал препарат все вернулось на места свои. Пол года ничего не принимал для продления полового акта , неделю назад начал пить Дапоксетин по таблетке через день, по той же схеме что и пароксетин, эффект есть лишь в день приема, и то первые 2 часа
И как тебе дапоксетин?Побочки есть.У меня он работает,но через раз такие побочки,что секса не захочешь(((

maxxxton86
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:02 pm

#70 Сообщение maxxxton86 » Сб мар 06, 2021 4:55 pm

Попробовал первый первый раз половину таблетки (половину от 30мг). Секс был спустя примерно 4 часа. Спокойно контролировал наступление оргазма. Секс был минут 20. Мог бы и дольше.
Второй раз принял четвертинку (четвертинку от 30мг). Секс аналогично без проблем. Контролировал оргазм спокойно.
Кто-нибудь пробовал понижать дозу? Думаю, что пользоваться надо минимальной дозой, которая работает.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#71 Сообщение viavia » Вс мар 07, 2021 7:28 pm

maxxxton86 писал(а):Источник цитаты Попробовал первый первый раз половину таблетки (половину от 30мг). Секс был спустя примерно 4 часа. Спокойно контролировал наступление оргазма. Секс был минут 20. Мог бы и дольше.
Второй раз принял четвертинку (четвертинку от 30мг). Секс аналогично без проблем. Контролировал оргазм спокойно.
Кто-нибудь пробовал понижать дозу? Думаю, что пользоваться надо минимальной дозой, которая работает.
Надо было мне так принимать.Я принимал по 60.Поэтому наверное так «вштырило».Посмотрел что сиалис с дапоксетином имеет 60 дапоксетина.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#72 Сообщение Вальдемаръ » Пт окт 14, 2022 6:58 am

Народ, всем привет.Причина моей преждевременной эякуляции не психогенная. Да я никогда не был марафонцем в плане секса,даже когда был здоров и простатита не было,но было все более менее. Но сейчас моя преждевременная эякуляция происходит из-за простатита,когда он обостряется, например если ноги простужу или общее переохлаждение,то в этот же день обостряется и ещё весь следующий день обострение продолжается и потом все приходит в норму и сходит на нет. То есть когда обострений нет,то все более менее нормально. Так вот иногда случается так что именно в день когда я должен встретиться с девушкой чтобы заняться сексом у меня происходит такая неприятная ситуация с обострением. И во время этого обострения стояк есть,нормально стоит,но вот кончаю очень быстро,как будто член очень перевозбужден изнутри, чувствительность повышена. Так вот, хочу спросить, помогает ли дапоксетин в случае того что преждевременная эякуляция связана с простатитом и его обострениями? Или только если это психогенная проблема? И можно ли принимать его одновременно с сильденафилом или тадалафилом?(на всякий случай) Заранее благодарю за ответ!

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#73 Сообщение Archi1212 » Пт окт 14, 2022 7:10 am

Вальдемаръ писал(а):Источник цитаты Народ, всем привет.Причина моей преждевременной эякуляции не психогенная. Да я никогда не был марафонцем в плане секса,даже когда был здоров и простатита не было,но было все более менее. Но сейчас моя преждевременная эякуляция происходит из-за простатита,когда он обостряется, например если ноги простужу или общее переохлаждение,то в этот же день обостряется и ещё весь следующий день обострение продолжается и потом все приходит в норму и сходит на нет. То есть когда обострений нет,то все более менее нормально. Так вот иногда случается так что именно в день когда я должен встретиться с девушкой чтобы заняться сексом у меня происходит такая неприятная ситуация с обострением. И во время этого обострения стояк есть,нормально стоит,но вот кончаю очень быстро,как будто член очень перевозбужден изнутри, чувствительность повышена. Так вот, хочу спросить, помогает ли дапоксетин в случае того что преждевременная эякуляция связана с простатитом и его обострениями? Или только если это психогенная проблема? И можно ли принимать его одновременно с сильденафилом или тадалафилом?(на всякий случай) Заранее благодарю за ответ!
Откуда ты знаешь что твоя скорострельность это не с головой связано, если ты не пробовал дапоксетин?
Попробуй, начни с 30мг, если поможет - значит не простатит виноват в скорострельности.
Насчёт тадалафила - не можно а нужно принимать вместе с дапоксетином. Есть даже таблетки где эти два вещества уже сразу вместе идут, чтоб не брать по отдельности.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение Вальдемаръ » Пт окт 14, 2022 5:24 pm

Archi1212 писал(а):Источник цитаты

Откуда ты знаешь что твоя скорострельность это не с головой связано, если ты не пробовал дапоксетин?
Попробуй, начни с 30мг, если поможет - значит не простатит виноват в скорострельности.
Насчёт тадалафила - не можно а нужно принимать вместе с дапоксетином. Есть даже таблетки где эти два вещества уже сразу вместе идут, чтоб не брать по отдельности.
Спасибо за ответ) ну я сказал что и раньше не был марафонцем,и первую палку всегда быстро стрелял,иногда и вторая хоть и подольше была но все равно быстро,но все остальные были норм. Но как я и говорю я не был марафонцем,просто после того как у меня начались проблемы с простатой,я стал ещё быстрее стрелять,правда происходит это исключительно когда есть обострение,например последний такой случай был неделю назад,я во время секса кончил 4 раза,и все были быстро,со мной такого никогда ещё не было,раньше первая максимум вторая палка быстрые были,но не все же 4(( а перед встречей у меня весь день были неприятные ощущения в члене какой-то зуд,иногда прострелы и частое желание помочиться. Это было из-за того что я за день до этого простудил ноги,у меня довольно часто бывает такая симптоматика после переохлаждения ног,но так как я никогда в дни обострения не занимался сексом,вот и не знал что кончать буду быстро и лучше уж когда обострение не заниматься сексом. Но все равно спасибо за ответ,начну с 30мг

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#75 Сообщение BarneyS » Пт окт 14, 2022 7:55 pm

Вальдемаръ, а эти 4 раза, это за вечер ? И сколько по времени каждый раз ?

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#76 Сообщение Вальдемаръ » Вс ноя 06, 2022 11:27 am

BarneyS писал(а):Источник цитаты Вальдемаръ, а эти 4 раза, это за вечер ? И сколько по времени каждый раз ?
Это за пару часов,первый раз за 1 минуту,2 где-то 3, третий и четвертый тоже быстро минут 5 а то и быстрее, раньше было по другому 1 раз - 3 минуты,2 минут 10,3 и 4 разы мог минут 15-20 а то и дольше, иногда приходилось заставлять себя кончить

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#77 Сообщение Кир88 » Ср май 17, 2023 1:42 am

чел, радуйся что 4 палки кинуть можешь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом