гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#781 Сообщение nordwalk » Вт мар 13, 2018 10:03 am

Pachhh-Cha писал(а):Ничего они не латают,и на настроение не влияют никак. Скоро одинадцатая процедура,а на части депрессняк рвет дальше по полной программе.
Латают, но медленно и не за один раз. Москва не сразу строилась. Вы десятилетиями уничтожали простату, вели образ жизни подобный наркоманам и садомазохистам, эякуляции при воспалённой простате по 7 раз в неделю круглый год, так Вы писали вроде? (а то и больше в разы). Как Вы и сами написали, и продолжаете писать - болезни тела неразрывно связаны с состоянием души (собираетесь на исповедь по Вашим словам). И без наведения порядка внутри, восстановлении духовных сил, телесное здравие восстановить тяжело (скорее невозможно). Но не у всех такая запущенная ситуация как у Вас и не нужно мереть "свои штаны протёртые до дыр" на других. У каждого свои "штаны" и "потёртость штанов" у всех разная. Пиявки лечат на энергетическом уровне, восстанавливают биоэнергетические поля человека, это доказанный научно факт и я это подтверждаю, гирудотерапевт у которого я лечился тоже это подтверждает и ряд её пациентов (многих из которых я знаю). И если в Вашей ситуации пиявки не вылечили Вас полностью за одиннадцать процедур (Вы этого ожидали?), это не значит что они не помогают. 4 курса в 6 месяцев по 2 сеанса в неделю. Начните с этого. Потом посмотрите, какой будет результат.
Pachhh-Cha писал(а):А пока молодые еще - надо толочь,как можем. Потом будет поздно.
Хотя, глядя на Ваши лозунги, которые Вы пишете выше, Вас ничего не спасёт. Каким образом Вам помогут пиявки если Ваше кредо в жизни "Толочь пока молодой как могу, потом будет поздно" ? Если Вы рукоблудием по 7 раз в неделю убиваете свою воспалённую простату, каждый день она раздувается как воздушный шар, не успев сдуваться после предыдущей эякуляции? И при этом Вы продолжаете тут доказывать что пиявки малоэффективны, биоэнергетику они не восстанавливают, а на тот факт что Вы сами свою биоэнергетику рукоблудием убиваете, уничтожаете - обращать внимание Вы не хотите. С тем же успехом, Вы можете взять отвёртку, тыкать себя в живот по нескольку раз в день и говорить что пиявки Вам не помогают, откуда то синяки появляются, дырки в животе, кровь из них течёт, биоэнергетика на нуле, депрессия, суицидальные мысли...

Вот у этого создания вероятно тоже девиз по жизни как у Вас: "Надо толочь, как можем! Потом будет поздно!" : https://www.youtube.com/watch?v=Pr2MC1IGNbM

Вот с такими созданиями делитесь своими лозунгами, а не с людьми на форуме.

____________________________________________________________________________________

Нужно много длительных курсов, чтобы был результат. Антибиотики, к примеру за несколько длительных курсов длиной 6 месяцев могут убить человека, развалить всю его микрофлору. Такой у них эффект в длительной перспективе. У пиявок, наоборот, эффект медленный (но верный), положительный и накопительный. По этому, прежде чем опровергать, убедитесь в этом, пройдя 4 курса по 6 месяцев, а потом пишите сюда, дезинформируя массы людей.

Вы себе отдаёте отчёт, что когда Вы пишете непроверенную ложную информацию, основанную на Вашем винегрете из Вашей головы, Вы вводите людей в заблуждение, а это тяжкий грех, портит Вашу карму, наносит Вам невидимый но ощутимый вред (называйте как хотите). Законы бумеранга никто не отменял. Другими словами это зло. А зло излучённое в любом виде - имеет свойство возвращаться, подобно бумерангу. Подумайте лучше над своей жизнью и кому что хорошего Вы сделали и чего плохого. Может найдёте ответы почему всё так плохо и не так как Вам хотелось бы (но это тема гирудотерапии и сакских грязей, не будем тут её развивать).

Холодного разума Вам и чистого сердца. Обдумывайте пожалуйста слова, которые Вы тут пишете.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#782 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 13, 2018 7:28 pm

Я никого не ввожу в заблуждение,и мнения свои никому не навязываю. Это форум! Обмен взглядами на жизнь,мнениями,симптомами,результатами. Люди могут заблуждаться,ошибаться. К теме секса/рукоблудия/воздержания я уже не возвращаюсь,мнения понятны,замечания понятны. А ты зачем-то опять навязываешь этот вопрос. Для чего? Все уже обговорено несколько страниц позади.
4 курса по 6 месяцев
Вот это 99% заблуждение! Если у человека потом пойдет серьезная побочка на кровь(анемия),у него отвалится селезенка или костный мозг,он попадет в реанимацию,кто за это будет отвечать??? НОРМА ГТ - 10 ПРОЦЕДУР. Все,что больше - риск,игра в рулетку со своим здоровьем.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#783 Сообщение nordwalk » Вт мар 13, 2018 8:06 pm

Pachhh-Cha писал(а):Вот это 99% заблуждение! Если у человека потом пойдет серьезная побочка на кровь(анемия),у него отвалится селезенка или костный мозг,он попадет в реанимацию,кто за это будет отвечать??? НОРМА ГТ - 10 ПРОЦЕДУР. Все,что больше - риск,игра в рулетку со своим здоровьем.
Для этого есть контрольные анализы крови на гемоглобин. Повышенный гемоглобин - показатель густой крови - это ещё хуже чем пониженный. Так что лучше держать его в границах 130-135, а у меня на начало первого курса был показатель 154 (границы 120-150). Так что проходить курс гирудотерапии, совместно с железным вином, с препаратами по увеличению показателя железа, гемоглобина, употреблять паштет печёночный в 6 месяцев можно спокойно и возможно гемоглобин не упадёт при правильном питании. Если упадёт, можно его поднять, и сделать перерыв между курсами больше, чем 3 месяца, например 6 месяцев. Как правило, гемоглобин сам поднимается, при правильном питании после окончанию курса.
Pachhh-Cha писал(а):К теме секса/рукоблудия/воздержания я уже не возвращаюсь,мнения понятны,замечания понятны. А ты зачем-то опять навязываешь этот вопрос.
Я не навязываю, а аргументирую заблуждение Вашей точки зрения, что за 11 процедур пиявки никак не воздействуют на биоэнергетическом уровне. Вы не ощущаете эффект - потому как сами запустили простатит до грани. Известно чем: рукоблудием. Детализировать и обосновывать ещё раз не буду, Выше всё обсудили. Но тот факт, что Вы не ощущаете поднятия настроения и энергетического подьёма от пиявок, совсем не показатель того, что Вы написали, а именно: "Ничего они не латают на энергетическом уровне". А показатель того, что Вы не ощущаете этого эффекта, потому как ушатали простату известно чем (возможно и продолжаете ушатывать её). Ясна причина поднятия мною этой темы вновь?

В заключении добавлю, как только сдам новый анализ крови на гемоглобин, сразу отпишусь, какой сейчас показатель. 15.01.2018 был последний сеанс гирудотерапии (второй курс). Гемоглобин был 109. Уже прошло 2 месяца. Думаю он поднялся. Бледность лица прошла. Но в моём случае, падение гемоглобина обусловлено ещё аскаридозом. Аскариды (ленточные глисты) понижают гемоглобин сильнее пиявок. Пиявки мы ставим 2 раза в неделю (а кто то раз в неделю), а аскариды жрут человека каждый день 24 часа в сутки. Так что я надеюсь, что мне удалось их вывести, сдам анализ и на них, и в связи с этим гемоглобин будет восстанавливаться быстрее. Если гемоглобин поднялся до 140 и аскарид не будет в анализе, с апреля начну третий курс гирудотерапии.

Уважаемый Pachhh-Cha. Поймите правильно, у меня нет негатива к Вам. Но то что Вы пишете как минимум странно, порой просто поражает и вызывает желание посмотреть на Вас в живую, чтобы понять, с кем общаешься.

Моя цель пребывания на данном форуме отнюдь не критика тех или иных высказываний, а обмен опытом. И если я вижу искажение информации, что наносит прямой вред на форуме, это отмечаю. Причём делаю это аргументировано, обосновано, обдумано и взвешено. Зачем это нужно? Для общей пользы. Иначе люди могут подумать что всё именно так, как у Вас. А на самом деле, у каждого всё индивидуально, но польза от пиявок есть у всех. Вопрос времени и индивидуальных особенностей - в каком объёме будет польза. И у каждого организма потребность в пользе разная. Кому то нужен небольшой толчок, чтобы выйти на ремиссию или излечиться, а кому то нужен хороший буксир и надолго.

Холодного разума Вам и чистого сердца, положительной динамики, хорошего настроения, конструктивного и позитивного мышления, больше правильных и здоровых радостей жизни. Обдумывайте пожалуйста слова, которые Вы тут пишете.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Alex191
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 8:37 am

#784 Сообщение Alex191 » Вт мар 13, 2018 8:50 pm

Ребят, насчет санаториев Белокурихи есть опыт прохождения лечения?
(родоновые ванны, панты, сульфидные грязи озер Карачи и Мамонтовского месторождения).

p.s Чистки ауры, отказ от греховного рукоблудия и рассуждения аля причаститься/исповедаться скорее уоводят от конструктивного русла дискуссии)

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#785 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 14, 2018 1:03 am

Народ,кто знает,подскажите пожалуйста как взять пьявку в руки так,что б она ни к чему не присосалась(к перчатке например резиновой)? В клинике когда ставили девки,забыл спросить как они держат пиявок,не до этого было,придерживал ладонью член что б не вывалился во время заклейки ранок. Это на всякий случай спрашиваю,если не получится поставить шприцом(прилипнет к стенке). Я дальше мозгую над задним ромбом в домашних одиноких условиях,подбираю лучшую позу. В прошлый раз не получилось,лепил опять на пах. Полулежа как выяснилось тоже не удобно,невозможно максимально расширить там все,кожа будет сдавливать пьявок,и они мало высосут. Придется наверное полностью лежа,ноги максимально врозь,и на ощупь,Х-образно на расстоянии приблизительно 3см от отверстия,как по инструкции. Не смотря на обильную кровоточивость,и другие затруднения,задний ромб особо полюбился,это самая ахерительная процедура за всю мою жизнь. Подобный звиздец даже не снился никогда.Значит не зря все таки жил,не было бы ХП,пропустил бы все "веселье". Может как раз через обильные укусы в очко лежит путь к метафизическому воздействию пиявок на биополе,а,nordwalk?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#786 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 14, 2018 1:04 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], не грусти и не забивай голову,любят они там в церквях жизни учить и проповедовать.С женой какая она есть все и хуже и лучше одновременно.По крайне мере тебе никто мозг не вынесет до микроинсульта.Моя вот пиявки категорически не хочет в руки брать.Ну хоть в магазин сходит когда сляжешь .Если я в свои 47 борюсь и добиваюсь,тебе молодому сам бог велел.Из любого положения есть выход.Я бы тебе настоятельно советовал ,завести мультиварку,готовить качественую еду и закваску типа Эвиты.Ходить пешком не меньше часа.Как пиявок закончишь иди в бассейн.Кто этими простыми вещами пренебрегает,надеятся на врачей и таблетки сидят здесь годами без положительной динамики.Да я тут периодически от историй наших ипоходриков сам в депрессии сижу.Тут нужно что бы кто то реальную динамику ходь по трузи отслеживал.И выясняется что все по другому ,медленно но верно выползаешь.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#787 Сообщение nordwalk » Ср мар 14, 2018 2:46 pm

Pachhh-Cha писал(а):Может как раз через обильные укусы в очко лежит путь к метафизическому воздействию пиявок на биополе,а,nordwalk?
Абсолютно верно. В области копчика и крестца есть точки, которые стимулируют все энергетические процессы в организме, потоки и т.п., особенно в половой сфере. Я не пойму что за ромб и как его делают. Можете прислать картинку, обозначит на ней точки? Не обязательно фотку, а просто картинку. Я нашёл в интернете похожее, но не уверен, что это тот самый ромб. Вот ссылка: https://med-explorer.ru/wp-content/uplo ... %D0%BA.jpg
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#788 Сообщение Untitle » Ср мар 14, 2018 8:40 pm

http://ashtanga.narod.ru/disharmony.html

Статья про женский организм. Но очень правильно описано движение и роль энергии шанкти.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#789 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 14, 2018 10:30 pm

С женой какая она есть все и хуже и лучше одновременно.По крайне мере тебе никто мозг не вынесет до микроинсульта.
Не понял я это выражение. Что значит лучше,хуже? Нет никакой гарантии,что жена не будет выносить мозг. Это лотарея,на кого попадешь. Да и не светит мне уже семейная жизнь,как ни крути. Лучшие годы прошли,возможности прошли. Жизнь считаю законченой. Утром просыпаюсь,встаю,выхожу на кухню,как овощь,потому,что не могу сам себя убить. Придется мучиться.
Тут нужно что бы кто то реальную динамику ходь по трузи отслеживал.
На ТРУЗИ больше не пойду. Смысл? Ссать трудно дальше,когда идет параллельно позыв на дефекацию,даже небольшой - вообще запирает отток мочи. И это после десяти сеансов пьявок. Значит динамика нулевая. Такое чувство,что там все каменное внутри,уплотнено до предела.
Жратва тут не поможет,таблетки тоже. Врачам абсолютно наплевать. ТУР и операция - единственное,что они могут сделать,за большие деньги,которых нет.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#790 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 14, 2018 10:47 pm

Я не пойму что за ромб и как его делают.
Это под ягодицы постановка,между ног сзади,там только 4 пиявки идет,без копчика. 2-3 сантиметра от заднего прохода. Ромб Михаэлиса по рисунку немножко другой,но тоже интересный. Ты его пробовал ставить? На рисунке не понятно,нужно раздвигать ягодицы для двух пиявок,или нет. А это важно.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#791 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 14, 2018 11:40 pm

Pachhh-Cha писал(а):попадешь
они все выносят мозг.Кто больше кто меньше.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#792 Сообщение nordwalk » Чт мар 15, 2018 9:33 am

Сергей Vik писал(а):они все выносят мозг.Кто больше кто меньше.
"Жену люби как душу, но тряси её как грушу!"

"Люби жену как душу" - как это верно, как красиво.

Это самые искренние слова о близости душевной между мужем и женой, о слиянии помыслов и дум. Это полное доверие и привязанность навсегда. Обвенчанные семейные пары так и живут: душа в душу.

Но муж не только влюбленный, он хозяин в семье, в доме. Он отвечает за свою жену, как за себя. Отвечает за детей, за всех домочадцев и родственников.

Его обязанность и право следить за порядком, за поведением детей и жены, вовремя пресекать все неблаговидные поступки и помыслы.

Поэтому иногда надо жену и "потрясти". Именно трясти, а не бить. Направить на путь истинный, пресечь всякие вольности, обман и порочащие семью дела.

Для того, чтобы в семье было всё гармонично, мужчина был уважаем, женщина была кроткой и послушной нужен большой труд с обеих сторон. Но ещё нужно и донести до жены, что только помогая друг другу, облегчая жизнь друг друга можно получить взаимное счастье, вместо обузы друг другу. Вот только это и спасает.

Сергей Vik, моя жена не стала бы ставить мне пиявки ни за что, если бы сама не прошла курс гирудотерапии. Гирудотерапевт своим примером привила любовь у моей жены к пиявкам, по этому она с лёгкостью и даже азартом ставила пиявок мне дома весь второй курс на протяжении 5 месяцев. Мне кажется, что если бы у Вашей жены, какое то заболевание подлечили бы пиявочками, она бы на своём организме почувствовала какие это полезные существа и скорее всего не отказала бы Вам в помощи.
Pachhh-Cha писал(а):На ТРУЗИ больше не пойду. Смысл?
И не нужно, ещё рано. Через 2 года можно сходить, после второго или лучше третьего длинного курса гирудотерапии. Я ходил на ТРУЗИ. Всё отсканировал за последние 2 года - 8 результатов, пожалуйста смотрите. Динамика положительная, отличная, я от радости чуть с датчиком ТРУЗИ в анусе не побежал когда УРОЛОГ озвучил объём простаты - 23 с чем то куб.см. Я уже и потерял надежду, что простата будет меньше 27-28 куб. см. Переживал, как бы не выросла ещё больше. Мои результаты ТРУЗИ, распечатайте парни, и повесте в комнате где проходите сеансы гирудотерапии для мотивации: https://drive.google.com/file/d/1eZ99vu ... sp=sharing
Pachhh-Cha писал(а):И это после десяти сеансов пьявок. Значит динамика нулевая.
Хлопцы, не делайте преждевременных выводов. У меня тоже была симптоматика с переменным успехом. Но пиявки реально лечат, а не подлечивают. Просто нужно набраться терпения и сдавать раз в месяц кровь на гемоглобин. Хотя по моему мнению, женщины теряют кровь каждый месяц в больших количествах, и нет у них анемии. Причём всю жизнь они теряют её. От этого, женщины только здоровее мужчин, потому что это стимулирует обновление состава крови. Так же и врачи установили, что донорство, сдача крови, в разумных дозах полезна, так как стимулирует обновление крови. Конечно, самое опасное это гипер-приставочная реакция, которая может вызвать отёк Квинке или что то в этом роде. Но таких случаев мало. Но всё же нужно относиться с осторожностью к приставочной реакции и если она имеет место, то нужно увеличивать время (количество дней) между сеансами, либо делать дополнительные недельные перерывы.

Нам всем нужно занять позицию по типу как "Снайперы" в боевой точке. Снайпер сидит и ждёт своего времени сутками. Не шевелится под кучей листвы (или снега), сутки, двое, трое, ходит в туалет под себя в штаны, не есть не пьёт, но приходит его время и он делает своё и уходит. Вот нам тоже нужно лечиться и не бросать лечение, тем более что после каждого сеанса почти у всех наблюдается положительный эффект на сутки (у меня в последние разы было так, что я вообще не ощущал простаты, будто я и не болел никогда, никакого дискамфорта). Но как сказали тут уже люди, этот эффект сохраняется только на сутки, не более. Но это не отрицает того факта, что это не просто эффект, а реальное лечебное действие. И доказательство этому - результаты моих ТРУЗИ: https://drive.google.com/file/d/1eZ99vu ... sp=sharing

Я бы хотел отметить, что на постоянной основе нужно применять ещё свечи с прополисом и микрклизмы на ночь с травами. Полгода у меня были "Тысячеслитник+шалфей лекарственный+ромашка аптечная". Сейчас уже вторую неделю пошла "Полынь горькая". Полынь уничтожает трихомонад и других простейших, паразитов ленточных и другие многие инфекции. Конечно в анализах у меня этого не находили, но возможно где то кто то сидит. По этому постепенно, я думаю, зачистка в виде тяжёлой артиллерии под названием "Полынь горькая ректально" дасть свои плоды. Планирую не менее двух месяцев ставить микрклизмы в 60 мл настоя полыни ректально на ночь ( в туалет не иду, сразу ложусь спать, полынь впитывается за ночь полностью). Пока ощущения только положительные. Но загадывать не стоит. Через 2 месяца посмотрим. Организм привык к полыни, так что я начинал с 1 ч.л. измельчённой в кофемолке полыни, а сейчас уже 1.5 столовых ложки порошка полыни полученного в кофемолке завариваю 80 мл кипятка, сцеживаю через 1 час и заливаю 60 мл ректально шприцем с наконечником от клизмы. Утром идёт водный экстракт тамбуканской грязи "Тамбуил" в объёме 10 мл в тёплом виде ректально. Далее к обеду масло семян тыквы "Масляный король" (марка масла) в объёме 10 мл, так же в тёплом виде. А после обеда и до вечера - свечи самодельные "Ефремова" (Масло какао, прополис спиртовой экстракт+масляный экстракт -30%, корень окопника на 45% спирту - 30%, пыльца сосны - 5%, корень солодки - 5% (корень солодки усиливает проинцаемость вещества в ткани простаты и др. органов рядом)). Свечи объёмом 5 и 10 грамм. Сначала часов в 14:00 идёт свеча в 10 грамм, далее в 16:00 одна свеча в 5 грамм, далее ещё до 22:00 пару свечей по 5 грамм. К примеру аптечные свечи весят 2 грамма и концентрация действующих веществ в них в разы меньше. А вечером, я завариваю полынь, перед сном ввожу ректально и сразу спать.

Пока такая схема заходит отлично.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#793 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 15, 2018 12:09 pm

моя жена не стала бы ставить мне пиявки ни за что, если бы сама не прошла курс гирудотерапии.
Действительно душа в душу. Вот это повезло.
пиявки реально лечат, а не подлечивают.
Купить еще 50 пиявок на апрель? Можно рискнуть,терять и так нечего. Весенний авитаминоз еще влияет,сил нет. От одних нервов гемоглобин может упасть. Это получиться суммарно около 25 процедур. Потом лонгидазу достать на май-сентябрь,с октября до нового года повторить ГТ. Если жив останусь,может и сделаю трузи. Использованых пиявок если не убивать,и не выпускать,то наверное придется держать в двух 10л. бутлях,что б было им просторнее. Воду менять раз в неделю,добавить камешки,уголь,песок,водоросли.Читал,что пьявки дохнут не так от голода,как от скуки,и отсутствия работы. Они же че-то там делают,когда живут в водоемах,в дикой природе? А в банке животные как в тюрьме. Проблема только с прохладным местом. Летом в самой холодной комнате ниже +22 не опускается. Так же интересная информация - если пиявка сразу срыгивает кровь после процедуры,значит с органом,на который их ставили точно не все впорядке,или слишком сильный застой. Самая тяжелая,токсичная для них кровь курильщиков. Хлор в водопроводной воде чувствуют сразу,отстаивать воду обязательно.
Полынь горькая ректально" дасть свои плоды
Обострений небыло? Это страшная трава,скрутить может так,что весь эффект от длительного курса пиявок сойдет на нет. С полынью крайне осторожно. Интересно,можно ли отвар грушанки вливать,или лучше пить ее по инструкции? Грушанка кисты рассасывает. В комплексе с соком лопуха,болиголовом,ГТ и свечами. Но может быть тяжелый запор,трава имеет вяжущие свойства. Так же помогает кора осины. Однако проблема достать,редкие фитопрепараты.
Полынь уничтожает трихомонад и других простейших, паразитов ленточных и другие многие инфекции.
У меня еще хлам может быть старый. Читал на форуме,что от него кальцинаты.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#794 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 15, 2018 12:21 pm

Pachhh-Cha писал(а):душу
На это силы и время нужно,Я утром пытаюсь заработать,после обеда ребенок с уроками.Надо найти время на приготовление еды и прочей бытовухи.У жены два часа только до работы доехать.При московских ценах,просто сносный уровень жизни поддерживать занимает кучу усилий.Не считая уроков,кружков .Как бы я хотел в небольшом курортном городке жить,где можно везде пешком дойти.Тогда и на курсы,и пиявок ....

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#795 Сообщение nordwalk » Чт мар 15, 2018 12:34 pm

Pachhh-Cha писал(а):Если жив останусь,может и сделаю трузи.
Пустая трата денег. ТРУЗИ через год минимум имеет смысл делать. Эффект от пиявок будет заметен по ТРУЗИ только через время (у меня так было)
Pachhh-Cha писал(а):Обострений небыло?
Не было, а наоборот, успокаивающий эффект в области простаты, эрекции утром появились, в туалет ночью вообще не встаю и утром не бегу, могу ещё лежать спокойно.
Pachhh-Cha писал(а):Это страшная трава,скрутить может так,что весь эффект от длительного курса пиявок сойдет на нет. С полынью крайне осторожно.
Видимо да. Если есть инфекции в большом количестве, то они реагируют на полынь болезненно, начинают активно размножаться и вести себя агрессивно, переходить в другие органы, так сказать, спасаясь. Кто то на форуме в уретру вливал полынь и пил внутрь, из ПЧ пошёл гной.

Я начинал с малых доз. с 1 ч.л. на 60 мл. Эффект хороший и переносимость хорошая. Так что я за неделю увеличил до 1.5 столовых ложки на 60 мл. Вливал только ректально (ни в уретру ни внутрь не стал, рискованно).

Я изучал свойства полыни. Свойства что надо у неё. Травник мне сказал что против трихомонад, а их у меня находили в моче в 2012 году один раз (и всё, больше нигде и никогда), самая эффективная трава полынь горькая. Она и другие инфекции убивает. Но есть одно но. Инфекции могут выработать устойчивость к траве, если она в моно-режиме. По этому я ставлю ещё днём свечи с прополисом (точнее это одна из причин). К прополису невозможно выработать устойчивость, его состав каждый раз уникален. Ну и больше месяца не советуют принимать полынь, всё же яд. Но я планирую 2 месяца на ночь в клизмах. Почему? Во избежания появления устойчивости инфекций (если они есть) и закрепления эффекта. Но и после этих двух месяцев полыни, я продложу микроклизмы на ночь, только уже со старым добрым составом: тысячелистник+шалфей лекарственный+ромашка аптечная. Далее ещё попробую такой комплекс: подморинник цепкий+календула. Это будет комплекс против грибов и других инфекций, которых не зацепит ни прополис, ни полынь, ни тысячелистник с шалфеем. В общем тактика проста как осиновый пень: выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, а не спрашивать "...кто здесь?". Ну и понятное дело, что пальба будет круглый год в моём случае, не дожидаясь обострения. Я думаю, даже если простата будет восстановлена полностью - всё равно буду делать эту пальбу курсами. Контрольно, на всякий случай. Это и для общего иммунитета полезно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#796 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 15, 2018 1:21 pm

https://m.geektimes.ru/post/298447/?utm ... yandex.com думаю интересная статья для всех.Мы практически не занимаемся психикой, а это 60% излечение.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#797 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 15, 2018 6:31 pm

Я изучал свойства полыни.
Она только на трих действует,или на хлам тоже? Если только на трих,можно попробовать с метронидазолом совместить,его вроде тоже можно в микроклизмах вливать. Или договориться в частной клинике залить капельницами . Трава в данном случае будет работать как пирогенал - провоцировать,и выгонять заразу с нор,а метро по идее должен прибить.Еще лидазу можно подключить. Лидаза + полынь - обострение точно будет,недели через две-три. Если простата маленькая по размерам,можно попробовать,но если за 30,то может быть худо. Разнесет до 50-ти,и дзец. Провоцировать обострение в одиночку крайне страшно! Какие могут быть последствия не знает никто. Да и психика может не выдержать. Если эксперементировать,то только после пиявок,и под контролем врача. А этим никто заниматься не будет. В лучшем случае проигнорят. От метро анемия. Орни нельзя при кистах. И месяца наверное будет мало.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#798 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 15, 2018 6:46 pm

Если есть инфекции в большом количестве, то они реагируют на полынь болезненно, начинают активно размножаться и вести себя агрессивно, переходить в другие органы, так сказать, спасаясь.
Значит нельзя полынь вливать в зад,только внутрь,что б равномерно расходилась по организму,и везде инфекции было некомфортно,в других органах тоже. Подключить АБТ. А иначе в яйца могут перебежать паразиты. А это адская боль,и кисты потом в придатках.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#799 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 15, 2018 9:01 pm

Кое-как поставил задний ромб. Мучение - не передать словами. На ощупь не получается,да и опасно. Пиявки в упор не хотят кусать из шприца,сворачиваются клубком. Пришлось сажать их на вату,держать у самой головы,и в перчатках присаживать на точки в положении полулежа под контролем зеркала. Троих вроде правильно присадил,а третью чуть в стороне. Напились за 15 минут. В следующий раз попробую лечь на бок,что б животные на что-то опирались,а не висели,может дольше продержатся.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#800 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 23, 2018 2:29 pm

Кому интересно - после 15-го сеанса курс ГТ прекратил,так как начал интенсивно терять не только силы,но и вес. Кожа на лице преобрела мертвенно бледный цвет. По ходу анемия! На ХП кроме незначительного облегчения мочеиспускания влияния никакого. Мнение про "капельный метод воздействия ГТ" поддерживаю,но мне не подходят длительные курсы. С осени попробую другую схему,схему-треугольник: три месяца с разных сторон года(например сентябрь,декабрь,апрель),по 10 процедур в каждом,не больше. Суммарно,это получится 30 сеансов в год. Для ослабленного организма более чем достаточно,по моему мнению. Лечитесь мужчины,выздоравливайте,и с осторожностью относитесь к рекомендациям на форуме,в том числе и к моим.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом