Ездил до народной целительнице

Сообщение
Автор
Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Sergey61 » Вс дек 11, 2011 10:28 am

Давно собирался, и вот в прошлую субботу все таки съездил.
Мне ее рекомендовали несколько людей, говорят что помогла, когда врачи руками разводили. Говорят что денег не берет, но если рублей 200 дают, то не отказывается. Больше не хочет брать.
Приехал я в 9 утром. Подождал когда она семью молодую принимала, зашел. Она говорит садись передо мной(за простатит я ей пока ничего не говорил) Она начала что-то говорить, молитву наверно, и водить на до мной руками. Это длилось минут 10, патом говорит что на тебе порча, у тебя слабость одышка бывает. А оно то у меня действительно так. Патом говорю ей что у меня простатит, она положила меня на кровать, положила руку на низ живота, и начало опять что-то говорить. длилось это минут 20. Она как будто засыпала периодически, я аж испугался. Патом я открыл воду она над ней стала опять что-то говорить. Патом сказала пить по не много, и в ванную наливать. Сказала еще приехать, и говорит что пройдет он у тебя. Сказал с такой интонацией, как будто у меня простуда.
Но вот еще момент, перед тем как начать воду наговаривать, она что-то сказала, я плохо расслышал, но мне показалось что она сказал что, беда у тебя от белой девушки, или что-то в этом роде. А я гардинелу цепанул от блондинки. Вот так вот.
Не знаю помогла ли мне именно вода, но уже 4 день почти ничего не болит, мочеиспускание осталось не много болезненное, но уже не так как раньше. Теперь хоть ссать иду с хорошим настроением.
Оргазм остался стертым, но теперь кончаю в раза 2 дольше, но все равно быстро. И при эакуляции не приятных ощущений практически нет, совсем чуть чуть заметно что, что-то не так. Боль в нижу живота тоже попустилась.
В течении дня простата вообще не напоминает о себе, и вечером тоже все ок (просто у меня к вечеру сильнее начинала болеть)
Лечение у меня было такое: сначала физ. процедуры, патом витапрост +, свечи я закончил принимать около 4 недель назад. И все. Могли ли свечи так помочь?
На следующей недели, еще поеду.

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#2 Сообщение yan » Вс дек 11, 2011 10:39 am

написал бы где она находится, может кто бы с форума съездил.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Sergey61 » Вс дек 11, 2011 10:42 am

yan писал(а):написал бы где она находится, может кто бы с форума съездил.
Это Ростовская обл. Не знаю как село называется. Я с дедом знакомым ездил, по карте позже покажу, но в округе ее все знаю, проблем найти не будет.
Да и рано еще пока выводы делать.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Sergey61 » Вс дек 11, 2011 3:41 pm

Что-то не могу найти на карте, примерное местоположение знаю, но там сел много. Патом спрошу, отпишу.

муля
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:19 am

#5 Сообщение муля » Вс дек 11, 2011 5:40 pm

Обязательно нам отпиши, любой результат, и помни в это надо верить так же сильно как что человек без воздуха дышать не можеть, а иначе не поможет. И ещё мужчины, в православии есть такой день в году когда в церквях проходят службы "соборование" хотя бы раз в год проходите, это единственный день в году когда с тебя спускаются АБСОЛЮТНО ВСЕ грехи, не поленитесь попоститесь 3 дня, исповедуйтесь и причаститесь, у нас это делают всё в один день когда соборуются, это служба только для больных, сходите в ближайшую церковь и спосите как нужно готовиться и когда будет служба, в нашей церкви она бывает в великий пост. Удачи

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Sergey61 » Пн дек 12, 2011 11:24 am

Вчера вечером заметил, что после мочеспускания, когда выгибаю спину и напрягаю живот, болей нет вообще, а раньше боль была не выносимой.

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#7 Сообщение rfr » Пн дек 12, 2011 1:31 pm

А меня один уролог на полном серьёзе спросил, а на вас, т.е. на меня, не могли навести порчу?

А сейчас у меня полный ------, и слабость, и одышка, и инфекции находят в простате всякие? А каких-то года три назад глаза горели...

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Sergey61 » Пн дек 12, 2011 3:12 pm

rfr писал(а):А меня один уролог на полном серьёзе спросил, а на вас, т.е. на меня, не могли навести порчу?

А сейчас у меня полный ------, и слабость, и одышка, и инфекции находят в простате всякие? А каких-то года три назад глаза горели...
Давно ХП?

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#9 Сообщение rfr » Пн дек 12, 2011 5:18 pm

С 2009 г.

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#10 Сообщение oreshnik » Пт янв 20, 2012 6:32 am

Sergey61 писал(а):Что-то не могу найти на карте, примерное местоположение знаю, но там сел много. Патом спрошу, отпишу.
Здесь http://maps.yandex.ru набери название деревни

Отпишись о результате пжта.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Sergey61 » Пт фев 03, 2012 1:13 pm

Не долго музыка играла. блин может самовнушение? Почему полегчало на время, я же не лечился.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Саша Белый » Сб фев 04, 2012 7:09 pm

Набери в гугле "плацебо" почитай и все станет ясно.

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#13 Сообщение rfr » Вс фев 05, 2012 7:11 am

У моей знакомой дочь с юных лет сама себе колет инсулин. А знакомая по образованию медик и работает в больнице. Посоветовали ей обратиться к народной целительнице. Она поехала. Целительница провела руками по телу девочки и сказала про её болезни!? И сказала, что не вылечит, но сахар будет в норме. И точно, после нескольких сеансов сахар был в норме. Это потверждали анализы.
А машин около дома этой целительницы тьма. И с российскими номерами, и с украинскими, и с белорусскими.
Всё-таки, наверное, что-то в этом мире есть пока тайное для многих.
http://dubrova.by/
http://dubrava.do.am/

Я сомневаюсь, что этим можно вылечить простатит. Но этот человек реально помогает людям.
Тоже мужик один рассказывал, что врачи от него отмахнулись, и сказали, чтобы искал "бабку". Ему посоветовали эту целительницу. И его удивило то, что она проведя руками по телу сказала ему о всех его болячках!?

Не думайте, что рекламирую её. Сам у неё не был. Слышал о ней.
Вообще-то хочется, чтобы сделала диагностику она.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Sergey61 » Вс фев 05, 2012 6:52 pm

rfr писал(а):У моей знакомой дочь с юных лет сама себе колет инсулин. А знакомая по образованию медик и работает в больнице. Посоветовали ей обратиться к народной целительнице. Она поехала. Целительница провела руками по телу девочки и сказала про её болезни!? И сказала, что не вылечит, но сахар будет в норме. И точно, после нескольких сеансов сахар был в норме. Это потверждали анализы.
А машин около дома этой целительницы тьма. И с российскими номерами, и с украинскими, и с белорусскими.
Всё-таки, наверное, что-то в этом мире есть пока тайное для многих.
http://dubrova.by/
http://dubrava.do.am/

Я сомневаюсь, что этим можно вылечить простатит. Но этот человек реально помогает людям.
Тоже мужик один рассказывал, что врачи от него отмахнулись, и сказали, чтобы искал "бабку". Ему посоветовали эту целительницу. И его удивило то, что она проведя руками по телу сказала ему о всех его болячках!?

Не думайте, что рекламирую её. Сам у неё не был. Слышал о ней.
Вообще-то хочется, чтобы сделала диагностику она.
А если позвонить, спросить на счет простатита?

TaZiK
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 3:43 pm

#15 Сообщение TaZiK » Сб фев 18, 2012 3:06 pm

Мужики НИКОГДА не ходите к "бабкам", "дедкам"НИКОГДА, они в большинстве своём шарлатаны,но некоторые действительно имеют некоторые способности,но эти люди далеко отстоят от Бога.
Приходя к ним вы хотите за деньги получить быстрое избавление от проблем не меняясь самим ,а в итоге бывает ещё хуже.
У нас есть Православная Церковь,Евангелие и таинства исповеди,Причастие и как уже писали выше соборование,которое совершается не только на Великий Пост,но и по желанию болящего(таинство только для болящих)перед ,которым желательна исповедь и после надо в ближайшее время Причаститься.
Прийдя к "бабке" мы хотим быстрого избавления от проблем не меняя своих пагубных привычек. Вся проблема в том,что в Церкви надо кардинально имзменить свою жизнь самому .И не все хотят этого делать.

"Если хочешь стать непобедимым, победи сначала себя"

Alias
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:11 am

#16 Сообщение Alias » Сб фев 25, 2012 4:17 pm

а я в бабок верю! есть у нас в башкирии бабка одна, тк к ней с многих районов приезжают! у в детсве травма была упали в яму. отцом, с тех пор у меня голова побаливала, плавать не мог нормально, шея болела! хирурги говорили приезжай надо мрт сделать и тд и тп... в итоге поехал к бабкн она грит у тебя 3ий или 4ый позвонок смещен! она мне его вправила, и не бально и не опасно.. массаж делала 10-15 минут потом туда сюда как то дернула, чет чуть хрустнудо и все.. с тех пор голова меня не беспокоит.. а маме моей она бедро вправила, а до этого мама ходить путем не могла постоянно болело! денег она так не береь, кто че привезет, кто сколько даст! жаль у нас по близости нет целительниц как с ростова!

А посмотрев битву экстрасенсов, волей не волей поверишь в это!

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#17 Сообщение ivanov824 » Вс фев 26, 2012 1:21 am

Битва экстрасенсов развод для лохов

http://www.youtube.com/watch?v=L-ui1wdc61c

Алексис
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 3:48 pm

#18 Сообщение Алексис » Вт июл 09, 2013 5:07 pm

Верить, не верить кому как повезет, все прелести простатита познал сам, спасибо добрым людям за телефончик бабки- травницы, живущей в Московсковской области, которая лечит травами.Съездил, болезнь заставила, а теперь как лошак скачу. Похудел, постройнел и жить захотелось.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение angel777 » Ср июл 10, 2013 12:46 am

Поделись контактами !!!!

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#20 Сообщение cemen » Ср июл 10, 2013 9:10 am

а ссылочку на бабку можно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом