ОПЕРАЦИЯ ВАРИКОЦЕЛЕ (операция мармара)

Сообщение
Автор
nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#141 Сообщение nekirsov » Пт фев 26, 2016 9:24 am

Всё. Начитался. Предлагаю тему с вариком закрывать. А то без яиц останемся.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#142 Сообщение Вомбат » Пт фев 26, 2016 10:36 am

amerikos-80 писал(а):
Не надо доказывать давно доказанное. Та вена накоторую ссылается Капто физически просто не может ( как бы она не расширилась) приносить столько крови чтобы создать тазовую симптоматику- это все коммерческие фантазии. Мне докторо, который с этими венами работал показал, какие там мощные вены сбрасывают большой объем крови в малый таз, по этому сешно говорить, что эта венка , которая идет вдоль вместе с семенным протоком создаст там какле-то наводнение. Я спрсли у дока почему мол яйца усыхают у людей после операции Капто ??? Док сказал, что это надо стоять и смотреть как эта операция делается самим Капто или его сподвижниками, что мол операция сделанная по показаниям не должна вызывать усыхание яйца.

Тебя твой док вылечил?

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#143 Сообщение Вомбат » Пт фев 26, 2016 10:48 am

Человек с 8 сообщениями на форуме 50% - восхваления Трапезова, 50% - рассуждения о нерабочести концепции тазового венозного полнокровия. Плеханову своему передавай горячий привет, пускай идет на ------ со своим Андросом, запускающим по кругу и в итоге - гиперактивный мочевой пузырь.

nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#144 Сообщение nekirsov » Сб фев 27, 2016 2:28 pm

Вомбат писал(а):Человек с 8 сообщениями на форуме 50% - восхваления Трапезова, 50% - рассуждения о нерабочести концепции тазового венозного полнокровия. Плеханову своему передавай горячий привет, пускай идет на ------ со своим Андросом, запускающим по кругу и в итоге - гиперактивный мочевой пузырь.
таких как ты в бан давно пора! пропаганда операций! у тебя что не простатит везде варикацелле виновато! почитай показания к операции по варикацелле: это мужское бесплодие!

АДМИНЫ БАНИТЬ ЕГО ПОРА!!!

nv
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение nv » Сб фев 27, 2016 3:00 pm

Слушай трапезов, свали отсюда, барыга гребаный, а то до пенсии можешь и не дотянуть.

nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#146 Сообщение nekirsov » Сб фев 27, 2016 3:45 pm

nv писал(а):Слушай трапезов, свали отсюда, барыга гребаный, а то до пенсии можешь и не дотянуть.
я трапезов?

nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#147 Сообщение nekirsov » Сб фев 27, 2016 3:47 pm

вы тут совсем уже с головой не дружите давно.

Люди! Операция варикацелле не даст вам результат! показания это БЕСПЛОДИЕ!!! и не в коем случае не позволяйте хирургам вскрывать машонку! это очень нежный орган, если хирург лезет в урологию, то это только удалять! Думайте головой и консультируйтесь у нескольких врачей, не только хирургов! Резать не долго, а вот исход разный бывает!!!

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Kirill123 » Сб фев 27, 2016 7:11 pm

Пошёл вон из темы, истеричка..

Меня вообще прикалывают такие "горе-знатоки"..Лишь бы побакланить в чужих темах на предмет "всё пропало и тд".
Возьми почитай хотя бы анатомический атлас и учебник по урологии, хоть бы для младших курсов и почитай.
Чтоб хоть какой-то более-менее нормальный диалог с тобой вести, а тупо не слушать твоё тявканье.
...."Ищу антибиотик 4-го поколения".... (с)



Тупо первые ссылки из поисковика на запрос варикоцеле + простатит:

1. http://www.urolog-site.ru/materiali/kur ... tatit.html

2. http://varicocele.pro/content/complications.html

3. http://dr-gorohov.ru/articles/varicocel ... atitis.php

4. http://www.androlog03.ru/prostatit-varikocele.htm

5. http://www.dr-dilanyan.ru/main/men/vari ... treatment/

nekirsov
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 4:51 pm

#149 Сообщение nekirsov » Сб фев 27, 2016 8:26 pm

Kirill123 писал(а):Пошёл вон из темы, истеричка..

Меня вообще прикалывают такие "горе-знатоки"..Лишь бы побакланить в чужих темах на предмет "всё пропало и тд".
Возьми почитай хотя бы анатомический атлас и учебник по урологии, хоть бы для младших курсов и почитай.
Чтоб хоть какой-то более-менее нормальный диалог с тобой вести, а тупо не слушать твоё тявканье.
...."Ищу антибиотик 4-го поколения".... (с)



Тупо первые ссылки из поисковика на запрос варикоцеле + простатит:

1. http://www.urolog-site.ru/materiali/kur ... tatit.html

2. http://varicocele.pro/content/complications.html

3. http://dr-gorohov.ru/articles/varicocel ... atitis.php

4. http://www.androlog03.ru/prostatit-varikocele.htm

5. http://www.dr-dilanyan.ru/main/men/vari ... treatment/
банить вас нужно! операцию на мозги себе сделай, а то кислород не поступает!

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#150 Сообщение Kokmih » Вс фев 28, 2016 9:45 pm

nekirsov писал(а):вы тут совсем уже с головой не дружите давно.

Люди! Операция варикацелле не даст вам результат! показания это БЕСПЛОДИЕ!!! и не в коем случае не позволяйте хирургам вскрывать машонку! это очень нежный орган, если хирург лезет в урологию, то это только удалять! Думайте головой и консультируйтесь у нескольких врачей, не только хирургов! Резать не долго, а вот исход разный бывает!!!
Также показанием к операции являются боль в мошонке и эректильная дисфункция.

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#151 Сообщение amerikos-80 » Вт мар 01, 2016 11:09 pm

Вомбат писал(а):
Тебя твой док вылечил?
Да, я даже сам не думал, сейчас прохожу иголки, по поводу так называемгого " СХТБ" , с которым держали меня полсдеие 5 лет и все предлагали психотропные уменьшающие фонтомную боль. Оказалось, когда ушли боли после элекрофореза внизу живота, проявились боли в ногах по внутренней стороне. Док объяснил, чо это из-за того, что неврит запирального нерва развился еще при воспалении и сейчас остался и дает боли. Не думал, но прямо с первых сеансов боль стала уходить. Правда иголки он ставит просто зверские да еще закручивает их и зажимает зажимами, чтобы они не рскручивались короче 100 больных зубов в одной куче !!!. Я у него спрлсил что они дают и как действуют. Он скзала ,что они сльно возбуждают чувствиельные неврные узлы, после чего у них наступает торможение и снимается спазм млких сосудов ,корые питают нервы. Со мной сечас ходит один парень тоже на иголки приехал приехал из Мурмонска, но у него дело не движется поскольку боли в спинне и отдают в ноги, ему док сказал, что у него другое, а из-за нервного расстройства в позвоночнике развился застой в простате и семенных пузырьках без всякого воспаления. Док сказал , что диагноз ХТБ может ставиь кто угодно но не уролог, надо разбираться и вяснять есть уролооическая паолгия или нет.

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#152 Сообщение amerikos-80 » Вт мар 01, 2016 11:20 pm

Кстати вот если всеп пройдет, как закончу лечение отпишу все нюансы как пролечивался, думал, что уже никогда не распутаю этот клубок болей, который складывался из-за воспления+из-за застойных спазмов+ развившегося неврита нервов, которые там близка проходят, вернее как док сказал, там целое пузырьково простатное нервное сплетение. На ХТБ начинают все сваливать, когда не могут разобраться с букетом всех болей, которые сопровождают разные процессы. Первый ощутимый удар по болям нанесли электрофорезом, но это боли начали стихать внизу живота, а вот теперь на иголках стали уходить боли в глубине и ногах.

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Kirill123 » Ср мар 02, 2016 2:23 am

Америкос, смотри что предлагаю:

1) Если у тебя варик (я не помню исключили ли тебе совсем) описывай курс лечения, симптоматику, самочуху и тд. Потом интересно будет подвести статистику по венотоникам, иголкам и тд. Может как-то получится прикрутить это к ускорению реабилитации после операции, я б тогда и сам сходил бы покололся, и профилактика и люблю на себе испытывать всякие "новшества". Тем более, что тот же Сергунин Трапезова очень хвалил и рекомендовал.

2) Если нет- опиши всё тоже самое в разделе СХБТ, а тут закрепим тему "реабилитация после операции" и ссыль в раздел тот дадим.

Тема интересная.
Ты ток не теряйся. Описывай всё, даже самые мелочи. Потом всем форумом кумекать будем, тема-то интересная..

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#154 Сообщение amerikos-80 » Ср мар 02, 2016 11:17 am

У меня к счастью эта заморочка про варик закончилась. Меня поначалу почти полностью убедили, что надо оперироваться, это мол скрытое варикоцеле, когда вот мол так руками не видно, и даже на УЗИ не видно, а вот мол при фиброуретроскопии сотри ( показали на экране красно-вишневую картинку в заднем отделе уретры) .это мол и есть проявление враикозных вен, которые приводят к застою и раздражению такому. И смори мол у тебя ведт инфекции все пролечены ничего нет ,а уретра красная - надо резать вены или через пркол их пережать или заблокировать. По началу почти настроился на оперцию, но что-то в душе не клеелось. По знакомству проконсультировался в 31 больнице: посмотрели три уролога включая заведующего никто из них показаний к операции не высказал, покивали что-то меж собой посмеялись, сказали выкинь из головы если есть простатит лечи его до конца жизни и счастлив будешь. Там мне некий Маляров уролог ( через него я туда устроился) и посоветовал к Трапезову пойти, он мне сказал, что Трапезов и сосудистый хирург и уролог , они вмпсте с ним раньше рботали. О форуме я узнал уже позже от пациентов , которые к Трапезову приходили. ОДним словом Трапезов меня взял на УЗИ, который позволяет в деталях смотреть все самы мелкие вены. Положил нашел вены семеного канатика и сказал тужится - и сброса крови не увидел. Га этом про варик забыли , потом он меня прообследовал по урологии, нашел все уплотнения , воспаления. Сказал, что в уртре у меня раздражение в области отверстий семевывоных протоков ( я ему кстати видео уртероскопии прокрутил мне его дали). Он остаровил запись где отверстия этих протоков. Трапезов спросил какя у меня струя и как она затрудняется ли при мочеиспускании. Одним словом он сказал , что вся проблема из - за спазмов диафрагмы таза ниже простаты, и из-за этого моча забрасывается в семеные протоки и семенные пузырьки в мромент мочеиспускания. Вот как он в выписке мне написал : " рефлюксный фуникуловекзикулит с явлениями перфокальной инфильтрации в вторичной нейропатией" Я эту выписку показал когда был у сестры в Америке в Колифорнии одному урологу ( но он наш из России правда живет уже давно там). Он почитал посмотрел тоже видео с уретрой, посмотрел УЗИ , что сделал Трапезов и иронично сказал: одни закрутили хорошо про варик , а этот еще лучше заплел. Потом сам посомтрел сказал, что варика точно нет, ну а этот диагноз от Трапезова пусть он сам попробует вылечить. Вот сейчас лечусь у него , основная подвижка на электрофорезе -сразу начало разгружатся что-то в глубине таза, теперь вот на иголках стихают ноющие боли по внутренней стороне ног , а то как жилы вятигивало там. Трапезов гворит, что это снимается втричный неврит запирального нерва.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение Приболел » Ср мар 02, 2016 12:33 pm

[ref]amerikos-80[/ref],
У меня точно такой же диагноз, но пока такими же радужными результатами у Трапезова похвастаться не могу :(

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#156 Сообщение Вомбат » Ср мар 02, 2016 6:51 pm

amerikos-80 писал(а):Кстати вот если всеп пройдет, как закончу лечение отпишу все нюансы как пролечивался, думал, что уже никогда не распутаю этот клубок болей, который складывался из-за воспления+из-за застойных спазмов+ развившегося неврита нервов, которые там близка проходят, вернее как док сказал, там целое пузырьково простатное нервное сплетение. На ХТБ начинают все сваливать, когда не могут разобраться с букетом всех болей, которые сопровождают разные процессы. Первый ощутимый удар по болям нанесли электрофорезом, но это боли начали стихать внизу живота, а вот теперь на иголках стали уходить боли в глубине и ногах.
А так кидался грязью, как будто бы имеешь стойкий результат.

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#157 Сообщение amerikos-80 » Чт мар 03, 2016 2:15 pm

Вомбат писал(а): Как раз грязи-то ни какой не кидал. Ну, если взять что меня беспокоило и что осталось после лечения у Трапезова, так это проценотов 30% о всего, но если бы сделали операцию сто пудов нничего бы не изменилось ( если бы не случилось что с яйцом), а потом бы мне сказали , вот теперь лечи простатит ХТБ или еще что там тебя беспокоит, мы мол сделали все что могли. Ну, ладно будем дерзать дело хоть и трудно идет , но идет-то в положительную сторону.
А так кидался грязью, как будто бы имеешь стойкий результат.
Вомбат писал(а): А так кидался грязью, как будто бы имеешь стойкий результат.
Вомбат писал(а): А так кидался грязью, как будто бы имеешь стойкий результат.
Как раз грязи-то ни какой не кидал. Ну, если взять что меня беспокоило и что осталось после лечения у Трапезова, так это проценотов 30% от всего, но если бы сделали операцию сто пудов нничего бы не изменилось ( если бы не случилось что с яйцом), а потом бы мне сказали , вот теперь лечи простатит ХТБ или еще что там тебя беспокоит, мы мол сделали все что могли. Ну, ладно будем дерзать дело хоть и трудно идет , но идет-то в положительную сторону. Могу сказать одно, что Траезов мне хоть что - то реальное делает, орн и сам кстати не скрывает, коода у меня никак дело нне двиглаось я ему тоже тупо задавал вопрос в чем мол дело лечим-лечим а дело ни как не идет. Он поярмо гворил, я мол понимаю что происходит, но одно дело понимать другое уметь сделать, ты думаешь , что так легко все у меня получается. Но он четко говорит, что нет таких лекарств на которых я выберусь из этой поганой болезни, она как цветик - семицветик, букет из которого попрядку только с физиотерапией на фоне в основном антибиотиков и элеутрофореза с гидрокортизоном и лидазой, можно что-то сделать. А потом уже невриты и профилактику рецедивов этой болезни выбтваьт иголками. Кстати у него сейчас до иголок дозрели человек наверно 6 ходит, он на репции администраторшам говорит ставить их парами. Ну, ладно посмотрим ............. поговрим............. Я мужики без зла и поучений, ну, чего говорить попали мы вместо того, чтобв наслаждасться жизнью канаем с этой гребаной болезнью и очень не хочется что б из нас через нее соали, те у кого одно бабло на уме. Кстати Трапезов неислючено свали скоро из Эдема если договорится на своих условиях в диагностическом центра на Беляево, прямо сзади кинотеатра Витязь. Я там был цент хороший . у них платное отедление есть. Трапезов говорит, что его, (как он выразился) эта простато-сока -бабло- выжималка на благо умных достала. В Эдеме он говорит урологии нет, есть только простатиты ХТБ и ЭД.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#158 Сообщение Nikel » Пт мар 04, 2016 11:01 am

Трапезов у тебя низкая эффективность лечения, а если ты хочешь просто рубить бабло, то и это скоро закончится. Если хочешь действительно лечить а не делать вид, то есть вариант, с хорошей оплатой. Можно обсудить здесь. Мозги твои не нужны у тебя их нет как и совести, а вот палец пригодился бы. Смотри делаем, так, к тебе приходит пациент с определенной симтоматикой и ты делаешь то что тебе говорят, без своего долгоиграющего и бесполезного порожняка. Через месяц-полтора все довольны, пациент вошел в крепкую ремиссию, ты получил серьезное бабло.
Последний раз редактировалось Nikel Пт мар 04, 2016 8:34 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#159 Сообщение Вомбат » Пт мар 04, 2016 2:09 pm

amerikos-80 писал(а):Как раз грязи-то ни какой не кидал. Ну, если взять что меня беспокоило и что осталось после лечения у Трапезова, так это проценотов 30% от всего, но если бы сделали операцию сто пудов нничего бы не изменилось ( если бы не случилось что с яйцом), а потом бы мне сказали , вот теперь лечи простатит ХТБ или еще что там тебя беспокоит, мы мол сделали все что могли. Ну, ладно будем дерзать дело хоть и трудно идет , но идет-то в положительную сторону. Могу сказать одно, что Траезов мне хоть что - то реальное делает, орн и сам кстати не скрывает, коода у меня никак дело нне двиглаось я ему тоже тупо задавал вопрос в чем мол дело лечим-лечим а дело ни как не идет. Он поярмо гворил, я мол понимаю что происходит, но одно дело понимать другое уметь сделать, ты думаешь , что так легко все у меня получается. Но он четко говорит, что нет таких лекарств на которых я выберусь из этой поганой болезни, она как цветик - семицветик, букет из которого попрядку только с физиотерапией на фоне в основном антибиотиков и элеутрофореза с гидрокортизоном и лидазой, можно что-то сделать. А потом уже невриты и профилактику рецедивов этой болезни выбтваьт иголками. Кстати у него сейчас до иголок дозрели человек наверно 6 ходит, он на репции администраторшам говорит ставить их парами. Ну, ладно посмотрим ............. поговрим............. Я мужики без зла и поучений, ну, чего говорить попали мы вместо того, чтобв наслаждасться жизнью канаем с этой гребаной болезнью и очень не хочется что б из нас через нее соали, те у кого одно бабло на уме. Кстати Трапезов неислючено свали скоро из Эдема если договорится на своих условиях в диагностическом центра на Беляево, прямо сзади кинотеатра Витязь. Я там был цент хороший . у них платное отедление есть. Трапезов говорит, что его, (как он выразился) эта простато-сока -бабло- выжималка на благо умных достала. В Эдеме он говорит урологии нет, есть только простатиты ХТБ и ЭД.
Бабло никто тут ни с кого не сосет. Мы делимся результатами и обсуждаем. Оперироваться никто никого не заставляет.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение shamrov91 » Пт мар 11, 2016 11:17 pm

Здесь люди считают что Трапезов бабло рубит? значит лечение не помогло чтоли?! а пишут что он дорогой но эфективный

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом