ОПЕРАЦИЯ ВАРИКОЦЕЛЕ (операция мармара)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#121 Сообщение slava92 » Сб авг 08, 2015 1:07 pm

блин и ещё сделайте мрт пояснично крестцового он у меня в городе 2300р

стоит возможно протрузии или грыжи дают боль внизу спину, и вообще как я понимаю куда угодо может отдавать...
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

sanek777
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 6:45 pm

#122 Сообщение sanek777 » Пт фев 12, 2016 6:48 pm

Всем привет!

Вот и мне поставили диагноз 2 стороннее варикоцеле.
прочитал про методы операций, остановился на мармар.

Подскажите клинику в Москве кто где делал?
Интернет полон объявлений, но хочется к проверенному доктору.
Спасибо!

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#123 Сообщение amerikos-80 » Сб фев 13, 2016 12:07 am

Ты зайди к обыковенному урологу в какой-нибудь стационар, он посмотрит пощупает яйца тебе и скажет надо оперироваться или нет. А так езжай к Капто, он тебе бысть яйца высушит есть у тебя варикоцеле или нет !!!!. Я тут общался с одним парнем да в общем уже мужиком, которому он в 37 лет сделал операцию по повоуд варикоцеле. хорошо , что еще с одоной стороны, теперь яйцо усохло вдвое и ноет. А это адаемик и видеть его не хочет, говорит мы сделали что могли.

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#124 Сообщение amerikos-80 » Сб фев 13, 2016 12:17 am

slava92 писал(а):Алекс01555

Если у тебя варикацеле это значит и в простате и в малом тазу вены расширены. Причина расширенных вен в основном из за частого прилива крови.
Ребята не ведитесь на КАПТОВСКУЮ УТКУ !!!! Поэтому семенному протоку ,который сопровождает вена и идет к простате от придатка яичка всего 1,5%-3% крови в малоый таз поступает, а к простате практически вообще не поступает. Сказано доказано, пусть бы этот академик показал изотпное исследование с накоплением изотопа в постате или хотя бы вокруг ее после введния изотопа в почечную вену слева, а то сразу яца резать . ( Так мне объяснил один эндовазальный хирург, котрый работает в это зоне много лет).

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#125 Сообщение Вомбат » Сб фев 13, 2016 11:15 am

amerikos-80 писал(а): Ребята не ведитесь на КАПТОВСКУЮ УТКУ !!!! Поэтому семенному протоку ,который сопровождает вена и идет к простате от придатка яичка всего 1,5%-3% крови в малоый таз поступает, а к простате практически вообще не поступает. Сказано доказано, пусть бы этот академик показал изотпное исследование с накоплением изотопа в постате или хотя бы вокруг ее после введния изотопа в почечную вену слева, а то сразу яца резать . ( Так мне объяснил один эндовазальный хирург, котрый работает в это зоне много лет).
Аргументируйте фактами пожалуйста, а не ссылаясь на "авторитетное мнение". Не думаю, что найдется человек, который чисто в рамках эксперимента пойдет на эндоваскулярную операцию с изотопами.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#126 Сообщение slava92 » Сб фев 13, 2016 12:04 pm

amerikos-80 писал(а): Ребята не ведитесь на КАПТОВСКУЮ УТКУ !!!! Поэтому семенному протоку ,который сопровождает вена и идет к простате от придатка яичка всего 1,5%-3% крови в малоый таз поступает, а к простате практически вообще не поступает. Сказано доказано, пусть бы этот академик показал изотпное исследование с накоплением изотопа в постате или хотя бы вокруг ее после введния изотопа в почечную вену слева, а то сразу яца резать . ( Так мне объяснил один эндовазальный хирург, котрый работает в это зоне много лет).
поддерживаю! у меня после операции ничего не изменилось, только хуже стало. и не только у меня одного. показания к этой операции лишь одно: бесплодие.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Вомбат » Сб фев 13, 2016 1:54 pm

slava92 писал(а): поддерживаю! у меня после операции ничего не изменилось, только хуже стало. и не только у меня одного. показания к этой операции лишь одно: бесплодие.
Тебе же уже писали, что нужно делать контрольные узи и что у тебя вроде еще и справа есть варикоцеле?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#128 Сообщение slava92 » Сб фев 13, 2016 10:44 pm

Вомбат писал(а): Тебе же уже писали, что нужно делать контрольные узи и что у тебя вроде еще и справа есть варикоцеле?
сделано уже и не РАЗ! читайте внимательно мои посты. к сожелению не каждому эта операция подходит.
вы пишете, тему развивайте. а НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ИДИЕ НЕ НУЖНО!!! это здоровье, сделать операцию, значит вмешаться в организм, это не телевизор купить в маркете, последствия могут быть РАЗНЫЕ!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#129 Сообщение Kirill-vlg » Пн фев 15, 2016 9:02 pm

С тянущимися болями в мошонке и дискомфортом всё понятно - это бывает и сильно жить не мешает. Спермограмма тоже не без отклонений, но в целом сносная.

Вопрос в следующем. Может ли варикоцеле давать такую симптоматику: дискомфорт слева как бы под мочевым и иногда сбоку слева от мочевого? После мочеиспускания, не сразу, а минут через 5-10 нарастает весь этот дискомфорт вплоть до жжения и как будто сжимания, ссать хочется, иногда попускает раньше, иногда позже. Также жжет слева в паховой области. При этом болей в самой мошонке нет, слева варикоцеле 2 степени. При езде в транспорте всё это дело как будто растрясается и дискомфорт заполняет весь мозг. Кто что думает? Анализы чистые кроме фекалисов 10 в 5. Антики по посеву чуток снимают симптоматику, но как будто причина не в бактерии. Надо наверное резать, но симптоматика сильно смущает своей нетипичностью, так сказать. Знающие и опытные, посоветуйте, пожалуйста.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#130 Сообщение ducktail » Вт фев 16, 2016 4:51 pm

amerikos-80 писал(а):Ты зайди к обыковенному урологу в какой-нибудь стационар, он посмотрит пощупает яйца тебе и скажет надо оперироваться или нет. А так езжай к Капто, он тебе бысть яйца высушит есть у тебя варикоцеле или нет !!!!. Я тут общался с одним парнем да в общем уже мужиком, которому он в 37 лет сделал операцию по повоуд варикоцеле. хорошо , что еще с одоной стороны, теперь яйцо усохло вдвое и ноет. А это адаемик и видеть его не хочет, говорит мы сделали что могли.
Да этот Капто собака еще та, мудак гребаный. Мне он тоже яйцо отхерачил собака два месяца тому назад. Вомбатику отдельное спасибо за рекламу этого мудака :twisted:

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#131 Сообщение Tom » Вт фев 16, 2016 9:41 pm

Kirill-vlg писал(а):С тянущимися болями в мошонке и дискомфортом всё понятно - это бывает и сильно жить не мешает. Спермограмма тоже не без отклонений, но в целом сносная.

Вопрос в следующем. Может ли варикоцеле давать такую симптоматику: дискомфорт слева как бы под мочевым и иногда сбоку слева от мочевого? После мочеиспускания, не сразу, а минут через 5-10 нарастает весь этот дискомфорт вплоть до жжения и как будто сжимания, ссать хочется, иногда попускает раньше, иногда позже. Также жжет слева в паховой области. При этом болей в самой мошонке нет, слева варикоцеле 2 степени. При езде в транспорте всё это дело как будто растрясается и дискомфорт заполняет весь мозг. Кто что думает? Анализы чистые кроме фекалисов 10 в 5. Антики по посеву чуток снимают симптоматику, но как будто причина не в бактерии. Надо наверное резать, но симптоматика сильно смущает своей нетипичностью, так сказать. Знающие и опытные, посоветуйте, пожалуйста.
Увеличивающейся при тряске дискомфорт это первый сильный повод искать камни, в почках, мочеточнике, мочевом, простате.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#132 Сообщение Вомбат » Ср фев 17, 2016 1:57 am

ducktail писал(а):
Да этот Капто собака еще та, мудак гребаный. Мне он тоже яйцо отхерачил собака два месяца тому назад. Вомбатику отдельное спасибо за рекламу этого мудака :twisted:
Я еще раз повторюсь - моя цель не рекламировать отдельно взятого доктора, цель - доказать, что если есть варикоцеле, то есть и тазовая симптоматика. И доказательства предоставляет такие Капто. И концепция работает. А оперироваться где, каждый решает сам. Есть товарищи, которые сделали Мар-мара и тоже имеют результат.

Kirill-vlg
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 9:35 pm

#133 Сообщение Kirill-vlg » Ср фев 17, 2016 11:36 am

[ref]Tom[/ref], чисто всё по узи почек и мочевого, трузи простаты и семенных. Моча идеальная. Или с камнями тоже всё непросто?)

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#134 Сообщение Вомбат » Чт фев 18, 2016 10:49 pm

Kirill-vlg писал(а):[ref]Tom[/ref], чисто всё по узи почек и мочевого, трузи простаты и семенных. Моча идеальная. Или с камнями тоже всё непросто?)

Подожди, сейчас он загуглит , посмотрит программу "Здоровье" с Малышевой и тебя проконсультирует.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#135 Сообщение Tom » Чт фев 18, 2016 11:03 pm

Вомбат писал(а):
Подожди, сейчас он загуглит , посмотрит программу "Здоровье" с Малышевой и тебя проконсультирует.
3,14здюк ты у мамы отпросился тут со взрослыми дядями сидеть? а ну быстро спать!!!

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#136 Сообщение Вомбат » Чт фев 18, 2016 11:15 pm

Tom писал(а): 3,14здюк ты у мамы отпросился тут со взрослыми дядями сидеть? а ну быстро спать!!!
Ну прям сам подтвердил мои слова, молодец.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#137 Сообщение Вомбат » Чт фев 18, 2016 11:16 pm

Tom писал(а): 3,14здюк ты у мамы отпросился тут со взрослыми дядями сидеть? а ну быстро спать!!!
Свои телеги про камни, дядя , задвигай в ветках, где нет людей, которые этим профессионально занимаются.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#138 Сообщение Tom » Чт фев 18, 2016 11:19 pm

Вомбат писал(а): Свои телеги про камни, дядя , задвигай в ветках, где нет людей, которые этим профессионально занимаются.
Про профессионала расскажи это своему руководителю интернатуры. Если у тебя есть лично ко мне предъявы, давай встретимя разберёмся.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#139 Сообщение Вомбат » Чт фев 18, 2016 11:21 pm

Tom писал(а): Про профессионала расскажи это своему руководителю интернатуры. Если у тебя есть лично ко мне предъявы, давай встретимя разберёмся.
Каждый день с ним это обсуждаем, лично предъяв нету, аривидерчи.

amerikos-80
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 11:08 pm

#140 Сообщение amerikos-80 » Пт фев 26, 2016 7:39 am

Вомбат писал(а): Я еще раз повторюсь - моя цель не рекламировать отдельно взятого доктора, цель - доказать, что если есть варикоцеле, то есть и тазовая симптоматика. И доказательства предоставляет такие Капто. И концепция работает. А оперироваться где, каждый решает сам. Есть товарищи, которые сделали Мар-мара и тоже имеют результат.
Не надо доказывать давно доказанное. Та вена накоторую ссылается Капто физически просто не может ( как бы она не расширилась) приносить столько крови чтобы создать тазовую симптоматику- это все коммерческие фантазии. Мне докторо, который с этими венами работал показал, какие там мощные вены сбрасывают большой объем крови в малый таз, по этому сешно говорить, что эта венка , которая идет вдоль вместе с семенным протоком создаст там какле-то наводнение. Я спрсли у дока почему мол яйца усыхают у людей после операции Капто ??? Док сказал, что это надо стоять и смотреть как эта операция делается самим Капто или его сподвижниками, что мол операция сделанная по показаниям не должна вызывать усыхание яйца.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом