Моя история (простатит и другие проблемы со здоровьем)

Сообщение
Автор
yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#61 Сообщение yan » Пт фев 24, 2012 12:15 pm

КЕКС писал(а):Про голодание и здоровый образ жизни все верно.Сам голодал. Каждую среду. Сроками 10дней и 21 день.Скажу честно.-аллергия на цитрус практически прошла.Во время длительного голодания исчезла большая бородавка.Беспокоила она меня сильно. Во время сыроедения, верно-энергия пЕрла. И еще иммунитет на высоте. Так-как во время голодания вся семья болела ,я даже не чихнул.Особо об этом поделится нескем. Обычные обыватели подумают-ДЭБИЛ!!!!Сам бы так подумал. Ощущения после правильного голодания, и главное ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ -КОСМОС!!!!
Совершенно верно, голодание всегда считалось лучшей целительной силой, только нужно во время голодания выпивать литра 3 воды за день, и желательно с родника, я лично, вообще пью воду теперь только с родника, езжу на машине, затариваю водой всю тару, которая есть, даже на работу беру с собой. А во время сыроедения, идёт чистка организма, и если простатикам перейти на сыроедение, болезнь очень сильно обострится во время чистки, но потом всё приходит в норму.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#62 Сообщение КЕКС » Пт фев 24, 2012 7:51 pm

theeye писал(а):Пока это не испытать - не понять.
200%%%. Раньше сам не верил!!!

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#63 Сообщение soj33 » Сб фев 25, 2012 7:39 pm

theeye, прочитал в вашем блоге очень полезный пост про выбор овощей и фруктов: http://theeyeblog.ru/archives/990
Вспомнил , что где-то недавно проскакикала новость на РБК, что в Москве сделали портативный лазерный спектроанализатор, который предлагается к бытовому применению, в том числе для анализа продуктов на предмет наличия вредных веществ (нитраты, тяжелые металлы и т.д.). Никак сейчас не могу найти сайт производителя. :(
Вот у амеров похожее, но у них он громоздкий и по другому принципу (не лазер):
http://meteopathy.ru/video-2/portativno ... -uzhe-est/
Стоит наверное не дешего, но...
Нашел еще, что есть простые и недорогие нитратометры (см. в яндексе), но спектрометр, кмк, вызывает больше доверия и больше разных вредностей может показать.
Что думаете?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#64 Сообщение Woland » Сб фев 25, 2012 9:13 pm

Очень интересно с этими анализаторами ходить за продуктами будет! Домой будешь приходить с пустой сумкой :D, по тому что у нас не найдёшь экологически чистых продуктов. Смотрел по телеку как то передачу, там один учёный, не помню фамилию, ездил по всей России и брал на анализы почву. Так вот он дал своё заключение что в России не осталось экологически чистых с/х земель. Вот так вот...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Fantom
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:46 am

#65 Сообщение Fantom » Вт фев 28, 2012 6:27 pm

КЕКС писал(а):Про голодание и здоровый образ жизни все верно.Сам голодал. Каждую среду. Сроками 10дней и 21 день.Ощущения после правильного голодания, и главное ПРАВИЛЬНОГО ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ -КОСМОС!!!
Про ощущения после голодания согласен. Сам голодал 7 и 10 дней в туалет ходить реже стал по маленькому и перерывы между МП переносились легче. Только удручает внешний вид после 10 дневного голода. После выхода думаю нужно менять образ жизни иначе никакого толку от голодания не будет все мигом вернется на круги своя.

dron1080
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 1:48 am

#66 Сообщение dron1080 » Чт мар 01, 2012 11:05 pm

мне кажется у тебя очередная ремиссия. не верю что можно вылечиться от этой ----- пробежками итД

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#67 Сообщение soj33 » Пт мар 02, 2012 9:59 am

theeye, на форуме голодания я прочитал, что в идеале надо выращивать кишечную флору на основе колибактерии, тогда как тут на форуме народ периодически ее мочит АБТ, потому что она дает воспаление в простате.. в чем прикол?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#68 Сообщение 1c-operator » Пт мар 02, 2012 10:20 am

В кишечнике бактерии должны быть а в простате нет.
Дело в состоянии слизистой кишечника и иммунитете.

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#69 Сообщение soj33 » Пт мар 02, 2012 1:50 pm

theeye писал(а):С другой стороны, стоит мне съесть хоть немного молочного (сыр, творог) или мясного (мясо, рыба, икра), то пучить будет дня 3-4.
А откуда вы получаете белки?
И еще вопрос: если есть, например, сырые перепелиные яйца - это ведь тоже получается сыроедение? Или сыроедение - это только овощи-фрукты?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#70 Сообщение Woland » Пт мар 02, 2012 2:15 pm

theeye писал(а): ЗППП тоже вызывают, но пролечивать уреаплазму антибиотиками - это полный идиотизм.
Обоснуй своё высказывание! Я вот вылечил урик именно антибиотиками и сейчас у меня всё в порядке. Скоро уже год будет как всё ОК!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#71 Сообщение soj33 » Пт мар 02, 2012 2:31 pm

theeye писал(а):Я на эту тему ответ довольно подробный давал, почему лично для меня мясо не вариант - http://theeyeblog.ru/archives/939
С мясом понятно, но морская рыба наверное без антибиотиков и прочей дряни. Т.е. если уж хочется мясного, то можно поесть рыбу. Хотя ее могут накачивать для увеличения веса :evil:

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#72 Сообщение Woland » Пт мар 02, 2012 2:39 pm

theeye писал(а):
Обосновать могу только тем, что я здоров и чувствую себя отлично, несмотря на то, что кокков у меня в конце последнего курса абт нашли предостаточно 10E5. Учитывая, что у супруги уреаплазма регулярно вылезает, а ко мне не цепляется, говорит о том, что с моим текущим уровнем иммунитета все эти урики + кокки по барабану.
Возможно и так! Но у меня лично всё началось после того как подцепил эту Уреаплазму! И без антибиотиков я не мог от неё избавиться. Думаю если бы не курс АБТ так бы до сих пор и жил бы так с проблемами потенции, слабой струёй и дискомфортом. Так что не нужно говорить так категорично.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#73 Сообщение Woland » Пт мар 02, 2012 2:54 pm

theeye писал(а):
Woland, предлагаю не спорить. Время покажет. Если у меня проявятся симптомы, то я об этом сообщу здесь.
Если тебе показалось что я с тобой спорил извини! Я не с кем не собираюсь здесь спорить. Просто я прошёл это и уверен, что без курса АБТ мне было не обойтись. Если у меня тоже наступит "чёрная полоса" я тоже об этом обязательно отпишусь.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

муля
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:19 am

#74 Сообщение муля » Вс мар 04, 2012 6:10 pm

Если кто то лечил и вылечил такие заболевания как везикулит, коликулит и эпидимит напишити как и какими способами, спасибо зарание.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#75 Сообщение Ramallah » Пн мар 05, 2012 8:08 pm

муля писал(а):Если кто то лечил и вылечил такие заболевания как везикулит, коликулит и эпидимит напишити как и какими способами, спасибо зарание.
При везикулите хорошо помогает Эскузан, принимать просто по инструкции и свечи Простатилен.
Коликулит не знаю был у меня или нет, но были очень не приятные ощущения в районе семенного бугорка, возможно, его просто наездили катеторами во время вливаний.
Прошло после еждневного (на ночь) смазывания промежности ихтиоловой мазью в течении месяца я там смазывал.
Эпидидимитом тьфу-тьфу-тьфу не довелось заморачиваться.

Timurza
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:56 pm

#76 Сообщение Timurza » Вт мар 13, 2012 2:30 pm

theeye, расскажи пожалуйста подробнее, что было с симптомами простатита, когда голодал, и когда потом перешел на зож. что именно беспокоило до голодовки, что прошло за время голода, а что после?

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#77 Сообщение run75 » Ср мар 14, 2012 10:48 am

У меня тоже недобор веса, вес набирается только через спорт зал,базовые упражнения- приседания, жим лёжа и т.д. Только через месяц у меня обострение, похоже имунка слабеет от стресса

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#78 Сообщение Макс » Ср мар 14, 2012 9:32 pm

а у меня наоборот перебор я как с голода выхожу
начинаю сразу обжираться

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#79 Сообщение Макс » Чт июн 28, 2012 10:54 pm

ну и как блог, продвигается?

BAZIN
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:05 pm

#80 Сообщение BAZIN » Сб июл 07, 2012 10:33 am

theeye спасибо за описание твоего опыта борьбы с этим коварством ибо это дает надежду многим.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом