Моя история (простатит и другие проблемы со здоровьем)

Сообщение
Автор
Ird
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 12:52 pm

#41 Сообщение Ird » Ср дек 28, 2011 5:39 am

Я свой простатит вылечил афалой. Пропил курс, потом на плановый осмотр и все в норме. Еще вычитал, что капли чистотела помогают.Жена сделала настойку, сейчас принимаю.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#42 Сообщение Woland » Ср дек 28, 2011 7:16 am

Ird писал(а):Я свой простатит вылечил афалой. Пропил курс, потом на плановый осмотр и все в норме. Еще вычитал, что капли чистотела помогают.Жена сделала настойку, сейчас принимаю.
Одинаковый текст сообщения в разных ветках этого форума говорит о том что это реклама твоей ни кому не нужной Афалы. Запомни раз и навсегда простатит одной Афалой не лечится! И здесь ты эту хрень даже не пытайся впарить.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#43 Сообщение scourge » Сб фев 11, 2012 1:40 pm

Автор молодец, но работать по 2-5 часов в день для здорового мужика это смешно. У тебя есть дети , супруга , ты можешь их обеспечить?

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#44 Сообщение Каштан » Вс фев 19, 2012 11:32 pm

ТС, вот ты пишешь, что занимаешься голоданиями сыромоноедством и прочее. Сколько ты весишь сейчас? Сколько весил до того как начал этим всем заниматься?
Просто с таким образом жизни мне кажется нормальным крепким мужиком быть не получится. Видел пару сыромоноедов - там от мужика одно название, дрищи по 60кг веса

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#45 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 20, 2012 11:01 am

Лучче быть дрищем 60 кг веса без простатита чем 120 кг бугаем с простатитом. Все средства хороши.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#46 Сообщение Woland » Пн фев 20, 2012 1:59 pm

Каштан писал(а):ТС, вот ты пишешь, что занимаешься голоданиями сыромоноедством и прочее. Сколько ты весишь сейчас? Сколько весил до того как начал этим всем заниматься?
Просто с таким образом жизни мне кажется нормальным крепким мужиком быть не получится. Видел пару сыромоноедов - там от мужика одно название, дрищи по 60кг веса
У мужиков с ростом живота снижается его "мужская сила". Даже есть такая поговорка: "Живот растёт - хвостик сохнет". Я думаю всем понятно о каком хвостике идёт речь. Это происходит по тому, что снижается уровень тестостерона.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#47 Сообщение yan » Пн фев 20, 2012 7:16 pm

Каштан писал(а):ТС, вот ты пишешь, что занимаешься голоданиями сыромоноедством и прочее. Сколько ты весишь сейчас? Сколько весил до того как начал этим всем заниматься?
Просто с таким образом жизни мне кажется нормальным крепким мужиком быть не получится. Видел пару сыромоноедов - там от мужика одно название, дрищи по 60кг веса
зато цветут и пахнут радуются жизни, а "недрищи" сидят сутками на форумах, бегают по врачам и пьют антибиотики годами, засыпают и просыпаются с мыслью О ПРОСТАТИТЕ.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#48 Сообщение yan » Пн фев 20, 2012 7:16 pm

Эрбалунга писал(а):Лучче быть дрищем 60 кг веса без простатита чем 120 кг бугаем с простатитом. Все средства хороши.
молодец эрбалунга
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#49 Сообщение yan » Пн фев 20, 2012 7:20 pm

yan писал(а): молодец эрбалунга
у меня чел на работе есть весом 125 кг, здоровый, крепкий 24 года, но ни с того ни с сего, как встрепенётся, и бегом до толчка, бежит, орёт, мол обсыкаюсь, чувак даже не представляет, что в скором времени ему придётся порыться в инете и выйти на этот форум. кстати уже много раз замечал за ним такую фишку. дело дрянь, так не должно быть, если уж захотелось сильно ссать, то спокойной можно дойти до толчка.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#50 Сообщение Каштан » Пн фев 20, 2012 7:44 pm

я говорю не о жирных а о накачаных челах. Просто я люблю качалку вобщем-то и хотел бы выглядеть подкачаным. Но при таком режиме тут ни о каком спорте и тем более качалке речи не может быть мне кажется. После спорта всегда жрать хочется. а тут мандарины с помидорами. У меня например от голода голова начинает болеть, ухудшается самочувствие. В таком состоянии ни спорта ни работы нифига неохота. я просто тоже пытаюсь наладить питание, убрал весь трэш-фуд из рациона. Пытался есть только куриные грудки рис фрукты. но нет организм требует чего-то еще. вот и приходится разок в день какой-нить свининой закидываться или еще чем вкусным но менее полезным.
Девушкам вряд ли нравятся мужички с простатитом. но хилятики я думаю тоже не популярны, просто потеряешь уверенность в себе если будешь слабаком. Одна неуверенность ушла (если ХП допустим вылечил этим моноедством, что не факт), другая пришла

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#51 Сообщение yan » Пн фев 20, 2012 8:02 pm

Каштан писал(а):я говорю не о жирных а о накачаных челах. Просто я люблю качалку вобщем-то и хотел бы выглядеть подкачаным. Но при таком режиме тут ни о каком спорте и тем более качалке речи не может быть мне кажется. После спорта всегда жрать хочется. а тут мандарины с помидорами. У меня например от голода голова начинает болеть, ухудшается самочувствие. В таком состоянии ни спорта ни работы нифига неохота. я просто тоже пытаюсь наладить питание, убрал весь трэш-фуд из рациона. Пытался есть только куриные грудки рис фрукты. но нет организм требует чего-то еще. вот и приходится разок в день какой-нить свининой закидываться или еще чем вкусным но менее полезным.
Девушкам вряд ли нравятся мужички с простатитом. но хилятики я думаю тоже не популярны, просто потеряешь уверенность в себе если будешь слабаком. Одна неуверенность ушла (если ХП допустим вылечил этим моноедством, что не факт), другая пришла
каштан, это дело времени, по началу всегда так, это интоксикация, поверь, потом вкус меняется, лично я тоже с полным сыроедением пока не согласен, но, достаточно не есть мяса вообще, правильно убрать весь фаст-фуд плюс кондитерские изделия, лично я кроме фрукто и овощей ем злаки, рис, гречку, макароны убрал, картофель варёный ем. овощи сейчас в магазинах ужасные.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#52 Сообщение yan » Пн фев 20, 2012 8:08 pm

Лично я весил 108, сейчас 98, нормальный вес у меня был при росте 184=85 кг, это до армии, вес я набрал в армии за два года, с тех пор пошло всё через *-зад, да кстати, нашёл свою армейскую мед.книжку, мне оказывается еще в 20 лет поставили диагноз х.п., но я тогда даже понятия такого не имел, даже не слышал такое название, но не знаю, обратился с ежеминутным мочеиспусканием, как ща помню, заступил в гарнизонный патруль по осени, дождь, холодина, сапоги мокрые, портянки эти грёбаные сбились, и на след.день понеслось....... но не знаю, простатит это или простыл, это длилось неделю, я пропил 5 нок и всё, с тех пор лет 7 после армии ничего и никогда не беспокоило, и бухло употреблял, и обострений не было. началось, когда цепанул хлам с микоплазмой. может, тогда молодой еще был, организм справлялся, сложно судить.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#53 Сообщение yan » Пн фев 20, 2012 8:09 pm

Каштан писал(а):я говорю не о жирных а о накачаных челах. Просто я люблю качалку вобщем-то и хотел бы выглядеть подкачаным. Но при таком режиме тут ни о каком спорте и тем более качалке речи не может быть мне кажется. После спорта всегда жрать хочется. а тут мандарины с помидорами. У меня например от голода голова начинает болеть, ухудшается самочувствие. В таком состоянии ни спорта ни работы нифига неохота. я просто тоже пытаюсь наладить питание, убрал весь трэш-фуд из рациона. Пытался есть только куриные грудки рис фрукты. но нет организм требует чего-то еще. вот и приходится разок в день какой-нить свининой закидываться или еще чем вкусным но менее полезным.
Девушкам вряд ли нравятся мужички с простатитом. но хилятики я думаю тоже не популярны, просто потеряешь уверенность в себе если будешь слабаком. Одна неуверенность ушла (если ХП допустим вылечил этим моноедством, что не факт), другая пришла
я знаю двух сыроедов, реальные качки, накачанные реально
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#54 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 21, 2012 6:45 pm

А простатит был со всей полагающейся шляпой - фиброзами и кальцинатами? Мож все же победили последними курсами абт а уже восстановились и закрепили здоровым образом жизни?

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#55 Сообщение soj33 » Ср фев 22, 2012 10:25 am

Эрбалунга писал(а):А простатит был со всей полагающейся шляпой - фиброзами и кальцинатами? Мож все же победили последними курсами абт а уже восстановились и закрепили здоровым образом жизни?
имхо не было ничего серьезного с простатой.. топик создан для увеличения посещаемости блога, что соотносится с профессиональной деятельностью автора (раскрутка сайтов).
справедливости ради, блог довольно-таки интересный. 8)

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#56 Сообщение yan » Ср фев 22, 2012 12:22 pm

theeye писал(а):
По серьезности. Подшивка моих хождений под врачам выброшена, когда понял, что избавился от него окончательно, но точно могу сказать, что полных курсов АБТ я проходил минимум 15 раз, каждый из которых по продолжительности был от 10 до 30 дней. Курсов массажей - 7, курсов физиотерапии (прогревания, электрофарес, лазер и т.п.) - 10 штук. Пообщался с 7 урологами.

При этом отделаться за 10 дней мне удалось только в первый раз в 2005 году.

Посещаемость блога и моя профессиональная деятельность. С раскруткой сайтов я завязал более полугода назад. Если посмотрите на статистику (могу дать пароль), то увидите, что у меня посты только на 2 форумах: golodanie.su и здесь. Если бы моя цель было увеличить просто посещаемость, то я бы написал статью "как похудеть" и размещался бы на куче форумов мамочек, павших в борьбе с лишним весом. Выхлоп был бы куда больше. Звучит логично?
Всё верно Слава, я тебя поддерживаю
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Vova » Ср фев 22, 2012 3:44 pm

Да я тоже понял пока не займеся собой серьезно все эти физиопроцедуры, антики временный эффект. Потом все по кругу.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#58 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 22, 2012 4:46 pm

Вероятно если причина вирусный простатит тогда конечно только поднятием иммунитета можно спасись. Мож у автора топика так и есть. Запрессовал вирус здоровьем и иммунитетом и все. Думаю что при другой этиологии будет по другому.

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#59 Сообщение КЕКС » Чт фев 23, 2012 2:01 pm

Про голодание и здоровый образ жизни все верно.Сам голодал. Каждую среду. Сроками 10дней и 21 день.Скажу честно.-аллергия на цитрус практически прошла.Во время длительного голодания исчезла большая бородавка.Беспокоила она меня сильно. Во время сыроедения, верно-энергия пЕрла. И еще иммунитет на высоте. Так-как во время голодания вся семья болела ,я даже не чихнул.Особо об этом поделится нескем. Обычные обыватели подумают-ДЭБИЛ!!!!Сам бы так подумал. Ощущения после правильного голодания, и главное ПРАВИЛЬНОГО ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ -КОСМОС!!!
Последний раз редактировалось КЕКС Вс фев 26, 2012 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#60 Сообщение soj33 » Пт фев 24, 2012 10:03 am

theeye писал(а):Эрбалунга, все как полагается: кальцинаты, мочеиспускание по 40 раз в день, нестояк, боли, от который не заснуть и прочие прелести.
И при всем этом удалось заделать ребенка? :shock:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом