Диета

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 10:27 pm

Арольд писал(а):Вот узнал, что помидоры однозначно полезны при профилактике и заболевании простаты.
http://www.youtube.com/watch?v=mjXC7sMp1nw#t=577
Первый раз слышу! При почках больных, печенюхе, поджелудочной, простатие и тд и тп противопоказаны помидоры насколько я знаю. У меня пищевариловка луженая, но тут жена подсадила на свежие помидоры и прям нехорошо с них слишком кислая среда какая то становится и все вытекающее отсюда.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#62 Сообщение Fox90 » Вс дек 01, 2019 9:57 am

в рационе важно убрать или исключить быстрые углеводы - сахар, сладкое и всё такое. Сложные углеводы оставит - гречка и др.
Белки -рыба. Жиры - масло нерафинированное растительное разное, мясной бульон. Кисломолочное понятно
и клетчатки много.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом