ИНСТИЛЛЯЦИИ (общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение RBS82 » Вс фев 18, 2018 2:45 pm

Alf1 писал(а):друзья есть кто-то, кто ставит инсталяции на ночь?, я ставил и протаргол и антибы(амикацин, абактал), и до циклоферона дошел, тут Антон где то писал, что не дольше 40минут держать, так как может быть отек, а я получается на часов 10 ставил.
Я ща бактериофаги заливаю на ночь. Вроде чутка лучше становится, хотя отчего-то гной по утрам в уретре появляется.

Calleo
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 1:44 am

#302 Сообщение Calleo » Ср фев 21, 2018 12:34 am

RBS82 писал(а): Я ща бактериофаги заливаю на ночь. Вроде чутка лучше становится, хотя отчего-то гной по утрам в уретре появляется.
Приветствую! RBS82, почему ты думаешь что это именно гной? Я тоже делаю инстилляции бактериофагом уже 25 дней на ночь, практически без перерывов. Да, по обилию выделений кажется что там происходит революция, но по ощущениям ничего не чувствуется, ни боли, ни дискомфорта. Просто постоянная "мокрота" в трусах. Утром выделения серовато белые, а если влить после эякуляции, так на утро прям ярко белые. Думаю это связано с тем что фекалис у меня высеивается в основном только в сперме. Проверить бы это на лейкоциты, но никак не соберусь в лабу. В любом случае есть явные улучшения по симптоматике.
А ты как вливаешь, сколько по объему, техника?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение RBS82 » Ср фев 21, 2018 8:29 pm

Calleo писал(а): Приветствую! RBS82, почему ты думаешь что это именно гной? Я тоже делаю инстилляции бактериофагом уже 25 дней на ночь, практически без перерывов. Да, по обилию выделений кажется что там происходит революция, но по ощущениям ничего не чувствуется, ни боли, ни дискомфорта. Просто постоянная "мокрота" в трусах. Утром выделения серовато белые, а если влить после эякуляции, так на утро прям ярко белые. Думаю это связано с тем что фекалис у меня высеивается в основном только в сперме. Проверить бы это на лейкоциты, но никак не соберусь в лабу. В любом случае есть явные улучшения по симптоматике.
А ты как вливаешь, сколько по объему, техника?
Ну, гной был в начале, сейчас вроде тоже прошел. Была такая белая густая жидкость, если не гной, то не знаю, что же еще. Делаю по 20 мл, по такой технике (viewtopic.php?t=9686). Вот думаю колларголом попробовать осторожно очень разведенным. Тут был у врача, он по узи поставил под ? кисту в уретре (!) Именно в уретре, а не простате (в простате у меня точно есть). Причем в уретре в районе семенного бугорка. Возможно, она и дает у меня такую симптоматику. В любом случае, думаю, правильно сделанные инстилляции способны уменьшить воспаление и симптомы.

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#304 Сообщение ururu11 » Пт фев 23, 2018 10:01 am

Подскажите, у меня фекалис! Как думате , если бактериофагом делать инсталляцию ,эффект будет лучше чем просто его пить?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#305 Сообщение Zorg05 » Сб фев 24, 2018 11:35 pm

ururu11 писал(а):Подскажите, у меня фекалис! Как думате , если бактериофагом делать инсталляцию ,эффект будет лучше чем просто его пить?
поскольку пить его вообще бесполезно, то однозначно да. Только будьте осторожнее. Соблюдайте все меры предосторожности, про которые Антон писал в инструкции.

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#306 Сообщение ururu11 » Вс фев 25, 2018 11:46 am

Zorg05 писал(а): поскольку пить его вообще бесполезно, то однозначно да. Только будьте осторожнее. Соблюдайте все меры предосторожности, про которые Антон писал в инструкции.
А почему пить его бесполезно? Вы имеете ввиду , то что он не проникает в простату? Но ведь атб так же в простату не проникает, в основном все на желудок идет, как лечиться , я не знаю...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#307 Сообщение Zorg05 » Вс фев 25, 2018 1:12 pm

ururu11 писал(а):А почему пить его бесполезно? Вы имеете ввиду , то что он не проникает в простату? Но ведь атб так же в простату не проникает, в основном все на желудок идет, как лечиться , я не знаю...
Потому что атб это химия. Она впитывается в желудке и распространяется по организму. Бактериофаг это живые бактерии, которые жрут болезнетворные бактерии. Никоим образом бактерии из желудка в кровь попасть не могут и остаются только в жкт. Соответственно, бактериофаг действует только на поверхности и полости, которые им обрабатываешь. Системного действия на весь организм у него нет. Да и лечить им можно только уретрит. Против простатита он бесполезен, т.к. в простату он никоим образом попасть не может.

Плюс, т.к. бактериофаг это жмвые бактерии, то они сами по себе могут вызывать имунную реакцию организма - усиливать воспаление, инициировать появление гноя или аллергические реакции, поэтому с ним надо быть осторожным.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#308 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб мар 03, 2018 12:16 am

Лечусь на дневном стационаре. Делают инстилляции диоксидином+АТБ+физио. Пока есть эффект. Фекалис 10*9. Как делают инстилляции. Помочился до процедур. Женское кресло и ноги вверх. Отодвигают крайнюю плоть, обрабатывают головку диоксидином. наматывают бинт пропитанный диоксидином на кожу. Все в перчатках. Она перестает закрывать головку -так удобно. Потом член к верху и шприцом десяткой во внутрь. Зажимаешь и держишь минут пять. Потом не мочишься 30мин. Если не зажать все выльется. Если не вверх то заходит плохо. Пока есть эффект. Красноты меньше. Перестал ссаться двойной струей. И струя толще. Перестало щипать. Тьфу тьфу. Думаю сделать уретрографию. Не выросло ли там чего. А то эта двойная мне не нравится.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#309 Сообщение SirJo » Сб мар 03, 2018 12:34 am

Zorg05 писал(а):Бактериофаг это живые бактерии
Категорически не согласен. Во первых это ВИРУС а не бактерия. Я золотистый стафилококк им только и вылечил. Фурункулы по всему телу были. Пил и капал в нос. Года 3 по этой части все тихо. Хотя мучился лет 5. Так что, где горло а где анус. А все же помогло. Просто там рассадник был. С простатой наверно не так все просто...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#310 Сообщение Anton » Сб мар 03, 2018 2:14 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Лечусь на дневном стационаре. Делают инстилляции диоксидином+АТБ+физио. Пока есть эффект. Фекалис 10*9. Как делают инстилляции. Помочился до процедур. Женское кресло и ноги вверх. Отодвигают крайнюю плоть, обрабатывают головку диоксидином. наматывают бинт пропитанный диоксидином на кожу. Все в перчатках. Она перестает закрывать головку -так удобно. Потом член к верху и шприцом десяткой во внутрь. Зажимаешь и держишь минут пять. Потом не мочишься 30мин. Если не зажать все выльется. Если не вверх то заходит плохо. Пока есть эффект. Красноты меньше. Перестал ссаться двойной струей. И струя толще. Перестало щипать. Тьфу тьфу. Думаю сделать уретрографию. Не выросло ли там чего. А то эта двойная мне не нравится.
Дак а какой коктель тебе в уретру заливают?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#311 Сообщение Zorg05 » Сб мар 03, 2018 2:54 pm

SirJo писал(а):
Категорически не согласен. Во первых это ВИРУС а не бактерия. Я золотистый стафилококк им только и вылечил. Фурункулы по всему телу были. Пил и капал в нос. Года 3 по этой части все тихо. Хотя мучился лет 5. Так что, где горло а где анус. А все же помогло. Просто там рассадник был. С простатой наверно не так все просто...
Ну так горло и анус как раз сидят на одном ЖКТ. И стафф как раз и поражает обычно все от носа и до зада. Поэтому весь ЖКТ и промывают бактериофагом. Но вот из ЖКТ куда-то еще он наврятли попадет.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#312 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб мар 03, 2018 3:41 pm

Anton UG писал(а): Дак а какой коктель тебе в уретру заливают?
Диоксидин и все вроде. В понедельник точно спрошу у медсестры. Колят Амикоцин дозировку не могу сказать. Витамины Б6 и Б1чередуют. Простакор две ампулы. Пью левофлоксоцин и омник по одной таблетке в день. Очень странно на левофлоксацин нет побочки. В прошлый раз думал писец ногам будет. Врач Репин Евгений Викторович МСЧ 10 Омск.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#313 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб мар 03, 2018 3:55 pm

Я отсебятины еще добивил. Селцинк табл утро и вечер. Рыбий жир по капсуле. Тысячелистник трава.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#314 Сообщение Zorg05 » Сб мар 03, 2018 4:07 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): Диоксидин и все вроде. В понедельник точно спрошу у медсестры. Колят Амикоцин дозировку не могу сказать. Витамины Б6 и Б1чередуют. Простакор две ампулы. Пью левофлоксоцин и омник по одной таблетке в день. Очень странно на левофлоксацин нет побочки. В прошлый раз думал писец ногам будет. Врач Репин Евгений Викторович МСЧ 10 Омск.
Весьма неплохой курс. Можешь еще сам добавить детралекс или венарус для улучшения кровообращения, чтобы лучше проникало.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#315 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб мар 03, 2018 5:19 pm

Zorg05 писал(а): Весьма неплохой курс. Можешь еще сам добавить детралекс или венарус для улучшения кровообращения, чтобы лучше проникало.
Осталось мне четыре дня колоться нет наверно смысла? Я после уколов на физио шел на магниты 20мин.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#316 Сообщение Zorg05 » Сб мар 03, 2018 11:35 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): Осталось мне четыре дня колоться нет наверно смысла? Я после уколов на физио шел на магниты 20мин.
Тогда смысла нет. Но если будешь делать повторный, то прими к сведению. Причем венарус желательно начинать пить за несколько дней до начала основного курса, чтобы он успел подействовать.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#317 Сообщение Alf1 » Вс мар 04, 2018 3:06 pm

11111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#318 Сообщение Alf1 » Вс мар 04, 2018 8:06 pm

111111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#319 Сообщение Zorg05 » Вс мар 04, 2018 10:36 pm

Alf1 писал(а):нигде не нашел темы, куда не зайду везде хвалят, только кушают, есть кто бисептол именно инсталяции в уретру пробовал?
Бисептол не пробовали. Пробовали Циклоферон, Гентамицин, Амикацин и Метрогил. Эти 4 точно безопасны. Если хочешь попробовать, то перед пробой обязательно померяй PH раствора, чтобы не получить ожог. Ну и вопрос концентрации. Мирамистин у меня неразбавленный вызывает ожог, а например разбавленный в 5 раз вызывает лишь легкое пощипывание. Так что под любой препарат можно подобрать концентрацию.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#320 Сообщение Alf1 » Пн мар 05, 2018 12:01 am

1111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом