Импаза

Сообщение
Автор
Руслан27
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:15 am

#1 Сообщение Руслан27 » Чт авг 25, 2011 5:41 pm

Расскажите, кто пил Импазу длительно или кратковременно? Она действительно лечит эректильную дисфункцию и как вам по ощущениям?
Последний раз редактировалось Руслан27 Пн сен 05, 2011 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Пт авг 26, 2011 8:54 am

Пробовал пить - при первом приеме выраженный эффект - приток крови к пенису. Затем эффект угас.

Руслан27
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:15 am

#3 Сообщение Руслан27 » Пн сен 05, 2011 10:33 am

1c-operator писал(а):Пробовал пить - при первом приеме выраженный эффект - приток крови к пенису. Затем эффект угас.
Может попробовать пить длительно, для восстановления эрекции? Не зря может написано(.

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#4 Сообщение Максим_А » Вс янв 22, 2012 4:32 pm

Удивительно,впервые встретил отзывы,что кому-то помогло...Очень рад за этих людей!
Мне не помогло.Абсолютно никакого эффекта.Для меня этот препарат обычное плацебо.Даже не рассматриваю возможность его употребления

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#5 Сообщение diligent » Пн дек 03, 2012 3:22 pm

пробовал пару раз однократным приёмом перед половым актом ,ни чего не заметил что сним что без.

платон
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 1:30 pm

#6 Сообщение платон » Пт дек 07, 2012 3:30 pm

Руслан27 писал(а):Расскажите, кто пил Импазу длительно или кратковременно? Она действительно лечит эректильную дисфункцию и как вам по ощущениям?
пробовал, каждый день по таблетке 3 месяца эффект есть но не большой, мне кажется помогает тем у кого слабые нарушения

добрых дел мастер
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:07 pm

#7 Сообщение добрых дел мастер » Вс дек 09, 2012 7:44 pm

я так же месяц пропил , эффекта ноль. задавал вопрос на другом форуме ,врач ответил , эндотелий сосудов невозможно восстановить. наверное он прав, иначе производители виагры разорились бы уже

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#8 Сообщение Higuain » Пн апр 01, 2013 8:50 am

Мне вот 22, врач говорит проблемы в психологии т.к на пьяную голову все норм и эрекция и преждевременного нет.
Сказал можешь попить Импазу 1 мес. никаких побочек нет.

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#9 Сообщение Anev » Пн июл 08, 2013 3:50 pm

Один уролог говорил, что с таким же эффектом как от Импазы можно есть мел. Т.е. плацебо.

xpasha
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 12:09 pm

#10 Сообщение xpasha » Вт окт 29, 2013 12:07 am

Импаза это гомеопатический препарат, с гомеопатией не все так однозначно, большинство врачей уверены, что все это фуфло полное, вобщем логически если подумать то разведенное до нанограммов действующее вещество не должно никак действовать, что в большинстве случаев и бывает. Но гомеопатия некоторым помогает, возможно это эффект плацебо так проявляется, у некоторых действует первое время потом эффекта нет. Импаза на меня вообще никак не действует, как и на большинство людей. Вот препараты из разряда стимуляторов кровообращения - Виагра, Левитра, Сиалис действуют недурно, и что самое интересное, что если нет проблем с сосудами в принципе, то эректильная функция улучшается в целом после нескольких приёмов таких стимуляторов.
Рекомендовал уролог в санатории где я недавно отдыхал и лечился, у меня были некоторое время проблемы с эрекцией, делали вакуумную тренировку сосудов полового члена на специальном аппарате, потом я из санатория когда вернулся купил по одной таблетке российский дженерик Виагры под названием Динамико, Левитры, и ещё какой-то не то словацкий не то словенский препарат из этого же ряда. После применения стимуляторов проблемы с эрекцией почти полностью исчезли, все нормально даже без стимуляторов, хотя стояк не такой крепкий как с применением стимуляторов, вообще такие препараты используют и люди у которых нет выраженной эректильной дисфункции, просто стояк крепче соответственно секс лучше. Конечно цены на эти препараты просто ломовые иначе не скажешь, даже российский дженерик Виагры стоит недешево, лучше покупать в инете индийские дженерики. А то жлобье из БигФармы типа того же Пфайзера ломит цены неслабо, вероятно сговор также имеет место быть, да и цены снижать никто не будет пока есть спрос, другие же видимо не хотят переходить дорогу фармгигантам у них все схвачено, индусы со своими дженериками способны сильно обвалить цены в этом сегменте фармрынка. Так что однозначно дженерики, не кормите жлобье из БигФармы наживающееся на мужских проблемах с сексом. В интернете полно магазинов торгующих этим делом, дженериками Виагры, Левитры и Сиалиса. Поищите в своём городе, если город крупный то вполне вероятно такой магазин может быть, у нас в городе есть такой магазин, даже с бесплатной курьерской доставкой. Если нет ищите в яндексе или гугле по ключевым словам "дженерики Виагры/Левитры/Сиалиса", большинство инет-магазинов московские, шлют в любое место России по почте наложенным платежом или по предоплате, выбор дженериков большой, есть также дженерики Дапоксетина, средство от преждевременной эякуляции. Делитесь информацией о дженериках с другими, это делает доступнее подобные средства большему количеству людей и к тому же это заноза в задницу алчных производителей оригинальных препаратов.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#11 Сообщение 6и9а1ий. » Пн фев 03, 2014 2:39 pm

У меня Имаза, впрочем как и Афала - вызвали побочки. Я от побочек Импазы до сих пор не восстановился. Но я употреблял ее в большой дозировке, как конфетки сосал. Стояк был твердый! Иногда даже настолько, что хватало, до 4х раз оргазма *-мас - б - аци-*. Ощущения притупились и стал дольше по времени *-мас - б - аци-*. А через некоторое время начало стрелять в конце уретры и появлялось сильное жжение после оргазма, и стало неметь бедро, и позывы каждые 15 минут в туалет, как только начинал *-мас - б - аци-*. Вот спустя год, бедро все еще немеет и до сих пор часто в туалет хожу. Один бог знает что там с простатой стало. Гомеопатия -вещь серьезная, неизвестно на что она в организме повлияет. Например Афала, помимо целеноправленного действия на простату, действует и на Холестериновый обмен в организме. Может быть на что-то еще. Это по опытам на себе человек всегда может понять, если будут какие-то изменения в самочувствии, хотя изменения могут быть скрытные, не сразу себя проявить. А в инструкции всего этого нет. Все на себе проверяется методом проб и ошибок. От Афалы у меня поджелудочная заболела, поэтому перестал ее принимать.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Praktik » Пн фев 03, 2014 2:47 pm

ИМХО маструбировать меньше надо! здоровый секс: 2 палки за раз через день, вот золотой стандарт!

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#13 Сообщение 6и9а1ий. » Пн фев 03, 2014 3:13 pm

Я это понимал и с тобой согласен, но от импазы возрастало желание. Я *-мас - б - аци-* давно промышляю, но в последнее время стал реже.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Praktik » Пн фев 03, 2014 9:48 pm

6и9а1ий.
Просто твой типа как рекламный))
Сам же пишешь что жрал его как конфетки, на фоне этого повышенное действие(либидо) и в итоге обострение на фоне адского анонима.
Вывод принимай по инструкции а не как конфетки :wink:

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#15 Сообщение 6и9а1ий. » Ср фев 05, 2014 8:27 am

По инструкции сначала не действовало, а уже подходил срок ехать к своей девушке в другой город. Хотелось, чтобы там все работало, потому что в предыдущий раз было плохо с этим делом. Я не предполагал, что побочки такие могут быть.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Швондер » Сб фев 15, 2014 2:55 pm

Никакого улучшения потенции я не обнаружил, возможно мне это не подходило на тот момент. Пил в 30 лет, сейчас 38. Тогда мне показалось, что со мной чтото случилось - перестал по 6-7 палок кидать, а сейчас понимаю, что просто юность закончилась

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Швондер » Сб фев 15, 2014 2:57 pm

[quote="Praktik"]ИМХО маструбировать меньше надо! здоровый секс: 2 палки за раз через день, вот золотой стандарт![/quote]

так уже не получается - после 1-й палки хочется спать, и если раньше до 30 лет ялда сразу была готова ко 2-й, то сейчас пока дождешься чтобы опять встал - сто раз уснешь.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#18 Сообщение 6и9а1ий. » Вс мар 16, 2014 3:37 pm

Разобрался почему у меня так с импазой было - она не виновата оказалась - это все e.сoli.

5valik
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 9:55 pm

#19 Сообщение 5valik » Ср июл 16, 2014 9:40 pm

Уже не раз слышал, что могут от импазы быть побочки

тигра
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 10:37 am

#20 Сообщение тигра » Сб сен 13, 2014 6:48 pm

года 3 назад принимал импазу. эффекта ноль!обычный развод!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом