Киста придатка и рецидив инфекции

Сообщение
Автор
valeron71
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 11:33 pm

#101 Сообщение valeron71 » Пн июл 28, 2014 11:44 pm

Сделал операцию по удалению кисты. Была большая, то же предыдущий врач советовал пока не тревожит - не удаляй! Дождался - размеры были что-то 5 х 3 см. Делали спинальный наркоз, всё слышишь, за простынкой, боль -терпимо. Медсёстры хамят - это хуже. После операции : шов где -то 4,5 - 5 см, на "левом яичке" опухоль на мошонке спала (прошло 14 дней) Опухоль внутри мошонки - яицо размером 5 х 5 см., твёрдое как яблоко.Врач говорит что опухоль спадёт за месяц -полтора.Жилки побаливают ,которые от яица ведут , и в паху при резких движениях боль как будто нож воткнули, но отпускает быстро.
Секс очень неудобен, яицо раз в пять тяжелее чем было, больновато, сперма какая то жидкая, короче пока на знаю, может рано паникую?

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#102 Сообщение Resilient » Пт апр 08, 2016 3:58 pm

Кстати ребята у меня такая проблема простатит болит постоянно, я уже методом исключения даже на туберкулез её по полной обследовал, последний курс был по схеме одного хорошего человека, стало легче, после этого лечения пошёл проверится на варик, так нашёл у себя на левом яйце кисту, так вот симптомы такие, это красные яйца, иногда чешутся, иногда колют, иногда горят, при этом над лобком такая же херня по ощущениям. Заметил после того, как кончу обостряются рези, как в выше перечисленных местах так в уретре. Вот и думаю может прооперировать кисту?

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#103 Сообщение Resilient » Пт апр 08, 2016 4:09 pm

Nepovezlo писал(а):Энергетик

А симптомы сейчас какие?

Мне вот предложили проколоть эту кисту, от сижу думаю как быть, стремно как-то. Не знаю больно ли это, будет ли потом болеть, последствия какие...
не коли, только удалять!

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#104 Сообщение Resilient » Пт апр 08, 2016 4:11 pm

Энергетик писал(а):Симптомы таковы что тянет порой низ живота. Неприятные ощущения в канале зачастую. В простате постоянно неприятные ощущения жжения. Ощущения простаты прямой кишкой, ну или наоборот)) Я кстати по ощущениям вообще изменений неощущаю. Как и пару лет назад при свежих тришках. Ну сейчас вроде в самой простате получше. Кстати у меня поле последнего противо трих курса убойного в 25 дней лейкоцитов по истечении пары месяцев 01 в поле зрения было. А боли капец и брюхо начало болеть, хотя до этого ни ни. Дак вот, мой уролог говорит,да чему там у тебя болеть то? Лейков 01, зерен норма. Механическое это, пройдет. И я ток на сайте узнал про условный патегон, пошел сдал, а там стафф 10 в 7. И по трузи простата 27 в обЪёме, Во как. Вот и лейкоциты блин. Признаков нет воспаления, а оно есть и ощущается. Поэтому лучше пожалую к себе прислушиваться а не к урологам)
А анализы сдавал у доктора кто тебя лечил?

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#105 Сообщение Resilient » Пт апр 08, 2016 4:30 pm

Nepovezlo писал(а):мужики, нарыл толковую статейку про кисты в яйцах - http://andrologia.com.ua/article/a-15.html

походу связь есть с простатитом, по крайней мере так пишут, и про возникновение, почитайте, очень интересно.

не зря я нацелился на ее убирание. дай бог чтоб как-то положительно повлияло.
Интересная статья!

Аватара пользователя
Resilient
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 9:06 am

#106 Сообщение Resilient » Пт апр 08, 2016 4:43 pm

паша777 писал(а):Nepovezlo

вообще впринципе простатит как таковой не беспокоит ! простата не болит даже дока просил пальцем туда слазить надавить боли нет ! а вот киста эта ------ постоянно ноет ! особенно после переизбытка секса или *она - изм ! твой док уже делал кому нибуть проколавания этих кист ? ведь по логике киста это очень ----- - она образовывается в придатке яичка - а придаток создан для дозревания сперматозоидов и дальнейшего поступления их по семенному канатику в ампулу семенного пузырька , а киста механически приепятствует поступлению сперматозоидов из яичка !

ты у своего дока узналбы откуда она эта киста растет ? из протоков из которых в придаток из яичка поступает сперматозоиды походу ?

вообще я на днях начал полностью обследоватся и уже отдал кучу денег ! и что характерно и увидел эту кисту -с левой стороны ! что самое интересное простатит тоже был в левой доле предстательной железы ! сделал МРТ семенных пузырьков и оказалось что пузырек справа заполнен больше чем слева ! и когда я ананизмом с прерываниями занимался все и началось с придатка левого яйца ! боли были именно в нем
У тебя мошонка не краснеет при этом? В спину не отдаёт?

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение Zora » Вт апр 26, 2016 2:04 pm

у меня переодически появляется боль в придатке левого яйца. год назад делал узи, ничего не нашли. несколько врачей проверяли, то же говорят в норме. но я чувствую что придаток на левом яйце плотнее чем на правом. врач сказал, что боль иррадирует от простаты туда.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#108 Сообщение Nepovezlo » Пн май 02, 2016 3:18 am

[ref]Resilient[/ref],
нет, ничего такого нет
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

tominoker87
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 8:25 pm

#109 Сообщение tominoker87 » Чт сен 08, 2016 8:34 pm

Здравствуйте. Подскажите пжл, была киста придатка правого яичка. Тянущие боли. Сходил к урологу, диагноз - киста. Перед операцией сделали узи мошонки. УЗИ показало что опухоль. Операцию всё равно сделал. После операции боли прошли. Прошло 2 месяца и правое яичко опять заболело, симптомы похожи та те что были до операции. Что самое интересно, боли опять в том же месте, где была удалённая киста. Может ли после операции появиться киста в том же месте из которого была удалена???? Заранее спасибо за ответ. :D

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#110 Сообщение Nepovezlo » Ср сен 28, 2016 4:10 am

[ref]tominoker87[/ref],
я встречал информацию, что да, вполне может :cry:
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

aleksandr ivanov
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 10:58 am

#111 Сообщение aleksandr ivanov » Сб ноя 12, 2016 4:56 pm

Nepovezlo писал(а):ну да не от чего не застрахуешься

всякие коммерческие клиники у нас обсуждались, выкачка денег.
но именно в комерческой клинике мне помогли разобраться что к чему а КВД это такой отстой ужас полный

Жека54
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:12 pm

#112 Сообщение Жека54 » Чт дек 08, 2016 5:34 pm

Gentleman писал(а):Во-первых из статьи я не понял вопрос: если человек болел инфекцией, потом пролечился, анализы сдал - чисто. Потом симптомы, анализы сдал - чисто? а инфекция сидит в кистах и не определяется никак? Такое может быть?
я думаю может. подруга лечила пневмонию. вылечила а на след год появилась обратно болячка, делала снимок ничего не показал, потом опять другой и высветилась болезнь. так что провериться все-таки стоит

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 7:59 am

Nepovezlo писал(а):Общался с хорошими и главное знакомыми врачами, причина появления кист нормально не изучена, кто-то с ними живет всю жизнь, у кого-то они сами по себе рассасываются. Говорят что если нет веских причин лучше не трогать.

У меня в правом одна небольшая есть, даже не помню когда она и появилась.
Какой размер? Ходить не мешает? Дискомфорт не доставдюляет?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 1:05 pm

Nepovezlo писал(а):пока на контроле, до осени трогать не буду решили с врачом.
Здорова. Так ты удалил кисту или нет? У тебя,какого размера она была? А лечить её нереально? Пзц. У меня тоже нагли небольшую и она мне ходить мешает... У тебя она мешала, болела?? С чего она появляется там?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#115 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 1:10 pm

паша777 писал(а):ну что удалил кто нибудь кисту в придатке ? у меня вот тоже кисту придатка нашли
Здорова, так ты удалял кисту на придатке или нет? Её реально лечить медикаментозно? Я хз . У меня тоже нашли небольшую, она ходить мешает. У тебя,какие симптомы от неё, боли, дискомфорт?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#116 Сообщение HlQk » Вс янв 29, 2017 1:11 pm

ПЕЙТЕ СОК ИЗ ЛОПУХА И ПОКИНЕТ ВАС КИСТА !!!

""В народной медицине соком из свежих листьев лопуха успешно лечат разнообразные кисты. Лопух справляется с кистами на почках, кистами матки и яичников у женщин. Лечение соком лопуха длительное и требует дисциплины, зато, раз пролечившись этим средством, от кисты, как правило, удаётся избавиться навсегда и не прибегая к хирургическому вмешательству.

Лопух —- старое проверенное средство. Перед его силой сдаются даже миомы, фибромы и другие новообразования, так как он обладает противоопухолевыми, рассасывающими свойствами. Лопух регулирует обмен веществ в организме, лечит весь желудочно-кишечный тракт, чистит кровь.

РЕЦЕПТ
Молодые листья лопуха (август —- последний срок для приготовления сока) промыть, пропустить через мясорубку, отжать сок, слить в стеклянную банку и поставить в холодильник.

Пить по схеме, не пропуская ни одного приема. 1-й и 2-й дни —- по 1 чайной ложке 2 раза в день, 3-й, 4-й и последующие дни —- по 1 чайной ложке 3 раза в день. Курс —- месяц. Если за месяц киста полностью не рассосётся, то курс лечения придётся повторить. Всего их может быть три. Перерыв между ними —- месяц.
http://www.liveinternet.ru/users/4946629/post360293674/

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 1:42 pm

HlQk писал(а):ПЕЙТЕ СОК ИЗ ЛОПУХА И ПОКИНЕТ ВАС КИСТА !!!

""В народной медицине соком из свежих листьев лопуха успешно лечат разнообразные кисты. Лопух справляется с кистами на почках, кистами матки и яичников у женщин. Лечение соком лопуха длительное и требует дисциплины, зато, раз пролечившись этим средством, от кисты, как правило, удаётся избавиться навсегда и не прибегая к хирургическому вмешательству.

Лопух —- старое проверенное средство. Перед его силой сдаются даже миомы, фибромы и другие новообразования, так как он обладает противоопухолевыми, рассасывающими свойствами. Лопух регулирует обмен веществ в организме, лечит весь желудочно-кишечный тракт, чистит кровь.

РЕЦЕПТ
Молодые листья лопуха (август —- последний срок для приготовления сока) промыть, пропустить через мясорубку, отжать сок, слить в стеклянную банку и поставить в холодильник.

Пить по схеме, не пропуская ни одного приема. 1-й и 2-й дни —- по 1 чайной ложке 2 раза в день, 3-й, 4-й и последующие дни —- по 1 чайной ложке 3 раза в день. Курс —- месяц. Если за месяц киста полностью не рассосётся, то курс лечения придётся повторить. Всего их может быть три. Перерыв между ними —- месяц.
http://www.liveinternet.ru/users/4946629/post360293674/
В аптеке такое продаётся? У нас лопух не растет нигде...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#118 Сообщение HlQk » Вс янв 29, 2017 2:00 pm

АлександрДВ писал(а): В аптеке такое продаётся? У нас лопух не растет нигде...
Нет не продается, лопух можно самому посадить и вырастить на поливе, если есть приусадебный участок, он любит влагу и не растет в местах где нет дождей

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#119 Сообщение Pachhh-Cha » Пн янв 30, 2017 12:40 am

Парни,сперматоцеле бывает от трих? Или киста от застоя? Это важно. В теме про трихомониаз пишут,что помогает хорошо голодание рассосать эти новообразования. Надо пробовать все. Операция - самый крайний случай.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 30, 2017 8:01 pm

Pachhh-Cha писал(а):Парни,сперматоцеле бывает от трих? Или киста от застоя? Это важно. В теме про трихомониаз пишут,что помогает хорошо голодание рассосать эти новообразования. Надо пробовать все. Операция - самый крайний случай.
У тебя есть киста? Какие размеры? Как то себя проявляет? Пробовал рассасывать чем то?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом