Свечи Простопин и простатилен - что лучше?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#101 Сообщение peltz » Пн июл 02, 2018 9:22 pm

травник , ну не знаю. Мне как раз хорошо помогал при обострениях

incar
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 4:30 pm

#102 Сообщение incar » Вс июл 08, 2018 2:22 pm

Простатилен вроде как разный есть (отличаются по производителю, по-моему). Может вы о разных говорите?

Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#103 Сообщение peltz » Вт июл 10, 2018 12:54 pm

Возможно. Я принимаю "простатилен" в сине-серебристой упаковке, производитель "цитомед"

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#104 Сообщение sf977 » Вс окт 06, 2019 5:46 pm

Парни, может все же кто пробовал Простатилен АЦ, с цинком?
А то отписались только двое с минимальным количеством сообщений (как им верить) и более никто.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Evgeniy999
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2020 7:57 pm

#105 Сообщение Evgeniy999 » Пт мар 20, 2020 7:35 pm

Antony, Потенцию Простатилен не повышает, она ухудшается за счет воспаления простаты. Эти свечи как раз воспаление и снимают. Весь дискомфорт проходит после 2-3 дней. Мне их врач прописывал когда я застудился на рыбалке.

Аватара пользователя
novitskiy
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 12:00 am

#106 Сообщение novitskiy » Чт дек 03, 2020 12:03 am

Простатиленом АЦ лечился. Ничего плохого о нем сказать не могу. 2 курса - и от воспаления следа не осталось. С другими препаратами по эффективности сравнить не могу, не пользовался, надобности не было.

Goudz
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 12:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение Goudz » Вс мар 14, 2021 2:02 pm

Простопин хорошие свечи с прополисом для длительной поддержки ремиссии , природный антибиотик. Но есть ещё одни свечи , которые стоят сущие копейки , известны ещё с советских времени, доказали потрясающую еффективность , используемые как при геморрое с практиками , так и простатите, при болезнях жкт (в табах, нам нужны свечи) , снимающие воспаление , заживляющие повреждения(негормональный стероидный анаболик) , поднимающий имуннитет на уровне крови и который вы никогда не увидите в назначении врачей :D великий и могущий Метилурацил. Когда нет инфекций простопин+метилурацил это идеальный выбор профилактики и длительной стойкой ремиссии хронического простатита и геморроя :D

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#108 Сообщение Mss » Пн мар 15, 2021 8:42 am

Goudz писал(а):QR_BBPOST Простопин хорошие свечи с прополисом для длительной поддержки ремиссии , природный антибиотик. Но есть ещё одни свечи , которые стоят сущие копейки , известны ещё с советских времени, доказали потрясающую еффективность , используемые как при геморрое с практиками , так и простатите, при болезнях жкт (в табах, нам нужны свечи) , снимающие воспаление , заживляющие повреждения(негормональный стероидный анаболик) , поднимающий имуннитет на уровне крови и который вы никогда не увидите в назначении врачей :D великий и могущий Метилурацил. Когда нет инфекций простопин+метилурацил это идеальный выбор профилактики и длительной стойкой ремиссии хронического простатита и геморроя :D
Ключевая фраза-если нет инфекций. Если есть, метилурацил обострит так, что мама не горюй
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Goudz
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 12:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение Goudz » Пн мар 15, 2021 12:42 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ключевая фраза-если нет инфекций. Если есть, метилурацил обострит так, что мама не горюй
Да верно , надо такие вещи подчёркивать. У меня была как то идея в свечу метилурацила поместить перемолотую половинку таблетки фторхинолона , трихопола(целую) и флюконазола(которые по 50мг) и ставить 3 раза в день +лонгидазу через день. Но идея осталась так и идеей , но в теории выглядит хорошо , будет страдать в основном прямая кишка , а не весь жкт, ну и более локальное прицельное воздействие АТБ, противопаразитарки и противогрибкового

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#110 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн мар 15, 2021 9:12 pm

HlQk, в них вроде прополис есть, должны и против инфекции помогать

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#111 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн мар 15, 2021 9:19 pm

Goudz, а что делать у кого инфекции,жрать атб, если это антибиотик и повышают имунку почему их не использовать,упф должна дохнуть?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#112 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн мар 15, 2021 9:22 pm

Mss, друг подскажи пожалуйста, почему Метилурацил обострит если есть инфекция,у меня сейчас 15-20 лейков. Допрыгался, только на ремиссию Вышел и во все тяжкие,секс по 4 часа без окончания и с 6 лейкоцитов до 20 скаконуло,что это вообще значит, если есть лейки это инфекция

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#113 Сообщение Mss » Пн мар 15, 2021 11:02 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST Mss, друг подскажи пожалуйста, почему Метилурацил обострит если есть инфекция,у меня сейчас 15-20 лейков. Допрыгался, только на ремиссию Вышел и во все тяжкие,секс по 4 часа без окончания и с 6 лейкоцитов до 20 скаконуло,что это вообще значит, если есть лейки это инфекция
Он как бы рассасывает мелкие рубцы, захоронки разные. А в них сидит инфекция. Как только инфекция выходит и начинается... Смысл есть ставить на атб. Но тут вопрос попадения атб по заразе.....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#114 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн мар 15, 2021 11:07 pm

Mss, как все сложно,эти АТБ постоянно что-ли пить, если лейки это означает инфекция? И ещё такой нюанс может ты знаешь,у меня когда 6 лейкоцитов было, массаж делали простата болела жесть,я читаю что в норме не должна болеть,а она все равно болела объем был небольшой не знаю как сейчас

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#115 Сообщение Mss » Вт мар 16, 2021 1:50 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):
Пн мар 15, 2021 11:07 pm
Mss, как все сложно,эти АТБ постоянно что-ли пить, если лейки это означает инфекция? И ещё такой нюанс может ты знаешь,у меня когда 6 лейкоцитов было, массаж делали простата болела жесть,я читаю что в норме не должна болеть,а она все равно болела объем был небольшой не знаю как сейчас
Реально я могу ответить на твой вопрос. У каждого ситуация разная
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Goudz
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 12:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#116 Сообщение Goudz » Вс мар 28, 2021 9:34 pm

Есть вариант пробовать свечи делать самостоятельно , в состав включить фурамаг-высыпать капсулу 50мг (да именно так ректально в свече ,орально кроме жёлтой мочи он ничего не даст и в простату не попадёт , однако он относительно безопасней фторхинолонов), дальше в состав свечи сыпим флюконазол как противогрибковый метронидазол по табе) и таким макаром 3 разав день месяца на два если хронь длительная. Мне пока помогает , отмечу что мажу свечи димексидом для лучшего усвоения и сочитаю по очереди через день метилурацил с лонгидазой.Для лучшего кровотока и попадания АТБ принимается ещё трентал 400мг и никотиновая кислота (тело от неё горит котнкретно и заметно сильно ослабляется симптом простатита, но жжение опять же надо терпеть , я безбашенный , использую никотинку 500мг от айхерб, начинающим , тем кто не знает что такое никотиновая кислота по 50-100мг с пентоксом норм зайдёт Очко от самодельных свечей горит конкретно - важный момент перетерпеть жжение пока оно успокоится , иначе все АТБ окажутся в унитазе. Для прикрытия печени урсосан 250мг 3 раза в день , ферменты вобэнзим по 3штуки 3 раза в день до еды

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом