Бобровая струя

Сообщение
Автор
romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#21 Сообщение romankos » Вт янв 20, 2015 4:38 pm

если бы эффект хотя бы какой-то был, её бы фарм фирмы выпускали...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение SEM » Вт янв 20, 2015 5:14 pm

У меня эффект был, но на мой взгляд слишком сильный.

Т.е. после секса у меня не было никакого расслабления - еще хотелось и хотелось.

Но я струю не покупал - брал у знакомого охотника.

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#23 Сообщение Qdamp » Чт май 14, 2015 7:03 pm

Мне жалко бобров, есть много других достаточно мощных средств которыми можно заменить бобровую струю. Бобров не так уж и много в природе, и покупать такое способствовать их истреблению.

Hunteres
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 10:37 am

#24 Сообщение Hunteres » Пт июл 03, 2015 10:43 am

Продаю бобровую струю 2015 года.Стоимость 20 р за грамм в не зависимости от веса.Есть пары от 80 до 350 грамм.
Есть и готовая настойка.так же могу предложить натуральный Барсучий жир
Доставка по России и странам СНГ. Без предоплаты.Оплата по факту получения.
Про консультирую по приготовлению настойки и приему при различных заболеваниях.
Занимаюсь более 8 лет
В личку или по тел.89204781715
мой сайт Ohotnik68.ru

Пришлю фото и полностью проконсультирую по приготовлению и приему.
Качество гарантирую головой.

Hunteres
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 10:37 am

#25 Сообщение Hunteres » Пт июл 03, 2015 10:45 am

Продаю натуральную бобровую струю 2015 года.Стоимость 20 р за грамм в не зависимости от веса.Есть пары от 80 до 350 грамм.
Есть и готовая настойка.так же могу предложить натуральный Барсучий жир
Доставка по России и странам СНГ. Без предоплаты.Оплата по факту получения.
Про консультирую по приготовлению настойки и приему при различных заболеваниях.
Занимаюсь более 8 лет
В личку или по тел.89204781715
мой сайт Ohotnik68.ru
Продаваемая струя вся добыта лично, поэтому 100% гарантия,что будет ЦЕЛАЯ ,ПОЛНАЯ,ПАРНАЯ , ПРАВИЛЬНО ОБРАБОТАННАЯ и КАЧЕСТВЕННО ВЫСУШЕНА(завялена).
Собственная добыча позволяет обеспечить не дорогую ЦЕНУ нашей струи жира!!!!

Вся струя европейских бобро

Пришлю фото и полностью проконсультирую по приготовлению и приему.
Качество гарантирую головой.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#26 Сообщение romankos » Пт июл 03, 2015 10:26 pm

а под статью 238.1 не хочешь?
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#27 Сообщение viavia » Сб июл 04, 2015 8:17 pm

Hunteres писал(а):Продаю бобровую струю 2015 года.Стоимость 20 р за грамм в не зависимости от веса.Есть пары от 80 до 350 грамм.
Есть и готовая настойка.так же могу предложить натуральный Барсучий жир
Доставка по России и странам СНГ. Без предоплаты.Оплата по факту получения.
Про консультирую по приготовлению настойки и приему при различных заболеваниях.
Занимаюсь более 8 лет
В личку или по тел.89204781715
мой сайт Ohotnik68.ru

Пришлю фото и полностью проконсультирую по приготовлению и приему.
Качество гарантирую головой.
в Украину поставляете?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение nordwalk » Ср авг 16, 2017 8:18 am

romankos писал(а):Может быть настоящая бобровая струя и помогает. Но то что продается, якобы изготовленное из неё... такая лажа. В Анкхара вообще продают водную вытяжку из бобровой струи. Что же они вытягивают, если практически ничего из того, что есть в боровой струе, в воде не растворяется. Разве только крезот, которым шпалы пропитывают и туалеты заливают. Кто не верит, загляните в википедию.
Бобровую струю, как и прополис, лучше покупать у хорошего поставщика в исходном виде и изготавливать самостоятельно лекарство.

Бобры едят множество трав и кору деревьев (очень часто кору и веточки осины). Бобёр на семью заготавливает на зиму до 3 тонн веточек. По сезону бобёр ест множество трав, в том числе и лекарственных. Именно этим обосновывают охотники сильный иммунитет бобра и пользу его струи, то есть железы - "мускус бобра".

Настойка скорее всего полезна (много отзывов положительных), но до простаты доходит только часть. Если же делать свечи - то очевидно в предстательную железу через кровообращение в прямой кишке, вещества всасываются напрямую. Особенно если свечу вставить на ночь, находясь в положении "на боку" и заснуть в таком положении.

Я заказал бобровую струю на авито у охотников. Пришла она вяленая - 70 гр. Порезал на мелкие кусочки, положил в контейнер и закрыл марлей (чтобы мухи не сели). Запах приемлем, мне даже понравился. Он не противный, а просто специфический. Сушил две недели. Высушил до состояния сухарей (вес потерялся примерно в два раза, может чуть меньше). Измельчил в кофемолке в порошок. Сделал ректальные свечи в следующих пропорциях: масло какао 60%, порошок бобровой струи 40%. Размер каждой свечи - 5 грамм. Получилось 20 свечей. Поместил их в герметичный пакет и убрал в холодильник. По итогам прохождения курса, сообщу о результатах. Планирую ставить на ночь, каждый день, в течении 10 дней (далее, по самочувствию, по ощущениям, возможно курс будет продлён до 20 дней). 15 августа делал ТРУЗИ. Следующее ТРУЗИ планирую в конце сентября. Между этими ТРУЗИ пройду курс свечей с бобровой струёй, чтобы отследить результаты лечения и действие свечей по ТРУЗИ.

Немного о струе (источник:http://polzaverd.ru/cvety/poleznye-svoj ... strui.html):

Бобровая струя отлично справляется с гинекологическими и урологическими проблемами. У мужчин улучшается состояние при уретрите, простатите, аденоме предстательной железы, нормализуется преждевременная эякуляция. Многим представителям сильного пола бобровая струя помогла при импотенции. У женщин рассасываются кисты, проходит молочница, кольпит, цистит, значительно облегчаются проявления климактерического синдрома.

В результате применения бобровой струи улучшается состояние при пиелонефрите и почечной недостаточности, из почек уходят камни.

Как естественный и очень сильный антибиотик струя бобра уничтожает вирусы, стафилококки, палочку Коха, а потому является незаменимым помощником при лечении туберкулеза, пневмонии, бронхопневмонии, гайморита, гриппа. Не менее эффективна бобровая струя в борьбе с герпесом, фурункулезом, грибковыми поражениями, при заживлении ран, лечении гематом, растяжений и даже переломов.

Бобровая струя - хороший помощник в лечении гепатитов А и В, воспалительных поражений желудочно-кишечного тракта, заболеваний крови, онкологических заболеваний (помогает организму справится с химиотерапией). Ее использование ускоряет восстановление организма после хирургических вмешательств, повышает иммунитет, физическую и умственную работоспособность, улучшает состояние организма при парезах и параличах.

Безусловно, бобровую струю нельзя назвать панацеей от всех болезней, однако ее целебные свойства неоспоримы, а множество тяжелых недугов поддается лечению благодаря именно этому уникальному природному средству.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение nordwalk » Чт янв 25, 2018 5:54 pm

nordwalk писал(а):Я заказал бобровую струю на авито у охотников. Пришла она вяленая - 70 гр. Порезал на мелкие кусочки, положил в контейнер и закрыл марлей (чтобы мухи не сели). Запах приемлем, мне даже понравился. Он не противный, а просто специфический. Сушил две недели. Высушил до состояния сухарей (вес потерялся примерно в два раза, может чуть меньше). Измельчил в кофемолке в порошок. Сделал ректальные свечи в следующих пропорциях: масло какао 60%, порошок бобровой струи 40%. Размер каждой свечи - 5 грамм. Получилось 20 свечей. Поместил их в герметичный пакет и убрал в холодильник. По итогам прохождения курса, сообщу о результатах. Планирую ставить на ночь, каждый день, в течении 10 дней (далее, по самочувствию, по ощущениям, возможно курс будет продлён до 20 дней). 15 августа делал ТРУЗИ. Следующее ТРУЗИ планирую в конце сентября. Между этими ТРУЗИ пройду курс свечей с бобровой струёй, чтобы отследить результаты лечения и действие свечей по ТРУЗИ.
В общем, сделал летом я эти свечи, начал вставлять. Ничего хорошего. Сильное раздражение простаты и ухудшение состояния. Не стал рисковать, после третей свечи забросил это дело. Свечи не выкинул, дорогой материал. Возможно слишком большая концентрация струи. Позже, попробую сделать настойку и пропить каплями. А из этих свечей сделаю разбавленные, слабой концентрации. Возможно не будет такого раздражения на простату. О результатах отпишусь.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#30 Сообщение zatmenie » Вс мар 25, 2018 2:07 am

На бобровую струю у многих сильная аллергия, которая проявляется далеко не сразу. А ещё трудно проверить качество этого материала. Ну и я молчу уже о том, что животных жалко.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение nordwalk » Вт апр 10, 2018 8:44 pm

zatmenie писал(а):На бобровую струю у многих сильная аллергия, которая проявляется далеко не сразу. А ещё трудно проверить качество этого материала.
Абсолютно верно. Если превысить дозу - 10 капель на стакан воды, один раз в сутки, возникает аллергическая реакция. Струя бобра - сильный аллерген, причём травы аллергии не вызывали никогда. А моего товарища, даже мухомор не вызвал аллергию, а бобровая струя после превышения дозы - вызвала, правда пил он не каплями а чайными ложками.

Так что если пить струю бобра по 10 капель настойки один раз в сутки в течении месяца, а потом сделать перерыв - это безопасно. Если будет и на эту дозу аллергия - значит прекратить и забыть. Но эффект от струи есть. Настойку лучше делать самим, струю заказать у охотников на авито.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Бабрузин
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 12:44 pm

#32 Сообщение Бабрузин » Пн май 21, 2018 1:14 pm

Я слышал о струе только положительные отзывы. Хоть и стоит она безумно дорого.

Александ77
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 1:08 pm

#33 Сообщение Александ77 » Чт окт 18, 2018 1:14 pm

Всем здравствуйте!
Подскажите, а есть ли разница, каким способом добыта струя? :?:

Boba1488
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 10:08 am

#34 Сообщение Boba1488 » Пн ноя 05, 2018 10:18 am

Александ77 писал(а):Всем здравствуйте!
Подскажите, а есть ли разница, каким способом добыта струя? :?:
Да есть разница. добыча сырья гуманным способом (животное остается в живых). Во-первых это гуманно, во-вторых при добычи мускуса из мертвого зверя, лечащие свойства его теряются.

Александ77
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 1:08 pm

#35 Сообщение Александ77 » Пн ноя 05, 2018 11:30 am

Спасибо за ответ!И что, действительно хороший результат? Вы сами, лично пробовали?

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#36 Сообщение GeorgyDezh » Вс дек 23, 2018 8:30 pm

Boba1488 писал(а): Да есть разница. добыча сырья гуманным способом (животное остается в живых). Во-первых это гуманно, во-вторых при добычи мускуса из мертвого зверя, лечащие свойства его теряются.
За счет чего теряются?

Dmitrii Gal
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 3:05 am

#37 Сообщение Dmitrii Gal » Вт дек 25, 2018 3:16 am

О! А тут уже и тема есть даже. Я только месяц назад впервые услышал вообще, что есть такая штука и еще и помогает. Сейчас пью 2 недели уже, полет отличный. Но точно смогу сказать, действительно ли помогает еще через пару недель, так как, может, это у меня своя стандартная ремиссия.

SergLav
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 9:29 pm

#38 Сообщение SergLav » Ср дек 26, 2018 12:48 am

GeorgyDezh писал(а): За счет чего теряются?
Я думаю тут как с мясом, которое, если правильно растет и убивают животное без стресса содержит на много больше полезных веществ. Так и тут. При убийстве животного, часть полезностей, наверное, умирает вместе с ним.
Тоже жене кто-то рассказывал из охотников, что мускус от живого бобра на много полезнее, чем от мертвого.
Тоже пью его с женой на пару второй год именно добытый от живого бобра. Я от простатита, жена за компанию - болеть гриппом перестала. Он изрядно иммунитет повышает.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#39 Сообщение Харви Кейтель » Ср дек 26, 2018 9:49 am

[ref]SergLav[/ref], А где берете его?

SergLav
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 9:29 pm

#40 Сообщение SergLav » Пт дек 28, 2018 1:36 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]SergLav[/ref], А где берете его?
Жена вот тут заказывает https://alfa-muskus.com/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом