Коновалов В.В. (Москва)

Сообщение
Автор
Иван13-78
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:45 pm

#1 Сообщение Иван13-78 » Пт фев 25, 2011 11:02 pm

Всем привет!

Кто-то был на приеме у доктора Коновалова В.В. не путать с С.С. ??
http://www.doctor-konovalov.ru/index.ph ... 5/glava-51

поделитесь плиз опытом. Книга его кажется очень толковая, только все таки странно, что запись к нему за полгода и цена 450 евро за один прием. Если есть какие-то отзывы буду премного благодарен.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#2 Сообщение Макс » Пт мар 04, 2011 11:14 pm

Иван13-78 писал(а):Всем привет!

Кто-то был на приеме у доктора Коновалова В.В. не путать с С.С. ??
http://www.doctor-konovalov.ru/index.ph ... 5/glava-51

поделитесь плиз опытом. Книга его кажется очень толковая, только все таки странно, что запись к нему за полгода и цена 450 евро за один прием. Если есть какие-то отзывы буду премного благодарен.
да к нему невозможно попасть

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#3 Сообщение vostok-1 » Пт мар 04, 2011 11:48 pm

Я был у него на приеме, запись тогда была за 4 месяца! Я дождался. Доктор правильный. Признаться честно, я сам относился скептически к диагностике, но когда он ее провел, то сильно меня удивил. Он безошибочно назвал все мои недуги, их причины, и практически повторил результаты всех тех исследований и анализов, что лежали у меня в портфеле с собой. На исследования я потратил гораздо больше чем 450 евро. На мой взгляд, это совсем небольшая цена за то что бы узнать что с тобой происходит, да еще и получить ответ на то как это исправить.
Попасть к нему можно, записывайтесь и ждите своей очереди. Удачи вам и не болеть!

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#4 Сообщение vostok-1 » Пт мар 04, 2011 11:50 pm

Да, и не путайте с Коноваловым С.С. - ирония судьбы, оба врача, однофамильцы. Но тот что из Питера (Сергей Сергеевич) занимается кашпировщиной и еще черт знает чем...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Саша Белый » Сб мар 05, 2011 11:57 am

Почитал ссылочку, кстати историю "одного из моих пациентов, теперь уже здорового мужчины 38-ми лет" я уже читал раньше в нете.
Лично мое мнение это чушь, вранье и бессовестная реклама.

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#6 Сообщение vostok-1 » Вс мар 06, 2011 3:57 pm

Саша Белый писал(а):Почитал ссылочку, кстати историю "одного из моих пациентов, теперь уже здорового мужчины 38-ми лет" я уже читал раньше в нете.
Так это цитата из его книги "Моя Медицина".

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Саша Белый » Вс мар 06, 2011 6:44 pm

Вот, вот чушь полная. Не бывает больного органа бывает больной организм, туловище растет из головы, все болезни от нервов. Вариантов надувания щек и произведения ахуительно умного вида, при полной несостоятельности, масса. Это один из них. В этой книге нет ничего что бы могло помочь вам на самом деле избавиться от простатита. Можно еще дальше продолжить вешать лапшу лохам на уши развивая мысль о том что и нет отдельно взятого организма а есть только организм в связи с вселенной и поэтому положение созвездия льва не менее важно для работы простаты чем состояние печени.

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#8 Сообщение vostok-1 » Ср мар 09, 2011 10:11 am

Саша Белый писал(а):Вот, вот чушь полная. Не бывает больного органа бывает больной организм, туловище растет из головы, все болезни от нервов. Вариантов надувания щек и произведения ахуительно умного вида, при полной несостоятельности, масса. Это один из них. В этой книге нет ничего что бы могло помочь вам на самом деле избавиться от простатита. Можно еще дальше продолжить вешать лапшу лохам на уши развивая мысль о том что и нет отдельно взятого организма а есть только организм в связи с вселенной и поэтому положение созвездия льва не менее важно для работы простаты чем состояние печени.
Саша, ваши громкие заявления - пусты, и говорят о том, что вы совершенно не знакомы с предметом обсуждения. И такое складывается впечатление, что вы намеренно, по каким-то своим мотивам, пытаетесь увести людей от этой темы.
Для вас и всех. Хотя я и не медик, но сейчас мне кажется, что в некоторых моментах я умнее врачей. Мотаясь по клиникам, где брали за прием от 400 до 4000 рублей, я убеждался лишь в одном - МНЕ НЕ ПОМОГУТ НИГДЕ! Даже за 40 000 рублей. Пропишут очередные препараты от дисбактериоза и еще чего-нибудь. Хотя мне уже тогда было понятно, что проблема не в бактериях, которые полчищами гибнут в неподходящей для них среде в кишечнике. Какой тогда смысл их туда подкидывать???
Проблема больного организма в больных или плохо работающих органах. Больные или недорабатывающие органы в комплексе дают больной организм. Провокация же еще более худшей работы слабых органов дают стрессовые ситуации и неблагоприятные условия жизни. В первую очередь "срываются" они - слабые органы - ваши слабые места.
И что касается "вселенной", то влияние на здоровье окружающей среды трудно переоценить. Любому понятно, что в благоприятных условиях правильное лечение того же простатита пойдет быстрее, нежели в ситуации постоянных стрессов и плохой экологической обстановки.
Я говорю не ради чьей-то рекламы, а ради того, что бы люди по другому взглянули на свое здоровье и болезни, тогда у них вопросов, что со мной происходит и что с этим делать станет гораздо меньше.
Я мучился с ЖКТ три года. Исходил кучу врачей, сделал кучу анализов. Пропил кучу препаратов, которые не приносили практически никакого результата, или этот результат был временным. Занимался малаховщиной, от которой становилось только хуже, и еще всякой ерундой. Никто толком не сказал мне, что со мной происходит и что с этим делать! Я прочел книгу Коновалова В.В. и она мне, так же как и автору темы, показалась очень толковой. После этого я смотрел на свои проблемы уже с другой стороны, а после приема доктора я уже знал от чего эти проблемы и самое главное, что с этим делать!

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#9 Сообщение spacy » Ср мар 09, 2011 10:41 am

а конкретней,что с тобой было и что диагностировал этот врач? и что тебе рекомендовал?

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#10 Сообщение vostok-1 » Ср мар 09, 2011 1:12 pm

spacy писал(а):а конкретней,что с тобой было и что диагностировал этот врач? и что тебе рекомендовал?
Было много жалоб, но основная это - растройства в ЖКТ, которые возникли после годового курса раздельного питания по книге известного диетолога П.Брегга (не рекомендую теперь никому страдать этой вещью, она строго индивидуальна, и может вылиться в большие проблемы со здоровьем), а так же сильных стрессовых нагрузок.
Доктор диагностировал ряд наушений в работе моих органов и дал лечебные рекомендации: питание, процедуры, упражнения, препараты, трав. сборы и др.
Если интересует подробней отвечу в Л.С.

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#11 Сообщение spacy » Ср мар 09, 2011 1:23 pm

а ХП есть у тебя?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Саша Белый » Ср мар 09, 2011 1:29 pm

vostok-1 писал(а): Было много жалоб, но основная это - растройства в ЖКТ, которые возникли после годового курса раздельного питания по книге известного диетолога П.Брегга (не рекомендую теперь никому страдать этой вещью, она строго индивидуальна, и может вылиться в большие проблемы со здоровьем), а так же сильных стрессовых нагрузок.
Доктор диагностировал ряд наушений в работе моих органов и дал лечебные рекомендации: питание, процедуры, упражнения, препараты, трав. сборы и др.
Если интересует подробней отвечу в Л.С.
То есть ты сначала одной херней увлекся потом от последствий этой херни решил в другую ударится.

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#13 Сообщение vostok-1 » Ср мар 09, 2011 2:07 pm

spacy писал(а):а ХП есть у тебя?
ХП уже нет.

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#14 Сообщение vostok-1 » Ср мар 09, 2011 2:15 pm

Саша Белый писал(а): То есть ты сначала одной херней увлекся потом от последствий этой херни решил в другую ударится.
Херня это или нет, судить видимо не вам, так как вы вообще не имеете представления о том, что такое Интегральная Системная Медицина. Льете воду, причем грязную.
Человек будучи больным ходит по врачам, смотрит Малахова, читает Брегга, ему это не помогает - а становится только хуже. Я это на себе испытал. А делать, то что то надо! Если сидеть на месте - здоровее не станешь, вот и ищешь любую возможность помочь себе. Вот и искал эмпирические пути решения проблемы. До "бабок", лекарей и экстрасенсов дело не дошло, благо рациональный склад ума имею.
Но зато наткнулся на книгу по ИСМ, где нашел ответы на многие свои вопросы.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Саша Белый » Ср мар 09, 2011 4:03 pm

vostok-1 писал(а): Херня это или нет, судить видимо не вам, так как вы вообще не имеете представления о том, что такое Интегральная Системная Медицина
Это часом не тоже самое что Неведомая Ёбаная ------.
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D ... 0%BD%D1%8F

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#16 Сообщение spacy » Ср мар 09, 2011 6:28 pm

vostok-1 писал(а): ХП уже нет.
отвечая "уже нет",ты подразумеваешь ,что именно этот чувак тебя избавил от ХП? если да,то изложи подробно историю болезни,симптомы и методику лечения.и собственно сам результат. "уже нет ХП"- это неправдоподобно.
а то,ЖКТ-это, конечно,хорошо, но вот только я бы с радостью поменял свои траблы на проблемы с ЖКТ. тут у людей проблема главная ХП на форуме. и сопутствующие болячки и осложнения. так что, какова актуальность в этом ключе?

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#17 Сообщение vostok-1 » Ср мар 09, 2011 11:03 pm

Саша Белый писал(а): Это часом не тоже самое что Неведомая Ёбаная ------.
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D ... 0%BD%D1%8F
Противно с вами на одной странице писать. Детством каким-то занимаетесь и мышление у вас плоское судя по вашим постам на форуме.

vostok-1
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 11:41 pm

#18 Сообщение vostok-1 » Ср мар 09, 2011 11:04 pm

spacy писал(а): отвечая "уже нет",ты подразумеваешь ,что именно этот чувак тебя избавил от ХП? если да,то изложи подробно историю болезни,симптомы и методику лечения.и собственно сам результат. "уже нет ХП"- это неправдоподобно.
а то,ЖКТ-это, конечно,хорошо, но вот только я бы с радостью поменял свои траблы на проблемы с ЖКТ. тут у людей проблема главная ХП на форуме. и сопутствующие болячки и осложнения. так что, какова актуальность в этом ключе?
Если интересно пишите в личку - поделюсь, но на этой странице я писать больше ничего не буду, что бы всякие скоты типа Саши Белого еще и грязью поливали.
Удачи вам.

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#19 Сообщение spacy » Чт мар 10, 2011 12:16 am

vostok-1

на счет удачи-взаимно. а вот отказом от открытого общения на форуме-вызовете подозрительность и остракизм. тут люди с проблемами серьезными сидят и не любят,когда им пытаются впарить.
так что,есть что сказать и рассказать-создавайте тему "как я вылечил ХП" и все вам будут рады и благодарны.и даже,наверное, Саша Белый замирится,коли там все правильно и рационально будет.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Саша Белый » Чт мар 10, 2011 9:48 am

vostok-1 писал(а): Противно с вами на одной странице писать. Детством каким-то занимаетесь и мышление у вас плоское судя по вашим постам на форуме.
А у тебя какое мышление барыга? Креативное? Зарегистрировался под видом больного и впариваешь свои услуги беспонтовые. Ищи лохов в другом месте неудачник.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом