Сеалекс форте.

Сообщение
Автор
SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение SEM » Ср окт 23, 2013 8:04 pm

Попробовал ради интереса - эффект есть, мне понравилось.

Особых побочек не заметил, разве что уши покраснели :)

leo_cher
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 2:48 pm

#22 Сообщение leo_cher » Вт авг 26, 2014 2:53 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Возможно наткнулся на подделка. Многие как раз столкнулись с данной проблемой. Купил неделю назад 18.08.14 в аптеке г.Москва, ул.Академика Варги, д.5 препарат "Сиалекс Форте" 12 капсул. Результата как ожидалось от данного БАДа не последовало, т.е. принимал согласно инструкции, кроме негативного,т.е. прилив крови к голове, повышение температуры, озноб и тошнота, рвота. Возможно это подделка. Ранее в данной аптеке всегда покупал данный препарат, было совсем иное действие, результат был примерно через час после приёма одной капсулы. Предоставляю фотоотчёт, посмотрите пожалуйста, очень явные отличия, слева подозреваю подделка, справа оригинал. Даже на упаковке не выбит срок годности, разные размеры упаковки капсул, у подделки размер больше и само содержимое очень отличается и по цвету, у оригинала более светлый. Отправил письмо официальному поставщику дистребьютеру "РИАПанда" они перенаправили самому производителю ООО "Вис" г. Санкт-Петербург, жду от них ответа.Могу ли я предъявить претензию данной аптеке? Как мне быть. Может кто знает куда ещё направить запрос?

C уважением, Леонид.

leo_cher
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 2:48 pm

#23 Сообщение leo_cher » Вт авг 26, 2014 3:25 pm

Asalon писал(а):Господа,почитал интернеты про сеалекс форте,говорят существуют то-ли подделки,то-ли препараты с другого производства,которые не действуют.Кто нибуть сталкивался?или знаете как отличить работающий сеалекс от пустышки?
Да, столкнулся, вот ссылка, предыдущее сообщение, мой пост выложил с фотоотчётом
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... c&start=20

тигра
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 10:37 am

#24 Сообщение тигра » Сб сен 13, 2014 6:55 pm

от сеалекса эрекция и потенция очень хорошие! к сожалению сеалекс повышает артериальное давление и с ним надо осторожно обращаться. у меня от него даже один раз носовое кровотечение началось. и минус сеалекса в том,что он не дает возбуждения .а дает только чисто хорошее наполнение полового члена кровью!

opasnost
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 6:58 am

#25 Сообщение opasnost » Пт сен 26, 2014 6:56 am

Заметил минусы при приёме Сеалкса-форте 1. Прилив крови к голове. 2. Заложенность носа(после приёма 5-7 капсул). 3. И самое , что меня расстроило ,это изжога и боли в поджелудочной. Я сначала не мог понять из-за чего у меня наступает изжога. Года 2-3 мучился, пока не вкурил, что даёт мне изжогу.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#26 Сообщение megustov » Пн авг 17, 2015 8:47 pm

У кого-нибудь после сиалекса голова болела на следующий день или у меня просто так совпало?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение slava92 » Пн авг 17, 2015 9:10 pm

megustov
Очень сильно дрожали руки и быстро билось сердце...
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Denox
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 7:33 pm

#28 Сообщение Denox » Вт авг 18, 2015 10:43 pm

Мне врач как то прописал курс Тестогенона,я думаю это что то похожее на Сеалекс,так я уже более года нормальное сердцебиение не могу восстановить.
Никому не советую.Ещё больше проблем приобретёте.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#29 Сообщение garret » Вт авг 18, 2015 10:48 pm

Тестогенон нормальная вещь. Я пробовал, остался доволен. Другое дело, что такие вещи не всем можно принимать. Если проблемы с сердцем, давлением, нервной возбудимостью и т..д., то это не для вас.

Аватара пользователя
Bahus
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 4:45 pm

#30 Сообщение Bahus » Ср янв 20, 2016 5:02 pm

нужно попробовать...

Зимушка
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 11:35 pm

#31 Сообщение Зимушка » Вс июл 17, 2016 11:58 pm

Валентин писал(а):Принимаю я его гдето пол года.Упаковка 12 капсул в среднем 1000р.реально помогает.олдна капсула в 3-5 дней.Год уже пытаюсь вылечить простатит и что бы не было осечек в кровати начал сеалекс пить.Ничего другово не пробывал,побочек у меня от него не бывает.Да и в составе там есть компоненты во благо простаты.а вообще интерестно можно ли его пить на фоне простатита?Может подскажите?
От Сеалекса только на время приема какие то сдвиги, а только бросишь пить и все опять не стояк) что такое попить чтобы с лечебным эффектом?

Аватара пользователя
Качертян
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 11:51 pm

#32 Сообщение Качертян » Вт июл 19, 2016 11:53 pm

Не знаю, что там поменялось или нет в сеалексе, но сейчас он реально опасен для жизни. Жаль, что не знал перед покупкой о том, что он запрещен у нас, содержит какой-то тадафил или тадалафил, не помню точно. Но сам на себе испытал все «действие» сеалекса, не спал сутки после одной маленькой капсулы, это как??

Фишыч
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 7:49 am

#33 Сообщение Фишыч » Чт авг 18, 2016 7:53 am

Ребят, а весь сеалекс сняли с продажи? «Снято с реализации 1873 упаковки (74 кг)» нашел на сайте роспотребнадзора. Прост интересно, я видел во многих интернет аптеках еще продают его во всю. Это норма?

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#34 Сообщение sersfim » Ср июн 28, 2017 6:53 pm

Ребята не смешите))) вас нет в других темах. Только в сеалексе. Кого вы развести хотите?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение avrok » Пн июл 03, 2017 9:14 pm

тоже чтоли принять восстановить потенцию

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#36 Сообщение Vlad55 » Сб сен 09, 2017 8:24 am

принимаю сеалекс, работает. Без него что-то совсем пока никак. девушка только месяц назад появилась. Я думаю простата как то должна опорожняться, без этого никак, на войне как на войне. Хп 8 лет, мне 32 года

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#37 Сообщение Vlad55 » Сб сен 09, 2017 8:28 am

сиалис как то принимал, но уж очень тяжёлый, лучше сеалекс

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#38 Сообщение Vlad55 » Ср сен 27, 2017 9:37 pm

Всё простату загнал, боли. Да и девушка в добавок кинула. Не фиг стимуляторы пить, лечиться как то надо...но как((( уролога нереально лечащего найти

Killen
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 5:20 pm

#39 Сообщение Killen » Пн фев 26, 2018 11:18 am

Пробовал, тоже не в восторге.ю Пока пьешь, стояк, а так нет.

Nordic
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 2:15 am

#40 Сообщение Nordic » Чт мар 29, 2018 2:43 am

https://lenta.ru/articles/2016/05/26/bad/
"Между майскими праздниками стало известно, что Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. Причина — в якобы выявленном содержании в препаратах вещества тадалафил. Это вещество не было указано при регистрации БАДов, поэтому их признали фальсификатом.
Ранее та же судьба постигла другую биодобавку для мужчин — «Тонгкат али платинум» и «Тонгкат али платинум форте», в которых тоже якобы было обнаружено фармацевтическое вещество тадалафил. В результате Роспотребнадзор запретил госрегистрацию этих добавок.
Главная претензия к препаратам — наличие действующего вещества, не заявленного при регистрации, поскольку в самом тадалафиле нет ничего опасного — он содержится почти во всех БАДах для повышения сексуальных возможностей мужчины."

Вот так-то. Новость, кстати, старая достаточно.

По поводу сердцебиения. В составе есть йохимбин. А это альфа-адрено блокатор. Способствует высвобождению норадреналина, катехоламинового гормона. Многим такую вещь категорчиски нельзя, под страхом опасных для жизни побочек

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом